Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

Я еще нашла метод вычисления по обновлению крови у мамы и папы. Ну, тоже девочка :) Теперь будем ждать:)

У меня тоже по этой табличке девуля выходит,знаете я вообще сама себе определяла кто будет и ни разу неошиблась,так и другим знакомым не разу неошиблась,только зря со мной спорили ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

galinamalina 

 

Привет Дорогая!!! :-*

 

Как Ваши дела?

 

Смотрела Твой график, видела анализ на ХГЧ!!! УРАААА!!!

Поздравляю Тебя Солнышко!!! :-* :-* :-*

Береги Себя и Своё пузико!!!!

 

Спасибо дорогая пока всё нормально,если не считат все симптомы беременности.

Ты давай догоняй,чтоб вместе ждать наши лялек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinamalina

 

Мы будем стараться!!! ::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки а мне страшно >:( я так долго этого ждала а тут страшно, да и еще и не чувствую никаких изменений, на прошлой неделе хоть соски были чувств. а сейчас ничего нету ( зато тестик вчера полосочку вторую быстро нарисовал. И мне от этих мыслей плакать хоться  :(

 

Я сама в июле родилась 16  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки а мне страшно >:( я так долго этого ждала а тут страшно, да и еще и не чувствую никаких изменений, на прошлой неделе хоть соски были чувств. а сейчас ничего нету ( зато тестик вчера полосочку вторую быстро нарисовал. И мне от этих мыслей плакать хоться  :(

 

Я сама в июле родилась 16  :D

НУ ТАК ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ПОЗДРАВЛЯЮ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в июле должен был быть ребёночек....

но не судьба((

не в этот раз(

 

пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня примите к себе,моему пузику шестая неделька пошла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а к врачу  кто -нибудь уже ходил? И на какой недельке это лучше сделать?

Сужу по опыту,пойду где-то 10-11 недель,а в 7 неделек сделаю УЗИ,что бы понять какой же у меня срок и исключить внематочную беременность.

Первую беременность я пошла на 4 месяце,со вторым пришла 11 недельке,так что вот так.

Спасибо за рекомендации galinamalina, я просто вижу  у  тебя опыт в этом хороший :). А разве УЗИ не вредно на таком маленьком сроке? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы июльские  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а к врачу  кто -нибудь уже ходил? И на какой недельке это лучше сделать?

Сужу по опыту,пойду где-то 10-11 недель,а в 7 неделек сделаю УЗИ,что бы понять какой же у меня срок и исключить внематочную беременность.

Первую беременность я пошла на 4 месяце,со вторым пришла 11 недельке,так что вот так.

Спасибо за рекомендации galinamalina, я просто вижу  у  тебя опыт в этом хороший :). А разве УЗИ не вредно на таком маленьком сроке? ???

Да нет недумаю,прочитала много отзывов,но есть конечно но,2 беременности я делала позже как и положенно,но сейчас такая ситуация сложилась,во первых срок точный так и неизвестен,да и уж просто перестраховатся насчёт внематочной,начиталась всего,раньше как то спокойней было,меньше знаешь крепче спишь,что просто необходимо всё проверить,как масик развивается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с беременностью:-Dи нас принимайте,мы должны разродица 12-13 июля:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! У нас малыш появиться приблизительно ПДР 10-11 июля!!

Ой у нас срок с тобой одинаковый.

Да точно срок совпадает, по подсчетам вторая дочка должна родиться, только ощушения другие, такого токсикоза нет:-) Сегодня сдала кучу анализов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас всех поздравляю с Б. Здоровеньких и крепеньких вам малышек, и легкой Б. :) :) :)

Как бы я хотела оказаться среди вас..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки принемайте меня!!!!!!!!!! Нам 4 недельки и 1 день, о Б у знала на 8-9 ДПО, сдала ХГЧ в динамике в понедельник 147 в среду 374, была уже у врача на ручном осмотре из-за сильных болей слева, но в итоге все ттт хорошо

 

ЗЫ как линеечку вставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! я тоже жду крошку в июле :)

вчера забрала анализ на ХГЧБ!!!!!

так значит не обязательно быстрее бежать к врачу????

посоветуйте пжлста  куда лучше пойти: в платную или по месту жит-ва??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! У нас малыш появиться приблизительно ПДР 10-11 июля!!

Ой у нас срок с тобой одинаковый.

Да точно срок совпадает, по подсчетам вторая дочка должна родиться, только ощушения другие, такого токсикоза нет:-) Сегодня сдала кучу анализов...

Девочки, взьмите и меня в компанию. Если стандартный акушерский, от начала цикла, брать, то мы чуть постарше, но у нас поздняя овуля была, 19-го окт., 19 ДЦ, так что родиться мы должны тоже примерно 11-го июля.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛАДА ну тут ты должна решать сама!Я пойду в свою ЖК вставать на учет!Но Узи буду делать у хорошего узиста, хочу рожать в ЦПСИРе поэтому буду периодически наведоваться туда ко врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки принемайте меня!!!!!!!!!! Нам 4 недельки и 1 день, о Б у знала на 8-9 ДПО, сдала ХГЧ в динамике в понедельник 147 в среду 374, была уже у врача на ручном осмотре из-за сильных болей слева, но в итоге все ттт хорошо

 

Привет,поздравляю,а что тебе сказали на счёт болей слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  пока не понятно возможно киста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  пока не понятно возможно киста...

А понятно,а это неопасно при Б,врач что сказал на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, взьмите и меня в компанию. Если стандартный акушерский, от начала цикла, брать, то мы чуть постарше, но у нас поздняя овуля была, 19-го окт., 19 ДЦ, так что родиться мы должны тоже примерно 11-го июля.  :)

 

У меня с первой дочкой срок ставили 19-21, а родилась она 17:-) По шкале Апгар 8-9 баллов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, взьмите и меня в компанию. Если стандартный акушерский, от начала цикла, брать, то мы чуть постарше, но у нас поздняя овуля была, 19-го окт., 19 ДЦ, так что родиться мы должны тоже примерно 11-го июля.  :)

 

У меня с первой дочкой срок ставили 19-21, а родилась она 17:-) По шкале Апгар 8-9 баллов...

Приветик проходи,располагайся и давай общаться,у меня ну очень позняя О,аж на 63ДЦ,воттакие чудеса бывают,и срок у нас с тобой одиннаковый в одинь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде не опасно, говорят такое бывает в начале Б т.к. идет гормональный скачек потом все проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде не опасно, говорят такое бывает в начале Б т.к. идет гормональный скачек потом все проходит!

Понятки,тогда тьфу тьфу,чтоб эта бяка исчезла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...