Перейти к публикации

Июльские детишки-2008! (беремен.)


оляля

Полезные сообщения

А мы были сегодня на УЗИ. Нам 3.5 недельки. Фотка в журнале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы были сегодня на УЗИ. Нам 3.5 недельки. Фотка в журнале. :)

 

приветик поздравляю, подскажи где ты УЗИ делала, скока стоит и фотку тебе сделали платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam, Боже какая прелесть, ПОЗДРАВЛЯЮ, растите здоровенкие и крепенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы были сегодня на УЗИ. Нам 3.5 недельки. Фотка в журнале. :)

ЗдОрово! :) Мы тоже ходили во вторник, вернее, врач нас послала. Мы тогда были 3 мм "росточком", ПЯ 15 мм, а вы?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок

да я там же и делала, где и лапару в в Клинической базе НЦ АГ и П РАМН. Меня там наблюдают после операции. За лапару взяли 50 тыс, но после этого больше ни разу не платила ни за УЗИ, ни за прием, только по 200 рублей за анлизы на гормоны. Все мне вчера бесплатно сделали. А фотку, что дал узизист, я дома отсканила и загрузила)))

Легкой Б. и родов здоровенького малыша!))

 

Tanyushechka, спасибо))) ттт... Все у тебя будет хорошо и прелестные детишки))

 

MaRusya

у нас почти сроки совпадают))) Красивой беременности, легких родов и здорового малыша.

А вот размер я прослушала по бестолковости и от радости, когла сказали: "Вижу ПЯ. Все в норме. 3.5-4 недельки". Потом дома изучала фотку вдоль и поперек и так и не смогла понять, где размер ПЯ написан. Вот в среду пойду, буду все внимательней слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам:) Сегодня тоже была на УЗИ. Слушала сердечко - 115 ударов в минуту:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaRusya

у нас почти сроки совпадают))) Красивой беременности, легких родов и здорового малыша.

А вот размер я прослушала по бестолковости и от радости, когла сказали: "Вижу ПЯ. Все в норме. 3.5-4 недельки". Потом дома изучала фотку вдоль и поперек и так и не смогла понять, где размер ПЯ написан. Вот в среду пойду, буду все внимательней слушать.

И тебе, и тебе!... :) А заключение с параметрами разве не дали? Мне и его, и фоток 5 штук распечатали.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam

 

спасибочки и тебе легкой Б и родов и здоровенького малыша  ;) а если можно подскажи адресок или тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тук тук, и я к вам, можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! И мы к вам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тоже примите мы наверное тут самые маленькие у нас уже 3 дня две полосочки! И первый день задержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНАНА

Приветик!!!!! У нас сегодня тоже 1 ДЗ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как вставить линеечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой кажется дошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, взьмите и меня в компанию. Если стандартный акушерский, от начала цикла, брать, то мы чуть постарше, но у нас поздняя овуля была, 19-го окт., 19 ДЦ, так что родиться мы должны тоже примерно 11-го июля.  :)

 

У меня с первой дочкой срок ставили 19-21, а родилась она 17:-) По шкале Апгар 8-9 баллов...

Приветик проходи,располагайся и давай общаться,у меня ну очень позняя О,аж на 63ДЦ,воттакие чудеса бывают,и срок у нас с тобой одиннаковый в одинь день

Приветик! Все бывает, у меня одна беременность в 2000 году наступила за два дня до начала монстров))) Так что я не чему не удивляюсь, и поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flam

 

спасибочки и тебе легкой Б и родов и здоровенького малыша  ;) а если можно подскажи адресок или тел

79 ГКБ в Коломенском, гинекологическое отделение. ул. Академика Миллионщикова д.1 тел.8-499-612-55-83

 

 

 

ОЙ, как нас много, девочки)))) Красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирианна и Nekko - а мы наверно с Вами в начале августа разродимся  :D

желаю удачи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела ПДР 23-24 июля ;) если 23, то будет рак, а если 24 уже львенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, у меня муж родился 23 июля. так вот, я, зная его больше 3 лет, до сих пор не могу понять кто он :D (он-то уверен что лев ;D)

в принципе, люди, родившиеся на границе знаков, могут обладать характеристиками обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вруша, здорово!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР получается 27 июля так что очень буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау как много нас становится,всех всех поздравляю ,берегите свои пузики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам:) Сегодня тоже была на УЗИ. Слушала сердечко - 115 ударов в минуту:)))

Сranberry привет!  У нас  с тобой сроки почти совпадают :) У меня ПДР  5 июля :).

А ты когда была на УЗИ лялячка твоя уже какого размера была? Я вот тоже собираюсь пойти, так хочется посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оляля! Удачно тебе сходить на УЗИ:) Вот мы 4 дня назад:  плодное яйцо 2,3*1,6*1,7;

КТР-0,58, желточный мешок 0,38:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как себя чувствуете? токсикоз не мучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...