Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Ani1502, Ой какие вы большуны )))) Растите на здоровье ))))

билибоника, спасибо дорогая!

БоничкА, Спасибо! А в Швеции вот премиум каре нет памперсов, в чём отличие то от актив беби, нью беби и бэби драй?

PIGUS***PUS***, Спасибо за поздравление и пожелание!

tanyufkaB., Согревайтесь!

MariaNeka, Спасибо солнце! Ну жених и невеста я ж говорю из одного теста, и спят поперёк и родились с разницей в 12 часов. Сегодня Анютка проснулась, ёрзала и в 4 утра оказалась головой в противоположной стороне кроватки )))) Как она умудряется :pardon:

sumkina, Пип..ц свекровушка! Я читала сама материлась благим матом. Гони такую мадам куда подальше! Не вкусное молочко видите ли... Да пошла она (прости не выдержала всё таки). :rant:

NЮRA, Спасибо дорогая! Нас вместе фоткала моя одна знакомая которая без очков ни черта не видит, она на авось фоткала просто подряд, из 70 фоток я выбрала те что получились )))) Это первый раз нас фоткали вместе. Один раз мама сфотографировала когда Анютке был 1 месяц.

SELANA, Мы вообще ни разу не пеленались. Вру, один раз попробовала в 1 месяц, так она так разозлилась, что я даже больше и не пыталась.

Tchudo malishok, C 3 месяцами вас!!!! :give_heart:

 

 

Были мы в поликлинике, поплакали от двух укольчиков, успокоились, покушали и уже 2,5 часа спим в коляске :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вес 5790, рост 61 см, ОГ 39,7.

 

По поводу покаков.... девочки, очень нужен совет, я в растерянности...

Поговорили мы с сестрой, по поводу прикорма она в принципе ничего не сказала против, ей только не нравится что до 4 месяцев (10 мая на приём след раз, она составит нам индивидуальную схему прикорма, на основе нашего стула, набора веса и т.д), сказала что могу давать также как и даю, но лучше до 4 месяцев как положено подождать и начать снова. Про черносливный настой - против, но толком не объяснила (но думаю потому что они здесь против воды до полугода, только чем вода хуже сока не пойму :scratch: ). Из пюре сказала если буду всё таки давать, то для животика - чисто черносливное пюре, яблочное долой. Про соки сказала что нормально всё, и то что морковно/абрикосовый - хорошо, но сказала что это на усмотрение родителей, её личное мнение до полугода без соков.

Для покаков настаивает она на 1 чайной ложке в каждую бутылочку смеси (в день блин 2 столовые ложки выйдет, взрослому то может быть многовато), 2-3 раза в день давать Семпер бифидус, в неё масло не добавлять.

Я не знаю как быть, я склоняюсь к тому что прикорм тоже пусть будет с 4 месяцев (хоть и заметно стало что именно благодаря ему Анютка стала лучше кушать смесь), но со столом её что то делать надо. Попробовала давать ей черносливную водичку, она выплёвывает. Дюфалак не действует, она также может 3-5 дней не ходить (а на смеси стул должен быть не реже чем через день). Идея с маслом... :scratch: Она мне не шибко нравится из за бурлений в животе, Анютка когда начинает есть, там начинает бурлить и она выплёвывает бутылочку не съев и 70 мл. Если добавлять меньше масла или же не в каждую а через одну бутылочку, то действия на стул нет, это я уже пробовала месяц назад.

В общем я не знаю как быть. Прошу, очень важно для меня, напишите как бы вы поступили, и что на ваше усмотрение является лучшим решением для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: :wave: :wave:

Всем огромный прюветище! :D Побежала вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, с 3 месяцами пяточка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, с трёшечкой! :giverose:

 

Fla, sumkina, и я не люблю, когда кто-то кроме мужа и дочки смотрит, как я кормлю. Всё-таки это очень интимный процесс. А насчёт взять на ручки - я говорю вежливо свекрови - Положите её, она в хорошем настроении, итак с вами пообщается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Кто на ИВ - подскажите, на коробке написано что в 3 месяца кормить пять раз в сутки по 200 гр..... до 2-х месяцев по 165 гр - 6 раз.

мой не съедает естественно 200 гр никак, щас вообще стал все хуже и хуже кушать, от груди отказался уже совсем, и норму еле сосет, раньше хоть высасывал, а теперь каждое кормление ужас какой-то. я боюсь что такими темпами он и от бутылки откажется. что делать ума не приложу, приучила его на балконе спать по 3 часа, так он потом просыпается и не кричит, еды не просит, гуляет спокойно, начинаю кормить через 40-1 час, съест не до конца и конючит, что не нравится ему. у ребенка нет аппетита получается или чувства голода???

утром тоже самое, последний раз кормлю в 22 +- полчаса. он начинает кряхтеть в районе 4-30, иногда позже, я кормлю его в 5-45 где-то, и то он высосет 60 гр и засыпает, а нужно 150 минимум - что делать? кормить по требованию на ИВ или все-таки по часам???? подскажите пж мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, На ИВ как мне объяснял врач, нет понятия сколько должен съесть за 1 раз (сколько может и хочет, столько и ест), суточную норму в принципе должен съедать, но она варьирует +-250 мл. В 3 месяца должен ребенок есть на ИВ около литра. Мы по 500 едим, последние дни около 700. Но вес набираем нормально пока. По большей части надо смотреть по набору веса. А вообще, на ИВ самое главное не перекормить.

Нет понятия что должен минимум есть 150 или 200 за раз. На коробке ориентировочные данные, но зависит всё от индивидуальности каждого ребенка.

Анютка сейчас днём ест по 100 мл, но не каждое кормление, бывает 85, бывает и 105, вечером в 20 часов кормлю ест 105 мл на ночь, в полночь и в 3 утра просыпается но ест только 50-60 и вырубается. Буди не буди, больше не ест.

Как вы вес прибавляете? Мы нормально. Правда была неделька 50 грамм она набрала (но она ела тогда чуть ли не в каждое кормление по 55-75 всего, а ночью даже по 30-40 только), как дала прикорм ей, она стала кушать стабильно по 100 в среднем (кроме ночи). Кушаем мы по требованию, в среднем каждые 3,5-4 часа, бывает 5 часов проходит, бывает и через 2 просит кушать. Сколько Анютка ест во многом зависит от того как спала и как животик чувствует себя.

 

Сегодня нам сестра сказала что кушать хоть по 100 должна, делать с запасом, и через час пробовать предложить ещё, если не съест тогда вылить смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, а что за семплер бифидус?? Это бифидобактерии?

Если да, то они со стулом хорошо помогают!

Я Илюше даю утром чайную ложку лактобактерина, а вечером чайную ложку бифидумбактерина. Вообще с покаками проблем нету!

И еще :) больше пусть на животике тусит. Это тоже стимуляция работы кишечника.

 

Tchudo malishok, С 3 месяцами Пяточка! :giverose:

 

Бусинда, А вы полностью на ИВ?

У нас на банке написано 150 ребенок съедать должен.Но Илюша сперва грудь ест, потом я ему делаю 120мл. И то он их все не съедает.

Ночью он в 4 кушает, когда как. Может 60, может 90, может все 120 разом съесть.

Так что по рекомендации на упаковке у нас тоже не получается.

А вообще, мне кажется с аппетитом у него тоже проблема стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Да, с бифидобактериями, но я ей в 1,5 месяца когда у нас пошли первые запоры давала ей уже эту смесь, и с ней она лучше какать не стала, я перестала её покупать и давала только обычную (она очень дорогая семпер бифидус). Сегодня купила, вот уже дала один раз. На животик я её кладу часто (пока не конючит, лежит на животике :) ). Я честное слово... так устала из за стула её...

У нас вот тоже как смесью больше кормить стала, так аппетит куда то пропадать начал, а после прикорма снова проснулся. Сегодня вот ей не давала пюре, так и ест она блин опять эту смесь плохо. Утром 80, в полдень 60, после 4 часов сна 80 мл. Тьфу блин... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, MariaNeka, вот и у меня такая же беда стала, раньше лопал хорошо, сначала грудь, потом либо сцеженное молоко, либо смесь в кормления, потом от груди отказался вообще, теперь и от бутылки отказывается, я его подводила под график - 06.00, 10.00, 14.00, 18.00, 22.00 - после ванны стабильно хорошо кушал на ночь и спал всю ночь почти до утра. и лопал по 160-180, иногда 200. теперь все - как ветром сдуло, не пойму в чем дело, после кормления и как засыпал - выношу его на балкон спит там по 2-3 часа, заносила - кормила, хорошо ел, теперь все рухнуло. что такое блин, может смесь не нравится??? или кормлю - не тогда когда он просит???? а как бы не в то время попадаю, ведь он не плакал не просил - я сама ему стала через какое-то время предлагать. Даже если ел 120 (вместо 180) все равно спит на балконе, заносишь - 4 часа проходит после кормления - и ребенок есть не хочет - бред какой-то.

Прибавка была хорошая 2 месяца (почти по 1 кг), сейчас по-моему за 14 дней дай бог 350 гр набрали, если такими темпами кормить - то мне кажется вообще ничего прибавлять не будет(((((( даже не знаю что делать - уходить от графика и балкона и посмотреть как он будет просить есть на протяжении дня и спать?? фиг знает блин. пробовала его 6 раз кормить (иногда 1 кормление сам пропускал), в 20-00 покормила, искупали раньше в 21-00 (вместо около 22-00) - уложила спать - ну думаю проснется на последнее кормление часов в 23-00 хотя бы и дальше будет спать - через полчаса ор - в 22.00!!!! я в шоке. потом еле уснул блин. то ли у него уже рефлекс на это время выработался.

Может смесь не подходит??? :scratch: :scratch: :scratch: начала с 2-х месяцев подкармливать, сейчас пару дней только в одно кормление получается нацедить молока своего. т.е. 3 недели где-то в в среднем вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик ツ, мы ложимся ровно в час, так что вы не одни такие и ниче не помогает.

☆ツ magicum ツ☆, с днюхой!

Мява, выздоравливайте! мы тоже сопли жуем. Oksik-K, не успела купить, спешила домой, т. к. малая орала. но я уже исправилась, на след. день пошла и купила. шарилась часа два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю я Линку утром, она как обычно козявит, то присосется то отвернется, но я же знаю что есть хочет и все равно поест, просто ей время нужно нагулять аппетит. Я кормлю всегда лежа, свекровь стоит у меня за спиной (ладно когда она у нас дома, у нас однушка, но тут огромная 2хэтажная квартира, но она все равно не выходит, сука), я молчу дабы не портить настроение ни себе, ни ребенку, ни мужу. И тут она хватает ребенка со словами: "Вот у мамы не вкусное молочко, пристала со своей сиськой, пойдем моя девочка", и выбегает из комнаты с ребенком на руках!!!!!.

 

Да уж... У меня мама как-то сделала что-то похожее, я прям в шоке была, ну сказала ей и все нормуль теперь,а от свекрови наверное не стерпела бы))))

 

SELANA, мы еще пеленаемся :) На ночь и на прогулку в одеялко заворачиваемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Собрались погулять в 19-00, поели и уснули. Теперь жду пока проснется, только вот не знаю -идти или уже не идти))))

Про свекровь. Моя вчера сказала мужу, что Маша на меня похожа (увидела в одноклассниках). Но до сих пор мы не общаемся и Машу вживую она не видит. Зато я сегодня стульчик заказала (Пег перего татамия), муж сказал, что свекр со свекровью хотят типа Маше подарок сделать, они оплатят. :pardon:

Джайва, прикольно. А мы вот как гулять опять начали едим 6 раз за день, маловато((( И ночью ведь танком не разбудишь, да и жалко.

Насчет груш -тут уж точно все индивидуально)))

Блин, а я вот много есть всего стала и живот от этого растет((( Стимул, что скоро лето не работает -жрать вкуснее)))))))))))))))))

klubnicka, у меня Маша спит в своей кроватке, которая рядом с моей стоит. Со мной только днем поспать может.

tanyufkaB., я практически с рождения на ножки приставляю.

БоничкА, а моя вообще ночью не просыпается, даже на поесть))) В первый раз можем поесть и в 7, и в 11 утра))) Ради памперса я ее тоже не трогаю, себе дороже))))

outrageous, вот я все из этого, кроме ныряний делаю))) Правда тут папа наш подключился к купанию, так и норовит ее с носом окунуть)))) А я такой чай Маше иногда даю -ромашковый.

sumkina, ну и выходки у твоей свекрови))) Убила бы)))) Хотя у меня мама похоже шутит, типа пойдем я тебя вкусным накормлю, типа бедняга одно молоко ест, но на маму свою я не обижаюсь)))) Это у нас такие шутки.

А вот мужу свекровь моя зато навнушала, что типа кормление грудью особо не важно (у сестры мужа же оба ребенка на ИВ), и теперь каждый раз, когда у меня лактационный криз, он меня начинает успокаивать, чтобы я не парилась и на смесь переходила. Знаю с чьей подачи и убить хочу его в этот момент!!!

SELANA, мы до 2,5 на ночь пеленались, а потом перестали. Она сама разматываться стала.

Greta, а я вот никак себе третий лифчик купить не могу. Хочу черный -а нигде моего стандартнейшего для кормящих D нет -раскупают, сволочи)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, я же тут тоже мучалась со стулом, но гнома это не очень беспокоила. А у вас нет возможности сдать анализ кала, может какая нибудь платная независимая лабаратория (с врачами я так поняла у вас жесть)? Но я бы поробовала подождать как само настроится. У нас получилось 5 дней, потом 3, потом через день, потом каждый день стало. Может и у вас само настроится, просто именно период такой, а если прям беспокоит, лучше бы свечку поставила, тем более осталось до 4 месяцев дотянуть а там программку вам слабительную составит. Крепитесь (духом, а не какашками), девочки!!!

А вот у нас другая проблема. Даже смешно, но теперь у нас понос. Второй день пукаем с водичкой, все желтенькое, живот не болит, он не то что бы совсем спокойный, но в целом нормальный. Подозреваю, что от того, что все в рот тянем... У кого нибудь уже было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, а чего ты запереживала? Прибавляете плохо?

 

SELANA, я пеленаю на ночь...

 

Девочки, я хочу спросить, для чего дают чаи малышам? Я ничего не даю, и даже водичку... :scratch:

 

Medvegono4ek, Милаша тоже целыми днями с кулаками во рту... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

А нам сегодня начали профессиональный массаж делать. Сегодня выдержали около получаса, но постепенно будем стараться наращивать нагрузки. Посмотрим...

MariaNeka, а как ты определяешь сколько мл в каждой груди? Просто я если сцеживаться буду, то из полной грамм 50 набирается, а из пустой вряд ли и 10 мл наберется. Причем наливаются груди после ночи и после прогулки, а в течение дня мягкие, но ребенок начинает кушать и молочко прибывает потихоньку и он кушает. Мы сейчас стали дольше кушать. Раньше, когда грудь наливалась сильно, мы минут за 10 её опустошали и успокаивались, а сейчас может минут 30 повисеть нагруди, потихоньку посасывая. Так что на кормление ребенка из груди молоко есть, а вот если придётся отъехать даже не представляю что осталть на покушать :pardon:

sumkina, охренеть просто от рассказа про свекровь! После такого не то что в гости, просто встречаться не захочется

Я вообще, девочки, в шоке от ваших рассказов про свекровей. Некоторые откровенно больные на голову.

У моего мужа не очень хорошие отношения с его матерью и они редко встречаются. Меня, конечно, немного расстраивает это, всё таки мать есть мать. Но с другой стороны я избавлена от необходимости тактично посылать в случае необходимости.

NЮRA, у нас от Памперса покраснения в паховых складочках и вокруг писюна появляются

SELANA, я уже давно не пеленаю. Правда засыпаем иногда беспокойно, но мне почему-то кажется что в пелнках он ещё больше ворочаться будет. Мой даж когда гуляет в коляске руки из конверта вытаскивает, чтоб помахивать ими периодически

☆ツ magicum ツ☆, может тебе действительно остановиться только на пюре из чернослива и посмотреть что будет с покаками

Tchudo malishok, поздравляю Пятачка с 3 месяцами! :grin:

Greta, и родились наши детки в один день... Наверно есть какой-то тайный смысл, в том что они только в час засыпают ;)

Oksik-K, молодец, что не поддаешься на предложения мужа перейти на смесь. Я тоже в кризы стараюсь чаще прикладывать просто. Тебе сейчас удаётся сцеживать что-то в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Бусинда, вот я изверг. мы время от времени докармливаемся. на банке написано 150 мл. так я его даже когда грудь пустая кормлью обеми по 40 минут, а потом докармливаю по 60 мл. выходит у нас с молоком все не так плохо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик ツ, Greta, ;) по моему наклевывается новая парочка ;)

outrageous, Настюш,вы ж отлично прибавляете ттт,думаю,что с молочком налаживается.

☆ツ magicum ツ☆, С тремя месяцами подружечку нашу любимую!!! :giverose:

А ты так водичку еще не пробовала давать?

sumkina, Да уж..свекровь жжет,я бы точно высказалась,не умею сдерживаться)))Но ты молодец,мудрее поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинда, MariaNeka, может деткам смесь надоела? Я было время неделю назад когда Анютка плохо ела думала даже что может сосать ей лень с бутылочки, так я ей дала бутылочку с соской 3+ с регулируемым потоком авентовскую, из 130 она все равно сьела 70, да и еще много на лице (напор сильный ей еще). Три дня давала пюре в 13 часов, и она ела побольше, а сегодня не дала и снова нет аппетита (хоть и покакала сегодня слава богу, так что животик не беспокоит). Она в 1 мес могла когда молока не хватало, днем или вечером не важно умять 90 подчистую, а сейсас 3 месяца и от силы столько же ест. В принципе я не парюсь сколько она ест в кормление, я даю ей тогда когда она просит есть, всегда делаю 135, сколько ест столько ест, за сутки подсчитываю, и взвешиваю ее переодически. Я заметила что если ест она в среднем по 100 мл хотя бы, то в сутки 700 мл она сьедает, и за ночь между 3-8 утра мл 100 грудного молока может насосет за 3 кормления. А вот если ест меньше так и набирать начинает вес плохо! Вот у меня Анютка от груди не отказывается (не смотря на соску и на бутылочку) когда время кушать, только вот молока мало, днем кормлю только смесью, потому что если покормлю грудью то бутылочку она не берет потом, зато через 40 минут может расплакаться что снова есть хочет, поест чуть чуть и через 40 минут-час опять, в общем перебивает только аппетит, и тогда я вообще не знаю когда кормить. Чтобы не сбивать режим - днем смесь, последнее кормление смесь, первое ночное в 2-3 часа смесь 50-60 мл и грудь, а далее до просыпания все время грудь даю, каждый час-два перекладываю с одной на другую. Пробовала и ночью ее смесью кормить, все равно почему то ест часто и немного. Так обидно что ГВ накрылось, то ли не прибавляется у меня молоко, то ли разсосать она не может.

Раз в неделю я заметила (с недоедания наверно) она может весь день есть каждые 1.5 часа по 100 мл, один день даже больше литра умяла смеси, а вот в другие мало (может животик не дает?). 3 раза за месяц у нее был хороший аппетит. У нас ведь еще проблема, в те дни когда она кушает мало, она у меня не спит совсем, если спит то только на руках, а вот если плотненько поест, то и спит прекрасно и переложить можно в кроватку. Хотелось бы конечно чтобы она ела приближенное к норме, но пока не парюсь, 600 грамм набрали и слава богу. Ночью было бы здорово если бы она пореже ела и побольше, но это наверно придет попозже когда старше станет.

Бусинда, а ты попробуй не предлагать ему по графику, а давай тогда когда сам попросит, покорми так несколько дней и позаписывай сколько ест, за сутки суммируй. Покорми так и при этом постарайся расслабится, пусть поест сколько и когда сам считает нужным. Хорошего вам аппетита!!!! Medvegono4ek, не поносьте!!!! )))) Анализы и врачи у нас будут толтко в Москве! У нас еще кровь даже Ни Разу не брали!!!! Не в роддоме, ни в связи с прививкой. Ань, понимаешь, с короткими периодами улучшения запоры нас мучают с 1 месяца. Когда были периоды только ГВ она по 6-7 дней не какала, с 5 дня ее это беспокоило но я не вмешивалась до 6-7 дня если сама не какала. А сейчас она одну смесь почти ест, она у нее сильно плотнит стул и если два дня не какает, то потом и пропукаться даже не может, а после 2.5 суток начинает не спать днем, переодически скулить, плакать, от недосыпа конючит, а потом это може перейти в более истошные крики, если засыпает, то через 15 минут может с визгом проснуться. Я думаю ее недавние жутки крики во второй половине дня были все таки из за животика, газы скопились. Мне надо каким то образом наладить ей стул, чтобы самое редкое хоть через день какала. Сегодня дала ей смесь бифидус, а вечером все таки налила маслице, хочу найти оптимальный выход для ее животика. А что лучше, пюре, масло в смесь, не знаю даже. Вот бы черносливный компотик пила бы и все было бы путем, так нет плюется ((((

Touch_star, Спасибо дорогая! Водичку я ей предлагать начала давно, она выплевывает, чай плантекс тоже, черносливную водичку сегодня тоже выплюнула. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, что-то пошла смотреть ваши фотки и не нашла :scratch:

sumkina, привет) :wave: :wave:

Ну что за нафиг-невкусное молочко,кроватки в своей спальне,может она уж себе лактацию наладит! Свекрови я смотрю как на подбор! Не переживай. Привет нашей красавице!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки капец в одном конце города включили батареи,а у нас нет...пипец...обидно... :glare:

У нас на банке тоже написано 150 г в 3 мес, но мы едим меньше 120 г...вес набирает а значит все нормально...

 

Девочки сегодня купила мяч, будем завтра заниматься с Дианкой на нем!!!

Всем спокойной ночки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас убью этих добланых малолеток...бл...ть 10 вечера, малышка спит, а они гады делают отбивные, сткчат так что внизу соседе слышат...девочка вот как так можно, я их попросила тише, а он мне заявил...вообщем ужасс. капец, вот как тут жить...достали блин...девочки ну я реально больше не выдерживаю...у меня уже нервы на пределе...пойду завтра покупать успокоительное, так как еще немного и меня в дурку молжно спокойно отправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Честное слово, не обижайся, но я тебя уже перестаю понимать. Я конечно в любом случае сочувствую, но не понимаю. Зачем ещё пичкать себя успокоительными если можно спокойно пойти к маме???? А муж твой (на то и должен быть муж, поддержка, помощь и опора), пусть ищет квартиру и разруливает ситуацию! Или он не мужик? Прости ради бога если грубо, просто меня отец Анютки не прекращает периодически доводить (и я более остро начала относится к понятию Мужчина и Отец). И вопрос, мужик или не мужик, напрашивается сам собой! Настоящий мужчина, любящий муж и отец, никогда не позволит чтобы его ребенок не спал или что то мешало его сну или как то иначе беспокоило, и чтобы жена сходила с ума как ты и пила успокоительные! Прости если грубо, но я за тебя переживаю! Мне кажется тебе надо пойти к маме, спокойно там пожить, а если твой муж вас любит, то он как в жопу стрелянный разрешит все проблемы. А иначе что ж это за любовь такая к своей жене и родному ребенку :hmm: :hmm: Не обижайся очень прошу, но ты достойна чтобы о тебе и о твоём ребенке всем сердцем заботились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, такая же фигня. Какаем 2 дня жиденько. Думала от груши, но сегодня опять при отсутствии вообще слабящих продуктов в моем рационе какаемся бесконечно)))

NЮRA, мы когда болели с температурой, врач наша говорила допаивать, чтобы было чем потеть. От воды она отказывалась, зато чай пила.

Тасик ツ, я ночью и утром от 200 до 280 сцеживаю))) А в остальные кормления не сцеживаюсь, толкьо если совсем мешает, но там не больше 50 грамм руками. Но у меня сейчас не криз, т-т-т.

tanyufkaB., я тоже с Лилей согласна, что муж твой должен хоть чуток в ситуацию вмешаться. Ну и конечно лично я бы давно к маме удрала. А вообще наверное я не такая терпеливая, пошла бы на кухню, выхватила бы у этих малолеток отбивалку и им по башкам бы настучала))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., поддерживаю Лилю, у меня бы муж уже из них отбивные сделал,если б сыну спать не давали! Береги себя,поговори с мужем!!! кто ему дороже в конце концов,мало тебе мучений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., и я поддерживаю девочек :this: пора действовать конкретно! :friends: я бы вот только может сейчас постучала бы с утреца,в часов 6,чтоб им тоже не спалось,да так,чтоб под дверью спальни :good:

☆ツ magicum ツ☆, разницу не скажу,просто нравятся очень премиум :pardon: странно,что у вас нет :scratch:

Oksik-K, вот это кайф :shock: ттт! и я так хочу! :this: а я вообще перестала сцеживаться :scratch: раньше сцеживалась только ночью,а теперь совсем грудь не на сцеживание :pardon: в морозилке буквально пара пакетиков молока, 25 иду на концерт Меладзе дай Бог,муж покормит. А вообще я мало пью,а последнее время вообще забываю пить чай для молока :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...