Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки , Вы меня простите , но вот прочитала темку viewtopic.php?f=10&t=26170 и так страшно стало :bye:

Я делала узи в 20недель ровно , плод у меня на 19 недель , отклонений не нашли ,вот я теперь мучаюсь , может быть рано я побежала :this: для выявления отклонений.

 

Боже ,береги нас всех :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну,хорошо,что все с тобой нормально!!!

Все правильно,отлежишься пару дней,с приступами диареи только в метро и ездить часами :grin: !Дома как-то спокойнее)))

А про подушку D_a_r_i_n_k_a и правда сама себе пошила!я тоже все никак не куплю(((

я тоже сплю почти на животе,кладу между ног сердечко икеевское красное с руками и как-то так поворачиваюсь,полулежа животом вниз.По другому не могу спать,уже приучила себя автоматически ночью перекладываться с бока на бок,не просыпаясь,и подушку тягаю туда-сюда.К чему только не приспособишься! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, это зачем же ты такие ужасы читаешь? Что значит рано побежала? Зачем тебе отклонения то? Кошмар какой... Пугаешь ребенка только.

 

D_a_r_i_n_k_a, посмотрела в профиле... ну ты даешь... Рукодельница такая. Я вторую пинетку не могу довязать - декрета жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня страх какой-то появился , после всего ....наткнулась на этом сайте на темку , до слез эту девочку жалко :blink: Еще раз простите за негатив , он нам тут вовсе не нужен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет!!!

l_e_i_l_a,я сплю на животе еще,на огромном. :grin: Что поделать,привыкла.Я с Тимкой до родов спала на нем :)

Девочки,мне кардиомагнил назначили вообще при фибриногене 4 :) Сказала,что пью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну и хорошо, что на инфекцию непохоже. :) Хотя меня при диарее сразу (в тот же день) к инфекционисту направили (температуры и рвоты не было) и врачи еду запретили, кроме риса на воде.

 

zaykaya, не надо себя накручивать. Тем более, что ничего уже нельзя сделать. Все будет хорошо.

 

Девочки, а пинетки крючками вяжут?

 

Я перекатываюсь с одного бока на другой через спину целую ночь (зажав одеяло между ногами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну если все перечитать, то такого можно наслушаться, что вообще хоть детей не заводи. А сколько ужасов есть у уже рожденных здоровых детей... Всякое в жизни бывает. Но я за то чтоб не читать, т.к. сейчас нам вредно переживать из-за такого. Чему быть... Есть простое правило вообще, я по жизни пользуюсь - мы не имеем права переживать из-за того, что мы не в состоянии изменить. Дитю мы никак не поможем нервами. А радостью поможем...

 

флокс, о, и даже ты... ну буду тогда точно спать спокойно... удобно мне и все тут:) Раз дите не бьет, значит и ему нормально.

 

Lemurik, там ещё живот щупают. Болеть должен, а у меня не болит ничего. Кароче я здоровая, только бактерии в шоке и сдохли :grin: теперь еду некому переваривать. Лишь бы витамины для масика усваивались.

Я пинетки вяжу спицами. Крючком не нравится. А так и такие и такие есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и я таскаю... 11500 гр. И коляску или велик с подъезда на улицу и обратно... :Crazy: Пока тоже вроде бы ничего... Вот тоже думаю, как и ты, бандаж носить...

zaykaya, блин, не накручивай себя. С чего ты взяла, что у тебя должно или может случиться что-то подобное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,

Lemurik, там ещё живот щупают. Болеть должен, а у меня не болит ничего. Кароче я здоровая, только бактерии в шоке и сдохли теперь еду некому переваривать. Лишь бы витамины для масика усваивались.

Я пинетки вяжу спицами. Крючком не нравится. А так и такие и такие есть...

Я тоже думаю, что у тебя ничего страшного. Но ты, на всякий пожарный, мониторь, будь настороже.

Ссылки скрыты.

 

Я тоже хочу связать пинетки, но не знаю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,

Ссылки скрыты.

,думаю,даже проще,чем спицами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут хотела такую тему поднять откровенную : как только я начала круглеть и дурнеть собой и уменя появилось куча комплексов как у женщины ,ну , как бы точнее передать...ммм... вот начала я ревновать мужа... весна пришла все показывют свои стройные ножки , талии и проч... и я вот тут ревную жутко , хотя , повода он мне не дает , но вот такая бяка в душе :pardon:

Может у кого- то есть схожие чувства?

p.s. да и секса он не требует ....как-то эх... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, очень мудро :friends:

Разметка, сама понимаешь , столько пережито , да и как на иголках жду окончательного результата амнио , будет после 12-ого числа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,какая прелесть,это доча твоя? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут хотела такую тему поднять откровенную : как только я начала круглеть и дурнеть собой и уменя появилось куча комплексов как у женщины ,ну , как бы точнее передать...ммм... вот начала я ревновать мужа... весна пришла все показывют свои стройные ножки , талии и проч... и я вот тут ревную жутко , хотя , повода он мне не дает , но вот такая бяка в душе :pardon:

Может у кого- то есть схожие чувства?

p.s. да и секса он не требует ....как-то эх... :pardon:

Ты знаешь, как ни странно, у меня сейчас таких комплексов вообще нет. В первую беременность были, но это по молодости (был 21 год, казалось, что если я сейчас не буду выглядеть на все 100, то все - поезд уйдет и т.п.). Кстати, всегда найдутся "доброжелатели", которые начинают беременным намекать и т.п., в общем способствовать комплексам. В баню их!

Сейчас у меня такая позиция: главное - это ребенок, без него все равно меня ничего не будет радовать. А навести марафет всегда можно успеть. Я через год после рождения Мишки была уже практически 90-60-90 (тогда я сильно постаралась). А в беременность думала только о нем. Да и муж (если он нормальный человек) будет относится с пониманием. А если нет, то нафиг он нужен...

 

флокс, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, свяжи мои зефирки. По вервых их оч просто вязать - всего 2 спицы надо. А во вторых уж очень они нежно-девочковые... Вторые мои что я вязала уже врагу не пожелаю вязать :grin: Ну или я такая ленивая...

 

zaykaya, что-то ты совсем запарилась... А я наоборот хожу счастливая, нос кверху. У всех жены как жены или девушки, а у мего - жена беременная! Это же так круто! Это ж сама подумай, как он гордится (мой точно гордится). Помимо того что ты мамой станешь, муж станет настоящим мужчиной... И ты тому доказательство. Так что ты не дурнеешь, а наоборот совсем. Может конечно и перестаешь быть в такой мере как раньше сексуальным объектом, зато становишься мамой его будущего ребенка... никакие сексы и печати в паспорте с этим не сравняться - это уже на всю жизнь. Пусть хоть усмотрится на чужие ноги, мама то я буду :grin: Имхо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, а ну перестань искать всякие ужасы! Хватит накручивать себя! Пожалей лялю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, да , самое главное крошечка!

может это у меня просто беременный психоз :) муж говорит , что я для него самая красивая...но...что -то такое в голове , бардак :))) стараюсь усиленно следить за собой , купила красивых домашних халатиков и шелковых и х\б , причесочку кокетливую дома делаю и хожу так с пузиком ;)

у меня у мужа в подчинении столько гламурных дам ухоженных работает ( он у меня начальник в налоговой администрации ) , так что я комплексую... ,но ему верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой , как ты замечательно написала! Спасибо тебе за эти слова!

Нервы просто уже по любому поводу....отходнят от череды стрессов :pardon: D_a_r_i_n_k_a, я стараюсь , правда :giverose: буду гнать все плохие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в профиле еще далеко не все ))))

флокс, и как ты на животе до родов спала? Не скатывалась с кровати? :lol:

Lemurik, пинетки и крючком и спицами можно вязать ;) Всем, чем угодно ;)

Разметка, ну и я попутно и коляску и велик тоскаю ))) А бандаж носи, тем более мы после КС, нам пузики беречь надо ;)

флокс, стырила ссылку на пинетки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik я вот умею вязать исключительно крючком,сколько спицами мама не учила,не нравится мне.Крючком со схемой что угодно могу связать.Пинетки тоже собираюсь найти ссылку на крючок.конечно их вяжут.

zaykaya вот ты загоняешься! :Crazy: Не..ну понятно,что мы щас не такие ,как были прежде))) :lol:

Но я на лицо вообще не грешу,красотка!У меня еще скулы стали очень-очень выделяться до ямочек,прям не нарадуюсь,вот сделала мелирование в субботу и снова уверна в своих волосах,что они выглядят отлично!

А с пузом у меня расстройства только в метро,будь оно проклято!!! :banghead: На меня смотрят,как просто на потолстевшую девушку!На днях место уступили,сегодня в беременной кофточке такой,что сегодня 0 эмоций!Все пялятся,а мне прям хоть табличку вешай на шею-я не толстая!Я беременная!!! :dirol:

А муж конечно любит и я согласна с Лейлой!Они там ходят где-то возле мужа,а я зато беременная!И именно у меня будет ребенок-продолжение меня и мужа моего!Так что!Уверенно выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, волосы - да :) окрасилась - мне легче стало ;) Я вот с мужем после зачатия сексом ни-ни ...то тянула до 12-ой недельки нельзя , а теперь с подтеканием вод. Стараюсь ему как-то радость приносить , но ...думаю , как он выдержит 9 месяцев без секса , боюсь , что бы не охладел ко мне и все такое....странные мысли , но просто хочется поделится. :friends:

вообще я дама в себе уверенная , а тут такая беззащитная стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, ну дык гламурные они всегда рядом найдутся (беременность тут не причем). ;)

Правда, в Вене с гламуром напряженка. Он у них не в моде. :D В моде не парится, жить с улыбкой на лице. Поэтому я и не парюсь.

 

l_e_i_l_a, а ты давала ссылку на пинетки-зефирки раньше?

 

Я крючком вообще не умею вязать. Ни разу не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я се в подписи на своем похудательном сайте сделала:

Ссылки скрыты.

 

Lemurik, давала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, да , в Вене хорошо , в Амстере , в Гааге - жили месяц - совсем другое отношение к жизни , все так легко и просто , другие принципы и приорити , наслаждалась их умение ЖИТЬ , а у нас тут :Crazy: ресницы ,ногти ,волосы - салонные ,шубы норковые , одежда глупо-дорогая...пошлость и только...люди живут больше на показуху , а не для себя....ну и вульгарность - что самое ужасное. Глупое стремление к глянцевым эталонам :bad: .Одним словом - провинция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, волосы - да :) окрасилась - мне легче стало ;) Я вот с мужем после зачатия сексом ни-ни ...то тянула до 12-ой недельки нельзя , а теперь с подтеканием вод. Стараюсь ему как-то радость приносить , но ...думаю , как он выдержит 9 месяцев без секса , боюсь , что бы не охладел ко мне и все такое....странные мысли , но просто хочется поделится. :friends:

вообще я дама в себе уверенная , а тут такая беззащитная стала :)

Ну и что? :pardon: У меня тоже с декабря нет секса. И я радуюсь этому даже. Зато не надо постоянно нервничать: ой,а что это там у меня заболело, что вытекло и т.п. Я очень рада, что муж с пониманием отнесся (неэгоистично), но он вообще такой (ответственный). Все успеется еще сто раз. Отношения далеко не на сексе строятся, чтоб там не говорили. Только временные.

Кстати, секс ко вниманию я вообще не отношу. Можно хотеть от женщины секса, не любя и не уважая ее.

Внимание, это другое: ласка, забота, нежность, подарки, предупредительность, понимание и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...