Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Lianitka, елочка супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Муж тоже молодец!!!!! Всем бы таких!!!!

БОТВЁнОк, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!! Зато какая радость, теперь полный комплект!!!! Папка то небось доволен? Растите здоровенькими!!!! :giverose:

SaharOK, мы тоже больше мычим и как сирена пожарная звуки издает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БОТВЁнОк, ух ты!!! здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем вам здоровья! растите счастливыми! теперь и доча и сынок есть! супер!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, во, и мы повизжать любим. В последне время правда стал многие буквы повторять хорошо, в основном согласные: м п в б д з т

Yaka Олечка, Как же здорово, вот-вот и тебя поздравлять будем!!! Чуть чуть осталось. Wella Должна со дня на день родить и тоже сыночка :) уже почти неделю перехаживает. Кто там у нас еще? Оптимистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы счастливые! Елочки живые украшаете, на праздники с детками ходите! такие у всех ребятишки красивые, просто лапушки! в этот раз у всех действительно настоящий НГ, а то в прошлом году детки еще ничего не понимали..

 

Kit, Катя как там Марк? что все таки у него было?

Anna_de_bra, вот так подарок на НГ :D поздравляю от души.. как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.. ты не планировала а вот так все получилось.. очень желаю тебе эту Б пройти легко и незаметно!

gudvinka, Даша красоточка на фотках..

БОТВЁнОк, поздравляю от души с рождением сыночка!!! как ты справляешься с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, Ага спасибо время быстро летит :D , второй получился крупнее родился 3230 и 54 см, сейчас уже 62 размер как раз почти, справляюсь пока тяжело, режима нет ещё никакого, пол ночи не спит, но муж помогает он больничный взял и все праздники дома будет, спят в разных комнатах, я с малым в зале, а муж с дочей в спальне, иначе будят друг друга бесконечно :Crazy:

YaKa, Вторые роды я бы даже сказала мне понравились в отличии от первого раза, правда мне гель вводили 2 дня и на второй день вечером схватки начались в 5 часов, приехала в роддом в пол девятого вечера, а в 00.10 уже родила, а первый раз с первой схватки и до родов 19 часов :blink: И кстати второй раз не так больно, я даже не крикнула ни разу в отличии тех родов, и на кресле не так долго всё было, дочку рожала не помню точно, но долго примерно потуг 8-10, всё головка не выходила, а сынка родила за 3 потуги, он как будто сам лез, правда порвалась, да ещё и порезали хотя головка всего на 1 см больше по окружности, но это всё уже зажило, уже сижу нормально. Желаю и вам таких же родов, чтоб всё прошло хорошо=))) И с хорошим УЗИ=) Вот будет время свободное, я напишу рассказы о родах, пока не забыла всё=)

SaharOK, Нам на узи сразу сказали что мальчик :friends: , это было в 29 недель, а мы до этого думали что девочка, или больше хотели так, только все вокруг говорили что мальчишка будет. С мужем думали до родов пол не узнавать, но родственники уговорили сделать это, поэтому к родам уже настроились на пацана, а сейчас когда родился даже не представляю если бы он девочкой был :D Я сама удивляюсь на дочу, и мама говорит что мы с сестрой в детстве не были такими смышлёными, но я думаю это скорее всего из - за того что летом мы 3 месяца были у бабушки с дедушкой, там и мамка и папка мои и все каждый день по чуть чуть с ней занимались, каждый чему то учил, много общения было и внимания, наверное поэтому болтать быстро научилась, да и я ей расслабится не даю, стараюсь всё время чему то учить, то картинки, то прошу принести мне что то, то положить что нибудь куда нибудь, например кофточку в комод, кампот на стол, и показываю как :pardon: А Макс может сейчас молчит, слова учит, а потом как возьмёт и без умолку болтать будет, удивит маму с папой=)))

JULikX, папка доволен очень в роддом названивал весь вечер, да и бабушка с дедушкой тоже довольны=)

Девочки спасибо вам всем за тёплые слова и поздравления, нам с сынком приятно очень, он вон лежит на диване и пищит, наверное привет всем передаёт :grin:

SaharOK, Кстати у Оптимистки же девочка ещё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Поздравляю с рождением сыночка! Побольше молочных рек вам и огромного терпения!!!! Девочки всем всем ссылочка для хорошего настроения!

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с рождением сыночка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботвёнок, поздравляю!!!!!!

Катёна, у нас ваще пипец! Вчера всё ок уже было, сегодня к вечеру темпа опять поднялась, и дёсны страшнючие. Решили опять к врачу ехать. Стоматолог на операции был, нас пока к лору послали. Лор поглядел и сказал что нет там герпетической ангины, а есть вирусный стоматит. Потом пошли таки к стоматологу, он сказал что ни того нет ни того, а просто дико прут все зубы сразу. Совет - не делать ничего и ждать!!!!!

У меня завтра день аки у пчелы - ген уборка и крошево салатов!!!! Если до вечера доживу, то завтра заскочу в инет вечерком! Всех лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ну вообще блин.. с другой стороны если от стоматита мазать десна (чем там мажут, содой или чем), то это же безвредно.. хуже не будет.. про ангину я думаю и не было ее у вас, иначе бы Марк не кушал.. а вот зубы реально.. сколько у Марка зубов то уже? я не помню..

а завтра у всех наверное такой день - уборки, готовки.. мне тоже предстоит.. хорошо хоть половину блюд свекровь делает, они с нами будут встречать НГ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, поздравляем вашу семью с рождением сынишки!!!! как же здорово, что роды так легко прошли!! ты умничка!!!! :giverose:

 

Анютка, де Бра!!!! вас поздравляем с чудесной новостью!!!! безумно рады!!! а Боженька лучше знает когда вам второго рожать!! Дай Бог тебе родов легких!!!!Береги себя! :give_heart:

 

Девочки, а теперь про нас... :wave: сегодня сделали первое узи :) нам 8 неделек ))) :blush: так что скоро и у Софийки появится маленький клон :give_heart: )))))) я ждала, когда узи подтвердит что все в норме... вот и сообщаю вам! хотя кто-то уже знал, а кто-то догадывался и подкалывал меня а чате :spiteful: но я ничего не скрывала :pardon: , в моем профиле плюсик уже давненько красуется )) Мы уезжаем завтра к морю на Польскую балтику, с семьей моего брата, там и отметим НГ-11 )

 

Всех с наступающим!!! желаем весело отметить!!!!!!! :drinks: мы душой с вами!!!!

 

как же здорово, что оживился форум!!!

 

А еще, мы получили бандерольку от Максима!!!!!! спасибо огромное!!!! так трогательно!!!! я расплакалась )))) от теплых слов Викульки!!! Софийке очень понравился и мишутка и открытка и книжка ))) сделали уйму фоток, а вот выложим попозже )) пора собираться в Польшу! Викочка!!! огромное спасибо!!!!! :friends:

кста, когда пришла посылка, смотрю на адрес написанный и думаю"какого фига пашин почерк???? посылку вернули чтоли???" (он отправлял нашим отправителям))) когда поняла что это Леша - смеялась до усрачки ))) у них почерк 1 в 1 ... только у Паши покорявей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет!

Ух, сколько у всех новостей!

Ботвенок, Натали Т. поздравляю вас с рождением ваших сладких малышей!!! Здоровья!!!!

Де Бра, Анют, поздравляю!!!!!!! Легкой беременности и сестренку Ади (братик тоже отлично!)!!

Аушра, тебе тоже поздравления!

Милая, Спасибо большое за открытку!!!!!! Очень приятно! :grin: Сашка уже почитал, довольный был, аж светился! С Новым Годом вас! Выложу попозже, обязательно.

 

У нас в понедельник-вторник жопа полная была в Домодедово. врагу не пожелаешь. Рейс на Лондон задержали на 26 часов. Что там натворили - это не описАть. Люди на полу все, никого из представителей авиакомпаний нет, еду и воду не дают, на мониторах информации нет, вранье везде. У меня муж на телефоне из Лондона с Бритиш Эйрвэйз 24 часа был и мне смс слал, что происходит. Самолет, главное прилетел, а нас не сажают. В итоге рейс с понедельника на вторник перенесли. Хорошо, что я москвичка и было куда поехать, а других и в гостиницы не селили. Короче, щас оклемаюсь и буду компенсацию требовать, а там и суд недалеко. Такое я прощать не буду, тем более с ребенком. В остальном все классно! Отдохнули супер на свежем морозном воздухе, на санках покатались, на мотоцикле тоже, дед с бабушкой довольные до опупения :D

 

Кто наши соседи: поздравляю с прошедшим католическо-православным Рождеством! Всех вас с наступающим Новым Годом и православным Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка!!!! тебе отдельное поздравление с рождением сыночка!!! растите здоровые, красивые!!! много молочка вам и огого каких достижений!!!!! :friends: :give_heart: ты умничка!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ну наконец-то!!!! Ура!! Анюта-пузяка рассекретилась, а то меня так и подмывало рассказать всем эту чудесную новость!!! Поздравляю с таким важным первым узи!!!! Мы все были уверены, что с горошинкой все окей!!! Мы ее уже любим!

Насчет посылки - у нас есть еще один подарочек для Софи, но он остался в квартире, а мы никак не могли до нее добраться, поэтому пока отправили только часть, а после праздников отправим еще одну, основную!!!

Ой, как же рада за ваш пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, :give_heart: :man_in_love: спасибо!!!

ой, сколько подаркоооофф )))) :clap: Софи при слове "подарок" ищет, что бы еще развернуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, обалдеть!!! поздравляю!!! Рада очень за вас!!! :giverose:

 

ну и ну сколько беременюшек... это вирусное заболевание что ли?:))) муж говорит не заходи на форум а то тоже заразишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничё себе сколько у нас беременюшек :grin:, супер просто!!! :good:

Aushra, Анюта, поздравляю вас! Вижу что у вас как раз августёнок получился))).

 

Anna_de_bra, Анечка, тебя тоже поздравляем с беременностью!!!

 

А я забыла рассказать - Лёшка в воскресенье ручку обжёг, схватился за утюг :cray:, сейчас волдырики на пальчиках и на ладошке - ужас такой... я думала что рожу на нервной почве...

 

Kit, а на дёснах нет белого налёта? У нас был стоматит летом, налёт был только первые два дня, потом десны просто были красноватые. Я смазывала малому ротик Стоматидином (его можно и младенцам). Выздоравливайте поскорее, не дело это на Новый год болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! умничка!!!

 

Анна де бра, у меня слов нет :-) одни восклицательные знаки!!! пока ничего не говорю, но :dance: :dance: :dance:

 

Аушра, поздравляю!!! вот так новости! я знаю, что вы планировали, но не додумалась в профиль глянуть.. а ты молчала - как сумела??? :-) как я поняла, все калининградские представительницы беременны... :-) а я а я? :-) я мужа обрабатываю морально, он от категорического "нет" пришел к "может быть"... теперь когда Алекс плачет надрывно, слышу говорит - "будешь так плакать, не будет тебе сестрички", короче, готовность постепенная идет. но я сама не хочу раньше, чем через годик... но на всякий случай жду чихов, буду тихонько от мужа начинать планирование :-)

 

YaKa, бедный Леша, надеюсь, что ручка заживет быстро! страшно ужасно!

 

 

Юнаа, получили открытку от тебя (не лотерейную) спасибо!!! так радостно было!!! и открытка такая красивая!! я сразу решила сделать фотоотчет, когда фото посмотрела на компьютере, ужаснулась и расхохоталась... открытка засвечена, Алекс в записанных штанах :-) думала сделать новую, но потом решила, что шедевр в том и заключается, что он получается случайно, так что показываю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla, здорово, что дошла открыточка! а я думала не успею уж к новому году... Так и где "шедевр"? фотку забыла вставить? Мы вчера тоже с мужем обсуждали когда второго... пришли, что не раньше следующего апреля.. давай вместе :friends: а у меня еще и месячных нет до сих пор :pardon: тоже жду чихов...вдруг поможет ;)

у меня 2 часа ночи, а я сижу и жду когда к нам доберется знакомая моей сестры, которая проездом из Москвы в лосанжелес... позвонила 3 часа назад. что прилетела.. но у нас то все снегом завалено и аэропорту дурдом... когда ж она приедет уже?... а спать уже хочется и Данька каждый 30 минут требует сиську... вот и бегаю туда сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Алёшка бедняга, но на малышах все быстро заживает!

Ботвенок, поздравляю с рождением сыночка!

Аушра, ну вобще! Это просто беременный бум))) Поздравляю от всего сердца!

 

heyla, Юнаа, мы тоже хотим через годик-два начать планировать. Вобще хочу в майчата 2012 :D а уж как получится только Бог знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Юнаа, Grusha, Саша-Анабель Ли, аааапчхи на вас девчонки!!! И пусть чих прилетит каждой именно в тот момент, когда нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d9084ef7234ft.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, поздравления!!!!!!!! как здорово, что всё супер, и прошло отлично! молодцы :) растите здоровенькими :)

 

Анна_де_бра, Аушра, АНИ, это мегакруто!!!!!! ну и новогодние подарочки вам от судьбы :)))) пускай детки растут здоровенькими, а мамы спокойными и счастливыми! я в приятнейшем шоке от новостей)))))

 

Кит, Катя, супер, что заразы никакой нету! Марк умничка, а с такими весёлыми родителями он всё выдержит :))

 

Сахарок, Викуль, спасибо за чих :) :) :) Надеюсь попадёт по назначению, хих! Я уверена, что всё у нас будет, только слегка позже, чем я очень-ожидаю - у меня всё в жизни так, ну, кроме поступления в универ, к счастью!

 

Хейла, Оль, Алекс взрослый такой, и похож на... чебурашку :)))) в смысле добрый такой, а не ушастый))

 

Девочки, ну у нас и развесёлая компания тут собралась, прям вторая семья! Так здорово, столько новых малышей ожидается))) с ума сойти! И новый год такой праздничный с подарками-открытками :)

 

Ещё раз спасибо Оле-Хейле за идею, и Наташе (Натали Т.) и Наташе (Деде) за открыточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости!!!!!!!!!!!!!!!!

Аушра, аааааа поздравляю!!!!!!!!!!! Помню, вы собирались планировать!!!! Молодцы!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

БОТВЁнОк, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спокойных ночей вам!!!!

Кит, мы тож с такими жуткими деснами, отказалсмя есть мясо и фрукты, вино больно, жалею его, но хоть стал сплклйно спать

Сахарок, и мне чих кинь! Мы планируем через 1.5 годика, мне надо образование закончить и хоть куда нить устроиться и в декрет!!!!!!!

Я вчера мужу прожужжала что беременяшек наших, муж говорит, давай, отлько через полгода-год после родов сразу выходишь, неее я так не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lianitka, отличный подарок!!! У меня муж тоже не выдержал и подарил в 20 числах iPhone 4...

честно говоря, я сдела оч радостное лицо, чтобы мужа не обидеть...а сама в голове посчитала, что могла бы на эти деньги купить нормальный телефончик и еще кучу всего полезного прикупить...

 

БОТВЁнОк, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!Будет время пиши как у правляешься с двумя))) интересно очень :D Вы такие красоточки на фото!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Aushra, легкой беременности, Анюта!!! ;)

 

Kit, как Маркуша? гель Холисал хорош и при стоматите и при прорезывании зубов. Поправляйтесь скорее!!!

 

YaKa, читала твой пост и думала, не раненько ли ты договаривалась с врачом...а потом глянула твою линеечку...уже совсем скоро ты станешь дважды мамой))) СУПЕР!!! Лешику скорейшего выздоровления!!!

 

что-то я смотрю девочки, которые рожают погодок либо в 40 неделек рожают, либо еще и позже...а то все вокруг говорят, что раньше вторых рожают)...

 

heyla, Фото балдежное))) вы просто изумительные!!! :grin:

 

я оформилась в декрет с понедельника...врач на осмотре сказала, что мой карапуз лежит по диагонали, головкой вверх...а я то думаю, что меня рапирает поперек) и от этого окружность животика уже ого-го) Молюсь, чтобы скорее мой малышочек перевернулся как надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня (Аушра), узнала новость вашу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Безумно за вас рада. Но я подозревала уже неделю )))) А в профиль не заглядывала )))))

Аня (Де Бра) И тебя поздравляю )))) Вот так сюрпризик :give_heart: Желаю - чтобы эта Б была легкой легкой.

 

Ох вроде бы только успокаиваюсь на счет второго - а тут опять все пузатики )))) И мне вроде сразу надо )))

Ботвенок С рождением сынульки ))))) :giverose:

 

Ох как я вам всем завидуууююю )))) (По белому конечно ))) ТТТ на вас , чтобы не сглазить ))))

 

И чихните и на меня пожаааалллуууййсттааа )))) Вдруг случайненько тоже получится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...