Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Рекомендованные сообщения

Наши фотки новые: http://vkontakte.ru/photo51715553_201656461

 

Анабель, жесть..... у меня аж дёргаться начало в пальце что-то только от прочтения подобного.... К ВРАЧУ и БЕГОМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kit, heyla,

Я тоже эту тему где то слышала ))))) И тоже доче так говорю.

Такая нежность в этом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, я не знаю, я с Максом декретные не оформляла. Мы вообще лентяи ни одного пособия не оформили, ни копейки от государства не получили. Я этим не горжусь, скорее наоборот -это наше раздолбайство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, http://www.kukuzya.ru/page/iz-dekreta-v-dekret почитай, тут все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и поддержку! :friends:

Вот вам: (как про себя прочитала :tease:)

Мама спит, она устала....

а быть может умерла,

потому что застрелилась ,

просто больше не могла.

стирка, глажка, мойка, сушка,

муж - кормилец, сынок - душка...

только первому - три блюда

непременно, и компот.

а второму титьку с песней,

а иначе не берет.

целый день туда - обратно.

чтоб полезно, чтоб приятно

для семьи соорудить.

но когда самой то жить!?!?

позабыт любимый шопинг,

канул в лету фитнесс -зал.

если б знала, что так будет....

что ж никто не предсказал?!?!

целый день без остановки,

я повешусь на шнуровке,

или пилкой для ногтей

харакири, поскорей.

день промчался как другие...

час итоги подвести.

можно чуть остановиться ,

мысли в кучу соскрести:

сын накормлен , и квартира

относительно чиста,

муж почти приласкан тоже,

приласкала как смогла..

только я не буду плакать,

я верна семье навек.

я задрючена, но все же

я счастливый человек!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчок,у нас такая же фигня с выдвиганием ящиков и выбрасыванием всего оттуда. Сейчас правда интерес уже немного пропал,т.к.,видимо знает,что там лежит,новенького ничего нет. И реже стала открывать и выкидывать вещи. А еще стала подходить к плите газовой и крутить ручки от конфорок :blink: И к телеку в зале подходит и крутит его в разные стороны,страшно,что может уронить.Глаз да глаз нужен постоянно.

heyla,бедный малыш,который пальчик прищемил :( Мне так всегда жалко маленьких деток :this:

ложится плашмя
Оля,я тоже всегда угораю,когда алинка так делает,да еще с таким озабоченным видом,типа так важно.

Елка ваша "в загончике" - это круто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

обои дальше отрывает

Milaya,и у нас обои отрывает. Мы сейчас в новой квартире,ремонта пока нет,поэтому мне и не так жалко. А у нас теперь еще и рисование на стенах,и на полу,и на дверях - я только успеваю ходить отмывать :Crazy: На обоях уже,конечно,не отмоешь... :(

Выздоравливайте ;) И поздравляю с узи!!!Еще один мальчик у нас в ряду беременяшек :grin:

*Катёна*,бедный Данечка,выздоравливайте скорее :friends:

Oxygen,фотоотчет интересный у вас получился :good: Арончик так всё внимательно разглядывает,молодец!!!

AnnabelLee,а я только купила конструктор сегодня,но на НГ подарим Алине.Не знаю,заинтересует ли... :scratch:

Поздравляю вас с открыточкой!!! :drinks:

С пальцем у тебя жуть получилась :(

Наверное,в твоем случае лучше к врачу обратиться.

deda,здорово как,ресторан,ночь,романтика :thumbsup: Молодцы,что отвлеклись.

JULikX,мы еще пока не ходим без памперса на улицу,я даже не представляю :pardon: Я бы,наверное,не решилась.

SaharOK,умничка!!!Рада за твое прекрасное времяпрепровождение для себя любимой,даже немножечко по-хорошему завидую :blush:

Niutka, у нас розетки закрыты заглушками,но Алина иногда специально лезет и смотрит на меня или мужа,специально,вызывает на реакцию,а сама знает,что нельзя :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) так редко захожу к вам...все про всех прочитала, на всех посмотрела)))

у нас все нормально, немного болею еще но ничего...Костюшка сегодня 5 день подряд в садик пошел, ходит до обеда, плаксит только при расставании пару минут и все, потом делами там занимается))) с понедельника наверно на сон оставлю его ...немного сопельки, и кашляет редко, может тк зубики лезут, наконец то 7 прорезался...

 

вы такие умнички, поздравляете друг друга, а я с больницей все пропустила...

 

постараюсь почаще к вам наведоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deda, нет, пока только думаем)))

Просто интерессно было, как это переходить из одного декрета в другой

gudvinka, спасибо за статью!

heyla, вот это ёлка! А наша краса не обращает уже на ёлку никакого внимания, а по началу игрушки снимать пыталась)))

 

Все хотела спросить, есть ли ещё детишки сосущие соску? мы сосем на сон, ну и иногда чтобы остановить истерику даю соску..Знаю, что пора отучать, но сон без соски не представляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, мы тока тока отучились. А получилось так- наша любимая и единственная соска порвалась и превратилась в ромашку. Другие не признавала никогда и в этот раз тоже отказалась. Кароче две недели по орали ночью и все. теперь я могу с гордостью заявить что мы без соски, а до этого с ужасам думала как буду отучать. а все само сабой решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, С возвращением!!! Я в шоке!!! В САДИК!!!!!! Молодцы!!!!! (а там на горшок водят или ты памперсы оставляешь? )

Grusha, мы тоже засыпаем с сосей...после НГ буду ликвидировать.....

А у Марка всю ночь темпа была. Думаем зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее, я ранен, но я в строю)))) сделали рентген - всё нормуль, перелома нет. врач сказал мазать-бинтовать-ничего не делать! Последний пункт смущает не на шутку, т.к. мужу посуду мыть придётся теперь, ну и многое другое тоже...

Kit, и тебя с возвращением, а то что-то давно не видно было... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Уже и новый домик...время летит. Смотрю так много у нас уже беременных вторыми...эх, тож охотааа..... :giverose:

 

Мы улетаем 26 к родителям, будем встречать новый год там... Так что у меня чемоданное настроение...

 

heyla :rotfl: Ёлка :good:

 

Волчок мы так же открываем все шкафы на кухне, все выкидываем, еще можем все это унести в зал. Говорить уже устала, просто по рукам иногда шлепаю, а иногда молча собираю...я уже устала обьяснять просто. Так же ложки вытаскивает из ящика, бежит в зал, кидает на пол при этом кричит "бАААм" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Котик, ничего ты не пропустила и можешь ждать свою открыточку!!! В лотерее твой адрес учавствовал - я проверила:)!!!

Здорово, уже Августята-5, дай Бог, чтобы были и 225:)

А мы заболели, температура и сопли рекой. Остановить их. кстати, удалось только протарголом. Так что теперь сидим дома -лечимся. Сегодня папе на работе выдали подарок для сына - Матвей счастливый. правда. немного прифигел, когда пакет с конфетами отобрали и оставили только мягкую игрушку. диск и игру какую-то:).

 

7efe8126550at.jpg

как видите, мы тоже с соской. Стараюсь выдавать только на сон, но иногда и днем приходится идти на компромисс - если начинает капризничать сильно. Щас болеем, поэтому послабление:).

Как отучать-то даже и незнаю...

 

А это мы бабушку запихиваем в манеж.:)

7dce4fe6fb2ct.jpg

 

пыталась снять на видео, но лоханулась и не нажала на съемку:). А то хотела в контакте добавить - что Матвей одну бабушку под стул запихивает, а другую в манеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, Я так поняла что ты в больнице была. Надеюсь что уже все слава Богу :giverose: Костик молодчина. Но мне его жалко :bye:

 

 

Listva, Матвей как к телевизору относится? У нас висит на стене до него не достать, но были полочки для всякой техники. Как только девочки встали на ходунки мы их демонтировали, и до сих пор телек не смотрим :spiteful:

А подарок почти с Матвея :D Дрессировщик бабушкин :rotfl:

 

AnnabelLee, Саша, я в шоке от твоей травмы :shock: Сил и терепения твоему мужу :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас уже новый домик :) :good: Ох пропустила вас, пойду почитаю...

У нас соплюхи появились, лечимся вот(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niutka, жалко из-за садика? не, когда в сентябре ходила жалко было...а теперь прихожу...он идет ко мне, такой деловушка и лопачет мама, кра кра... на картинки тыкает...интересно ему там...и днем засыпает только в путь, набегается там, наиграется))) а детки которые постоянно ходят уже под музыку типа хоровода водят, ну мой еще нет...кушает там сам...короче я довольна и он вроде тоже.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Понятно, в основном у всех по одному сценарию :) А то я поднапряглась немного, что это у нас характер такой скверный...

 

deda, блин, у нас тоже нелады с вечерним засыпанием начались...ни с того, ни с сего, раньше пять минут и готово, а последние пару недель по 30-40 минут укладываемся :banghead:

 

AnnabelLee, ужаааас...бедняга :this:

 

Котик, ничего себе, уже в сад...я не представляю своего Вовчика в саду...

 

Grusha, мы сосем, на сон обязательно, в течение дня стараюсь убрать, но если увидит где, то тут же кричит "няня-няня", тогда даю...я пока не парюсь, вижу, что он и сам все меньше внимания сосе уделяет...

 

Listva, Lianitka, что это вы все разболелись, а ну ка быстро выздоравливать :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы соску не сосем..в грушках валяется..найдет, посмотрит..я ее типа пососу, он улыбается и все) ну мы на сисе еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, как так???? Я не редко!!!! Я каждый день пишу!!!! Вчера фотки кинула новые (на 2 страничке ссылка)!!! Посмотри в моём профиле все мои сообщения!!!! Вот так.... пишу-пишу...а потом - с возвращением меня!!!!! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, мы как то постепенно потеряли к сосе интерес, теперь ни в какую не засунешь, выплевывает и все.Только можно подсунуть вместо сиськи когда почти заснул.

Listva, Матвей у вас там уже всех построил :lol: :lol: :lol:

 

Девушки, давайте делится меню на НГ, времени не много, у кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niutka, к телевизору нормально. Вот ДВД ему покоя не дает, приходится из розетки выключать, а то сидит на кнопки жмет, диск вытаскивает, обратно вставляет. В принципе, он понимает когда нельзя говорят, но конечно надо ооочень строго сказать и раза два, чтоб поверил, что это не шутки.

Волчок, вечернее засыпание у нас волнами, то неделю спали прям отлично, я уж перекрестилась - думала выросли. Но щас в связи с болезнью опять выкрутасы начались. Перетерпим.

JULikX, я еще над меню не думала. Мы у родителей моих будем - Женька у меня на смене как раз в НГ. Так что с мамой что-нибудь замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уряяяя, мы с ещё одной открыткой! С ума сойти можно! От Деды и Ростика! Так здорово, что с фоткой - мне в голову не пришло даже про фоту, а Атланта полвечера с Ростиком играла, угощала сыром, показывала книжку:

5020a3de64cft.jpg

танцевала:

16c92ae675fct.jpg

катала с горки:

111c334532c2t.jpg

 

Как всегда крутилась и мне не удалось её красиво словить на фотик!

 

Кит, Катя, вот это я остолоп - наверное со своим списком дел в инете форум не дочитала и наехала))))) Сорри! А фоты я смотрела :) Вы как всегда - красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, мы с соской и весьма много. Спим только с соской. Выпадает- просыпаемся и плачем. Днем большую часть времени. Соседского ребенка без соски не видела ни разу, тож августенок. В европе дети до 3-4 лет с сосками, я пока даж не парилась... Волчок, у меня коллега отдала в садик в 9 месда и мы думали, ксчастью свекровь вызвалась сидеть с алексом. А есть знакомая которая в 2 мес отдала, девочка хорошая растет, уже 4 года ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а вы по камере общаетесь? мы тоже наконец купили))) настроим и велком))) звоните нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котик, в скайпе когда в группе, то невозможно с камерой, но один на один можно. я с родителями часто говорю, точнее, каждый день. можем попробовать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...