Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Рекомендованные сообщения

ну что... жалко - но пора переезжать!!! всем привет в части 5!!!

 

 

Волчок, у нас тоже все достает из шкафов, я постаралась положить в доступные шкафы только то, что не бьется, но на кухне так не получается. хожу следом. но боюсь, что дверками прищемит палец, у подруги месяц назад сын прищемил так, что полпальца оторвал, пришивали в больнице под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

heyla, мы поняли что шоколад для нас, а мы что то не подумали над подарком родителям :blush: будем исправляться в следующей посылке :wave:

Свекровь подарила нам санки на н.г. сейчас ходили испытывали...думала больше радости у Алены будет, как то ей больше ходить и на качелях\горке кататься понравилось)))

Скайп опять тормозит почему то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyla, хренасе прищемил :shock: Это что ж у них за двери то за такие.........

Волчок унас с запретами та же история, как к стене обращаюсь, полный игнор, начинаю физически оттаскивать, тут же истерика с топаньем ногами и хныканьем. Сама не знаю как бороться. У меня ещё у родителей привычка, вечно на пол понаставят всего, Платон уже и банку трехлитровую разбил и чайник заварочный, тоже на полке стоял, в 50-ти литровую баклашку с родниковой водой покидал картошку, папа крышку плохо прикрутил. Стащил пакет с черносливом и разбросал по полу, каждый день вытаскивает консервы и ставит на все стулья, строит пирамидки. Из бутылочницы вытаскивает бутылки с маслами, вот за это особо ругаю, но все бестолку. Тырит бабушкины заначки коньячка и настойки всякие с нижних полок.

Grusha, у меня вчера скайп ваще не подключался.

 

Девочки как же приятно слышать рассказики о подарках. :give_heart: Как будто сама получаю. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, JULikX, у скайпа глобальная проблема, они ее сейчас решают... (мое личное мнение - они возмутились, что Августята в скайпе сидят, а на форум не ходят, вот и подломали скайп :-)

 

Grusha, не придумывай, я вообще рада даже просто весточку получить - так приятно получать что-то, да еще и из родных русскоговорящих районов!!!

 

JULikX, по поводу пальца - ребенок просто 4 лет, головы нет на плечах, дверьми все время хлопает так, что уши вянут, вот и результат.. счастье, что палец спасли, был ужас... крестник мой, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчок, JULikX, читаю вас девочки и удивляюсь - как про нас пишете)).

В последнее время малого вообще нельзя оставить ни на секунду одного, нужно постоянно за ним наблюдать, а то такое творит :Crazy:. Вот вчера, допустим, пока я в туалет бегала (извините за подробности) притащил табуретку, залез на подоконник, сел там удобненько :grin: и начал копошиться в цветочных горшках.

Или пока я вчера чай делала себе на кухне он врубился как открывается дверца в полочке под телеком и начал там порядок наводить, а у меня там всякая всячина лежит вроде чашек подаренных, статуэток и т.д. , я забежала в комнату, полочку закрыла, ему говорю что "нельзя", а он смотрит на меня честными глазами, показывает пальчиком на кухню и говорит "иди", типа "иди занимайся своими делами, а я буду заниматься своими" :dirol:.

И я могу рассказывать и рассказывать как он шкодничает... а когда ему что-то не даёшь, то топает ногами (откуда взял такое - не пойму) и делает вид что плачет, воет на одной ноте с кислой миной, но слёзок-то нету :Crazy:. В общем, я к вечеру как выжатый лимон просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, хахаха вот это да, табуретку подставил.. мы пока до этого не доходим.. но в последнее время забирается на диван и падает картинно на нем, как на батуте.. я боюсь, что он однажды падая промахнется мимо дивана, поэтому ругаю, а он хохочет вовсю!

 

а вообще так смешно когда он закатывает что то под диван, ложится плашмя и пытается рукой достать :-)

 

 

девочки, как себя ведут ваши детки с елкой? моя коллега сказала, что ребенок вообще не смотрит...

вчера вечером поставили елку... было уже поздно, я прищемила десяток игрушек, остальное будем вечером делать... звонила свекрови, она в шоке.. Алекс лезет к елке без конца, просовывает руки в заборчик и таскает иголки... я сказала свекрови включить гирлянду, она испуганно сказала, что это его еще больше к елке привлечет, так что включать не будет :-)

 

 

26d3a2241e70t.jpg

 

f5c89d016c10t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С открытием новой части!

натали Т, поздравляем с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и много вкусного маминого молочка! А Макса поздравляем с младшим братиком! Будет у него компания для игр, а маме с папой лишние 5 минут отдыха.

Такие малыши все интересные на фото! Так серьезно изучают подарки. Какие же они уже взрослые наши козявочки! :give_heart:

Девочки, спасибо всем за комплименты Данюшке! У нас уже закончилась зима, на улице +4, снегом и не пахнет :glare: И мех придется теперь отстегнуть. Правда мы и не гуляем сейчас. Заболел сначала Даня, потом и мы эстафету подхватили. Все как положено: сопли поколено, горло, температура 38, голова как арбуз ну и прочие прелести.. :swoon2: Вчера самый живой был папа, караулил Даню он. Сегодня папа ушел на работу, хорошо хоть бабушек можно позвать.

Кто о сапожках спрашивал: у нас Демары вот такие http://1.imgbb.ru/7/6/0/76087f0b9e45dbc ... 7ef351.jpg Вроде тепло, носочки одеваем махровые или тонкие шерстяные. Но если на месте сидит долго - холодные ножки.

И у нас с запретами точно также, только сегодня маме рассказывала - я его ругаю, а он смотрит на меня и обои дальше отрывает. А попробуй силой его отодвинь - обиды будет через край со слезами и криками :scratch: Уже голова ломается придумывать отвлекалки :doh:

Чуть не забыла! Мы в понедельник на узи были - говорят мальчишка там живет у нас :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько сообщений написали, даже не успеваю читать :D но приятно что форум снова жив! Главным образом спасибо Оле, с ее чудесной идеи и началось оживление..

 

Натали Т. Наташенька, с рождением сыночка тебя! здоровья вам всем и много сил! все у тебя будет замечательно!

 

а мы получили открыточки от Кати и Оксаны! Девочки спасибо вам огромное! очень очень приятно!

к сожалению фотоотчет сделать не можем, фотик наш накрылся медным тазом..

 

И еще мы заболели.. как то внезапно накрыла нас болезнь, меня и Даню.. я то не особо сильно заболела, немножко насморк, но слабость ужасная.. А Даня за одну бессонную ночь начал кашлять с хрипами, сопли до колена, темпа 38,5.. врач даже не поверила что мы всего только один день болеем.. сказала что надо срочно лечиться, и уже сильными лекарствами чтобы предотвратить пневмонию.. вообще не понятно откуда болячка, не замерзали, с больными не контачили.. загадка.. вчера Дане так было плохо что он даже сам ингаляцию делал себе, схватил руками маску и дышал и не только дозу с лекарством, а потом я еще добавляла просто соленую водичку в ингалятор, потому что не отобрать было.. за весь день только позавтракал, потом три раза его рвало с еды.. спит только обхватив меня руками.. сегодня утром только на ручках сидел, потом кое как покушал бульончик куринный с макарошками и вроде силы появились даже побегать, но быстро устал.. вечером идем на контроль к врачу, но Дане уже легче.. как я ненавижу болеть, а когда еще ребенок болеет это ужас.. у меня из-за переживаний даже меськи закончились на втором дне..

 

Milaya, выздоравливайте быстрее! тебе вообще нелзя болеть! и поздравляю с мальчишкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш фотоотчет.

 

Арон пальчиком указывает на Марка:

 

c513a340f89at.jpg

 

Видно, это место в письме его больше всего заинтересовало:

 

2126fab778d1t.jpg

 

Открытка очень понравилась, ёлочку внимательно разглядывал:

 

c16a017578cet.jpg

 

От фото глаз не оторвать:

 

b88c6de35667t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JULikX, ооо, пирамидки строит - умничка! а ты на него наговаривала :))))) он же мальчик, зачем ему фасоль с тестом? ;) да и вообще, активчик, мир познаёт!

 

Атланта повадилась крутить колёсико на комбайне, тыкать кнопки на стиральной машине и микроволновке, запрещать - не работает, а переставить некуда :(

 

Oxygen, Арон -суууупер))) и тоже такой сосредоточенный мальчик! Атланте тоже Марка разглядывать нравится ;)

 

*Катёна*, выздоравливайте, так тяжело когда детки болеют! триста раз бы сам всё перенёс, только б они в духе были и не болели :(

 

А у меня радость - Атланта из конструктора собрала сначала из двух деталей штуку (конструктор крупный, но более мелкий, чем мегаблоксы, думала рановато, а она уже), я спросила "что это?", она говорит "Сани", потом ещё несколько деталей прицепила и катала свои сани :))) я ей потом тоже сани построила, она на них собачку и медведя катала))) прикольно так! реально уже 4 детали собрала вместе, притом фигура из первых двух на самом деле на сани похожа была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали Т, поздравляю вас с рождением сынишки Александра! cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif Молочка вам побольше и сладких ночек! Восстанавливай свои силы и заходи к нам!

 

Волчок, у нас тоже так часто бывает. Мы позволяем вываливать, уже поняли, что не стоит из-за мелочи такой трепать нервы ни себе ни ребёнку. Но есть вещи, которые приходится постоянно присякать и с этим ничего не поделаешь, это: не позволяем трогать стеклянные банки, выковыривать землю из горшков (они у нас на полу стоят - цветы большие), нажимать кнопки на дигибоксе и dvd-проигрывателе, нырять в мусорное ведро, таскать из ведра картошку.

 

*Катёна*, что-же это так Данечку прихватило??? Эээххх... Жалко малышика... Пусть поскорее выздоравливает.

 

mashuntik, а вы где на санках катаетесь? Выздоравливай!

 

Kit, кстати, а что за мероприятие на фото, гда на фоне вывеска эстонского посольства?

 

Сахарок, у тебя в профиле написано, что все у тебя не слава богу... что случилось?

тебе еще носить и носить и ты обязательно родишь в положенный срок!!!

 

SaharOK, и в самом деле, почему такие чувства переживаешь? Не так легка беременность в этот раз...? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!! Вы столько написали, я даже не запомнила, что кому собиралась ответить!!!!!

Натали Т., поздравляю с рождением сынишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуша, Женечка, спасибо огромное за такую посылку!!!!!! Фото выложу чуть позже, причем Ростя уже спрятал куда то яблоко, хорошо успела сфоткать!!!! Книга - супер, Ростя теперь везде с ней и всем тыкает пальчиком в глазки, как в книжке!!!!! Стихи уже выучила (столько раз просил прочитать)

Сахарок, с переездом!!!!

Лили, молодец, поздравляю со второй Б.!

Milaya, поздравляю с с узнаванием кто там сидит! Сынишка.... так приятно говорить такие слова (сижу и улыбаюсь)

*Катёна*, и другие девочки, не болейте!!!!! Скорее выздоравливайте!!!! heyla, елка, красивучая!!!!! Молодец!!!!

Вот наконец и у нас полезли зубы, вылез 6 - малый коренной, еще 3 на подходе, стал плохо спать, а я уже и забыла как не спать по ночам...зато прогрессируем с горшком, писает и какаем, главное по ночам сухой памперс, терпит до утра :D

Дома, тож как то грустно, мужа нет , работает до 7-8 вечера, с этими массажами...мне и его жаль, но и сама уже вымоталась, вчера вечером повздорили, потом помирились, уложили Ростю и поехали ночью в ресторанчике посидели, так отпустило....как мало для счастья иногда надо :D Зато чувствую себя как новой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyla, ха-ха :lol: Здорово елку огородили, я думаю, гирлянду все-таки надо, это ж так красиво в темноте, и может вскоре интерес Алекса поутихнет.

YaKa, Оль не говори, и ещё фишка постоянно тянуть меня за руку, если не иду то истерика, причем не по важному делу,а чтоб я просто рядом посидела.....Таскает с полок открытых мне книжки, тут как то с утра притащил книгу Достоевского Идиот. :rotfl: Поржала....

Milaya, Поздравляю с мальчиком!!!! Мальчики это хорошо, но как же без девочки? :spiteful:

 

У нас ещё катастрофа с одеванием на улицу, недавно началась. Бегаю за ним и одеваю пол часа с истериками, объясняю что на улицу пойдем с горки кататься, встанет около двери и за ручку тянет, сто раз повторяю что одеться сначала нужно, но он ни в какую, в результате силком одеваю и орущие выползаем на улицу.

А тут вчера случайно закончились подгузники, пришлось первый раз ночевать с голой попой. На удивление пописал всего два раза, через час после засыпания и уже в 8 утра. Стелила одноразовые пеленки, чтоб быстро убрать.

Сегодня на улицу пошли без подгузников, как всегда пол часа сборы, крики, скандалы, выползли.....и через 10 минут показывает что тю-тю, трогаю - так и есть, все мокрое. Пару раз съехали с горки и домой. Вот мы сегодня на прогулке 556b7f889e52t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxygen,Libri, я даже и забыла про свой "крик отчаяния" на своей страничке:) честно говоря, беременность протекает труднее, но иногда мне кажется что эти трудности больше надуманные, причем врачами. Все моей врачихе мерещилась с ранних сроков ИЦН, хотя узи всегда было преотличненькое. Даже кольцо пришлось надеть на ШМ в 16 недель, так как врач запугала странными словами. А как надели кольцо начались у меня кровяные выделения каждые две недели. Один раз прямо кровотечение было, представьте как перепугалась! Госпитализировали в лучший центр Москвы, там сняли кольцо и не особо поняли зачем было его ставить на таком сроке и с такой длинной закрытой шейкой. Причем поставили его на эрозию, оно эрозию усугубило и в итоге у меня и сейчас периодически возникают небольшие кровотечения, которые каждый раз меня пугают ужасно. На прошлой неделе муж организовал мне консультацию у главного акушера-гинеколога Москвы, Курцера, и его вердикт -что у меня правильно протекающая б., очень симпатичный и развитый малыш и никаких Симптомов ицн. Так что я думаю, все будет замечательно и доношу до срока, просто запугали меня вконец.

 

Девочки, так здорово читать про пощдравлялки!! Оля Хейла умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deda, молодйы, что выбрались в ресторанчик с мужем, надо иногда себя радовать и напоминать друг другу, что вы не только родители, а еще и любящая пара. А я тоже сегодня наслаждаюсь жизнью. Отвезла Макса крестной, а сама сижу сейчас в узбекском ресторанчике, лопаю вкуснючий бешбарммак, а потом на маникюр и за подарками по магазинам. А то совсем сума начала сходить в доме от постоянной уборки и контролированием безбашенного Макса;) у нас все так же, как вы описываете. Лезет везде!!!! Тоже двигает стул куда надо и лезет! Из последних супердостижений -полокоть залез в золу в каминеи шерудил там. Отмывала этого трубочиста полчаса!!! А если не пускать -орет как потерпевший, аж краснеет, может даже упасть, но не бьется в истерике, а как бы падает на колени и вопит: о горе мне несчастномууууу!!! :) но одно хорошо -легко отвлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчок, И у нас есть такое дело. На кухне все вынимают из шкафов. Я перебрала всю утварь и осталось только все самое безопасное. Но для порядка ругаю их. Еще редко любят свои вещи вытаскивать, но это мелочи жизни. Больше всего беспокоят розетки. Во всех комнатах поставили заглушки, а на кухне она не плотно прилегает и очень легко выскакивает. Здесь приходится и ругаться и по рукам били, попу шлепали. Никакой реакции. Захожу на кухню Маруся у розетки стоит увидела меня говорит ню-ню и бьет себя по рукам и попе. И понимает ведь, а все одно лезет.

 

Катена желаю скорейшего выздоровления :give_heart: Целуй от нас Данечку :friends:

 

Yaka Жених с невестой одинаковые шкоды :man_in_love:

 

Oxygen, Арон такой сладенький, что хочется его зацеловать :man_in_love:

 

Кит Катя, ну умелица и фантазерка :good: Письмо сочинила (для меня это анриал :Crazy: ), сфоткалась на фоне посольства. Ваще умница :give_heart:

 

JULikX, Платон у нас безподгузный первооткрыватель :good: Как ты так решаешься на такие эксперименты :grin: Платоша вкусняшный умничка :give_heart:

 

AnnabelLee, Вот это успехи :good: Поздравляю :drinks:

 

Milaya, Вы тоже выздоравлвайте, как можно скорее :giverose: поздравляю с рассекречиванием. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Значит будет стимул в третий раз заБ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам огромное за ваши комплименты, ну какая я молодец :-) сижу и краснею (от удовольствия, не от скромности :-)

 

SaharOK, рада, что у тебя все в порядке, а то тут уже пугаемся все по очереди, ты уж не пропадай, держи всех в курсе!!!

 

вообще тут прямо как семья стали все, такие родные!!! только вот я все никак не выучу ники и имена-фамилии... голова дырявая... как у свекрови, но у нее причина есть - дырка в голове... а вот я то что...

 

JULikX, елку пришлось огородить, я не сомневалась, что Алекс будет лезть к ней... гирлянда висит, просто свекровь не хотела включать, а мы то включим :-) вечером еще елку нарядим - и тогда все будет на месте... пока что десяток жидких игрушей, хотя мне и так нравится :-)

 

Oxygen, отчет фото классный! а молодец Арон, читает :-) я вчера открытку у Алекса отбирала... он сразу мять, рвать... ничего поделать не могу... разрушитель просто какой-то! только на фото получился паинька :-)

 

*Катёна*, сочувствую по поводу вашей болезни.. надо же как вы разболелись!!! выздоравливайте, праздники на носу!!! как же страшно, когда детки болеют ,а если еще и сам не в порядке, тогда пипец...

выздоравливайте скорее!!

 

Milaya, поздравляю с мальчишкой!!! как классно! что то одни мальчики, только Яка с девочкой... хотя может родит, а там мальчик окажется :-) но честно - что то у всех мальчишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyla, вот и я поражаюсь, одни мальчики!!! Причем в реале тоже. Я рассказывала в скайпе, у нас в компании было летом 9 беременных, половина уде родила, так вот из всех только 1 девочка вроде, и еще 1 сюрпризик. У меня подружка с детства мечатала о троих сыночках, она пока не замужем и рожать не планирует, и все переживает, что скоро все мальчики закончатся и ей не достанется;)) красивая у вас елочка, живая? А я все не решусь живую брать или искусственную.

 

Julikx, у нас тоже до ближайшего магаза столько же, да и гости не так часто, муж сейчас вообще приходит, когда Макс спать ложится, на работе предновогодний аврал. Но меня пока не напрягает, я с одной стороны оч. Общительный человек, а с другой -люблю, когда мне никто не мешает :)

 

Мы тоже одеваемся со скандалом, на улицу рвется в одних трусах. А мне тяжеловато за ним носится и с ним бороться ю, даже на коленки не посадишь толком, так как когда я сижу - на коленках пузо :)

 

Niutka, Макс тоже если шкоду делает, то сам себе грозит нунуну. Так что я всегда слышу, что его пора останавливать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я всегда ставлю настоящую... так что я даже не думала, делать или нет... вопрос теперь только как наряжать и что вешать...

 

у меня до магазина ближайшего порядка 6 км, но тут везде так, уже привыкли обо всем думать заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Oxygen, на санках катаемся в лесочке. У нас тут рядом с домом через дорогу. А вы катаетесь?

JULikX, у меня Алиса так же на улицу собирается, с криками, У входной двери встанет и пытается до замка дотянуться. Мол, все, я пошла гулять, а одеваться не хочу...

Всем болеющим и себе в том числе желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие) ой, как здорово,что читать не успеваешь, как живенько у нас. А я сижу в ЖК и угораю) щас думаю, зайду и опять начнется песня о моем весе ) и тут слышу как девушка, которая уже зашла оправдывается за 2кг за 4 недели) меня рассмешило это так. Всем отличного настроения . Вечерочком почитал вас) сейчас поеду за елочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, Любаша! Я рада, что к вам дошли наши письма!!!

Оксана, фоткались специально для тебя! Я писала, кажется - у нас в декабре благотворительный базар проходит. Организуют жёны послов и Ассоциация бизнес-леди Молдовы. Каждое посольство и международные миссии все делают свои стенды, там сувениры и всякие вкусности национальные продают, а на все вырученные деньги покупают подарки деткам-сиротам... Вот на той ярмарке мы специально нашли Почётное консульство Эстонии и сфоткались рядом. (хотели вместе с папой, но папа был фотографом!) А ещё прям перед нами флажки закончились, хотели с флажком быть!

Оксаночка, а пожелания все - это от всей души, искренне-искренне!!!!!!!

Любим всех!!!!!

Любашка, не болейте (жуть, мне Олег написал!!!!!)!!!!!!

Сахарок, ничё прорвётесь!!!!!!

gudvinka, настрой пАзитивный!!!!!!

heyla, умереть на встать!!! ёлка в загоне!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Кстати, про книжку...я немного в шоке!!! Не знаю откуда, но у нас с мужем этот прикол уже давно... кто-то первый из нас спрашивает: ты меня любишь?

Второй: да!

Первый: а как?

Второй: как до луны!

Первый: а я тебя как до луны и обратно, значит я больше!!!!

Толи в фильме было каком-то, ...не знаю откуда я это знаю, но увидела и обомлела! И когда у нас Марк появился то мы оба всегда ему говорим на ночь: Папа/мама тебя любит как до луны и обратно!!!!

Niutka!!!! Ты чё так редко заходишь? Да и дозвониться трудно! Набери меня на домашний!!!!!!!!

AnnabelLee, поздравляю!!!!!!

Milaya, держитесь там!!!!!

Смотрю все жалуются на вытаскивание всего из шкафов!!! Не поверите, но у меня на кухне ваще нет верхних шкафов и у меня вся посуда внизу, и тарелки и чашки и бокалы - всё внизу. Марк постоянно бахает дверцами, и вытаскивает только пластиковые крашки от контейнеров, я только 1 раз гаркнула на него за вытащенный бокал...и всё, вроде слушается....ТТТ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaka, Вика-сахарок, Оля-гудвинка, расскажите мне как это по деньгам - переходить из одного декрета в другой? на первого ребенка платят пособие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grusha, и ты пополнила ряды беременяшек?

Я мужу сегодня говорю, пора второго!!! А он - что интернатуру уже посылаем подальше? :grin: Посмеялись и решили что надо домучить свое образование все таки :)

Kit, у меня тож вся посуда внизу, Ростя достает тока кастрюли, но мы теперь залазим на столы и все перебираем, что плохо лежит, скидывается на пол :grin:

heyla, а мы всегда ставили искуственную елку , :pardon: , я даж не знаю каково это натур продукт дома

SaharOK, у меня из моих знакомыхБ. из 8 Б. 6 мальчиков и 2 девочки :), зато на площадке детской нас тока 2 мальчика сейчас гуляет и много девочек, так что вниманием мы не обделены

 

Девочки, а мы совсем стали истерить по любому поводу, так и сон наш нарушился, вот сейчас уже час пытаемся уложить и не в какую :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово форум оживился)))) Спасибо Оле за открытки и глючному скайпу :)

Девочки, мы тоже с открыткой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открытка от Натали Т., с чихом и самыми замечательными пожеланиями!!!!!! Матвейка знал, что вытягивал :)))) Наташенька, спасибо огромное за открытку и пожелания :) Втройне круто, что это именно от тебя :)

Атланта сразу же схватила открытку и не раздеваясь потащила смотреть:

4824fcb85a9et.jpg

Всё время крутилась, и чётко сфоткать не удалось:

989967b0ac91t.jpg

Открытку поставила возле нашего семейного аиста:

9f5064621221t.jpg

Будем ждать своего времени :)

 

А из грустного - я утром раздавила себе палец о нашу тяжеленную дверь. Он просто лопнул и теперь у меня вся верхняя фаланга правого безымянного пальца опухшая, синяя, кровище под ногтем и до сих пор сочится из трещины. Я утром думала, что это фигня, но завтра к врачу, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...