Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Aushra, Anna_de_bra, девочки, вот так новости!!! :good: у вас будет по второму малышу! Это так здорово! Нет слов - одни эмоции!

 

Ох вроде бы только успокаиваюсь на счет второго - а тут опять все пузатики )))) И мне вроде сразу надо )))

 

Улыбнуло ))) Мне как-то муж сказал, что может ещё одного такого-же хорошенького...? Я задумалась на мгоновение. Но только на одно мгновение, потому как применила математику 1+1=2... Нет! 1+1+ ещё 1! У меня ведь уже есть двое! А почитала новости, снова подумалось о ещё одном малыше, но сразу так, стоп, у меня УЖЕ ЕСТЬ двое. Просто дочка уже такая большая, конечно чувства и отношение к ней не совсем другие, ведь не малышка она уже давно :D . В общем, сообщаю вам, что уже купила спираль, буду в следующем месяце устанавливать.

 

Ну вот, всвязи с такими замечетельными новостями, уже всё из головы повылетало, что и кому хотела написать. И кого я ещё хотела поздравить...??

 

Млин, вижу я, что нашу главную поздравлялку адресат не получит до нового года. Эхх... Жалко... Очень жалко... А почта пообещала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7d338f2cbb54t.jpg

Это Алиса получила открытку от Speranza! Спасибо большое!!!!

Oxygen, моя открытка шла до России почти месяц...и это авиапочтой..так что тебе почта наврала!

Aushra, поздравляю!!!! :D Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Ничего себе, забыла сказать :bye: У нашего сладкого жениха такая травма :this: Переживаем с девочками за него :beg: Желаем что бы скорее зажило все :giverose:

Катя, Оля, давайте на следующей неделе все встретимся в парке, пофоткаем наших кишиневских карапувов в снегах :give_heart:

 

heyla, Алекс как солнышко! Лучистый, веселый, один позитив :give_heart:

 

Ботвенок П О З Д Р А В Л Я Ю с рождением сынульки

 

mashuntik, Мы по-моему первый раз видим Алису :confused: Такая прическа модная, очаровашка сладкая :give_heart:

 

Aushra Поздравляююю :man_in_love:

 

Мне это нравится, столько беременных Ань :grin:

 

Oxygen, Оксана, ну прям предел. Не уже двое, а только два ребенка :grin: Слушай мужа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, нет, не первый, но редко действительно))))

Алиса вчера получила посылку от бабушки из Москвы, вот сидит в новых босоножках котофеевских, а сегодня открытку!

Спасибо за комплимент!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaka, бедный Лешик:( Данька тоже недавно обжигался - схватился за горячую комфорку... у нас кухня очень узкая, я его стул двигала, а он ни с того ни с сего подорвался и хапнул комфорку, которую я только выключила... так что я понимаю как ты перепугалась. Но я сама часто обжигаюсь. поэтому у меня на кухне лежит на видном месте мазь от ожогов и я сразу Даньку намазала, через 2 дня прошло все.. Надеюсь у вас тоже быстро пройдет!

 

mashuntik, Алиса красотулька! такие нежные щечки!!!! :give_heart: очень редко показываешь фотки :spiteful:

 

Даня так смешно научился нос в платок сморкать... оборжаться! Я ему вытирала носик бумыжными платками. теперь он добывает бумажные платки и ходит и нос сморкает - фыркает смешно и платок прикладывает..d99a99c37df3t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, спасибо и тебе за комплимент!!! Исправлюсь, буду чаще выкладывать :D

А у вас тепло в квартире? Я смотрю Даня и с короткими рукавами и босенький. У нас плохо топят, Алиса только с длинным рукавом, да и ноги в тепле всегда.

Смешно сморкается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, ага у нас тепло дома. я окна часто открываю - проветриваю, а то жарко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, Натали Т, Поздравляю, дорогие наши!!! 739357641.jpg

 

Растите здоровыми, тебе побольше молочка и терпения! Спокойных ночек !

 

Aushra, Anna_de_bra, ну вообще, девчонки! Поздравляю!!! Aushra, хоть планировала, а вот Anna_de_bra, удивила...Я вчера в скайпе, как прочитала, до сих пор в себя прихожу! Девульки, легкой беременности Вам! :drinks:

 

Yaka, поправляйтесь, сейчас за малышами глаз да глаз нужен.

 

Юнаа, такой классный Даня, а он сам научился фыркать?

 

Девочки, а от нас еще никто ничего не получал? Мы пока тоже не получили новогодние поздравления. Я давала адрес своих родителей и поздно предупредила папу, что нам должно прийти послание, теперь переживаю, как бы он не проглядел и случайно не выкинул или еще что-нибудь. :cray:

 

Девулечки, дорогие, любимые! Поздравляю ВАС с Наступающим НГ! Два года мы с вами вместе, вот уже вторые детишки вылупляются! Желаю вам всем добра, в Новом году! Пусть у вас у всех будет любовь и настоящее женское счастье! Пусть сбываются самые заветные мечты: налаживаются квартирные вопросы, здоровье, семейные неурядицы и так далее. А главное, пусть у нас с вами будут самые здоровые и счастливые ДЕТИ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ЛЮБЛЮ!!! ВЫ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!

 

496226980.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это нравится, столько беременных Ань :grin:

 

Аня, намекаешь на что-то?

Идея со встречей отличная! Давайте все ко мне на ёлку!

 

Aushra, МОЛОДЦЫ!!!!! Супер новость! Поздравляю! Береги себя!

Про Марка. Яка, налёта нет и не было! Вчера вечером помотались по врачам и Марк отрубился. Сегодня утром встал и его к маме моей отвезти муж должен был.. Сидел в постели пил сок и тут как заорёт.... мы к нему...а у него изо рта кровь струёй хлещет...у меня волосы зашевелились (даже в тех местах где их нет!)!!!! Мы его умываем, холодной водой рот моем. Остановили кровь, Марк истерит! За секунду оделись и в детскую стоматологическую клинику... Там без очереди пустили. Посмотрели... Сказали - дико прут зубы - ВСЕ сразу! На фоне ослабленного иммунитета и и рвущихся дёсен начался стоматит. А лопнула десна в 2 местах, т. к. очень опухла и т.о. как-бы спустила лишнее давление (кровку выпустила и отёк чуть меньше стал).... Ничего толком не лечить... Мазать стоматидином! (Оля, его надо кстати разводить водой1:1, т. к. можно сжечь слизистую!).

Яка, вы тоже будьте аккуратнее, берегитесь!

Люба - зубы у нас есть все. Полный рот!

Я салаты настрочила, квартиру вылизала! Завтра маникУр и яйца фаршировать! И Новый год!!!!!

С наступающим всех!!!!! Пусть на нашем форуме будет только позитив! Пусть в новом году произойдёт больше положительных событий и пусть жизни наши будут интересными! И главное - дети наши - ЗДОРОВЫ пусть будут!!!!! Всех люблю!!!!

 

Поздравителя ещё ждём..... :scratch: :rolleyes: :glare: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я не поняла :scratch: как это все зубы сразу прут и у вас уже есть все зубы??? так от чего проблема то? зубы сейчас вот все проклюнулись уже? бедный Маркуша..как жалко его.. но вроде держитесь все оптимистично.. быстрее бы уже прошло все..

Завтра маникУр и яйца фаршировать

я надеюсь эти дела ты не у одного и того же мастера будешь делать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Юнаа, Даня смешнулька.. у нас тоже Даня стал "сморкаться" пока болел, берет салфетку, но вместо того чтобы нос вытирать вытирает рот.. :D но с очень серьезным видом :grin:

Aushra, ну ты даешь.. молодец.. легкой беременности тебе! поздравляю!

gudvinka, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про одного мальчишку Ленка забыла? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, как это все зубы прут если все есть? не поняла какие? клыки? или коренные? в любом случае, делаю чтоб не болели!

 

Катена, ну вот у Данек общее нашлось - любовь к сморканию :grin: :friends: носа

 

Penka, я даню когда умываю, мою носик ну и говор. "сделай фыр-фыр".. он давно научился, но вот с платком несколько дней носится, причем соплей то и нет (ТТТ)..

Мы вот послали очень мало открыточек, а хотелось конечно. всем, но времени мало.. поэтому наши поздравления здесь:

a185e4d5cc3a.jpg

девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и счастья! пусть в семьях царит любовь и взаимопонимание, финансовые трудности разрешатся, детки радуют новыми достижениями! Очень рада что мы с вами есть друг у друга!!!! хороших вам праздников -веселых, сытных, внусных и без вреда для фигуры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки поздравляю всех вас ваши семьи ну и конечно самых главных человечков с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем огромного здоровья и счастья! Открыточку мы еще не получили но ничего думаю что из за нашей почты тк мой адресат тоже наверное позже получит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, дорогие, поздравляю всех вас и ваших родных и близких с ушастым Новым Годом годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, капец история! я б с ума сошла, наврное....

 

Юнаа, Спасибо за поздравления! Данька - супермодель :) так здорово получился :))))))) Открытка красивущая! И кошка тож красавица :)))

 

Девочки, а я ночью проснулась от того, что бусина горячая и просится на горшок - пошли на горшок и за одно решили темпу померять - 38.7! у меня чуть глаза на лоб не вылезли!!!!!! парацетамол поставила - через несколько минут снова на горшок, и вернули парацетамол, так и пришлось спать горячим :((( Почитали пару сказочек с фонариком + пососали молоко с часок и уснули... Утром к врачу - к счастью всё чисто, горло слегка красноватое, и лезут 3 жевательных и клыки... Состояние лёгкого нестояния, но зато к нам всем с утра пришёл Дед Мороз :)

 

Девочки, с Новым Годом вас, дорогие!!!! Спасибо, что вы есть!!!!!! Без вас за прошлый год я бы сошла с ума!

Всем счастья, любви, удачи, приятных сюрпризов (как у Ань, например ;) ) и здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!

Беременнюшки, пускай беременности проходят легко и незаметно и рождаются здоровые счастливые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, Катёна! У нас были по 4 зуба сверху и снизу, и один моляр нижний! А теперь есть все! И клыки - 4, и моляры - 4.... короче теперь во рту пробелов нет, подряд все зубы торчат! Но некоторые только проклюнулись....вот и ждём спада отёка (+ стоматит остаточные явления)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! всем ещё раз спасибо за поздравления и удивления )))) :giverose: :giverose:

получила наконец мой ХГ...на 32ДЦ был 261..на 17 й день после ПА...хз,не маловато ли :scratch: ..ну вообщем во вторник полюбас всё пойду пересдавать ...

 

Девочки, жалко шо мои поздравлялки ничо до сих пор не получили...давно ж уже выслала....ехх...но я тоже кста ничо не получила...ну ждёммссс )))) :Hello:

 

у нас седня..был эксперимент..уложила Ади в 9 спать (днём не спал) в 2:30 стал ныть на покушать, дала в 4:30..и спал дальше до 10...и вот думай...как лучше? :scratch: ложится в 11 и кушать в 7 или 6 и вставать в 11? или ложится в 9 и кушать среди ночи....брррр...я ж полюбас так рано не засыпаю, получается тока заснула а он уже выспался... :scratch: :scratch:

 

Катюш, засада у вас с зубами :blackeye: ....я б с ума сошла.....ну у нас все так зе 4 зуба.5й всё никак...

я сморю у нас форум разболелся....девочки...выздоравливайте!!!!!!! :give_heart: :give_heart:

 

Ботвёнок!!!! Ты как сестричка доче на фотках ))) красавицца!! поздравляю!!! :giverose:

Оля, Яка...млин ты уже ..на подходе....как это всё для меня сранно...)) по мне так наши первые такие ещё малявки.... :Crazy::Crazy:

а там ещё Оля и Вика подтянутся )))))) :thumbsup:

 

Цем всех красотки!!!! :give_heart: :give_heart:

 

Аня!!!!!! Aushra!!!!!! отдельные поздравления ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

 

ПС: с ади я даже когда мне его выдали, не осознавала...да и до сих пор сморю на него.....хммм сын гриш мой ))) :lol: :lol: :lol:

а тут...был наижесточайший шок :blackeye: ...а щас уже так быстро прiшло осознание и спокойствие...Даст Бог всё будет хорошо , надеюсь... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие снегурочки! Поздравляю вас всех, ваши семьи и конечно ваших прекрасных малышей с веселым зимним праздником! Желаю в Новом Году много много здоровья, поменьше бессонных ночей, хотя есле детишки спят то родителям можно и побессонить ночью :man_in_love: Желаю чтоб у всех исполнились все самые заветные желания! Желаю чтоб все у нас у всех было и нам за это ничего небыло!!! Хорошего праздника!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Со всеми :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали - дико прут зубы - ВСЕ сразу! На фоне ослабленного иммунитета и и рвущихся дёсен начался стоматит. А лопнула десна в 2 местах, т. к. очень опухла и т.о. как-бы спустила лишнее давление (кровку выпустила и отёк чуть меньше стал).... Ничего толком не лечить... Мазать стоматидином! (Оля, его надо кстати разводить водой1:1, т. к. можно сжечь слизистую!).

Мамочки, жесть какая :swoon2:, я даже не знала что такое бывает.

Кать, вы сейчас Марка поберегите, сейчас у него из-за этих зубов 100% иммунитет ослаблен очень, вам не посоветовали пить какие-нибудь иммуномодуляторы, типа Виусида хотя бы? Я хоть и против воздействия на иммунитет ребёнка, но в такой ситуации ИМХО надо.

А тот Стоматидин что я купила точно разбавлять не нужно, там раствор 200 мл, и в инструкции и на самой баночке написано "использовать неразведённый раствор", взрослым рот полоскать (я полоскала когда операцию на зуб мне делали осенью), ну а деткам мазать дёсна.

 

Anna_de_bra, Ань, а может плюнуть на ХГЧ и не морочить себе голову? Уже пусть будет, как будет, пойдёте на УЗИ в 6-7 недель, послушаете сердечко и всё. А то с этими показаниями ХГЧ одни нервы. Я с Лёшкой тож бегала сдавала через день, а во второй раз сдала только однажды для подтверждения Б и всё)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть в этом году сбудуться все самые заветные мечты! Здоровья всем вам и вашим семьям! А деток сладеньких целую в щечки!

 

 

Натали Т и Бответнок, с рождением малышей!! Это так приятно писать, прям как тогда в августе, когда поздравляли друг друга с рождением деток ))

 

Anna_de_bra и Аушра ПОЗДРАВЛЯЮ! ТТТ, пусть растут ваши горошинки в животиках здоровыми и крепкими. И вам, девочки, конечно же здоровья и легкой беременности!

 

А наш папа вчера ездил поздравлять новорожденную подружку Мирочкину и ее маму. И так его впечатлил младенчик, что он уже тоже начал говорить о втором масике. Но я не знаю даже. Мне кажется, что это очень сложно, хотя и счастье, конечно огромное! Мы предохраняемся ППА.. тоже метод не самый надежный )) Так у меня еще М даже не было. Я, наверное, тут одна такая осталась, с первым днем последней менструации в 2008 году. :D

 

Поздравлялка наша, я смотрю, не догнала еще своего получателя, хотя странно, конечно (( И наша еще к нам не пришла (( Ждем!

Kit, представляю как Марку сейчас... я бы с ума сошла, если бы так зубы лезли у меня!!!!

AnnabelLee, у нас один в один такое было, когда лезли 2 подряд. Это единственный раз, когда поднималась у Миры температура.

Юнаа, у Данечки очаровательная улыбка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и их мужья, да и детки!!!!! Семья Дедковых поздравляет Вас с новым годом!!!!!!!!

Жлаем всего самого теплого, нежного и приятного :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!! Здоровья, любви, еще деток и тихих спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kit, не болейте!!! Кошмар. у нас все краснющее, отказывается есть, правда сыр и квашенную капусту наворачивает :grin:

AnnabelLee, целуй от нас Атлантуську, мож просто вирусная и все быстро пройдет!!!!

Юнаа, Данька, такой солнечный!!!!!!!!

mashuntik, Алиса, красотка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на минутку заскочила всех вас, ваших чудесных детишек и мужей поздравить с наступающим новым Годом! Желаю всем, чтобы в новом году в ваши дома стучалась только удача и успех сопутствует во всём! Чтобы пламя любви не угасало, чтобы детишки радовали своими достижениями! И чтобы все загаданные желания под бой курантов непременно сбылись!

И, кстати, если верить гороскопу, то дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными. Вдобавок у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе", и они будут всячески добиваться независимости.

 

21fc35f229c8.jpg

 

И всем вам огромное спасибо за поздравления! Юнаа, ваша открытка просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем всем за пожелания и поздравления :giverose: =)))

И поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю счастья, любви, мира, здоровья, вам и вашим детишкам, пусть они меньше капризничают и больше радуют вас своими успехми d061c98a64300f34284c39b71953a1fc.gif

5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif

Aushra, Поздравляю вас с такой новостью хорошей :good: пусть малыш в животике растёт большим и послушным, а самое главное здоровеньким 27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif. А вы кого хотите больше для Софи, братишку или сестричку?

Ботвёнок!!!! Ты как сестричка доче на фотках ))) красавицца!! поздравляю!!! :giverose:

Ой спасибо, так классно :blush: Мне никто ещё так не говорил :give_heart:

YaKa, Бедный Лёшка, пусть ручка скорее заживает=)

Kit, Боже, бедненький, как же эти зубки мучают малышей бывает AnnabelLee, девочки зато скоро у масек будут красивые, белозубые улыбки, у моей тоже часто на зубки температура, и ест плохо и спит тоже плохо, особенно когда лезут те, которые после клыков :spiteful: Да и темпа такая, что не сбить ни чем, парацетамол даже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем!!

Анечка(Аушра),как же здорово!!!Поздравляю с беременностью!!!Партизанка,как долго ты молчала!А я даже и не догадалась заглянуть в профиль :pardon: Молодцы!Так держать!

Kit,вот и унас так сразу все перли зубы,один еще остался 16-ый,ждем.

Девочки,у нас вчера сопельки начались перед сном,сегодня хуже,и еще темпа нарисовалась.Блин,как назло именнно на НГ.Будем лечиться.

Девочки,дорогие,любимые подружки!!!!От всей души поздравляю вас с НГ!!! Пусть в новом году обязательно исполнится ВСЁ о чем мы мечтаем,а самое главное,чтобы наши детки были здоровыми и счастливыми!!!Я вас всех очень люблю!!!

daafde82c086.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие приятные у всех поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! с новым годом!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...