Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Девочки доброго утречка всем!!! :wave:

Спасибо вам за комплиментики в наш адрес, очень приятно :give_heart:

Артур мой выздоровел, сопли прошли, а уменя потекли сегодня, вот что за фигня :(

нос чешется так и хочется оторвать.

 

Listva, салатики класные у тебя :good: Матвей настоящий жоних :) :give_heart:

*Катёна*, у нас ничего интересного из костюмов. Зайку я заказывала на сайте kohls через посредника, месяц ждала костюм этот :D

Мой тоже соскакивает и идёт грохотать всю квартиру)))) Фотки класнючиииеее!!! :good:

Grusha, лечитесь и выздоравливайте!!! ну вот меня больше всего раздражает такая безответсвенность, когда не сообщают о больном ребёнке, думают только о своих детях. Мой если болеет я даже к родителям не езжу, чтобы племянника не заразить, какие там гости.

JULikX, вы прелестны на фото :giverose:

Oxygen, напугали дитёнка))) и прада не нужно было при нём запускать. :glare:

Лилek, скорейшего вам выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lianitka, heyla,спасибо,девочки за переживания и теплые слова :friends:

Oxygen,я даже не знаю как у нас алина на салюты реагирует,т.к.,всё время спала,но было очень громко.А вот племянник 2,5 года боится фейрверков и раньше кажется боялся,и племяшка тоже боялась.Мне кажется,многие детки боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lianitka, костюм обалденный, но дорогооооой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, что ни сделаешь, ради любимого :grin:

Я считаю, что не дорого, для такой красоты. у нас такого днём с огнём не сыщешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, Анюта, Паша и маленькая Софийка!!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ВАШИ ПОДАРКИ!!!!! Такая красотища и нам оооочень приятно! Мы вас целуем и обнимаем! Обязательно выложу фотки.

*Катёна*, Oxygen, пес у нас добрый (ТТТ) - ему уже 5 лет, южно-африканский бурбуль. К Матвейке относится очень осторожно - дед с бабушкой приучили. Если Матвей по коридор и дет - Дарлик к стенке прижимается, чтоб не задеть:). Но мы все равно на чеку одних не оставляем - постоянно контролируем.

Девочки, спасибо за отзывы о моих салатах:) - приятно!

Oxygen, вот ссылочки на рецепты:

http://forum.say7.info/topic20971.html

http://forum.say7.info/topic21932.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мы живем на Эхитаяте, а катаемся на санках в лесу напротив дома, там горок нет, я бегаю по дорожкам и Алиску с ветерком катаю..вот тогда то я надышалась морозным воздухом, вспотела и заболела, больше так делать не буду. А горок я думаю Алиса ипугалась бы.

А салюта многие боятся да.

А это мы сегодня в гости к соседке ходили.

b43b039d8dd9t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Сколькооооо новостей! у меня проблемы с инетом потом с праздниками были, только всех перечитала и пишу.

Натали Т, Ботвенок, поздравляю с рождением ваших деток!!!! Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночей и молочных рек!!! e585e62463074df8e53ea3a03e4ec327.gif

Aushra, Anna_de_bra - АНЮТКИ Поздравляю!!!!!! Поздравляю вас с беременностью очередной! Пусть она будет удачной и роды легкими!!! d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

AnnabelLee спасибо вам с Атлантусей за замечательную открытку :good: на украинском языке вообще классно, моя родня вся на украине и мама и папа от туда, поэтому для меня получить такую своеобразную открытку было в двойне приятно. Спасибо. и сори что сразу не отписалась и вот фоточки! только с работы прибежала, доча у мамы бусы тут же отобрала )))

5af0e81cbf40t.jpgтут мы читаем

280db4935718t.jpgтут примеряем

9b510294b3d9t.jpgсама пытается разобраться

3214884bb656t.jpgтут уже комментирует

bf2ff11a3560t.jpgздесь с мамой прячется

Еще раз огромнейшее спасибо, было ОООООООчень приятно, еще бы таких приятностей по больше.

Новый год отметили нормально! Доча спала... подарки нашла под елкой утром, потом нарядились и по фотались.

16180484318ct.jpgвот моя фея-бабочка!

3743a8615de2t.jpg

d0ceed8d60c7t.jpgволшебница...

a5dd1f341a2dt.jpgколдует...наверно на подарки

97eb5691908at.jpg

c7bbc0a1710ct.jpgпоет вместе с уткой

7188d2d6505bt.jpgпоказывает мишку, которого озвучивает утка

700c8470ee2dt.jpgбратану тоже интересно по жмякать )))

Хейля, это мой племянник!!! двоюродный брат моей Иринки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ой какая фея обалденная! красивущая! просто прелесть! обожаю таких маленьких девочек в платьях.. всё.. пойду к мужу приставать чтобы дочу делал :grin: шучу.. пока рановато.. но очень хочется.. это моя мечта..

это так здорово когда детки подарки открывают.. столько радости.. вы с дочей похожи очень! красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибки!!! у тебя все впереди и все в твоих руках! дерзай за девочкой и систричкой! попробуй планировать именно девочку, не так на обум кто получится, а высчитать определенные дни на большую вероятность девочки. говорят если за беременеть в свой месяц рождения - то обязательно будет девочка, то же касается мальчиков, только беременеть в месяц рождения мужа. не знаю верно или нет, может проверишь? когда у тебя день рождение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, красота!!!

 

Oxygen, мы открытку твою получили!!! Спасибо!!!! Вчера поздно вечером решили все в магазин сходить, и около 9 вечера возвращаемся. Муж заглянул в ящик - там что-то есть.. когда открывал, то ключ сломал. Мы пол часа пытались взломать ящик. Пакеты бросили в подъезде на пол, и пытаемся достать! Я кольца сняла и с улицы пытаюсь пальцы в щель просунуть!!! Наржались! Но таки открыли! Приятно!!!! А мы у тебя лотерейные? Прикольно так выпало - мы вам, а вы нам!!!! Спасибо большое!!!!! Так приятно получать "живые письма", не "мыло", а прям ПИСЬМО...давно забытое ощущение!!!!!!

 

К нам на ёлку приходили девочки с Аней!! Ну такие невестушки славные!!!! Жалко Оля-Яка не смогла... Оля, надеюсь тебе уже лучше!

Фотки! http://vkontakte.ru/photo-11961236_206660529

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, здорово, что получили!!! Фигасе, долго так шла... Прикольно получилось с почтовым ящиком :D прикольнее было бы ещё больше, если бы, на самом деле, вы оказались и лотерейные! Но, нет. Мой лотерейный адресат ещё не получил, потому как молчит пока... Грустно...

 

mashuntik, слушай, живём в одном городе, а не втретились ни разу! Надо это дело исправить! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы заболели – после мужа и меня пришел через Алекса... не уверена, что, но температура 39 вчера вечером и всю ночь, сбивали и ревели... я не выспалась, утром начальнику позвонила и взяла выходной...

Вчера пришла посылка от родителей, столько всего пришло, большое спасибо Наташе «Деда» за чудесную книжку!!! Алекс в восторге! Уж кто только не нажимал на кнопки книжки, все равно они работают отлично!!!

Спасибо огромное!!! Остальная чсть посылки еще не добралась до меня :-)

ebde9f03d278t.jpg

 

А вот наша новая палатка... кто сказал, что муж не войдет?

 

22290cf87c46t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, спасибо.. у меня была где то табличка вероятности рождения мальчиков и девочек.. надо проверить по Дане, наша вся родня сошлась по ней.. а родилась я тоже в августе, только в начале :D в принципе я бы через годик хотела..

heyla, хех, так у вас палатка это крупногабаритная квартира.. у нас меньше, я туда влезаю с трудом..

Kit, хихи.. я представила вас как вы почту вскрываете :grin:

Penka Леееена, мы получили вашу открыточку!! спасибо.. целуем вас :give_heart:

 

а мы так и не поняли кто лотерейный для нас был.. к нам пришли открыточки Кати, Ленки-Пенки, Оли-хейлы, Оксаны-оксиджен (точно не лотерейные), и Лены- Юнаа.. это я так думаю про лотерею, не знаю как на самом деле.. так я не поняла , Лена мы у вас по летерее были? или еще от кого то ждать сюрприза? :grin: кстати наши адресаты и мои родные тоже еще не получили наши поздравления..

девочки всем еще раз свпасибо за открыточки, это так приятно получать письма и поздравления!!

вот наш общий фотоотчет :drinks:

PICT8601JP_6681957_1462008.jpg

ну а в руках конечно же открыточка невесты :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, ой как соседку то крепко обнимает :give_heart:

 

Libri, какие вы милые)) Иринка такая шикарная в наряде, маленькая фея:)

про беременность в свой месяц рождения впервые слышу, нужно проверить)))) [

heyla, выздоравливайте! Как алексу палатка? Мы убрали свою на балкон, замаялась шары собирать бегать :D

 

здорово девочки, что вы поздравляете друг друга и открыточки шлёте :thumbsup: Эх зашла бы к вам пораньше :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, какая прелестная бабочка!!!!!!!!!!

 

heyla, ну что же вы разболелись все, бедный Алекс, выздоравливайте :wave:

 

Девочки, подарили ли вам мужья подарки на НГ, не важно что, сам факт интересен...Просто я видимо в этом году не заслужила и осталась без подарка, так хотелось хоть маленького знака внимания :this: Я ему дарю, а он с таким видом виноватым подарок принял и начал оправдываться, что типа вообще подарки не очень дарить любит...столько лет любил, тут вдруг не очень...и что меня совсем добило, первого числа говорит, что хочет дочке на НГ фотоаппарат подарить, удивление на моем лице заметио и говорит, да ладно, чё там, долларов 500 всего-то...и что после этого я должна думать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, фея твоя прекрасная!!! Прям ангелочек маленький!!! и даже не срывала с себя костюм? Данька даже колпак новогодний не потерпел:))) а такое чудо точно бы все раздербанил:)))

Heyla, хороший домик, точно большой раз папа влазиит:)))) Мы в наш тоже с данькой свободно помещаемся, но у нас места не много поэтому поиграли и убрали, потом снова достанем, а то он рна пол комнаты стоит...

Катена- Люба, Олег и Данечка, спасибо огромное!!! Получили вашу открытку! так приятно!!!! Вы у нас. да лотерейные были, а мы у вас тоже? даня такой класный - серьезный открыточку читает, как буд-то прям на самом деле ситает!!!!

Lasto4ka, посмотрели ваше видео вместе с Данькой и мужем! обалдеть, так много Настена говорит уже, умница такая!!!!! мы в восторге были все втроем! Даньке вобще очень нравится видео наших деток смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, да и правда :D когда-нибудь исправим это :grin:

Lianitka, это нас соседский мальчик Юра обнимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, какие фоты классные, здорово, что у вас есть возможность встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S Novim godom vseh :friends: .

U nas toje novii god ne udalsya :( . Nas obokrali v novogodnyuyu no4i.Tak 4to ya bez kompa. S astupayushim Rojdestvom vas vseh :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Любаша! Извещение пришло - мол, на почту идите за заказным письмом!!!!! Завтра Андрея погоню с утра на почту!!!!!!!!!

 

Оксана, тогда вдвойне приятно, спасибо!!!!!

 

amanda, :shock: :shock: :shock: я в шоке! И вас с новым годом.....

Хейла, нормальная палатка! Если муж выпивший придёт - ты его туда отселяй, пусть знает!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuntik, какие у вас волосы красивые!!! :good:

Libri, я балдею, какая фея очаровательная!!!!! :man_in_love: Такого ещё не видела. Полный восторг, показала всем домашним :give_heart:

Kit, ну вы юмористы :grin:

heyla, как Алексу палатка понравилась???

*Катёна*, ну и деловая колбаса :D

Волчок, мне на НГ бабушка подарила шоколадку, а мама подарок с конфетами ассорти в коробочке и все. Хотя просила подарить мне весы кухонные граммные, но папа никогда ничего ни кому не дарит, а мама просто забыла и все. А я все сделала подарки, даже по две штуки и завернула красиво с бантикаим и под елку положила. Может дождусь когда обо мне кто подумает. :hmm:

amanda, блин, ну нихрена себе..... :shock: Вы там сильно не переживайте :friends: С новым годом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, нет, вы у нас не лотерейные.. и Катя тоже.. вот прикол, всем в один день придет..

amanda, ну ничего себе.. вот так праздник.. а вас дома не было? держитесь.. есть шанс что отыщут?

mashuntik, мне кажется у девочек в крови наряжаться, вот они и выбражают в платьях.. мой Даня тоже не любит колпаки и новогодние шапки..

Кит- Катя здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим новым годом!!! Я как всегда в черно-белом формате, так как с телефона. Интернет нам так и не провели, да пока и так устраивает. Вас читать могу, вот только писать сложнее. Такие детки у всех чудесные в костюмах!!! Мы в этом голу решили Макса не мучать, он бы не позволил себя нарядить :) мы сам новый год отмечали без Макса. Посидели вечером 31 декабря с моими родителями, "нашли" с Максом подарочки под елкой, положили сыночку спать и в 10 вечера уехали в дом отдыха, отмечали в большой компании и вернулись только 2 января. Очень хотелось брать Макса, но меня все убедили, что надо отдохнуть и честно говоря я не пожалела. Наконец-то отоспалась, належалась, вернулась новым человеком. А Макс и бабушка с дедушкой наслаждались друг другом. Макс с дедом -это такая любовь!!! Нто больше им не нужен, играют на гитаре в 4 руки. :)

Макс у нас просто сума сходит по машинкам. У него уже целый ящик моделек, все в полуразобранном состоянии. Он может полчаса листать журнал За рулем и рычать подражая реву двигателя. На улице кидается к машинам, пока всю не оботрет не уйдет. А я раньше думала, что любовь девочек к куклам, а мальчиков к машинкам навязана взрослыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, вот это свинство, конечно - в новогоднюю ночь обокраили... и хоть все вещи и не самое главное, но все равно очень-очень обидно! а хоть искать будут? ну ты главное по этому поводу сильно не расстраивайся! С новым годом тебя и пусть такое больше никогда не повторится!

JULiKX, мы с мужем тоже ниче друг другу не дарили. только вот даньке под елку.. на себе экономим пока :pardon:

Saharok, нет это точно у них в крови - любовь к машинам! даня на улице с тех пор как научился ходить бегает за машинами. и если на площадку приезжает машина (здесь специально обслуживающий персонал который следит за детской площадкой), то Даня все бросает и кроме машины его ничего не интересует. нас уже эти мужики знают, потому как даня неприменно должен осмотреть все 4 колеса и пр... а когда машина уезжает, мы бежим следом. а игрушечные любит маленькие, которые не рекомендуют у нас детям до 3-х лет. но у нас их уже море ;) Посмотрела твою фотку в профиле - такая ты красивая!!!!!!!!

 

девочки, у кого малыши еще на ГВ: у вас детки вобще едой интересуются? нам похоже вобще ничего кроме сиськи не интересно. Я тут задала вопрос на одном сайте консультантам по ГВ, они говорят попробуйте 2-3 дня ребенку вобще еду не предлагать, мол деть должен заинтересоваться и попросить... Но наш деть никак не интересуется... вернее он интересуется курагой, орехами и ягодами. а вот котлетками, супчиком и пр.. никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,ой как неприятно..когда воруют, да еще и в новогоднюю ночь!!! Ну ничего, не расстраивайтесь сильно!

JULikX, спасибо за комплимент! Я тоже люблю Алисины волосики, такие кудрявые и нежные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...