Перейти к публикации

Августята малыши 2009 часть 5


heyla

Полезные сообщения

Девочки, с новым годом :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka, и все все с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть все желания сбудутся и все печали останутся в прошлом!!!!!

36c79a704d7a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От души вас поздравляю с Новым годом!

Старый год проводим и вздохнем:

Было трудно, но и счастья было много,

И дай Бог, чтоб было лучше с каждым днем!

 

В наступающем году желаю мира

В доме вашем и любви в ваших сердцах,

Провести желаю с пользой и счастливо

Год грядущий от начала до конца!

 

940021911.gif

 

Люблю вас всех!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Стася встретилась с Елочкой )))

http://vkontakte.ru/video-11961236_158723078

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть новый год приносит счастье

Ивоплощенье смелых планов,

Звезда удачи светит ярче,

Подарков добрых ждет немало!

На жизненном пути - везеня,

Пусть светлый час послужит стартом

Для новых, важных достижений!

Пусть будет каждый день - как праздник!

 

Пусть в каждой семье будет мир и покой, и любовь согревает вас.. Деткам здоровья, много успехов и новых достижений!

целую всех.. люблю вас..

 

d494c5833539c5db3d2701ad321df448.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, какая у тебя аватарка....счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

JULikX, классная Снегурка :good:

 

Lasto4ka, аааааааа, видео просто :good: :good: :good: :good: обалдеть как Настена говорит!!! Я под впечатлением!!!!!!!!! У нас единственное слово, которое четко говорит это "упава"-упала, ну кроме "мама, папа, баба, дядя...

 

Кстати, на Вовку ёлка, мишура и прочая новогодняя атрибутика вообще впечатления не произвела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом вас! Счастья, здоровья, радости и морального равновесия. Я всем желаю, чтоб все проблемы остались в прошедшем году, в новый год принес только радость!

 

У нас не самый веселый новый год был. Муж болел, я свалилась с бронхитом и температурой, а еще свекры расстроили - свекр нам устроил " веселый" новый год, он в больнице сейчас, попал 31го... Очень хочется, чтоб все наладилось уже во всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heyla,Олечка, бедная!:( да уж выдался праздник у тебя... сочувствую! желаю тебе , чтоб все болезни и проблемы остались в прошлом году! а в этом было только здоровье и счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ДОРОГИЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРАСОТЫ В ДУШЕ, ЗДОРОВЬЯ НА ЛИЦЕ, ДЕНЕГ ВЁДРАМИ И ЛЮБВИ КОЛОДЕЦ. ЧТОБЫ УШКИ ТОРЧАЛИ И ХВОСТИК ПУЧКОМ))) :giverose:

 

b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif

 

Отметили мы новый год просто замечательно, Артур не спал, встречал с нами. Смотрел салюты из окна и визжал от восторга :D

Вот моя зая :give_heart:

e21e8ffcc30ft.jpga6e34e973ecct.jpgb4b19cffb8d6t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дорогие мои подружки! Поздравляем вас и ваши семьи с Новым 2011 Годом! Пусть он несет только радостные события и весь год в Вашем доме будет тепло и уютно!!! Счастья вам огроимного!!!

Мы встретили НГ у родителей. Мавей не спал до 23.00, потом мигом вырубился и редко просыпался. В общем, классно! Свет нам дали в 13.00, так тчо практически все успели.

А еще мы получили поздравлялку от Оксаны (Оксиджи) - огроменное спасибо!!!!

И получили извещение на бандероль - но так как полуили все 31 после обеда, то уже не успели получить! Зато все оказалось прям к Новому Году!!! СПАСИБО!!!!

А это мои салаты на НГ

Новогодняя веточка:

8b3b76f50fbct.jpg

Рог изобилия:

3925695fe86ft.jpg

А это Матвей с собачкой:

94d0abe932fct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, фотки еды ням ням я в восторге!!! Надо мне на стажировку к тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lianitka, Артур симпотяшка!!!!!! Аппетитный зайка :)

heyla, ьедненькие, выздоравливайте! А что со свекром, с чем попал в больницу?

Листва, шикарно!!! Матвей как всегда неотразим, я позже выложу наши фотки

А мы уложили Ростю в 22.00 он хорошо заснул, а то даж стол накрыть не могли, тк Ростя все громил :D Проснулся только в 2 часа от залпов салюта, но быстро заснул. Отмечали дома с родителями, потом к нам пришли наши друзья и проситдели до 4.30, а наш ангелочек дал поспать аж до 10.00 утра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что!? Всех с наступившим!

Листва - салаты красивые, прям картины!!!!

Артурчик - зайка! Милашка такой!

Хейла, ну шо за "бляха муха"! Шо этим свёкрам неймётся!!!!! Держись и представляй, что это всё не с тобой!!!!

Мы НГ встретили хорошо! По московскому времени встречали, под куранты (у нас куранты московские в 23.00 по нашему) - так Марк хорошо себя вел, танцевал и веселился, а к местному НГ раскапризничался, и мы пошли его спать укладывать, так он в наш Нг задремал и мы с мужем НГ с ним в кровать встретили, лёжа тихо-тихо и слушая бабахи салютные за окном!!! Теперь меня спрашивают: как НГ встретила? Я отвечаю: Не поверишь, в постели с мужем!!!!! (подробности в виде "одетые в постели", "укладывая сына" - опустим!!!!) Вот так! Постараюсь фотки кинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ужас... выздоравливайте.. нет ничего хуже в такой праздник болеть.. и все вместе.. что за напасть на вас нашла..

Lianitka, Артур просто лапочка.. какой у него костюмчик шикарный зайки.. а у нас ничего не продают..тааак жалко.. надо подсказать кому нибудь, будет бизнес не плохой..

Listva, Алина салаты прелесть, красота.. я видела рецепты в инете.. вкусные? а я сделала Осенний салат, рецепт Лилек кидала сюда.. Ананас делала в прошлом году.. в принципе мне понравился.. а осенний вкусный очень..

Матвей джентельмент.. а собака страшная очень. Матвей не боится?

 

а мы НГ встретили вообще классно, потому что спокойно.. я уложила Даню спать в 20.00, он днем не выспался и вечером хорошо заснул.. за стол мы сели в 21,30, а НГ встретили в 23,00 по Москве.. встречали с родителями Олега.. веселья конечно не хватало, но зато Даня не крутился под ногами и мы спокойно отметили, посмотрели телек, выпили.. спать легли в 2.. я уже вырубалась, т.к. шампанское и мартини стукнуло в мозг :grin: Данька на утро проснулся в 7,30, но мы как то уже и выспались более менее.. а вчера опять в 20,00 уложила спать и весь вечер наш был.. Олег предложил так делать постоянно.. с одной стороны хорошо, а с другой вставать то раньше будет.. хотя к нам бабушка с России приезжает через неделю, буду с утра ей подкидывать :grin:

девочки не поверите, у меня до сих пор мечта спокойно поспать.. я до сих пор прислушиваюсь к ворочаниям Даньки и не могу спать спокойно, особенно если днем хочется поспать.. все время в какой то дреме, да Даня просыпается по 2 раза за дневной сон.. я уже себя чувствую загнанной в угол.. вчера сплавили Даню к свекрам на 2,5 часа, я кайфовала, можно было расслабится и поваляться перед телеком.. такое оч редко бывает,а Даня вообще на месте не сидит, у него моторчик в попе.. он даже по квартире не ходит а только бегает.. когда просыпается, еще глаза не успел открыть толком а уже спускается с кровати и прямым ходом в детскую и уже катит грузовик, несет книги или гремит чем то.. у всех так?

 

Наши фоточки..давно не выставляла.. починили фотик.. там и до новогодние и новогодние.. http://vkontakte.ru/photo7020373_205796102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, мои дорогие!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Пусть в этом году будет больше радостных моментов!!! Пусть в семьях будет и лад, и клад!!! Здоровья вам и вашим близким!!!

 

Lianitka, какой зайчик!!! ммммм...сладкий!!! Мамочка красавица!!!

 

Listva, Алина ты рукодельница!!!интересные салатики!!! Матвей такаой замечательный! При галстуке парень!!!

 

heyla, ну, что ж такое...быстренько все мна поправку! и не болеть больше в этом году!!!!! да и в следущие тоже!

 

*Катёна*, я сейчас тоже мужа отправила по делам и он Дашу захватил к бабушке в гости...первый раз такое, что я дома одна и просто могу посвятить это время себе! Кайф!!!!!!! надо почаще будет практиковать такое)))

 

у нас снега навалило сегодня!!! Ух!!! Настоящая снежная зима!!! уже второй год подряд! ходили откапывать сегодня днем машинку нашу! во дворе детей море! детки повзрослее были и Даше так интересно с ними было играться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!!!!!!

Мы как и в прошлый раз отметили не очень ..как то так..

Гости( родственники мужа) не смогли придти и мы в 8 часов пошли к ним. Я, муж, Алиса и свекр со свекровью. Я думала мы на полчасика..даже не наряжались. В результате было уже 23 когда я мужа и Алису повела домой. Я своим родителям обещала в Москву позвонить с компа, поздравить их..Пришли домой, Алиса плачет, хочет есть и спать. Быстро родителям звякнула, Алису покормила и спать укладывали долго...салют гремит, она спать хочет и не может...вобщем намучались и в результате ничего не отмечали..не фоткались, не ели, ни пили... В гостях не получилоь поесть..только за Алиской бегала, то от свечей ее уводила, то от мелких игрушек и прочего...

Вобщем это совсем не то, чего мне хотелось бы на НГ. Надеюсь когда-нибудь мои желания начнут исполняться. :D

Всем желаю здоровья, счастья, любви и всего-всего самого наилучшего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, и всех с наступившим новым годом!!!

Мы только приехали из гостей, были за городом.

Отдохнуть не удалось,т.к. они не предупредили что их ребенок болеет (сопли и дикий кашель) и я все старалась чтобы моя меньше контактировала с их больной дочей..но видно не получилось,т.к. сегодня у нас сопли(( будем экстренно лечиться

А ещё Алена подхватила там расстройство желудка,т.к. хозяйка большая неряха, дома такая грязь..Аленка все руками там трогала, в рот игрушки брала, по полу ползала..потом руки в рот как обычно..Вобщем я удивлена как с маленьким ребенком можно жить в такой грязи, не удивительно что у их ребенка постоянно конъюктивит...

 

Теперь о новом годе. Я уложила Алёну в 10.30, проснулась она в 12.05, как раз под бой курантов. Я зашла к ней, полежала с ней минут 10 и она снова уснула, и уже до 4 утра не просыпалась. А я сидела с мамой и папой до 3х, выпила кучу шампанского))) и пошла спатьки. Мужа на работе был. Теперь ждем гостей 9ого, тоже с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, молодец!!!! Я приготовила два салалта цезарь с креветками и осенний, тот что Лиля давала. И ещё оооочень вкусно форель терияки, это просто не что :thumbsup: . И тихо посидели, без обжираловки.

Мавтей, прям такой представитльный :man_in_love:

Lianitka Артурчик сладенький зайка такой!!! Костюмчик отпад!!! :hug:

gudvinka, поздравляю, снег это отлично, а нас потом всемирный, дождь и тает все...Эх так никаких лыж....

mashuntik, ниче и на твоей улице буде праздник!! Надо было мужа впряч, чтоб не так обидно было....

Grusha, ну вы и бухарики :tease: :friends:

Я встречала с родителями и Платоном, так и не смога его уложить, по этому одели в костюм, пододвинули в стуле к столу общему и дали вкуснятины. В полпервого уже запросился баиньки, уложила а потом одна смотрела телек и с девочками по скайпу болтала, родители спать пошли. Без веселья, ну тоже хорошо. А то мы тут все простывшие, сидели все с соплями, даже предновогодняя баня не помогла.

Я в костюме снегурки и Платон 6af7cdc889c1t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим!!!!

Lanitka, артурчик сладкий у тебя!!!

Listva, Матвейка - красавец, видно ему нравится нарядным быть!!!!! супер салатики!!!

Gudvinka, а у нас сегодня прошел дождь и со вчерашнего +7+9, снег наш расстаял почти совсем... хорошо вчера слепили снеговика. успели! Даня радовался помогал - носил мне снег в ведерке. но снег мокрый, катать не получается, просто налепляла, но вышло неплохо...

JULiKX, давай рецепт форель терияки!!! Правильно Платон спать не захотел: и мама - снегурка и еда вкусная!!!!!

мы много не готовили: в духовке депекли картошку фаршированную мясом и острый перчик тоже с мясом, салатики - овощной (все подряд накрошила и листьев побольше, оливье, овощное сате делала еще... а и купили пирожных у итальянцкв наших любимых... Даня наконец-то распробовал мандарины, видимо НГ ждал...

Мы встретили спокойно. Даня до 22-00 с нами тусовался, мы пофотались немношо, поиграли, потом даньку купали и уложили спать где-то в 22-30. Покая укладывала. муж стол накрыл, сели поели, посмотрели. скачанное накануне оливье-шоу, в 12 стали пускать салюьы за окном и минут черещ 15 Даня от грозота проснулся, пошла дала ему сиську, он заснул минут через 15, посиледи еще пол часика и баиньки... А вот прошлый новый год был как Kit написала в постели :grin:

наши новогодние фотки: http://vkontakte.ru/photo23711099_205594020

фотки с прогулки 1 января, снеговика слепили: http://vkontakte.ru/photo23711099_205592813

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соус делала как на этом сайте http://www.koolinar.ru/recipe/view/60808 только без масла кунжутного, нет такого у нас. Форель порезала кусками, только спинки, брюшки на суп отправлю, мариновала пол дня, потом нанизала на шпажки и быренько, чтоб мед не подгорел на сковородку гриль :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!!И теперь с наступающим Рождеством!!! :grin:

Юнаа, фоточки замечательные!!!!Ты красотка :thumbsup:

JULikX, у Платона была настоящая мама Снегурочка!!!Здорово!!!

Grusha, умничка Аленка!Дала маме вдоволь напиться шампанского в новый год ;) А насчет гостей,это да,не повезло. Давай принимай профилактические меры для Аленочки.не болейте.

*Катёна*, подожди,скоро как выдаст тебе Даня предложения !!!

Kit, оригинально,новый год в постели с мужем :D

Listva, мастерица!!!Аж слюнки потекли :thumbsup:

31 числа днем мы собирались сходить к родителям мужа,хотели побыть у них часиков до 8-9 вечера,а потом домой. Но планы наши поменялись. Вечером 30-ого перед сном у Алины начались сопельки,и 31-ого просто лились водичкой,после дневного сна поднялась темпа,37,5 :( Мы остались дома.Вечером 31-ого к нам приходила золовка с мужем,мы посидели до 10,Алина с нами,а потом они ушли. Я пошла укладывать Алину,уложила в 11 часов вечера. Стол мы не стали накрывать,т.к.,уже хорошо посидели с родственниками :drinks: . Когда били куранты,открыли шампанское и загадали желания. А потом смотрели телек,пили шампусик и смотрели салюты в окно. Алина все это время спала под громыхания салютов и музыки :pardon: В 3 часа ночи я пошла спать,и Алинка как раз проснулась,я её взяла к себе и мы дальше уснули. Утром встали,Алинка увидела в зале подарки,обрадовалась,залезла в палатку-домик. А вчера вызывали скорую,не могли сбить температуру,поднялась до 39,6. Когда скорая приехала,уже немного начала действовать лекарство и темпа начала немного падать.Врач попалась хорошая,была очень приятно удивлена,что мы до сих пор на ГВ, хвалила меня,и сказала,что я героиня :blush: Укол делать не стали,т.к., темпа упала и укольчки они таким малышам делают в крайнем случае.Она оставила мне лекарства и объяснила,что и как сделать,если темпа не будет сбиваться. Вот такие у нас дела.Лечимся,сидим дома. Извините,что так длинно получилось. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, эх, не повезло вам с НГ... Со свекром ничего жизнеугрожающего нет?

Lianitka, хорошие фоты у вас! :good: А у нас Арон до смерти напуган был феерверком. Муж пустил две, малыха напугался, стал мотать головй, что ему не нравится, пошли в дом. Позже, в 12 ночи, когда уже спал, проснулся от грохота, пришлось взять и показывала ему феерверки из окна, так он дрожал, как осиновый лист. Реально дрожал, как в мультфильме персонаж. Крепко держал меня за шею и мотоал головой, что не хочет смотреть. мы, наверное, ошибку сделали, что сами запустили на его глазах.

Listva, я рада, что и ты открытку получила! :friends: Салатики твои очень хочется попробовать! Поделись рецептиками, пожалуйста :dirol: Матвею очень галстучек клицу :give_heart: . А собака доброжелательная у вас? Вид кажется не очень :shock: .

Держись и представляй, что это всё не с тобой!!!!

Ой, рассмешила ты меня почему-то... :rotfl:

Хорошо вы встретили НГ!

 

mashuntik, ндаа... Не переживай, будут и твои желания исполнятся, потому как есть у них такое свойство. Кстати, ты мне так и неответила на вопрос, в каком парке вы на горке катаетесь? На какой улице ты живёшь? Можешь в личку ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, надеюсь температура не вернулась!!!

 

Девочки спасибо за сочувствие. Как я устала от болезней и от свекров, вечно что то не то. А так каа родители далеко, свекры становятся большой частью жизни. Свекр наш в депрессии, 31 го у него шизу скосило, мягко говоря. Приезала скорая, забрали в больницу, накачали лекарствами. Двое суток спал, сегодня из реанимации ппревели в палату. Вроде, денежные проблемы у него, а честно пока и не знаем, что именно у него там. Мне завтра на работу. А не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!! всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! главное - семейного счастья всем и здоровья крепкого!!! :drinks:

 

Спасибо всем за теплые слова в честь нашего маленького сюрприза )) :give_heart:

 

мы отметили НГ в Польше всей семьей и с семьей брата моего! все прошло весело и здорово, с подарками под елкой ) Соф отмечала с нами все 3 нг: московский, калининградский и польский )) так как 31 спала днем до 19 ))) от чего мы были в шоке )) легла только в час по местному.. наверное набиралась сил - боялась пропустить праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...