Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик,что то у нас тихо.Я сегодня посдавала анализы,а в четыре иду на фертилу.Пока все в норме,один только в норму не попал анализ,какой не знаю,скажут перед или после фертилы.Еще посмотрев на кресле ,сказал сдать в течении нескольких дней пап-тест,какие то изменения в шейке.Сейчас почитала,а оказывается за два дня нельзя пользоваться всякими препаратами,а я вчера и эпиген и любрикант,может это они так показали,всегда грешила на шейку матки,а врачи не когда не обращали на это внимание.Ну как приду отпишусь,посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение

Elenaji, Ждем новостей от тебя!

 

В общем цистит у меня(((( Пришел анализ на посев, выявлена бактерия там одна, причем я посмотрела по старым анализам, это таже что была 4 года назад, я его тогда пол года вылечить не могла((( Опять от куда-то взялась((( В общем м. придут надо лечится. В четверг к врачу, там будут готовы анализы на скрытые, и может быть посев... Надо пролечится мне.... Ох как я устала уже.... Мне кажется я скоро печень посажу... И М. нет до сих пор. Обычно на 28-29д.ц. начинаются, если дюф. принимаю. А тут уже 30-ый

Ссылка на это сообщение

ой девоньки намучилась,сказали в 4 прийти,а началось все в пол седьмого,домой только в 9 пришла.Я с врачом не говорила,муж говорил,он ему все объяснил.Короче как сказал то в матке были полипы-удалили,а труба в самом начале к матке была слипнута,тоже рассек спайку,дальше все в норме,проходима,яичники в порядке.Вроде как в следующем месяце можно уже во всю планировать.На 10 день после фертилы прийти,он введет какое то лекарство,чтоб трубу подлечить.пока все,после завтра еще не знаю зачем прийти,но к другому,которая будет ввести наверное меня.Когда я очнулась,уже ни кого не было,только сторож и медсестра,так что знаю только по словам мужа

Ссылка на это сообщение

да сперва хотела местным наркозом,потом подумала,что буду мешать,я такая могла и вопросы задавать,сделала общий.Выписку не дали,так как уже был не рабочее время,мне завтра идти еще.Завтра и поговорю.Но по словам мужа,Вано сказал,что больше ни каких операций не нужно,только надо ввести в трубу какую то жидкость,для закрепления результата,но через 10 дней.Сегодня уже как не чего и не делала,не болит,немного кровит.

Жду чуда..., Спасибо дорогая,я и сама довольна.

Девочки вот и делайте после этого проходимости,в сентябре делала газом,в июне жидкостью оба раза проходимы.,а оказалось.Как сказали что из=за давления каким они пускают могут раскрыть,а потом обратно.Хотя боли у меня не было когда делали,вообще то у меня сильный болевой порог,я ее не чувствую.

Теперь не могу дождаться завтра,чтоб самой все услышать,вдруг муж что то пропустил.Но единственное радует что планировать можно в следующем цикле.Муж ему сказал что сами не хотим,а только ИИ,он сказал посмотрим.

А да он глянул и спермограмму,сказал что подходит не только для ИИ,но и самостоятельно.Хотя все другие врачи, орали что очень плохая.

Ссылка на это сообщение

Elenaji, Ну будем держать кулачки за вас) Пусть все получиться даже раньше чем вы ждете))

 

Че то я уже переживаю, м. нет уже 31дц. Задержка пошла((( С дюфастоном это вообще странно как то. Тесты все отрицательные. ХОтя я пью мочегонное, но мне почему то кажется что все равно показал бы уже давно.... Да и вообще-то лучше наверное чтобы пришли, надо вылечить эту бяку в мочевом.... Да и скрытые скоро узнаю.... боюсь каждый раз, вдруг что найдут.... В четверг уже узнаю.

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПЛАНИРУЕМ 5 ЛЕТ, АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, ЧУТОК СПЕРМОГРАММА СТРАДАЕТ, НО УРОЛОГИ ГОВОРЯТ, ЧТО И С ХУДШИМИ БЕРЕМЕНЕЮТ. ДЕВОЧКИ, НАПИШИТЕ, КТО ТОЖЕ ДОЛГО ПЛАНИРУЕТ И У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОТЯ ЗДОРОВЫ И КТО ДОЛГО ПЛАНИРОВАЛ И У НИХ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ. А ТО РУКИ ДАВНО УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ НАДЕЖДА И У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО?????????????????

Ссылка на это сообщение

S@N, Я конечно не хочу расстраивать, но когда говорят что все хорошо, а детей все равно нет, то это уже не хорошо. И я считаю, проблема есть, просто вы ее не нашли. Надо менять врачей пока не найдется тот, что назначит правильный анализ и найдет причину. А без причины, такое долгое планирование, это уже серьезно. Если все проверили в плане инфекций овуляции, труб, эндометрия и т.п., то переходите на генетику, совместимость, кровь и т.д. Я семь лет планирую, и то не все еще сдала. Но у меня причина ясна. Поэтому я и не все сдавала.

 

И на сколько все хорошо у вас тоже вопрос. Если вы из трех циклов нашли овуляцию только один раз и то ели ели, под вопросом, это уже проблема. Просто знаю в жизни такую девочку, говорит у меня все хорошо, а овуляцию за два года только один раз подтвердили. Она успокоилась, и считает что у нее все хорошо, а бесплодие непонятно от чего.

Изменено пользователем Жду чуда...
Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., а список лекарств не прилагался к твоему анализу, которыми лучше лечить? А вообще знаешь, попей по ходу травки, например Наринэ- боровая матка, там сбор хороший, но это + к лекарствам.

Elenaji, я не поняла, ты хочешь сказать, что труба у тебя была закрыта, или просто припаяна к матке, это разные вещи, одно к другому не относится. В любом случае, рада что все ок, если причиной отсутствия Б были полипы, то значит все получится скоро!!!

S@N, привет. Срок планирования у нас тут у всех не малый, у меня 5 лет. у нас в темке были девочки, которые долго планировали, а у них получилось совсем неожиданно. а у вас только мужской фактор? если да, то в таком случае помогает ИИ.

Ссылка на это сообщение

LION1, Прилагается конечно, но из этого списка мне помог в прошлый раз только самый сильный антибиотик. Не помню уколы в общем. А три других не вылечили эту бяку. А там лечение долгое антибиотики, травки, потом восстановительный процесс тоже травки или канефрон, потом анализ, ждать пока посев готов будет, и все сначала. Пол года ушло в обще в прошлый раз(((( Буду просить сразу сильными лечиться. Надоело уже кота за хвост тянуть. А травку пью. Сейчас вообще сказали пока М. не начнутся никак нельзя по другому лечиться.

Ссылка на это сообщение

LION1, спаян проход возле матки,получаются спайки на входе в матку,Ира но это опять по словам мужа,надо самой разговаривать,может что ни так понял.Завтра попробую все узнать,но мне не к нему,а ко второй врачихе.Так что может она расскажет что да как.Сама места не нахожу,когда неизвестность,мне нужно своими ушами услышать

Ссылка на это сообщение

Elenaji, ну да понимаю тебя, я тоже после лапары врача добивала вопросами :D :D хотя мой уже на моем уровне в гинекологии разбирается и как есть, так и передал, но пока сама не услышала, не успокоилась :D

Жду чуда..., не понимаю, из списка выберают только те которые с +4 , любое лекарство с таким показателем подойдет. а у тебя ощущения какие, БТ (базальная температура) какая, Б исключена?

Эх, лечение уже достало, так хочется нормальной жизни...

Ссылка на это сообщение

LION1, Вот и врач говорила не понимаю... Эта бактерия ни на что не реагировала.

БТ (базальная температура) у меня держится, не падает((( 36,9, но у меня во вторую фазу всегда не выше 37,1. Сегодня 36,9 и градусник не пищал что-то долго я достала уже его и не стала ждать пока запищит. Тесты кристально чистые, даже намека нет на вторую полоску. Беременность могла бы быть вполне, но вот только тесты уже показывали бы. Причем давно. Ощущения такие: два дня иногда живот побаливает как перед м. Все думаю начались! иду в туалет нет ничего( Грудь болела очень не притронутся было, вчера проснулась болит меньше, зато увеличилась. Да какие тут признаки, все что для м. подходит и при Б. может быть....

Единственное что думаю, я вот травку пью, она мочегонная , на тестах написано: ложноотрицательный результат может быть из-за большого количество выпитой воды и приема мочегонных препаратов. Но мне кажется сейчас уже должен по любому показывать, не смотря на мочегонное.

Изменено пользователем Жду чуда...
Ссылка на это сообщение

LION1, не гражданства не хочу,лучше 50 лар :D ,

Ой девоньки накрылась моя поездка на родину,как я хочу домой,еще и шанс бесплатно поехать нарисовался.В воскресенье подруга на машине едет,а мне надо по горячим следам действовать,а так хотела перед зимой отдохнуть и морально и от больничек.

Ссылка на это сообщение

Elenaji, Дааа. Еслиб знать что все не напрасно, то многое мы могли бы стерпеть..... Только знать бы наверняка..

 

Как в стишке:

 

Ссылки скрыты.

Я могу тебя очень ждать,

Долго-долго и верно-верно,

И ночами могу не спать

Год, и два, и всю жизнь, наверно!

 

Я могу для тебя отдать

Все, что есть у меня и будет.

Я могу за тебя принять

Горечь злейших на свете судеб.

 

Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно.

Только знать бы, что все не зря,

Только знать бы, что все не напрасно!

Ссылка на это сообщение

Elenaji, сегодня видела рекламу в аверсе. В их клинике 50 % скидка по воскресеньям, можешь там сдать, правда я не знаю у них изначально сколько стоит. Сейчас в личку телефон напишу

Жду чуда..., ну что?

А у меня психоз, девули, роботы по горло было, а я таааак устала, я вчера рвала и метала от усталости, на сотрудников наехала, ужас.. + мои нервы связанные с отсутствием Б, уже моя свекровь говорит, что если я не отдохну (у меня 4 года без отпуска), расслаблюсь - мне прямая дорога в сумасшедший дом :D

Ссылка на это сообщение

LION1, без отдыха нельзя - легко сломаться от напряжения можно! Я в этом году первый раз за последние годы остаюсь без отпуска (т.к. в свете предстоящих расходов на ЭКО это нереально) и чувствую, что уже на пределе, мозг взрывается и эмоции негативные захлёстывают. А ты - четыре года! Не шути.

Ссылка на это сообщение

LION1, спасибо,знаешь мне кажется,что лучше там же и сдавать,они не доверяют другим лабам.Так везде потом заставят пересдать.

У нас в темке ни кто фертилу не делал?Что за вливания через 10дней после нее,какого то лекарства,кто знает?

Вот задумалась,как такое может быть,два раза делала проходимость за последнии пол года и газом и раствором.Оба раза проходимы,а на фертиле спаян проход в матку.Неужели только из-за давления которым вводят это все.Тогда вообще нет смысла делать такие процедуры.Это же если б заберем. то опять внематочная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...