Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

LION1, да ,это так всегда,даже когда знаешь что нет.

Провели процедуру,в принципе не больно,не приятно да.В один момент была боль резкая,но быстро прошло,сказала пробка и надо еще сделать процедуру,но уже под наблюдением эхо.Спросила это одно и тоже что и гидротурбация,сказала немного разные вещи.

Получила анализ пап-теста,диагноз минимальная дисплазия.Сказала не чего не делать,через три месяца пересдать,если не уберется ,то тогда уже забыла слово.

А сейчас позвоню и узнаю дадьнейшие лечение.

Позвонила,она сказала прийти завтра,сегодня она делала,а завтра будет Вано делать под эхо.

А мужа анализы получили,он сказал ему не чего не делать.Все вроде в норме.

Изменено пользователем Elenaji
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elenaji, у меня трубы обсалютно проходимые, но боль была, это естественно. Где она там пробку нашла, если тебе делали фертилу и там сказали проходимые... эх, все разводят на деньги......

Ссылка на это сообщение

LION1, да нет Ир,пробка может быть слизистая,и что тут разводить 35 лар не много.Завтра он все сам сделает,посмотрим

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Вернулись мы с Югов, отдохнули хорошо. А у вас смотрю планирование прям в самом разгаре, все что то делают. Я вот сейчас с мыслями соберусь и тоже к врачу потопаю. Да и мужа проверить надо, сказалось ли его похудение на СГ.

Ссылка на это сообщение

риска, ой как здорово,ну теперь с новыми силами в бой :)

Повторила я сегодня микроистилляцию,делал этот Вано,совершенно не больно,я не чего не чувствовала,просто как перед М.А за вчера спросила у него почему так получилось,на что он сказал,что врач молодой и мог быстро ввести лекарство,тут свои ньюансы.Завтра снова к нему.

Ссылка на это сообщение

LION1, Обидно конечно это всегда. Но впереди новый цикл, и новые надежды! Не вешай нос!

А я че то заболела.. Не знаю даже чем. толи отравилась, толи еще что. Диарея и живот болит, подташнивало чуть чуть. и температура 38 вчера была. ночью чуть сознание не потеряла. ... Сегодня живот болит как при поносе, температура 37,1-37,5 скачет. Так то вроде получше но все равно еще не плохо... Что это не пойму. Спина болела очень, думала может почки. Но я ведь антибиотик принимаю. Короче я в шоке.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., врачу наверное стоит показаться если у тебя и завтра всё так будет.

Elenaji, сначало как говорится от отдыха отдохнуть надо, а потом уже и в бой ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел анализ мужа спермы на посев. Не могу понять ничего. Может вы разберетесь.

 

Выделенная флора: Staphylococcus epidermidis

Количество: рост со среды обогащения (менее 10^2)

Норма: 1на 10^4 - 1 на 10^5

Патогенность: Нормальная флора

 

Прочитала в нете, что этот стафилакок является естественным обитателем кожных покровов.

 

А его результаты как понять? Нормальная флора как может быть, если там высеелся стафилаккок?

А чувствительности к антибиотикам вообще нет, получается что этот стафилакок в норме чтоли? Не пойму ничего.... Идти мужу к врачу или нет?

Изменено пользователем Жду чуда...
Ссылка на это сообщение

риска, я тоже сейчас почитала, это вроде значит что лечение не требуется...

 

Фигня странная какая, вроде легче мне стало, только живот болит, ну не болит а побаливает, то похоже как при поносе боль, то вообще иногда кажется, что это матка( Думаю к какому врачу идти то? Сделала тест сейчас вечером, но эвиков небыло, сделала фрау. посмотрела на него правда минут через 15-20, ( я его сделала и запихала обратно в упаковку и забыла), вытащила и мне показалась вторая полоска. Причем я его прямо видела. Пока думала как такое может быть, тест подсох еще, полоска вроде пропала. Как так? на фрау тесте вообще первый раз такой глюк вижу...

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., ой ну дай бог,чтоб это не глюк был.Держу тихо-тихо кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., стафилококк и др. бактерии в норме есть у всех, главное, чтоб выше нормы не было. У твоего мужа все в норме. Жалко, что у нас таких анализов не делают, т.е. чтоб еще и показатели были..

Повтори утром тест, дай Бог, чтоб оно

Изменено пользователем LION1
Ссылка на это сообщение

Тестик сглючил) Высыхать стал, полоска стала пропадать, с утра чисто, короче это видимо из-за того что я его обратно в пачку убрала, и он не ровно лежал в кормане. У меня с животом так плохо было, что хорошо что не Б. я столько таблеток съела... Видимо инфекция какая то попалась мне(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я тут новенькая. Но планирую уже больше года, точнее 1 год и 3 месяца. Сегодня 4 ДЦ. Думаю, мне сюда....

Ссылка на это сообщение

Ромашка_, Приветик!!! Будем надеяться что ты у нас не задержишься.

Девочки ,а я совсем раскисла,муж на днях простыл,а теперь и я следом.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., привет. Слушай, значит муж твой сдавал просто сперму (как для спермограммы), и вы отнесли на посев? Хочу мужа заставить, если так можно, то еще лучше...

Elenaji, где вы умудрились в эту духоту простыть? Лен, ну что там у тебя, ходишь к врачу?

Ссылка на это сообщение

LION1, Да просто сперму. Но вот думаю наверное это все же не совсем как мазок, иначе бы все сперму сдавали. Но все же лучше чем ничего... Особенно когда мужчину не заставить сдать анализы.

Ссылка на это сообщение

LION1, Ир да потеет как не знаю кто,а потом на ветерок.

Уже все закончила,теперь жду М и на 5д.ц. пойду за стимуляшкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Помогите! Я в шоке!!!! Не буду спать ночь.... Получила анализы крови и была шокирована, сдавала анализы lgG токсоплазмы, краснухи, герписа, цитомегаловируса. И получила положительные результаты!!! да еще какие!! Токсоплазма 144 при норме 0-6,5, краснуха 207 при норме 0-10, герпис 48,8 при норме 0-0,9 Цитомегаловирус один в норме 0,09 при норме 0-0,9. Ничего не понимаю, это я болею всем этим, или это значит что я ими переболела и теперь у меня антитела к ним? Краснухой я точно болела, и сейчас не вижу симптомов краснухи, они уж по любому были бы, еслиб я болела ей. МОжет вы знаете что означают эти анализы?

Ссылка на это сообщение

Жду чуда..., когда я сдавала анализы на эти "вирусы" (сто лет назад), мне сказали, что если показатели будут входить в норму - то ничего делать не надо, а если будут выше нормы - лечение, но у меня все было отрицательно, даже показателей не было. Я думаю, что тебе назначат иммуномодуляторы/или препараты какие либо. Ты не поникуй, ничего тут страшного нет! Когда тебе к врачу? Слушай, а у тебя какой срок планирования и почему ты эти анализы сейчас сдала? У нас на них посылают сразу, как только обращаешься к врачу

Elenaji, удачки! чтобы все получилось! Кстати, недавно про Мгалоблишвили знакомая говорила, что он занимается теми, у кого именно с трубами проблемы!

Ссылка на это сообщение

LION1, Да короче сейчас почитала, lgG это антитела, которые говорят о том, что я болела этими вирусами, но теперь я от них защищена, но другое дело, что надо еще сдавать lgM он говорит о наличии самого вируса в данный момент. А она мне че то назначила только антитела. Я сдавала и раньше их, но самих анализов в глаза не видела. Мне говорили все нормально и все. Сейчас нашла старую карточку и нашла результаты старые, там правда только на цитомегаловирус и токсоплазму, так вот токсоплазмы эти же значения тоже повышены сильно. Думаю просто надо сдать еще и lgM. Ну посмотрим что врач скажет, У меня еще не все анализы готовы, через недельку пойду к ней.

Ссылка на это сообщение

LION1, У меня особо и нет проблем с трубами,только что одна.Труба проходима была,в матке много полипов было.

Жду чуда..., я в этом ни бум -бум,болела когда то цитомегаловирусом,два месяца на сахар капала какое то синее лекарство,не помню уж,давно было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...