Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

millimetr, ага, есть такие. Лаваш намазать плавленным сыром-выложить красную рыбу и укром, скатать, в холодильник, а потом нарезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

Салат Любовница мне нравится-быстро и вкусно, и просто. Слой сыра с чесноком, слой моркови сырой (можно с изюмом), слой свеклы вареной (или с грец орехом, или с черносливом). Каждый слой заправлять майонезом. Но я со сметаной делаю. Майонез и колбасу до сих пор не ем.

Я мясное решила купить - у нас очень вкусно делают куриную грудку под майонезом - с помидоркой и сыром - в магазине Лотос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, недавно придумала салатик - очень мне понра. буду его делать заместо оливье - сытный и вкусный -

феле куриное

горошек зеленый

соленые или маринованые огурки

яйцо

чеснок

майонез - мнямка :friends: :friends: :friends:

Julia♣Ka, как отпраздновали. рассказывай!!!!!

Катрин0901, а я никогда не покупаю салаты!!! лучше самой сделать. так как по нормам салат с майонезом должен стоять не более 3 часов, а в магазине он всяко там больше, далее выделяется ацетон :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, фууу, жуть какая(про салаты) :bad:

Нель, нам посчитали ресторан, тебе надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, вконтакт часть фоток загрузила с нашего ДР.

 

Отпраздновали хорошо, было много гостей, ДР прошло не по плану. Но все равно всем понравилось. Самира с рук не слезала. С утра у неё поднялась темпратура до 38. Я так думаю, что 10 нижний зуб лезет. Пол вечера проканючила и проплакала. Остальные детки вели себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так я салаты не буду покупать. Я курицу запеченую хочу-там своя кухня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт у нас был самый обычный. Так как я детский сделать не успела, а торт праздничный мы заранее не покупали. Так что Рафаэль купил на свой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, маленькие, как же вы с темпой-то решились праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, а куда деваться то? Гости приехали с других городов, да и все готово было. Перенести не получилось бы. Темпу мы ей сбили, но она все равно была без настроения. Сегодня, СБ, нормальная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, хоть и остановились на доме. ну все равно давай!

про ацетон да. моя мамуля повар!! я ей тут говорю. мам. мол на 3 день у меня винегрет какой-то странный стал - она - дочь, ты что, его спустя час надо было съеесть)))))))) :D:D все относителньо. конечно! но а что думать, если в магазинам промывают готовые салаты от майонеза!!!

Julia♣Ka, что было интересного. конкурсы игры были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, малышка д.р. не запомнит. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, millimetr, и у меня еще нету М.

Julia♣Ka, и мы вчера температурили, тож 38 была, сегодня нету. Думаю, что тоже 10 зуб. нижний коренной. Полосочка появилась, а никак не вылезет. Спим отвратно, сегодня застрелиться хотелось.

Юль, сколько народу было? Как Самира реагировала на них? Или она всех знает?

АЛЕХА, вот и мы с каждым днем спим все хуже и хуже, сегодня я заснула в 2-30, до этого Катя ворочалась как юла, потом под утро. Я надеюсь, что это на зуб, и что он скоро вылезет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, конкурсов не было. Говорю ж, все пошло не по плану. Да и Самира не слезала с рук. Детки играли, взрослые шутили, смеялись, кушали. Презентацию нашу смотрели.

Под вечер я с сестрой поругалась :this: Любит она мне советы по поводу мужа давать, а я терпеть не могу когда в нашу жизнь лезут. Ну и высказала ей, все что думаю по этому поводу. Кое-что про маму ей с дуру ляпнула. Она, естественно, не так поняла. Теперь вот переживаю. Надо поговорить с ней.

 

Было 30 человек. Из них 5 маленьких детей. Самира нормально реагировала. Знает из них только несколько человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, классные фото.

Девочки, мы в 11 мес были 71 см - маленький. Купили машинку-каталку, так ножками не достаем. И собака у нас есть, на кот скакать, тоже не достаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ты, наверно, от мамули то супер-паупер рецепты-секреты знаешь. Вот чем фигуриста своего "приворожила"! :grin: Про ресторацию: вышло 23 т р, без спиртного, тк это добро мы с собой привозим на 20 чел

Julia♣Ka, сгоряча, бывает, может и правда поговорить... :scratch:

Катрин0901, а вам есть в кого высоким быть? Если нет, то не переживай. Мы 74 см и тоже на какталке ногами до пола не достаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, я 161, муж 170 см))) Просто жалко, что ему не покататься. МЫ еще не ходим. Катались бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, а каталка без ручки? А то мы катались на такой, у которой ручка для родителя сзади. Ноги и не нужны были пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, спасибо . опять у нас темпа поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, балииин... Маленькие... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia♣Ka, ух. как много народу. вы дома были? откуда же у вас столько места!! ты сама на всех готовила? презентацию в студию!! я до сих пор ваяю!

может. у вас не зуб? горлышко глянь :Hello:

millimetr, ничего себе годи к уас будет))))) не, мы бы точно не стали такую цифру осуществлять)))))) :D:D ну мамуля у меня из новенького особо не знает ничего, а вот борщи, гуляши и прочее вкусное - это да. она говорит потрясающий борщ, а я никак не могу научиться доводить до вкуса, чтоб сладенько было и кисленько, не могу и все. уж звоню ей. спросить, сколько осталось сыпануть сахара, а все никак :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, ага, у нас без ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, это мы еще дешево отделались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу тортик спечь без мастики, не знаю какой, может рецептик подскажет кто. А сверху кремом или шоколадом сделаю надпись 1 годик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

voitusha, мы тортик заказали, одной морокой меньше :pardon: :pardon:

Юля. а где фотки, нет в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девочки!!!! :wave:

Мы вот только ДР сына отметили, теперь Сашулька на очереди, очень очень хочу уже нашего маленького праздника :yahoo:

Единственное, с женой брата первый раз повздорили, даже не знаю как теперь быть-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...