Перейти к публикации

Декабрятки 2010. АРХИВ


Lilya-mama

Полезные сообщения

Ariadna_n, поздравляю! :giverose: лёгкой Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Юли@

    1380

  • Ollia

    1257

  • foxkol5

    1006

  • Altnell @ Bambino @

    978

millimetr , Иришка-79 ждет малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, вот это новость!!!! Поздравляю!!! Как же здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Детишек с Днем Рождения, Олия тебя тоже!!

Ariadna_n ООоо, как здорово! Прими мои поздравления! :giverose: Да, беременяшки снова появляются потихоньку, так здорово))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, давненько она к нам не заходила! Но вдруг прочитает - поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, а как вы ползать начали? на четвереньках? мы то как ползали на пузе, так и продолжаем, только теперь встает на четвереньки, пару ползков сделает и плюх на живот и поскакал))))))))зато хоть садится теперь сам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n , прекрасная новость среди нашего праздничного веселья!!! Поздравляю!!!!!! Легкой Б!!!))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самиру и Дениса с годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем спасибо оргооомное за поздравления!!! :drinks:

 

Ariadna_n, ииииииииии! как здоровооооо! Легкой беременности и родов, и много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@! :giverose: :giverose: :giverose: Ставь линеечку, будем дни считать вместе)))

 

Ryslana, спасибо! хихи) я выпила фужер шампанского таки) местного розлива Freixenet полусухое хорошо пошло) пила в обед, надеюсь к вечеру уже рассосалось и Алисе не досталось))

 

millimetr, про мастику, красивый тортик! А я розы налепила, но так и не испекла торт, ничего не успевала, купили, но все ж домучаю его :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, я читала про алкоголь - пока мать чувствует опьянение - спирт есть в крови, а значит и в молоке, если опьянение прошло - то и в молоке рассосалось :)

 

o!lady, она встает на четвереньки из положения сидя, но одну ногу почему то подворачивает, т.е. как бы то объяснить - она сидит и одну ногу вытягивает, а другая в коленке согнута, и на руки облокачивается, нога которая вытянута была правильно встает, а которая согнута была, так согнута и остается, проползти она так может метр- полтора, потом заваливается на бок, а если я ей ногу выпрямляю, она сразу заваливается. Короче обхохочешься над ней, мы уж ей на собственном примере показывали, она смеется только. Садиться тоже умеет - из положения лежа на спине трудновато, но может, а ей легче перевернуться на живот, попу отклянчить и тогда сесть, причем может нормально ноги сделать, а может и как выше писала - одну согнуть в коленке и сидеть так. А он встает на ножки? Лиза умеет по опоре вставать сама и ходит по кроватке, в манеже или если я лежу рядом - она по мне встает и может вдоль меня несколько шагов сделать. За две ручки ходит, за одну тяжеловато, равновесие теряет, с каталкой тоже чуть-чуть проходит за одну ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, встает и садится из положения стоя, по опоре ходит, но за руки ходить не любит, чутка пройдет и все либо садится либо гундит, меня учили учить ходить держа подмышками, а не за руки, но так вообще не ходит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску с годиком!!!, Самирочку с годиком!!!

растите малышня здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ariadna_n, вот это новость!!!!! :good: поздраляю! дегкой Б!!!

Иришку, тоже с Б! Элике, шпионка :grin:

millimetr, в детском магазине в соседнем доме купила каталку))) тоже удивилась, что такие цены еще есть :pardon:

девочки, караул спим все хуже и хуже.. днем вместо 2-2,5 часов как раньше 40 минут-час и все. ночью каждый час или чаще просыпается, крутится.. я не пойму почему или жарко или сухо, или зубы.. кашмар вообщем со сном.

 

сегодя муж купил хлебопечку и йогуртницу, чтобы мне скучно наверно не было :Crazy: ну расскажите кто йогурт делает, закваску в аптеке покупаете или йогурт магазинный в качестве закваски берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o!lady, Лиза из положения стоя тоже умеет садиться, держась за что-нибудь. А держать подмышками нам тоже не удобно, она сразу расслабляется и повисает :)

 

чтобы мне скучно наверно не было :Crazy:

а тебе скучно? )))))))))) а мне на ДР обещает новую плиту газовую купить :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, millimetr, Altnell @ Bambino @, ПАЛОМА, voitusha, БОТВЁнОк, belka-strelka, Элике, Sholni, The Angel, Gloss, o!lady, Ryslana, Ollia, АЛЕХА, двочки большое спасибо за поздравления! очень, очень приятно!

Altnell @ Bambino @, планировали, но я конечно не ожидала, что так быстро получится, хотя конечно очень надеялась! в первое планирование так привыкла однополосный тест видеть, что аж вчера немного шокирована была, что все как у людей получилось!

У меня муж еще даже не в курсе, тест делала, он уже спал, а с утра на работу уходил я спала, сначала была мысль дотерпеть до его дня рождения, подарок так сказать сделать, но теперь понимаю, что неделю не выдержу, так что вручу ему наверное подарок заранее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, со сном та же беда :friends:

А для йогурта беру магазинную: 4 ст ложки на литр молока , темп 40 гр и по баночкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, поздравляю!!! добро пожаловать в наш клуб погодиков!

Я уже сделала первый скрининг...вроде говорят опять мальчишка...но я так и думала, мне одна женщина года 3 назад, когда я никак не могла Эмиром заберементь говорила мне, что у меня будет два сына...

Я, как всегда, пропала...но теперь надеюсь буду с вами почаще! Всех годовасиков поздравляю с днем рождения!

Мы, наконец, прилетели в гости в Москву на зимовку! Перелет был оччччень веселым, я чуть с ума не сошла, потому что мой ребь почти всю дорогу по мне скакал, как конь! Нам стюардесы даже люльку повесили, хотя я думала, что не поместимся мы туда...никак не могла его уложить спать...ему же все интересно, дали пустое кресло рядом с моим, вот мы на двух креслах и расположились...даже питание ребенку принесли, кстати, все гербер...но есть мы это не стали...зато из маминой тарелки рыбу с рисом только так наворачивал. Уснуть нам помогла турбулентность - самолет раскачало так, что ребенок отрубился...

Теперь готовимся к дню рождения, будем отмечать в два захода...у нас выпадает на четверг, так что в первый день узким семейным кругом, а в субботу - с друзьями. Торт хочу заказать. И про украшения комнаты задумалась...всякие шарики, открытки, фотки...к нам 15 декабря прилети папа, вот поедем с ним закупаться, оставив ребя с бабушкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, :yahoo: поздравляю!!! Молодчина :) Я пока хочу еще подождать немного, хотя пузик очень-очень хочется :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, с приездом! Молодец какая, все успела! В два захода-это сила, я тоже сначала так хотела, но муж сказал всех разом собирать, о у нас на воскресенье выпадает-удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, спасибо, я вот хотела у тебя спросить, не тяжело Б с малышом, ведь часто на руки приходиться брать? как себя чувствуешь после таскания своего карапуза? у меня Тима хоть и ходит уже уверенно, но ручки никто не отменял,вот и думаю не повредит ли? ну и зайку во внимании не охото обделять!

Лялишна, спасибо, присоединяйтесь тоже к компании пузиков :Hello:

millimetr, тоже долго думала на счет отмечания, и все тки решили в два захода но в один день :Crazy: , днем устроим детский праздник,а весером родственники придут поздравть, только вот отмечать все-таки решили в субботу, а не в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку Хосты с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да мы в сам день рождения совсем скромно посидим...с мужем, моей мамой, сестрой, мой папа еще приедет внука поздравить, ну может еще моя бабушка с дедушкой...готовить много не будем, пару салатов, закуски холодные типа рулетов из лаваша (кстати, никто не знает оригинальных начинок...а то из сыра с чесноком надоело уже), ну нарезки всякие, горячее и торт...а в субботу друзей позову, но повторюсь, что не уверена, что много народу придет, т.к. в связи с тем, что я 5 лет назад в Турцию переехала у меня тут мало друзей осталось, как-то все расстерялись...

Ariadna_n, ты знаешь пока я особого дискомфорта не ощущаю...ну кроме как токсикоза и то он на убыль пошел, да и не связан с наличием малыша...ну да на руки стараюсь пореже брать, да и если потаскать маленького, то потом спина отваливается...конечно, врач постоянно говорит, что мол мало прошло после беременности, организм не восстановился, что ребенку многого может не хватать, но я стараюсь об этом не думать, питаться разнообразно и витаминки купила получше...в прошлую беременность элевит пила, а сейчас витрум пренатал форте, Г сказала, что они лучшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, уже и над именем подумали с мужем, если опять мальчишка, то назовем Тимуром! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я активией квашу первую порцию, вторую своим йогуртом, третью тоже иногда. Потом уже кисло будет.

Девочки, всех с датками. Детишкам здоровья, мамочкам сил и терпения воспитать замечательных детишек.

Беременюшек поздравляю. Тоже хочу очень. Но что-то мой цикл не желает приходить. Нету месек-спят яичники.

Редко захожу, но люблю Вас и стараюсь читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariaaltun, можно с красной рыбой и укропом, вот точный рецепт не скажу, но знаю вкусно получается!

Катрин0901, Я тоже так рада за беременюшек, и тоже хочется, но М нет :pardon: , тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, спасибо, я тоже пока на этом варианте остановилась...с семгой, второжным сыром типа филадеьфии и укропом...

Девочки, давайте меню выкладывать...а то фантазии как-то не хватает у меня...еще может салаты какие вкусные знаете...оливье точно делать не будем, потому что после ДР новый год а там без него не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениску с прошедшим годиком!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем большое спасибо за поздравления!!!

 

Отдельное поздрям Ариадне с Б!!!

 

 

1. belka-strelka,

2. millimetr,

3. Julia_Ka,

4. Altnell @ Bambino @,

5. Ariadna_n,

6. foxkol5,

7. Gloss,

8. Ollia,

9. Элике,

10. Зая я,

11. Welka,

12. Baterflay,

13. АЛЕХА,

14. Мамуся :-),

15. Лялишна,

16. Капелинка,

17. Катрин0901,

18. LeoT,

19. manuna,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...