Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, Оль, может быть тебе разбить свой цикл на два, чтобы удобнее было следить за сроком беременности. И еще удобно на узи говорить "свою" дату начала месячных, а не 7 января, а то они тебе постоянно будут писать не соответствует сроку или отставание по сроку, будешь в думках и переживаниях ходить потом. Отними от предполагаемой овуляции 14-16 дней и установи свой день первый менструции беременного цикла. Врачам узистам не доказать, что ты отследила сама овулю и всё-всё про себя знаешь лучше них. Чисто совет по своему двойному опыту.

 

А я вчера сходила познакомиться с моим новым участковым врачом гинекологом. Я перевелась по месту жительства наконец-то в 6 пол-ку. Услышала вновь, что я классик поликистоза как по учебникам))) единственное, что немного не соответствую кожей лица - у абсолютных классиков кожа в прыщиках преимущественно, а я никогда этим не страдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера сходила познакомиться с моим новым участковым врачом гинекологом.

блин..

я так после родов и не доползла до гини..

тебя со знакомством - за третьим вагончиком она тебя не сгоняет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я так и сделала. Говорю, что первый день цикла 19 марта. Думаю сбегать на УЗИ или позже? Сейчас 4+6. Наверно в 7 сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за третьим вагончиком она тебя не сгоняет?)

неее, мне интересен ровно противоположный вопрос сейчас.

 

Olala15, не ранее 7 нед. Там и сердечко послушаешь сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, правильно Оля говорит, говори свою дату. Я так и делала, у меня цикл 45 был. И не кому не доказать было, что О на 19 день была. Я ходила на УЗИ в 6 недель, не выдержала, всё уже было у меня и я спокойненько ждала 12 недель. Но всё же лучше хотяб 6,5 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А правда дюфастон сгущает кровь. И что делать если не очень доверяешь гинекологу. А она заведующая в ЖК. Вроде самая лучшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, да, правда!

что делать - звонить гематологу

дюф принимала паралельно с разжижающими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результаты пришли. Хгч 553 mLU/ml нормы от 101 до 4000 среднее 600 при 4-5 неделях. Все ок у меня? Теперь динамику мониторить? Сдавала в науке. 17- он прогестерон понижен. 1.2 всего. Обычный прогик 75.Норма 22-155. Как думаете оставить 2 табл дюфастона или на 3 перейти. Смущают нормы хгч и единицы измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, хгч норм, я пересдавала через пару дней для мониторинга. 17-он прогик я не сдавала, а обычный у меня был 58 без поддержки. я начала поддержку. сейчас девочки более просвещённые в этом вопросе ответят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  Оль, всё ок. В динамике хгч и прогик смотреть тебе бы по хорошему из-за спкя прогик может падать. Я вместо дюфа вставляла утрожестан таблетками-свечками, он и прогик держит хорошо. Официально теперь могу тебя поздравить!!! Поздравляю, Ты скоро будешь мамой!

 

17оксипрогесторон бесполезно сдавать в Б, он не актуален сейЧас.

 

Я бесколясная ))) сегодня продала свою каппелу, теперь трость ищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо большое) д-димер,рфмк завтра будут готовы. Оль,что попить для разжижения крови. Или не заморачиваться. На инфекции ещё хочу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, из самого простого - курантил, НО дождись показателей и лучше б к гематологу.

инфекции..а смысл?

лечить будешь если что найдут? нет.

тогда зачем?

 

Оль, я тоже трость ищу(((на новые цены смущают... б/у чет ничего впечатляющего у нас не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам погода?????

 

Zaklя, я очень любила свою прогулку Хартан Багги, даже отзыв писала о ней :) (

Ссылки скрыты.

)

Но когда она уже у меня была, я встретила прогулку Гессляйн S2 ( G*e*ss*lein S2)

- с тех пор хочу её не могу!!!!! http://g****esslein.su/index....m/119-s2_review

 

Но сейчас с курсами валют, такая коляска неукупная будет ((((

 

б/у чет ничего впечатляющего у нас не вижу(((

хорошее б/у надо смотреть на московском Авито

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа

звездочки идиётские((

 

Ирин,а напиши в вк,о чем ты грезишь?

 

я умираю... от страсти по козатто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

да вот присмотрела кое-что на московском.. но как переслать((

продавец не хочет, даже за доплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да, это проблема. ТОлько если есть друзья в Москве, которые ездят в Самару! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя знаешь.. проблемадаже не в доставке, а в честности продавца.

вот мне тут костюм знакомые по моей просьбе купили на авито в другом городе.

продавец сказала состояние -идеальное, на фото вроде все ОК, НО

привезли костюм с дыркой по внутреннему шву на штанине (длина дырки -см.4)

:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />я встретила прогулку Гессляйн S2 ( G*e*ss*lein S2)

- с тех пор хочу её не могу!!!!! http://g****esslein.su/index....m/119-s2_review<br />

<br /></p>

Суперрррррр... я влюблена))) Но чет 20т без доставки жалко, нам надо коляску на лето, осень то уж не будем активными пассажирами наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ЧИТАЮЩИЕ НАС или не только )))

 

Кто мне продаст Peg Perego Si ?

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, У меня такая коляска) Но свою ласточку не продам) Служит уже 5й сезон и ТТТ

 

Подружка осенью по инету покупала за 10-11 из Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, хорошая коляска, у нас у друга нашего была такая. Спрошу у них, не будут ли продавать. А у меня инглезина Свифт, сейчас племянник гоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чет 20т без доставки жалко

если из Германии самим заказывать, то в р-не 15 выйдет. Но у них изготовление 20 дней, а потом месяц в дороге к нам. ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Оль у тебя без бампера? Удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, бампер можно отдельно заказать, если нужно, я сначала хотела, а потом поняла, что не нужен он мне. Я пристёгиваю и всё. Потом когда приезжаем, он сам растёгивал и шёл. Спасть в ней не особо удобно, и капюшон не глубокий. Ну мы на прогулке до 1,5 ездили, а потом эту купили.Редко спали в ней уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...