Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ВБХ, Куртов назначил. Из-за большого веса такую дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия//, - Натусь поздравляю Доченьку Ксюшу с первым, маленьким, но таким очень важным юбилеем!!!

C04020030a.jpg

6ad97ee598ee.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оля займись поиском аптеки с самыми выгодными ценами, колоть долго, в сумму выходит хорошую, тем более доза сразу хорошая.

Рфмк высоковат однозначно для такого срока, но на препаратах он зафиксируется или даже может снизиться. Про второй показатель ничего не знаю.

Ничем не мазала, только после синяков троксевазин применяла. Когда не было возможности колоть дома, покупала специальные салфетки антисептики для инъекций в аптеке, и колола укол даже в машине на пути в Липецк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, пока перейти 12 недель нужно, а там по результатам, может на таблетки. Сделала 2 укола. Полет нормальный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, посмотри цены тут

Ссылки скрыты.

справочная всех аптек области

 

Наталья, уже вам ПЯТЬ?!

вот это время...пролетело...

здоровья и море улыбок вашей конфетке!

папе метлу помощнее - жОнихов гонять)

маме нервов покрепче ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, какой сайт суперский. Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с недельками!

Спасибо! :D Нам 26+4. Линейка, ближе к очередной недельке, округляет. Такой вот странный сайт. :)

Когда увидим Твою линеечку? :Hello:

 

Zaklя, :Hello: Оль, занеси в табличку сразу, наши коляски :

- Коляска-трансформер Anmar Leon.

- Коляска-трость Mobility One Urban A5670.

Только сейчас посмотрела.))) Эти две коляски, трансформер и трость - коляски для третьей ляльки.)))

У Ромы трансформер Машин месяц был и

Glory 3010D Fellini

:Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет. Линеечка в графике) по узи 8+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! ДА! Нам уже 5!!! лет!

Попраздновали в ближайшей пиццерии, 5-ти шагах от дома. Младшую дома оставили с бабушкой. Конечно вымотались мы с папой с приготовлениями, но главное доча довольная!

Оксана наконец-то дождалась свои долгожданные подарки_ велосипед, самокат и кассу игрушечную :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,

готовьтесь ....

 

ZIn2UhI-viQ.jpg

и это самое слабое из нынешних чудачеств))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как я должна конкретно разместить все коляски в эти столбцах?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, А что такого в этом задании? Обычное, вроде ... вот если бы было - Миша склеила на 6 фонариков больше, чем Маша, а вместе склеили 14, сколько каждый из них склеил :Crazy: Уравнение с 1 неизвестным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, там просто опечатка, был Серёжа, а стал Миша))

 

Наталия //, с ЮБИЛЕЕМ вас!! Здоровья крепкого и успехов во всём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, АААААА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ОЛЯ, лайки кончились(((

Воть... вот потому и говорю - готовьтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала Сережа написала, потом Мишу увидела, подумала, чей-то я про Сережу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я писала раньше сообщение, кому какая коляска куплена. Две последние для третьего ребенка уже. те, которые Анмар - это уже для третьей, и та, которая мобилити - это тоже для третьей.

Т.е. то сообщение, о просьбе занести (первое сообщение). Это коляски для третьего ребенка.

 

В общем все правильно занесла, только строкой ниже нужно.)))

 

Глория Феллини - Ромина трость. А Тедди Принцессу можно от Маши еще разок к Роме продублировать, т.к. месяц, но он на ней катался.)))

Не хилый ребус? Или расписать прям?)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет!

Я помню, ты оформляла перевод очереди из сада в сад? По какой причине можно это делать? смена жительства или что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :Hello:

Да я как-то и не знаю других причин/поводов. :sorry:

Просто пришла, сказала, что вот так и так - купили квартиру в другом районе, что делать? Нас поставили в очередь в новом саду на тот период, когда было обращение от нас в старый сад. Т.е. получается, воткнули среди тех, кто обращался в то же время.

А Ты для себя спрашиваешь?

Нам бы сняться с очереди ещё съездить, в те сады. А то мы там так и стоим. В одном - 36, в другом 58.

А в нашем саду мы 61.

Только сегодня думала, что не хочу отдавать его в сентябре. Он для меня ещё малыш. :confusion: Машулю отдала в 2 года 11 мес. 11 дней. :) А ему три будет только зимой. Если пригласят в феврале - пойдём, но торопиться в августе, бегать собирать документы пока не настроена. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поняла.

Кать, я не снимала Ульяну с очередей с других садов. Они автоматом это сделали сами, правда позвонили разок с одного всего типа отругать, но в 6 садов ходить и снимать мне не хотелось никак, хотя все под боком. Мне кажется в твоем положении звонка достаточно заведующей или по электронке им еще кинуть снятие с очереди официальное.

 

Все дети разные, Ульяна пошла в сад в сентябре, а в ноябре только 3 исполнилось. Было сразу понятно, что садик это ее стезя, хотя это только 2 годика, мало того, поняли во время, что ее переводить на группу старше надо. Очень рада сейчас, что довела до конца идею с этим переводом. Сейчас вижу деток со старшей группы - малыши еще такие. Год, а такая разница не только внешне, ну и в глазах уже видна.

 

ааа.. еще про очередь... Зимой в связи с закрытие единого окна выдавали новые уведомления об очереди, так вот тут выяснилось, что в нашем саду Ульяна еще в очереди числилась, хотя уже 3-4 месяца посещала садик.

 

У меня Кирка жжет!!! В ашане вчера минут 20 искали ее сандаль))) который та выкинула, сидя в коляске пока мы наполняли тележку продуктами. Нашли в корзине с овощами))) толи кто-то любезно положил сандаль туда, либо сама)) Сняли обувь, чтоб домой довезти без потерь, так она начала снимать носки и выкидывать их))) Последние минуты по ашану она ехала с голыми пятками. На нас косо смотрело много людей всё это время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поняла.

:friend: Я уж думала, что настолько мозХ беременный чудит, что я элементарное не могу донести.)))

Я теперь, когда с друзьями общаюсь, сразу предупреждаю. что могу не сразу что-то пояснить.)))

 

Кать, я не снимала Ульяну с очередей с других садов. Они автоматом это сделали сами, правда позвонили разок с одного всего типа отругать, но в 6 садов ходить и снимать мне не хотелось никак, хотя все под боком. Мне кажется в твоем положении звонка достаточно заведующей или по электронке им еще кинуть снятие с очереди официальное.

Слушай... может и правда - ну их наХфиК?! Переться в другой конец города, чтобы отнести какую-то бумажку... Пффф... Либо и правда по электронке скину, либо отдам маме или куму (они там живут) и они завезут.

хотя уже 3-4 месяца посещала садик.

Да-да-да... У нас так же было. В одном из двух садов Маша еще стояла в очереди, хотя договор с новым садом уже имел силу и вовсю ходила в садик.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, для себя. Я просто косячу тут вовсю и туплю Дело в том, что мы получили заключение комиссии ПМПК, что нам надо в логосад. стояли мы на тот момент только в 1 сад - не лого. А еще в конце марта мне звонила заведующая этого сада и спрашивала идем мы к ним или нет. Я ей рассказала, что на 14 мая у нас комиссия и если дадут заключение, то не пойдем. она меня прям умолять стала, чтобы я ей позвонила и сказала какое будет заключение комиссии. потому что до 15 мая она должна сформировать списки групп. я ей позвонила, а она говорит, идите пишите заявление срочно, чтобы я вас из очереди удалила, я пришла, написала, а потом вдруг подумала, а можно ли перевод оформить в другой сад вместо отказа! Спрашиваю у нее, она типа не знает ничего - можно или нет. Говорит - вот пойдете в понедельник в логосады на очередь вставать и спросите у тех заведующих, а я пока ваше заявление не буду активировать, во вторник мне позвоните и скажите что ответили. вот я сегодня поехала сначала в 1 сад - 40 минут по пробкам ехала, потом там очередь к заведующей, она каждого минут 15 принимает. Зашла к ней и ТУПО ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ ПРО ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА!!!!!!! Поехала во второй сад, пока доехала, было уже 4 часа, а там очередь 6 человек до меня, я простояла 15 минут, из кабинета никто не вышел даже, я поняла, что не успею до 17 часов и ушла. Вот теперь завтра звонить заведующей нашего сада, а я ничего не выяснила....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, странно конечно... Вот ну прям кровь из носа ей нужно сформировать списки. Чушь! До конца мая формируют. Все сады! Нам позвонили и пригласили 23 мая.

Гоняют Тебя, работа у них такая, родителей пошевеливать.

А принимают они по этим вопросам еще, бесит просто, - строго по ПН с 14 до 17. :malicious:

Позвонишь завтра в лого, уточнишь по этому вопросу?

 

Денвоньки, кто в курсах... раз уж у нас о садах зашло...

В общем закрывают нас на месяц июнь на ремонт... Будем ли мы платить за содержание в этом месяце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я тут все с садами то борюсь ))) ну ты в курсе. Так вот, в деп.обр мне сказали пару дней назад, что очередь теперь единая. Ну например, мы вот вставали в 4 сада в марте 13 года, но если я сейчас захочу еще куда либо встать, то моя очередь в саду, в который я обращусь сейчас, будет считаться по дате первого обращения, т.е. от марта 13 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...