Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zаklя

вот как раз после этого и закончились реактивы,если не ошибаюсь,но думаю уже привезти должны были,надо позвонить и узнать,не ленись :friends:

вру...уже Катя все отписала :blush:

Список классный,там добавь к себе,что у Есенгалиева я УЗИ еще делала(3раза уже)

*kitten*

Скорее поправляйся,не надо болеть,темпы хоть нет?

Ух ты девочка,папа ювелир у вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, поздравляю с дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Оль, вот я исправила и теперь вид таблички такой, что самостоятельно всем можно менять данные.. Попробуй!

И, *kitten*, попробуй сама поменять пол детёнка, а мы посмотрим, как это работает! Будешь, значит, мамой целых двух принцесс!!! :give_heart:

@киса-мама@, Альбин, есть возможность и на тебе проверить табличку - внеси изменения в своей строчке самостоятельно.

*kitten*, по ценам.. Я отдала 1000 рублей за 1 час.. Обещала 60-80 шт фоток - получила я 120 шт. За фотостудию доплачивать нужно, не помню - рублей 300 или 500.

 

У меня по ходу дела беременный ринит - насморк затянулся и похож больше на аллергический, хотя сама с аллергиями не знакома. Почитала в инете - хоть лечи, хоть нет, всё из-за гормональной перестройки организма - универсальная процедура лечения - роды (помогает моментально) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, не не могу, даже табличку не вижу. С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Olycha, @киса-мама@, спасибо! Да я вроде и рада даже)))

Оль, я теперь табличку вообще не вижу. Цены даже ооочень приемлемые, ей наверное можно напрямую через контакт написать?

С недельками! Какие вы большие уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Оля ничего не поняла :D я вообще теперь таблицу не вижу...что там исправлять не поняла :blush:

с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, значит таблицу видят в редакторе только у кого есть профиль на гугле, как я и предполагала.. Оставляю прежний вид, исправила всё.

 

Мне сегодня в жк зав. сказала, что в 37 нед мне нужно ложиться в дородовое в калинина по направлению. Была в роддоме, сообщила об этом зав.-щей, и пошла домой. Так что на след. неделе иду сдаваться.

 

Кать, вполне можно и по сообщениям сначала пообщаться, я так и делала, обо всём так и договаривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю!!! У меня в прошлый раз такой же план был))) Может уже скоро и с малышкой встретишься) А ты с врачом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты потом добавь в табличку, узи я плановые делала в ДЦ у Самченко, очень она мне понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, неее, даже и не определялась, лягу в дородовое и на месте разберёмся. Да и по поведению заведующей было ясно, что договоренностей не нужно особых им сейчас, прям боятся они сейчас всего-всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Ну вот только хотела тебя про врача спросить..а тут все как-то неопределенно...я так боюсь ложится...после всего пережитого мне надо точно знать врача и что будут делать.....Олечка буду ждать от тебя новостей ты моя надежда прям.

Ты только обязательно по возможности отписывайся :friends:

А чего они там всего-всего бояться? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Оля, с неделькой и с завершением 9го акушерского месяца!!! осталось совсем чуть-чуть )))

*kitten*, с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, строго у них стало с индивидуальными врачами... Не разрешают! Наблюдаться можно у одной и той же, а принимать роды будет дежурная, а если она окажется той самой у которой ты наблюдалась - тык тебе глобально повезло :man_in_love: Такой расклад.

На самом деле меня почему-то совершенно не смущает недоговоренность с конкретным врачом, ну по крайней мере пока. Главное, что есть направление в Калинина, да еще на досрочное.. Всё будет хорошо! :yahoo:

Буду отписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, что-то мне подсказывает, что недельки через 2, будем отмечать!!!! :grin:

nastus-kaktus, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Оля а ты так и не говорила на тему родоразрешения пораньше?

 

Я на счет направления вообще себе голову не забиваю,я уже спросила у своего врача,она сказала что без проблем дадут...так что я теперь только о враче думаю :rolleyes:

Olycha

с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, да когда? Мы толком и не говорили. Сказала в 37 нед. с вещами приходить и всё. Да и так будет всё раньше... Они долго держать не будут в дородовом.. Максимум 2 недели и то не факт.. На месте договорюсь. Исходя из того, что ее дежурство по ПН, вот лягу на след. недели в СР или ЧТ, а в ПН может и стимульнут.. Ну это мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как волнительно у Вас тут :man_in_love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем! Я прям вся в ожидании :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ты зря так думаешь, я когда лежала, там очень много было девочек, которые и по 2-3 недели лежали. Если показаний нет и срок еще не пришел, не кесарят. Одна просила, ей сказали будет 41 начнем стимулировать, так она родила на 43 неделе. Может конечно сейчас что изменилось...

Я сегодня сдала д-димер в Ситилабе, рядом с Маем, расстроилась, повысился он, стал 0.56556 (высокий), норма 0-0,5. Насколько это критично? Девочки, кто в этом уже опытный, чем меня завтра гематолог обрадует? Рфмк 22 стал, но в прошлый раз был 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, у меня не всё так гладко, поэтому есть показания для стимуляции раньше 40 недель..

Д-димер 0-0,5 и 0,56 не большая разница, рфмк на твоём сроке (помню слова гематолога) должен быть до 18-20 единиц.. А прошлый раз ты когда сдавала рфмк? Так то он у тебя стабилен получается. Короче гематолог будет смотреть в совокупности эти два показателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, 1,5 месяца назад где-то, мне гематолог сказала, что 20 недель нет смысла пока пересдавать, а после 20 видно будет. Про рфмк она сказала, что раз д-димер хороший, то 21 - не критично. Еще у меня агрегация не очень была, в этот раз судя по интервалам лучше стала. Я чуть позже в профиль забью все, если интересно посмотришь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у тебя уже все на финишной прямой! скоро-скоро!Ой, у меня опять воспоминания нахлынули! :rolleyes: Посоветую тебе в дородовом отделении тоже по возможности взять платную палату или в 3 -х местную бесплатную просись( есть там такие, я как раз в такой лежала). Потому что общие палаты там очень большие, некоторые больше, чем на 6 человек, неуютно, как в казарме в них. Зато туалет там шикарный( даже по сравнению с отдел.невынашивания), даже 2 душевые кабины есть, всегда открыты, а не по расписанию. Вот только столовая там маленькая очень, а народу много, из нее носить не разрешают в палату. Но я на это забивала и все равно носила, потому что не очень чувствовала себя, а в столовке духота была, плюс палата была соседняя дверь. :P

Вот еще забыла написать- в послеродовом мне очень пригодился ночник на батарейках, потому что светильники на стене очень яркие и когда ночью просыпаешься покормить, то яркий свет неуобен и соседке мешает.

Вобщем, Олечка, желаю тебе, чтобы все сложилось супер-пупер: чтобы все дежурства совпали, чтобы врач попался хороший! Выходи на связь, будем ждать тебя с победой!!! :hug: :thumbsup: :give_heart:

Пишу вот так заранее, а то опять все могу пропустить!

Kaz@murza, как ваши зубки_ повылазили, успокоились? А у нас так и нет их... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

все ясно...ну значит решать на месте будешь,не думаю что они тебя будут долго держать...

тебе еще немного,завидую :blush:

А я сегодня наревелась....капец просто...у меня доча затихла на 6часов....я что только не далала и шоколадки,крутилась как могла,звоню Г она сказала срочно ехать в ЖК,приехала сделали фито-монитор,сказали,что в целом все хорошо,но подозрения есть на плацентарную недостаточность...дали направление в Калиина,завтра ложимся...успокаивает одно-сказали,что если бы было совсем плохо,сегодня бы положили-это они так сказали...значит страхуются...

*kitten*

РФМК у меня всегда такой высокий,а д-димер еще выше почти всегда больше 3 :scratch: с ним и идем всю беременность...так что не переживай сильно,думаю все не так плохо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Olycha, девочки, я вас перепутала ... вот я тормоз ..

Оленьку Заклю - с завершением 9го акушерского месяца,

А Оленьку Олишу - с неделькой!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Катя, сразу тебе скажу, что рфмк до 4 - это норма для НЕбеременных, у беременных как таковых норм нет, всё индивидуально.

Тромбоцитов было аж 304, сейчас 200 - хорошо! Ты чем-то кровь разбавляешь разве?

@киса-мама@, солнце моё, да что ж такое.. Переживания такие опасны. Ну полежи у Ефимовой, так будет спокойнее. На фето-мониторе в итоге что-то увидели? Сразу бы на узи с узгд поехала - точнее бы всё сказали и как есть, без перестраховок.

Кстати, с недельками ВАС, девочки! Может встретимся в Калинина на след.неделе))

Infed, шпасибА, друх!!! Советы бесценны, буду пользоваться. Хочу бук с собой взять в дородовую, не обругают, а?

nastus-kaktus, спасибо! Не могу отслеживать твой срок без беременной линейки, а то бы перепало тебе поздравления с недельками в конкретный день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...