Перейти к публикации

Полезные сообщения

ionika, это беременный результат. ттт :friends: :friends: :friends:

Женечка, я за вас с малышом очень и очень рада. :giverose: :giverose: :giverose: продолжаем держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, спасибо :giverose:

девочки давайте вставайте в рядок, волна началась, Миралет, потом Паулиночка, теперь Я и не пропустим ни одного :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки.Мне хоть крио не светит тк пойду в свежий,но всеравно меня сюда к вам тянет :wave: накупили кучу витамин и будем на пару с милым готовится к нашей встрече с малышом.

ionika, Урааа поздравляю :giverose: береги себя . Это какая у вас попытка была? :giverose:

Ссылка на это сообщение

ionika, ПОЗДРАВЛЯЮ! Держу кулачки на УЗИ!

Жень, а как ты за несколько дней дорастила эндик до 10мм? Что делала?

И еще, я читала и у тебя и у Малафре что сейчас в крио мониторят ЛГ, и по пику ЛГ колят Прегнил, это что-то новенькое, это теперь так в нашей клинике проводят криопротоколы?

Я два раза была в крио, мне не назначали сдавать ЛГ.

Ссылка на это сообщение

ionika, Урааа поздравляю :giverose: береги себя . Это какая у вас попытка была? :giverose:

Изабелька спасибо :giverose: , у меня это 3-е крио, в первом свежем взяли много фоликов, подсадку не делали, из-за риска гиперстимуляции, потом 2 пролетных крио

Счасливая Ланочка, ;) пмц и вправду рулит :friends: сегодня там такой аншлаг был, что присесть было негде :scratch:

про эндометрий могу сказать что ничего не делала, просто когда фолик поддянулся до нужного размера, и эндометридзе мой тоже нормально так дорос до 10мм, потом просила ЛА добавить прогинову или какие-нить эстрогены, она сказала не надо, причем и на переносе Э- был тоже 10 мм, но ЛА его нахваливала, а всегда до этого у меня он на момент переноса был по 14 мм и даже один раз больше, так что главное наверное его структура :pardon:

про гормоны ЛГ, просто думаю это не вид крио, а когда смотрят фолик и он размером под 18-19-20 мм, врач не хотела лишний раз колоть гормоны, и сказала мне сдать ЛГ и эстрадиол что б посмотреть , ну а вдруг там уже пик своих ЛГ, тогда я так понимаю она бы не назначила колоть прегнил, примерно то жже было и Малафре

Ссылка на это сообщение

ionika, У нас все очень похоже,у нас будет тоже третий перенос в свежем и я верю что победный.Еще раз вам удачи :giverose:

Волшебный Лисенок //, Ириш как твои дела? :wave:

Ссылка на это сообщение

ionika, поздравляю тебя от всешо сердца. это так замечательно,когда у кого то получается, тогда и у тебя становится больше веры и надежды. еще раз мои самые искренние поздравлерия и кулаки на рост хг и на узи.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ionika, девочки,немного помучаю вас вопросами :giverose: расскажите,плиз,поподробнее про образ жизни после переноса?лежали-не лежали?И чем то отличался образ жизни от предыдущих попыток? :confused: может что-то поменяли кардинально :confused: :friends: возьму на будущее на заметку :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женечка, поздравляю! Ура!!! Пусть ХГЧ растет, как положено!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@!!

Счастливая Ланна, все правильно Женя написала про ЛГ. Гормон колят не по пику, наоборот, если засекается естественный выброс ЛГ, то прегнил не колется. Просто фиксируют произошедшую О по УЗИ, чтобы рассчитать день переноса. Плюс еще вместе с ЛГ мониторят эстрадиол. За несколько дней до О он начинает повышаться, а потом ЛГ подтягивается. Как-то так, насколько я поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женя, ура!!!!!! а сколькодневок тебе подсаживали? Мой врач и все ост врачи меня в крио, только на 5-ти-дневочек уговаривают, советуют) я за вами с Паулиной мамочкой и Миралет! так рада за вас, двчата, вот это настоящий осенний крио-бэйби-бум! :grin: :friends: поздравляю от души! пусть хгч растет и свидания вам с крохами скорейшего! я жду не дождусь, когда пойду в крио) :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Изабель, привет дорогая, я верю, что у тебя вес получится в свежем протике :hug:

дама дог! :wave:

всем девочкам, приветы и хор. новостей! беременных) :)

Ссылка на это сообщение

Malafre, Вот я про это и спрашивала...

Просто я раньше не сдавала ЛГ во время крио (ни на ЗГТ, ни в ЕЦ), вот и удивилась новой практике клиники.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок //, Malafre, Мамин персик, ||Мoрск@я||, :hug: :hug: :hug:

спасибо мои хорошие))) я вчера немного расстроена была из-за ХГ, мне казалось что немного даже не дотягиваем до таблицы ХГЧ, сегодня пересдала в Инвитро, вообщем все хорошо)))) мне медсестра сказала на УЗИ приходить в субботу, это будет 20 дпп, как думаете нормально ? не рано?

Волшебный Лисенок //, я напишу как я провела свои дни после переноса,

1 крио - брала больничный с 1 дпп, лежала, гуляла, киношки смотрела, на 6дпп поняла ничего нет, вообщем пролет((((

2 крио - тогда было лето, я взяла отпуск на 3 дня, думала первые дни спокойно проведу дома и потом выйду на работу, 3 дня лежала, гуляла, бродила по городу, на 4 дпп была суббота, у меня начало кровить, все выхи пролежала но кроветечение не остановилось и кровило до 6 дпп, сдала ХГ он отриц. и на 8 дпп пересдала потом поддержку отменила

3 крио - мне врач посоветовала не брать ни больничный, ни отпуск, ничего, перенос попал на воскресенье, днем съездила на перенос, потом поехала в Самсоне 2 часа просидела в очереди за ИГ, приехала домой отдыхала, на 1 дпп вышла на работу, на работе сижу за компом, печатаю, подписываю доки, иногда прогуливалась до принтера, вообщем все дни ходила работала и отвлекалась

Мамин персик, у меня все мои криошки пятидневочки, и есть 2 шестидневных криоэмбриона но по делению они как 5-дневные, еще скажу что мне в этот раз подсаживали на 4 ДПО, О у меня была в среду рано утром, а перенос был в воскресенье около 12-00, думаю врач молодец, что не пожалела свой выходной и сделали мне перенос в воскресенье

девочки я счастлива, пока моя голова и мои играющие гормоны не дают в полной мере наслаждаться Б, конечно надо еще на УЗИ сходить и послушать сердечко моего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женечка, как же я за тебя рада :friends: Вот и пришло твоё самое долгожданное время, от всего сердца тебя с этим поздравляю :giverose: Ты конечно паникёрша ещё та :Crazy: Женечка, расслабься уже и получай удовольствие от своего состояния и помни, теперь ты не одна и лишние нервы - не есть гуд для малыша ;) тем более у тебя всё отлично!!! Буду ждать от тебя персонального чиха после узи :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Волшебный Лисенок //, на твой вопрос по поводу образа жизни после переноса - во всех четырех протоколах я брала отпуск, потому как мне чисто физически спокойней так было. Лежала, но не пластом, ходила до туалета и обратно, на улицу, правда, вышла день на пятый, ничего сама не готовила (до сих пор не сильно напрягаюсь по домашним делам, муж заботится). В общем, вавлялась в кроватке и смотрела кино, лазила в Инете через нотик. Легкое времяпрепровождение.

:D

ionika, как здорово, что растете! @@@@ на УЗИ!

Всем, кто скоро ждет встречи со снежинками, желаю удачного переноса прикрепления малышей!@@@@

Ссылка на это сообщение

ionika, ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

 

Увидела тебя в табличке и прыгаю до потолка от радости!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты молодец, ты это заслужила, как никто!!!

Поздравляю!!!

Кулачки тебе на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

 

А я в крио иду в ноябре, как и планировала.

На этой неделе к врачу своему и к Шаблий, так как у меня некие мутации выявились...

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, Johnny English, девочки Настена и Анечка, спасибо большое :friends:

девочки подброшу всем кудачков, от всей души, они будут самые крепкие

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :man_in_love:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...