Перейти к публикации

Полезные сообщения

Изюмка, мамин персик), привет-привет! Я сейчас из климакса выхожу - стимулируем начало М, а там - поеду к врачу на 2дц и будем смотреть, что дальше. Если все будет гуд, то пойду на встречу со своими крошками-криошками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а пока - у меня 2-х недельный марафон с 3-х летней племяшкой - мы ее забрали к себе, что мамочка её (сестра моя родная) немного отдохнула. Так что - пока малышка спит - я в инете. :grin:

 

Надя, на свекровь меньше внимания обращай - у меня со своей по первости тоже жесть была, но ничего - как-то притерлись... и сейчас она мне уколы делает - а я так боялась - думала, она мне "по старой дружбе" так всандалит - что у меня искры из глаз посыпятся - ан нет - она так аккуратненько все делает, даже после укола массажик, чтобы прогестерон хорошо разошелся по организму :D:D:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем большуший привет! :wave:

ionika, миралет - девочки, ураааааа, как я рад что все у вас хорошо, получилось :yahoo: :yahoo: :yahoo: а то в больничке когда лежала, все искала, чтобы у кого-нибудь получилось с крио, и даже реветь стала, что никого не нашла... правда это было 2 недели назад

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да, спасибо дорогая. :friends: Как ни странно, но свекровь сама изначально стала так делать - греть в руке, потом медленно-медленно вводить... девочки, я в шоке - кто это - моя ли свекровь или инопланетяне подменили :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

лапшичка, да теперь у нас другой сложный этап......чтоб удержать малышат...

 

 

Девочки, я уменьшила дозу Клексана как Шаблий сказала у меня Д-димер опять наверх пошел(((((( со вчерашнего дня опять начала большую дозировку...эх......

Ссылка на это сообщение

миралет, :wave: ну при Б Д димр всегда повышается, но если критично, то надо колоть. у меня в свежих протоколах Д димер зашкаливал в 5 раз, а сейчас растет, но плавно,, и пока в пределах нормы, ттт

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Привет дорогая. Я в целом хорошо себя чувствую. Но теперь у меня отголоски лечения антибиотиками :( сначала у меня печень болела и желудок. Потом наступил ужасный кожный зуд после контакта с водой или когда вспотею. Сегодня последний день линекс пью. С зудом полегче стало, но все равно еще есть (((. А теперь еще волосы стали жутко сыпаться... у меня ощущение, как будто я химиотерапию прошла, не дай Б-ог.... Но а в остальном все гуд. 2 месяца восстанавливаюсь и вперед за малышами. Вот думаю все, врач против того, чтобы переносить мне 2 эмбриона. Говорит, что это тяжело с двойней, и что я очень худенькая, хотя это совсем не так. Я сначала с ней была согласна. А теперь думаю, а вдруг не получится, если одного перенесут. А с двумя ведь все-таки побольше шанса на Б. Как ты думаешь? :scratch:

 

миралет, Да, понимаю тебя, дорогая! Удержишь, не сомневаюсь в этом. Все будет хорошо. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вернулась к вам - крик души! Хочу вам сказать: Верьте! и боритесь за свое счастье! Оно возможно!

Я сто лет на форуме не была. Была здесь раньше с 2007 под ником Olgagora, может кто меня помнит. Позже сменила ник, но не потому, что хотелось спрятаться, а так как хватала депрессия, когда видела количество неудачных циклов. Хотелось начать с чистого листа.

 

За спиною 4 свежих протокола, куча крио. Сколько было подсадок - со счету сбилась, более десяти.

 

И вот оно чудо! Пришли забирать криошек, которые нас ждали почти год и +++

да еще какой! ХГЧ побил все рекорды! Знаю что еще не победа, что все может произойти. Но параметр "невозвожно" устранен!

Побуду маленько с вами. Хочется пообщаться, а особо говорить пока никому не хотим. Знают только мои родители о нашем счастье.

Всем всем удачи!

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, :wave: я тебя отлично помню и все твои мученья!!!Но вот оно счастье :dance: Ура!Я вас поздравляю с победой!!!Малыши крепко держатся все положенные 9 мес :giverose: Оль,а сколько вам переносили?и какого класса?

Ссылка на это сообщение

Лапшичка спасибо!

Лисенок, я теба тоже помню! удачи! только давай " на ты" :friends:

Они разморозили четырехдневочек и подсаживали на пятый. Одна уже была баластиком, вторая морулка, но обе хорошо развивались.

Вот сейчас думаем сколько из там. Или двое или один - чемпион. Так как по табличке ХГЧ мы выпали за возможный максимум.

 

Я кстати в этот раз делала иглоукалывание, какой то специальный для поддержки ЭКО, в день переноса до и после.

И еще, перенос делали при УЗИ, у меня все переносы были тяжелые, болезненные. А в этот раз как по маслу. Только биолог рассмешил, думала все катетеры повылетают.

Ссылка на это сообщение

Лисенок, я не спрашивала про класс, сама понимаешь, после такого количетва переносов уже не до этого. Доброго слова от эмбриолога было достаточно :) У нас всегда хорошие эмбриошки получались, почти все мои клеточки оплодотворялись, несмотря на то, что я не особо производительна. В среднем получали от 3 до 6 эмбриончиков.

Да, я делала в европе.

А ты готовишься к крио? Я еще не успела прочитать все топики.

Ссылка на это сообщение
ВареЖка201112, А почему у тебя переносы были болезненными??? :scratch:

У меня проход к матке узкий и извилистый и матка загнута. Поэтому гинеколог каждый раз пробовала без щипцов, но не получалось. И вот каждый раз на шейку щипцы, чтобы "вытянуть" матку в горизонтальное положение. И даже при этом я чувствовала в матке катетер, что ооочень неприятно.

А в этот раз пришла с таким мочевым пузырем! Они там чуть не упали, когда на УЗИ увидели, сказали ОЙ, аж всю матку раздавил. Узистка боялась к моему животу датчиком прикасаться, чтобы я не обсикалась :) Зато я ничего не почувствовала!

Я читала статьи, что сложный перенос один из причин неудач.

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, Бедная ((( слава Б-огу что все получилось. Держу за тебя кулачки!!! :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@ вот молодец какая, что с таким мочевым пузырем пришла :friends:

Ссылка на это сообщение

лапшичка, привет! :wave: не переживай - организм обязательно восстановится! у меня тоже такое было после свежего эко - и ногти, и волосы - пипец какой-то, кожа вся в шалушках, печень болела и желчь прям рекой текла :bad: но со временем все прошло! для начала я пропила Омега 3-6-9, потом пропила Элевит для Б, и параллельно клетчатку для очищения организма, потом купила клетчатку для очищения печени.

ВареЖка201112, :friends: :friends: :friends: спасибо за такое сообщение - вселяет большую надежду!

Молодец, что столько вытерпела, не опустила руки и шла дальше - и вот она долгожданная награда! :friends: :friends: :friends: желаю тебе, чтобы малыши задержались у мамы в домике на все 9 месяцев, а также легкой тебе беременности и родов в срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо, постараемся сделать все возможное, чтобы все закончилось хорошо.

Забыла сказать, по статистике нашей клиники, если считать количетсво Б на количетво протоколов, то после крио показатель выше. Так как замораживают только лучших, а свежих протоколах переносят все, что есть.

Так что всем удачи, крио - это шанс.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Привет красавица. Оооо, у меня все то же самое, особенно с желчью и печенью. А мне вот врачи ничего не сказали принимать. Только когда я уже на зуд пожаловалась тогда сказала мне линекс пропить. И сколько по времени ты восстанавливалась? Я вот не знаю чего дальше будет, после волос :pardon:

 

ВареЖка201112, Дорогая, ты не представляешь какую ты надежду мне вселила. Я так расстраивалась, что у меня будет крио, не смотря на заверения врача о новых технологиях заморозки и разморозки эмбрионов и большей вероятности Б именно при крио! Спасибо тебе! И тебе тоже большой удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лапшичка, я на то к вам сюда и прибежала, чтобы надежду вселить! Удачи! Крио - это здорово. Организм не загажен гормонами после стимуляции, поддержка продумана. Малышы - самые самые!

Ссылка на это сообщение

лапшичка, мне врачи тоже ничего не говорили - как восстановиться, только Элевит и прописали :Crazy: про печень - я сначала купила бад крион - у меня сестра частенько его принимает. а потом у меня со стулом беда была и я нашла в аптеке 36.6 - разного направления клетчатку - скупила всяких разных и пила - эффект был. Ну, а Омега 3-6-9 помогли с ногтями и волосами. Правда, скажу честно - волосы до сих пор выпадают, но не так сильно, и судя по всему новые тоже быстро растут - тк как-такового облысения нет.

Ссылка на это сообщение

лапшичка, у меня в цикле эко волос прям пучками лез, тоже было страшно, щас вроде поменьше :friends: так что мужайся :friends:

ВареЖка201112, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! У меня не очень хорошие новости. У меня был крио и даже была беременность, но все сорвалось. Сейчас зализываю раны и сново в бой...

Всем мои кулачки @@@@@@, позже почитаю ваши новости.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...