Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет :wave: Всем желаю самых победных криопротоколов :giverose:

ionika, Женечка, поздравляю тебя, моя дорогая :giverose: Вы с малышом молодцы, так держать!!!

Johnny English, Настёна, тебе желаю самого пресамого удачного криопротокола :friends: Ты уже решила в какой криопротокол идти в ЕЦ или на ЗГТ?

А у меня криошечек больше не осталось, теперь в свежий протокол идти.

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, Анют, привет!!! :wave:

У меня 4 классные криошки, вся надежда на них!

 

Я хочу в ЕЦ, потому что мой желудок уже наелся таблеток...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, вот и у меня 4 детки-конфетки, так надеюсь на них, что хорошо разморозку перенесут, что все живчиками будут и все пройдет отлично, и протокол станет заключительным и самым победным.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

ionika, Женечка, солнце, как я за тебя рада!! Береги детку!

Izabel, :wave: почему бы и не заняться спортом :pardon: время быстрей пройдет.. Что за спорт? :)

Девочки, а кому сколько двигеля в крио на ЗГТ назначали? У меня по 1г 3 раза в день, не перерастет эндик? Просто в ЕЦ вообще по 0,5 в день мазалась и эндик был хороший..

Ссылка на это сообщение

девочки, а что такое Крио на ЗГТ? расшифруйте плиз? это когда на клосте? на гормонах?

Изабель, можно и спортом, я тоже на фитнес хожу, йогу и пилатас с аэробикой) :grin: отвлекает хорошо от дурных мыслей и еще учеба) языки учим) :friends:

Ссылка на это сообщение

Malafre, :hug: ооооооооооо какие люди))))

спасибо за поздрявлялки :friends: , мне на ЗГТ назначали 1 грамм на ночь, но я + всегда прогинову принимала по 1т 2 раза в день, думаю МА все контролирует, все ж искусстевенный Ц так что надо что б Э хорошо подготовлен был, доверься МА ;)

Изюмка, мамин персик), на ЗГТ (заместительно-гормональная терапия) это без стмулирующих препаратов, это просто на гормонах растят эндометрий и можно сказать с первых дней Ц заглушают свою О, просто много эстрогенов задавят рост фоликула и О не будет, поэтому он и называется на ЗГТ

а когда типа как у меня вроде в ЕЦ но в то же время он немного стимулированный, это наоборот клост или гонал в очень маленьких дозах и это приближенно к ЕЦ

не боись, Вы там давайте сами старайтесь, пусть там свекровь кормит тебя вкусняшками и все само получится и поменьше нервов, отключись :friends:

 

Паулиночка как ты сегодня на УЗИ сходила, покажись нам, скажи что все хорошо)))))) держу море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Вас с масей

Ссылка на это сообщение

ionika, прогинова также имеется :D правда только 1 таблетка в день.. У меня просто протокол как обычно через одно место: на 3дц было узи, назначения, а теперь только на 15дц на прием :pardon: вот я немного и волнуюсь, как там у меня организм реагирует :grin:

Изюмка, мамин персик), Женя все правильно написала. По идее фолликулы не растут из-за большого количества эстрогенов (прогинова и дивигель), потом добавляют прогестерон и первый день его приема считается за О. Я попробовала крио в ЕЦ, прям очень меня утомила беготня по УЗИ :pardon: на згт спокойней :) А ты какие языки учишь? Меня тоже хорошо это отвлекает :friends:

M@k@rovk@, у тебя в пакетике какая дозировка была? Прогиновы не было? И какой был в результате эндометрий к переносу?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, всё будет!!! Потому что, блин, ну разве мы не заслужили???

Я надеюсь, что разморозятся нормально.

 

Но вообще, лично мой врач не считает крио полноценными протоколами и в свою статистику успеха их не включает...

:scratch:

Ссылка на это сообщение

Malafre, у меня по 1 грамму было, и больше ничего, только Дивигель. Насчет размера эндометрия не знаю, но врач сказал, что очень хороший, а я, если честно, и не заморачивалась особенно.

Ссылка на это сообщение

Malafre, Да,вот и я подумала что надо отвлечься,занятся собой опять а там и протокол не за горами будет.Я хожу в фитнесс и плаваю ;)

Изюмка, мамин персик), Ты молодчинка,сколько дел успеваешь зделать, правильно правильно пока занимайся а то потом будет не до этого зая :friends:

Johnny English, А я слышала что крио наоборот отличный шанс, никакой нагрузки на организм, нет гиперы и все намного проще.Так что удачи вам девочки в крио. Эх жалко у нас не осталось криошек у нас :(

Все хотела спросить а для чего принемают Омега3 ? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, мамин персик),

не боись, Вы там давайте сами старайтесь, пусть там свекровь кормит тебя вкусняшками и все само получится и поменьше нервов, отключись :friends:

ну Жень :giverose: ты рассмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: это чтоб моя свекровь меня вкусняшками кормила? Да она сына своего встречала сушеной курицей и я полсе перелета 7 часового сама рис отваривал на гарнир, когда мы к ней в гости летали на 4 дня)))))) :spiteful:

спасибо за пожелания! и вы растите и радуйте нас новыми узи и большими пузиками в дальнейшем)

Изабель, Омега для роста фолликов лучшего качества)) вообще ешь просто рыбу и икру и будет тебе счастье! ;)

малафре спасибо за подсказку :friends: , значит у меня крио в ЕЦ будет потом-потом как-нить_) я оч хочу, но учеба на полгода расписана уже, т.ч. до апреля придется ждать нан) учу нем.яз. для поступления в вуз и англ.решила начать учить) правда учебник стоит для начинающих 25евро)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :wave:

В общем, отслойка у меня небольшая, из-за нее кровило. но теперь уже практически все, ттт.

СБ у малыша есть, вчера послушала, так растрогалась. Такой он маааленький :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, я очень рада за тебя))) пусть малышик растет и не огорчаем мамочку, тьфу-тьфу на Вас, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изюмка, мамин персик), :pardon: ну тогда конечно свекровь как настоящая свекровь :duel: и понятно почему между Вами :hmm: .............., ну ладно пусть живет ;) , тогда просто не обращай на нее внимания :grin:

 

всем првиет))))))

 

девочки у нас же Катенька еще немного подпропала, которая Беременная, ттт на нее, Катюш мы все понимаем, держись дружок, желаю что б твои тестики полосатились как самая полосатая радуга!!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настён, я просто уверенна на все 100% твои криошечки тебя не подведут, отлично разморозятся и имплантируются на все 9 месяцев :friends:

M@k@rovk@, конечно всё будет отлично :D и криопротокол будет самым забеременительным ;)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, поздравляю с СБ на УЗИ тебя и слава Богу, все прошло, что не кровит больше и пусть так и дальше все будет гут, растите, радуйте нас!

Дамадог привет дорогая, как настроение? чем занимаешься? когда в крио?

Ссылка на это сообщение

ionika, Мoрскaя//, dama@dog, Изюмка, мамин персик), девочки, спасибо вам всем! я сегодня снова свалила с работы до понедельника, буду лежать, отдыхать. Врач сегодня звонила, сказала в четверг сдать гормоны, может потом снизим дозу прогиновы\дивигеля, от их избытка, как выяснилось, бывает тонус. Я реально постоянно чувствую напряжение в матке, и лежу, и не лежу, все равно ощущаю. Так стремно...

M@k@rovk@, когда планируете крио? Пусть он принесет встречу с Вашим малышиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, мамин персик), Спасибо Надюш, надо купить Омега3 ну и побольше рыбку кушать , я ее как раз люблю больше чем мясо :) вот только не так часто готовлю тк муж не ест рыбу кроме икры и ласоси :D ему мяяясо подавай :D

Ты как не напишешь про всою свекровь такое чувство будто пишешь про мою :grin: :banghead:

Паулина-мамочка, растите и развивайтесь как следует ., и на нас чихайте побольше :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ты умничка, береги себя и малышастика, больше отдыхай, не напрягайся. Когда крио еще не знаю, вот только в субботу буду у врача, он посмотрит и все мне скажет. Пока только надежды на то, что все не напрасно.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, конечно не напрасно! каждый шаг приближает к цели! все будет хорошо! :friends:

Izabel, спасибо! чихать будем обязательно, только чуть попозже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...