Перейти к публикации

Полезные сообщения

||Мoрск@я||, dama@dog, девочки. Я сдавала очень много всеразличной крови перед эко, в сентябре, они уже не подойдут?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! я планово в клинику на УЗИ была записана на 01.11.11, а сегодня пошла к своему Г, она меня контролирует по гемостазу, так она сказала, мол, давай посмотрим, что уж ждать. Ну меня уговаривать не пришлось, сами понимаете. В общем - одно плодное яйцо, второй масик пытался прикрепиться, но не вышло. Сердечко слушать через 8-10 дней. Вот такие дела....

 

ionika, держу на трехзначный хгч @@@@@!

 

А насчет гистеры - той знакомой девочке делали ее на первый день цикла, видимо там все выскребли, что М закончились (ну то есть все, что в М выходит они удалили сами).

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, один масик это тоже очень хорошо, но скажу тебе по секрету, у нас на веточке на проб_ирке, у девочки было 1 плодное яйцо, а когда через неделю пошла слушать его сердечко, там показался и второй малыш, так что не исключаю такой вариант, все ж ХГЧ у тебя высоооокий

поздравляю тебе, береги себя и масика

dama@dog, Malafre, ||Мoрск@я||, ох девочки завтра, уже не дождусь :blush:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, мне делали гистеру в феврале, перед свежим протиком. После него были два криопротика, последний вот этот, и гистеру не делали и не предлагали, поскольку по УЗИ не было никаких нареканий...

Ссылка на это сообщение

Ну я наверное пойду в понедельник на УЗИ, потом по результатам позвоню врачу, все расскажу, а может и вышлю результаты по интернету, пусть посмотрит, а там он уже мне сам скажет, на когда у нас назначено очередное рандеву. Очень надеюсь, что все будет хорошо у меня на УЗИ. У меня осталось 4 масика в крио, наверное в этот раз будут размораживать всех, это 100%, и переносить самых сильных.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, а тебя отдельный врач по гемостазу наблюдает..просто все хочу найти кого-нибудь у кого тоже д-димер повышен как у меня.....вместе не так страшно было бы....ты сдавала его?

 

 

Девочки, представляете мне моя врач 30 уколов в живот назначила....сделала уже 5 уколов клексана..не представляю что будет с моим пузиком после 30 уколов....никто не знает если капусту прикладывать как на попу поможет?

Ссылка на это сообщение

миралет, у меня д димер сейчас в норме - 76,5, а в первом протоколе и во втором был больше 1000. я наблюдаюсь у Шаблий М.В., я теперь без нее никуда. у нее много экошниц наблюдается, вчера со мной в очереди сидели 3 из Альтра Виты. она специализируется на проблемах невынашиваемости по гемостазу, по мутациям и проч. Клиника Биопрестижмедицина на Красносельской. и что для меня важно, она всегда на связи, т.е. в любое время можно ей позвонить, написать, всегда ответит.

||Мoрск@я||, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, поздравляю! Береги малышика! :giverose: :giverose: :giverose:

ionika, Женечка, как я за тебя искренне рада! ПМЦ рулит! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто владеет информацией - я вычитала, что показателем для ранней беременности я вляется толщина эндометрия и наличие желтого тела в одном из яичников. Делала узи на 16 дпп - эндометрий-15мм, а желтого тела нет........ Что это значит, что нет беременности? А ХГЧ-232. Ниче не понимаю. К врачу только во вторник на ХГЧ и очередное узи.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо!

Ольга68, у меня, например, криопротокол был на ЗГТ, т.е. О не было, соответственно никакого желтого тела быть не может, откуда ему взяться без О.

Ссылка на это сообщение

Ольга68, т.е. перед переносом Вы отслеживали О прямо до часов? а прогинову (дивигель Вам наначали перед переносом? если да, то в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ||Мoрск@я||, спасибо за информацию. Мне на приём только 9 ноября так что думаю рановато анализы сдавать, да и отвлечься надо бы.... в последнее время голова только этим и забита, работа и семья ушли куда-то далеко-далеко... немного отдохну и снова в бой! :duel:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибки дорогая за информацию..думаю мне тоже надо к ней на прием записаться....а можешь скину телефон регистратуры или ссылочку на клинику...через яндекс почему-то не могу найти....(у меня д-димер 810((((

Ссылка на это сообщение

Ольга68, значит у тебя не в ЕЦ, а на ЗГТ была. Врач сказала, что эстрофем в дозе более 2мг подавляет О. Соответственно, ЖТ не должно быть у тебя. Крио в ЕЦ очень редко делают, поскольку очень сложно О отследить, а на ЗГТ это не обязательно, смотрят только, когда эндик готов.

 

миралет, я рада. сходи к ней, первая консультация целый час, там у нее запись вперед, позвони и запишись прямо сейчас, ты скажи, что ты Б и у тебя проблемы с гемостазом, и надо срочно. Там на сайте у них есть еще анкета, заполни ее заранее.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, и все девочки я получила результат, спасибо за кулачки, они и правда помогают

13 дпп - ХГЧ 193, думаю что это конечно не много но и не мало, для нас с малышом этого вполне достаточно, главное что б рос и развивался дальше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...