Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@тюш@, знаешь я щас подумала видь многим подсаживают уже на второй день!!! и они приживаются кто сказал что если моих щас не подсадить они не приживутся? может имеет смысл рискнуть? полип то не такой большой? эндик отличный? как думаешь? или я уже гоню???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Стервоза, если есть полип, который видно даже на УЗИ, то врятли эта идея хорошая. Даже если имплантация произойдет, то Б может сорваться или замереть. Я бы не рискнула. Но если вопрос будет стоять ребром о жизни детишек, то как мама своих детишек я бы пошла на риск. Терять то нечего....нужно спасать. Но почему ты так настроена, что детки не доживут до 5 дня. Остались самые сильные, они обязательно подрастут...

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, кто сказал что самые сильные остались? остались те кто оплодотворился! ладно поживем увидем. не знаю даже звонить завтра врачу или нет((( сказал звонить только в субботу а может я время упущу((( фик знает! тяжело так. веришь надеяшься ждешь а тут такие сомненья сама понимаю что не хорошо верю в своих деток СИЛЬНО СИЛЬНО они же мои они сильные они выживут и порадуют меня!!! ДА ТАК И БУДЕТ!!! ТАК И БУДЕМ ДУМАТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Samiro4ka, вот это да((( я про такое даже не слышала а что врач предлагает по этому поводу?

 

у меня из 22 оплодотворилось всего семь(((

 

Искренне рада за твоих 7 эмбриончиков, теперь сосредоточься на том, чтобы быть готовой выносить их :amen: :amen: :amen:

постарайся думать о том, что сейчас все что ты делаешь это для твоих деток и твое здоровье в первую очередь, а значит не расстраиваться ни в коем случае(от стресса повышается пролактин, срабатывает поджелудочная железа, холестерин и все такое)- это я тебе как врач говорю. :Hello: Как говорит мой муж- вот родишь, потом и плачь и расстраивайся сколько влезет. :spiteful: Поэтому прочь сомнения :giverose:

 

А мне врач говорит, что когда придет время подсадки, она мне будет подсаживать как можно глубже. Остается только надеяться, что мои мальчики не настолько шустрые и успеют прижиться в матке, прежде чем доберутся до шейки. :write: :write: :write:

Я верю в это.

Девочки, может кто знает какие позы , в которых надо лежать после подсадки(например: ноги кверху или попой :blush: )?

Ссылка на это сообщение

Samiro4ka, хороший у тебя муж, ДОБРЫЙ :grin: сегодня я уже пришла в себя мне кажется, переспала с этим и вроде успакоилась. всю ночь с детишками разговаривала просила рости сильными и здоровыми :Crazy:

а может подскажешь как мне щас подготовится то? а то мне ничего не сказали :scratch:

 

вот же шустрики они у тебя!!! а почему мальчики? моет девочки??? подруга моя три дня ваще дома лежала после переноса и в основном ногами к верху :D

Ссылка на это сообщение
Samiro4ka, хороший у тебя муж, ДОБРЫЙ :grin: сегодня я уже пришла в себя мне кажется, переспала с этим и вроде успакоилась. всю ночь с детишками разговаривала просила рости сильными и здоровыми :Crazy:

а может подскажешь как мне щас подготовится то? а то мне ничего не сказали :scratch:

 

вот же шустрики они у тебя!!! а почему мальчики? моет девочки??? подруга моя три дня ваще дома лежала после переноса и в основном ногами к верху :D

 

Да муж у меня молодец!!!Поддерживает меня как может.

Мальчики потому что мы мальчиков хотим, я вообще от рыжих без ума :give_heart: , вот и мечтаю, что мои детки это мальчики причем рыжие,(как муж) причем два :friends:

 

Моя подруга, заешь, как спасалась от мыслей во время своего первого и победного протокола- она делала коллаж. Ну это когда в середине вырезаешь из фотографии себя и вокруг, малыши, коляски и все, что хочешь видеть в ближайшем будущем. Сейчас им 16 недель. :friends:

Один совет дам, за сутки перед переносом и за два часа выпей пероксикам. Говорят помогает :amen: :amen: :amen: :amen:

И кулачков еще тебе @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Samiro4ka, двое рыженьких пацанчиков это :good: :good: :good: так и будет обязательно!!!!

 

я пытаюсь отвлечься вышивкой))) звонил врач все с нашими крошками хорошо. Растут детки МОЛОДЦЫ!!! их восемь стало)))

Ссылка на это сообщение
Samiro4ka, двое рыженьких пацанчиков это :good: :good: :good: так и будет обязательно!!!!

 

я пытаюсь отвлечься вышивкой))) звонил врач все с нашими крошками хорошо. Растут детки МОЛОДЦЫ!!! их восемь стало)))

 

Вышивка это здорово(сама увлеклась во время протокола) :good: за крошек и за вас рада :friends: :friends: :friends: :friends: восемь класс :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Samiro4ka, да??? клёво!!! давай к нам на сайт вышевальщиц!!! там и схемки клёвые есть и ваще пинка дадут если надо))) завтра пойду на них смотреть если разрешат и поточнее все узнаю кто как растет и нет ли отстающих :grin:

Ссылка на это сообщение
Samiro4ka, да??? клёво!!! давай к нам на сайт вышевальщиц!!! там и схемки клёвые есть и ваще пинка дадут если надо))) завтра пойду на них смотреть если разрешат и поточнее все узнаю кто как растет и нет ли отстающих :grin:

 

Стервоза спасибо за приглашение. Обязательно загляну. Я на бэбиплане недавно, поэтому еще совсем сореентировалась.

Как твои эмбриошки? Сходила?

Ссылка на это сообщение

Samiro4ka, не вышивать не тут :grin: я тебе в личку скину!!!!

да вчера была у них в гостях вроде все нормуль от6 до 10 клеточек врач сказал соответствует сроку. окончательно скажут в пн сколько заморозили. покой нам тока снится!!!

 

а где наша Катюшка???

Ссылка на это сообщение

Стервоза, Я здесь :giverose:

Очень рада за тебя. Все у вас хорошо, детки растут и ждут встречи с мамочкой.

Девочки, всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я готовлю список анализов, читаю изучаю...31.01 пойду все сдам....Денег куча нужна....Только на анализы уйдет более 15 т.р. Что со следующим приемом к врачу...не знаю. Анализы будут готовы только через месяц. Да и с циклом теперь не понятно что происходит...

Ссылка на это сообщение
Ромаshka, :yahoo: Тулячки рулят :yahoo: а ты сегодня в АВ не была??? давай пересечемся???

Да, я была в АльтраВите 27-го , мне назначено было на 13-30... а ты как меня углядела? :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :wave: это что ж ты столько всего сдавать собралась??? к врачу пойдешь только когда все анализы будут готовы?

 

 

Ромаshka,

а ты такая черненькая??? с длинными волосами??? если да то я тебя видела) просто я услышала что пара рвалась к врачу и сказала что они из далека (из тульской области) вот я внимаение и обратила))) (ну может это не вы были))

Ссылка на это сообщение

Стервоза, да к доку пойду когда анализы будут готовы...чего раньше то ходить. Сейчас отдохну месяц. Попробую раслабиться :grin: Не знаю как...Анализы и не заю чего так получилось. У меня один анализ на 17 генов бесплодия стоит в районе 4 000руб.+Д-димер, Гомоцистеин, Агрегация тромбоцитов, гемостазиограмма, иммунограма, а в следующем цикле хочу еще на гормоны сдать. Вот и набирается.... :pardon:

Тебе кулачков на завтрашний день @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, :wave: это что ж ты столько всего сдавать собралась??? к врачу пойдешь только когда все анализы будут готовы?

 

 

Ромаshka,

а ты такая черненькая??? с длинными волосами??? если да то я тебя видела) просто я услышала что пара рвалась к врачу и сказала что они из далека (из тульской области) вот я внимаение и обратила))) (ну может это не вы были))

нет, это точно не мы были, мы к доктору не рвались, у нас все по записи, и мы раньше всегда приезжаем, доктор наша Вознесенская. я светло-каштановая с кучеряшками :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, ну да гены писец как дорого стоят и ждать долго((( ну ниче ты щас отдохнешь а потмо с новыми силами в БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверенна ты своего добьешся

 

Ромаshka, тогда не вы :grin: я просто была возмущена))) без записи приехали да еще не в приемные часы когда врач на оперции был так еще и права качают))))

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, ну да гены писец как дорого стоят и ждать долго((( ну ниче ты щас отдохнешь а потмо с новыми силами в БОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверенна ты своего добьешся

 

Ромаshka, тогда не вы :grin: я просто была возмущена))) без записи приехали да еще не в приемные часы когда врач на оперции был так еще и права качают))))

да уж, бывают такие экземплярчики...... Мы всегда раньше приезжаем, терпеть не могу опаздывать, тем более смысл переться без записи????? если я звоню на ресепшен и все места заняты на тот день, когда мне надо (обычно говорят приезжать на 2-5 ДЦ, а заранее не получается знать когда ж М придут, у меня скачут обычно), так я смс-ку кидаю доктору и пишу что М начались, прошу записать на прием - всегда записывали!

Ссылка на это сообщение

:giverose: Девочки, привет!!!Принимайте к себе!!!

Немного истории..планируем лет 5, была операция по поводу эндометриоза, в июле 2010 снова нашли кисту, в августе у меня была пункция, 14 яйцеклеточек, заморожено было 7 деток!Подсадку не делали, т.к. отправили на лапару, удалять кисту..И вот месяц Х настал..С августа я успела пережить лапару, восстановиться, сдать все мыслимые и немыслимые анализы и сейчас нахожусь на стадии ожидания врача из отпуска (возвращается 10 февраля) Уже оперативненько записалась к нему на прием, тк еще до отпуска он объявил что как только он выходит-сделаем подсадку!

Верю и не верю одновременно...трушу и боюсь ужасно..ооооооооочень надеюсь и молю Бога что все получиться!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, добро пожаловать :wave: Обязательно получится.

А что тебе делали на операции. Вот у меня аденомиоз и доктор назначил мне ИК три месяца перед крио. Хоть у меня и 1-2 стадия, но он считает что причина моих неудач именно в аденомиозе. Какие анализы ты сдавала, что-нибудь выявили...Я тоже сейчас сдаю анализы, целую кучу. Сама себе назначила, что бы быть спокойной что все проверила...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...