Перейти к публикации

Полезные сообщения

Samiro4ka, я-мамочка, И я слышала что криошки которые разморозились и развиваются - очень сильные. За наших снежинок,девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!! Я тоже с вами :blush: :)

Был один протокол ЭКО + ИКСИ, получили 25 клеток из них 20 зрелых (половину клеточек проиксили, половину оплодотворяли естественно). Из-за большого количества полученных клеток развился синдром гиперстимуляции и подсадку отменили. В итоге заморозили 6 пятидневочек и 2 шестидневочек. Было все это месяц назад. КРИО планируем с врачом на конец февраля - начало марта.

До этого было три неудачных попытки ИИ в стимулированном цикле.

Всё у нас получится, девочки. ;););) И все мы будем мамочками. Просто у всего свой срок...

Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть у кого еще предложения по вопросам к врачу после пролета, напишите. Очень важно!!!! На днях идем на разбор полетов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, :wave: :wave: :wave: вместе веселей!!!!

 

К@тюш@- у меня вот такой вопрос: После ЗБ, делали чистку и гистеру одновременно, предварительный диагноз гистероскопии(окончательный еще дней через 5 будет): плацентарый полип? эндометрит. Могли ли поставить диагноз эндометрит на будущее т.е после уже сделанной гистеры эндометрит все равно разовьется, или эндометрит уже был у меня и именно по этой причине эмбрионы замерли?

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, Привет,у меня обсалютно такая же ситуация,тоже взяли 25 клеточек из-за чего случилась сильная гипера :spiteful:и тоже переноса небыло :( ты тоже в больнице лежала?

Ссылка на это сообщение
Лисуля//пузюля, :wave: :wave: :wave: вместе веселей!!!!

 

К@тюш@- у меня вот такой вопрос: После ЗБ, делали чистку и гистеру одновременно, предварительный диагноз гистероскопии(окончательный еще дней через 5 будет): плацентарый полип? эндометрит. Могли ли поставить диагноз эндометрит на будущее т.е после уже сделанной гистеры эндометрит все равно разовьется, или эндометрит уже был у меня и именно по этой причине эмбрионы замерли?

 

Насколькоя я знаю при гистероскопии эндометрит видно сразу. И к сожалению от него могла быть ЗБ. Тебе вероятно перед следующим протоколом назначат ОК. Сейчас тебя почистили сняли все это воспаление. Пропьешь таблеточки и все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплый приём :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

 

Лисуля//пузюля, Привет,у меня обсалютно такая же ситуация,тоже взяли 25 клеточек из-за чего случилась сильная гипера :spiteful:и тоже переноса небыло :( ты тоже в больнице лежала?

Нет, в больнице не лежала, у меня была не самая сильная гипера, но врач приняла решение перенос не делать, мотивация: при имплантации гипера усилится в разы и может до 12 недель не покидать. Я своему врачу доверяю. Обидно, конечно, но что ж делать. О своём здоровье тоже надо думать :pardon:

У меня вот еще М никак не начнутся. Сейчас идет первый цикл после цикла ЭКО. Девочки, у вас не было каких-то отклонений в циклах ближайших после стимуляции??? У меня пока что три дня задержка, так жду своих М. Потому что должна на 3 - 5 ДЦ идти на УЗИ и консультацию по поводу начала КРИО к своему врачу.

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, думаю нужно сходить на узи и посмотреть Я. Там могли кисточки образоваться. Из-за этого может быть задержка.

Ссылка на это сообщение
Лисуля//пузюля, думаю нужно сходить на узи и посмотреть Я. Там могли кисточки образоваться. Из-за этого может быть задержка.

Катюша, я была на узи в начале этого цикла на 6 ДЦ, кажется. И узи показало, что кист не образовалось после стимуляции, только некторые ЖТ не вышли с М, но они было маленькие, т.е. не достигали размеров кисты. Думаешь в этом цикле могли кисты вырасти?

Я вот думаю подождать еще несколько дней и врачу позвонить...

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, от остатков лекарств они могли подрасти. А вообще подожди еще немного. Три дня при наших дозах лекарств не большая задержка. И что даже животик не потягивает на М???

Ссылка на это сообщение

неа, совсем не тянет. Вот это-то меня и удивляет. А в самом протоколе у меня М пришли на 25!!! ДЦ, т.е. на три дня раньше. Но это всё, видимо, из-за таких доз гармонов :glare:

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, организм просто сейчас в шоке. Отдохнет немного и все наладится. Будет неделя задержки, позвони врачу. Может пригласит на прием и посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, У меня тоже была гипера не самая сильная,но в больницу положили.

По поводу задержки незнаю даже,у меня после протокола М пришли без задержки,а вот сейчас эти 2 месяца что-то цикл сбился и теперь длинее стал,но может это и временно,я тут болела ,работала много ,может это всё и повлияло на М. Думаю подожди несколько дней и если не начнутся иди к врачу.

Девочки а от чего могут появиться эти кисты? :spiteful: от стимуляции? от чего ещё? с кистами в крио не берут? у меня их вроде никогда и не было ТТТ, но что-то настораживают сейчас всякие такие вещи :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :wave: принемайте к себе :friends:

 

рассказываю о себе: я с поликистозом сейчас в процессе стимуляции (не думала что будет крио) сегодня у меня 9 дц была на узи в пя 15 фоликов размером от 10 до 14 мм в ля 10 фоликов от 11 до 12 мм. НО!!!! обнаружили миому((( врач сказал что фоликов много подсаживать щас нельзя, будет гипера, и миому надо удалить. поэтому мы щас растим наши яйциклеточки, потом оплодотворим и заморозим, в новом цикле я пойду делать гистеру (удалять миому) и в этом же цикле мне будут подсаживать снежинок (я не сомневаюсь что у нас они получатся САМЫЕ сильные!!!! видь их будут растить 5 дней а не как в свежем протоколе всего 3)! так что я морально готовлюсь ждать еще один месяц лишь бы все удалось)))

 

меня волнует как же будут эндометрий наращивать и будут ли делать блокаду :confused:

врач сказал пока об этом не думать все сделаем (я ему верю он не гонется как оголтелый а борится за результат) но все же меня волнуют эти вопросы

Ссылка на это сообщение

Стервоза, :wave: думаю после удаления миомы должны крио на блокаде сделать. Чтобы гормошки не шалили и ничего нового не наросло. Но ты не волнуйся, чувствую тебе с врачем повезло. Так что доверься ему :good: А эндометрий наростят с помощью эстрогенов, будет красивенький :)

Процесс беременности запущен и ни куда ты не денешься-забеременеешь :good:

Ссылка на это сообщение

да я и не собераюсь деваться никуда :D просто я еще по деньгам пролетаю :lol: на гистеру надо 30 шук + кое какие анализы перездавать да и блокада небось не дешевая :banghead:

 

щас прочитала топик!!! Ромашка я тоже в Альте))) ты у какого врача?

 

про гиперу тоже волнуюсь но мне уже сегодня назначил врач (что бы ее избежать) глюконат кальция и цетротид, вроде гиперы как врач сказал быть не должно (очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение

да еще по поводу живучести снежинок я сегодня чуть не расплакалась у врача когда он сказал про крио (я просто уже настроилась на этот цикл) а он сказал : вы чего? сума сошли? видели статистику? я говорю нет не видела, и он мне показал: процент удачи в моей клиники в протоколе 45%, в крио протоколе 60%!!! я говорю что читала что иногда снежинки не размораживаются, а он мне сказал что это 0.5% из всех случаев! и обычно это на старом оборудование где процесс заморозкидлительный, а в современных клиниках стоит новые приборы которые криошек за секунды замораживают! да и криошки 5дневки!!! и кровь не будет густая после стимуляции))) так что девочки мы в выйгрыше :friends:

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня кисты были лет 5 назад..а просто так..на ровном месте..я думаю что это просто сбой гормонов... обычно если есть расположенность к кистам то назначают ОК перед протоколом..то так и цикл отрегулируется и дата начала эко понятна и кист нет...

Стервоза, крио бывает на блокаде, бывает в стимулированном цикле и бывает в естественном цикле (ЕЦ)... если у вас все ок, то тебе могут отследить О и накануне кольнуть хгч и после О на 3-5 день подсадка..так что все еще может обойтись и без препаратов...в ЕЦ у тебя и свой эндометрий будет, ну и чуть что то помогут прогиновой или дивигелем...

Лисуля//пузюля, у меня цикл был 28 дней..как у всех номральных людей..после второго эко стал 24 дня, а после третьего эко стал 30..вот и пойми отчего и почему... гормоны дают жару нашим организмам...а ты еще подожди, может все восстановится..у тебя же после вмешательства..надо организму в себя прийти

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Спасибо что разъяснила,а то я в этом деле обсалютно ничего не понимаю,от куда кисты,какие кисты :Crazy: А какой был крио протокол у тебя? стимуляция была какая,нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...