Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@тюш@, :giverose: Приветик! На операции у меня убирали эндометриозные кисты, первый раз была полостная операция, второй раз-лапара...Я тоже сама себе назначила анализы, в частности с мужем сдали кровь на совместимость и кариотип. Оказалось, у нас 3 совпадения..но врач считает что все неудачи именно с эндометриозом...

Сегодня проснулась, а у меня температура 39...грипп, блин...и то все именно тогда, когда болеть ну никак нельзя(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ки, выздоравливай, болеть сейчас совсем не нужно. Через сколько приходится пройти за вознаграждение стать мамой. Держу за вас кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго дня!!!

Давненько не была на форуме,но я и общалась то редко ,да и то в темке про АСАТ (антиспермальные антитела),вот смотрю новую темку создали "криопротокол"- молодцы!!!

Я,тож готовлюсь к КРИО,было 1-ИИ,2 свежих ЭКО (длинный и короткий протоколы),инплантация происходит,но беременность замирает,но у меня это из-за АСАТ и клеток киллеров естественных, вот из-за них то,и в КРИО не могла попасть уже с сентября месяца,вроде пересдала анализы после лечения эта гадость в норме,так другая нашлась,в один цикл приехала,а у меня гемоглобин 104,отправили домой на 2 цикла поднимать его,затем опять приехала уже прогестерон низкий,опять отправили его поднимать,вроде пересдала после лечения,сама рез-тата не видела,но врач по телефону сказала ,что уже нормальный,приехала в январе на 15 д.ц.,всё в норме,но вот в мазке бак.посева выросла стафилококка в большом кол-ве :shock: ,блин откуда??? я ведь из-за этих АСАТ с мужем сплю только с @#$%&ом уже с мая 2010г.,у меня последний протокол был в июле 2010г. и все месяцы за 10 дней до подсадки в КРИО,сдавала ж мазок и всё было ок.,вот опять домой отправили до следующего цикла,выписали свечи, а,я ещё сдала сама иммунограмму,чтоб проконтролировать клетки -киллеры,а уменя там везде повышены лимфоциты и иммунолог посоветовала сдать гормоны щитовидки,я сдала и Т3 иТ4 почему-то мне не сделали,хотя на направлении они были отмечены, а вот антитела к ТПО или ТТГ,не расслышала,т.к. врач сказала по телефону,что о-о-очень завышены и врядли вас возьмут с такими показателями в КРИО,завтра пойду за анализом и всё точно узнаю,блин девочки,одним полушарием головного мозга понимаю,что надо идти на подсадку,чтоб всё было ОК,а другим полушарием не могу понять почему всё у меня не слава богу уже с сентября,то одно,то другое,я так никогда не дойду до крио, и самим нельзя чудить,т.к. уже не хочу чтоб сперма в меня попала,а то вдруг опять эти АСАТ поднимутся,у меня ведь диагноз просто необъяснимое бесплодие,но т.к. мне уже будет 35 и 15 лет с мужем после СБ ,которая так-же закончилась выкидышем за 15 лет ничё не начудили ,начали делать ЭКО, обидно ,что в протоколы,я попадала почти сразу,все анализы были в норме всегда,а здесь СТОПОР какой-то :cray: ,девоньки у кого-нибудь были проблемы с этими гормонами,сколько занимает лечение время?,у меня ещё в мае всё было ок,с этими гормонами,может стимуляция так на них подействовала,но ведь стимулировалась,то я в июле,уже давно получается...

Ссылка на это сообщение

@LёN@, :wave: Вот запара....не одно так другое. Я сама сейчас в процесе сдачи анализов и надеюсь будет все в порядке. До стимуляции было все хорошо, а сейчас тебя почитала и боюсь что тоже там все будет нехорошо. Обидно что время то уходит...Но подготовиться нужно, чтоб потом не винить себя....Держу кулачки на скорейшее твое запузачивание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@LёN@, приветик!!! Наверное у всех планирующих одинаковые проблемы..возможно это оттого, что мы очень-очень-очень хотим и заморачиваемся на этом....я сама с августа 7 кругов ада прошла, 10 февраля должны начать подготовку к подсадке с врачом, а я на выходных с гриппом свалась!Что за невезуха-то такая??ррррррр! Держись, верь и борись!!!!!Удачи!!

Ссылка на это сообщение

MOKS, приветик! Мне кажется переносят где-то в период овуляции, точнее смогу сказать в четверг, после встречи с врачом!

Ссылка на это сообщение

Ки, как я вас понимаю((( время мы конечно выбрали удачное, вся страна с гриппом мается, а мы беременеть надумали :lol:

 

У меня подсадка завтра, а я лежу с температурой вся обмотана соплями и реву((( Если завтра лучше не станет, врач сказал, что подсадку отменит... тогда только крио... Сама уже не знаю, может для деток это лучше, чем больная мама? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Зайча, не переживай! Все что не делается, все к лучшему!!!! Скорейшего тебе выздоровления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо большое, очень надеюсь, что кулачки нам помогут))))))))))))

 

Вам удачи в марте!!! Я только не поняла, вы в марте уже в протокол или еще нет? И что такое ИК?

 

Ки, как у вас дела? Начали подготовку 10-го как планировали?

Ссылка на это сообщение

Зайча, я только в марте к доку пойду с результатами анализов, будем решать что делать дальше. ИК-это искусственный климакс, нужен для уменьшения очагов аденомиоза.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, удачи вам!!! пусть эти зловредные очаги исчезнут навсегда и освободят место для масика. Прочитала вашу историю в дневнике - уверена, у вас с мужем все получится, потому что вы сильная!

 

Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще // :wave:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо)) Как у вас процесс идет, рассказывайте))))

Кстати, вы случайно не знаете, откуда пошла традиция одевать красное белье и полосатые носки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Когда я писала про грипп-это, как оказалось, были цветочки...В четверг у меня умер папа... :bye: Стресс ужасный, реву четвертый день... :bye: До врача все-таки доехала, т.к. теперь у меня еще больший стимул забеременеть, чтобы хотя бы мама успела порадоваться внукам... :( Подсадка у меня 7 марта, завтра с мужем едем сдавать кровь на ВИЧ итд плюс я сдам мазок, в пятницу мне проведут иммунизацию лейкоцитами мужа (у нас обнаружили 3 совпадения) и в понедельник, 22 февраля, мне ко врачу за назначением препаратов..Пока литрами пью пустырник....успокаиваюсь...

Зайча, желаю удачи и наискорейшего запузачивания!!!Обязательно пишите про ощущения-мне это очень интересно и актуально!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ки, мои соболезнования(((( Знаете, сейчас это, конечно, не к месту, но есть такое поверье, что когда в семье кто-то умирает, то скоро в этой же семье рождается ребенок. Тут даже в какой-то теме было множество примеров на этот счет. Девочки рассказывали, как теряли родственников, и через недолгое время беременели.

Держитесь, вы сильная! :friends: :wave:

 

ЗЫ: У меня ощущений почти никаких, только низ живота немого тянет иногда, как перед М((( А еще, стыдно признаться, мужа хочется, а доктор сказал "половой покой". Какой уж тут покой, когда орать охота, как кошке в марте((((

Ссылка на это сообщение

Ки, детка, держись....Как поддержать тебя :friends: К сожалению жизнь такая штука, прежде что-то получить-нужно чем-то пожертвовать. Твой папа будет молиться за тебя на небесах :beg: :beg: :beg: Теперь у тебя есть ангел-хранитель сильный и любящий тебя.

Зайча, держи себя в руках :grin:

Ссылка на это сообщение

Зайча, К@тюш@, девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку, она мне сейчас очень-очень нужна!! :giverose: Буду надеятьсячто все эти приметы реально работают и что скоро я стану пузатенькой)

Зайча, терпи по-любому!!!Давай мальчику с девочкой закрепиться как следует)

Ссылка на это сообщение

Зайча, У нас пока тишина,готовимся к марту к крио, немогу дождаться уже :) пью витамины, занимаюсь фитнесом,больше гуляю теперь погода хорошая - весна пришла :thumbsup:

Про красные труселя,носочки итд я и незнаю от куда эта примета,но девочки говорят это работает у многих :good:

Ки, Мои соболезнования тебе и твоей семье,это ужасно,держитесь!

Ссылка на это сообщение
@LёN@, :wave: Вот запара....не одно так другое. Я сама сейчас в процесе сдачи анализов и надеюсь будет все в порядке. До стимуляции было все хорошо, а сейчас тебя почитала и боюсь что тоже там все будет нехорошо. Обидно что время то уходит...Но подготовиться нужно, чтоб потом не винить себя....Держу кулачки на скорейшее твое запузачивание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/qе

Да,я согласно про время,оно просто летит,я и вэтот цикл не поехала на подсадку,у меня сегодня 15 д.ц ,но на 3 д.ц.,я пошла к своей участк.Г,а не к своему гинекологу репродуктологу и она глянула,что у меня вообще маленький эндометрий,а у меня уже 3-4 цикла мес. очень скудные,одна мазня,так она мне говорит,что ни фига у меня не прикрепится к нему и выписала мне физ.процедуры и барокамеры (дышу кислородом) :good: ,короче подлечусь и в марте опять буду планировать крио-подсадку,если опять чего-нить не вылезит :swoon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...