Перейти к публикации

Полезные сообщения

да я и не собераюсь деваться никуда :D просто я еще по деньгам пролетаю :lol: на гистеру надо 30 шук + кое какие анализы перездавать да и блокада небось не дешевая :banghead:

 

щас прочитала топик!!! Ромашка я тоже в Альте))) ты у какого врача?

 

про гиперу тоже волнуюсь но мне уже сегодня назначил врач (что бы ее избежать) глюконат кальция и цетротид, вроде гиперы как врач сказал быть не должно (очень надеюсь)

я у Вознесенской, а ты?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто из Питера. У вас там семинар беаплатный 28 и 29 января 2011 проводит известный американский специалист, разработчик методов ЭКО с минимальной стимуляцией, которые уже более 5 лет успешно практикуются. Там будут рассказывать о методах мини ЭКО, натуральный ЭКО, о заморозке Витрификации, сложные слуи бесплодия связанные с возрастом и ФСГ и многое другое. Сходите и поделитесь информацией. Я так понимаю информация там из первых уст. У них рекламка есть в разделе новости. регистрация на сайте (newhopefertility.ru)

Я проходила цикл ЭКО. Был СГЯ, мучилась 8 месяцев. Вот хотелось бы узнать что к чему про эти минимальные стимуляции. Читала про них на разных форумах, так в отечественных клиниках везде и препараты и методы лечения сильно различаются и результатами никто не хвалится. И как я поняла не предлагают его особо пациентам, если только сами не настоим. Сходите, послушайте, расскажите. Не часто к нам спецы из-за границы приезжают.

Выкладывайте что и как было. Спасибочки

Ссылка на это сообщение

Да, девочки, похоже остаётся мне просто ждать :pardon: Радует одно, сегодня несколько раз уже потягивало живот. Надеюсь, скоро меня всё же посетят долгожданные М. Никогда их так сильно не ждала :spiteful:

Стервоза, привет!!! :clap: Я когда узнала, что у меня подсадки не будет тоже очень сильно расстроилась. Но всё что ни делается, к лучшему. В КРИО действительно гораздо больше шансов на благополучную Б!!! Начиная с того, что твой организм не измучен стимуляцией суперовуляции и заканчивая тем, что подсаживать будут бластоцист, которые мало того, что успешно дорасли до пятого дня, так еще и заморозились/разморозились. Т.е. это самые сильные клеточки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изабель, насчет кист не забивай себе голову! А вообще кисты бывают функциональные (фоликулярные и кисты ЖТ). Такие кисты не опасны, т.к. являются доброкачественными образованиями и в большинстве случаев выходят со следующей М. В некоторых случаях необходимо пропить лекарственный препарат по назначению врача (норкалут). При совсем уж больших размерах кисты производят её пункцию.

Но существуют еще параовариальные, эндометриоидные и некоторые другие виды кист (никогда не вдавалась в подробности по принципу меньше знаешь, лучше спишь :grin: ) Такие кисты обычно убирают оперативным вмешательством (чаще всего лапораскопия), но для их появления необходимо наличие сопутствующих заболеваний (например, эндометриоз). В общем не забивай себе голову!!! :D;)

Ссылка на это сообщение

Ромаshka, я у Ананкова. как тебе врач? ты давно у него?

 

Лисуля//пузюля, а тебе тоже в протоколе сказали что подсадки не будет? а почему? я или пропустила или не внимательно прочитала топик :scratch:

 

девочки меня мучают вопросы по поводу гистеры в начале цикла в котором будет подсадка, как блокируют и как будут определять имплатационное окно? вопросов уйма!!!

Ссылка на это сообщение

Стервоза, :wave:

Тебе сделают гистеру, потом блокаду....а уже на следующий цикл примерно в середине, когда должна быть овулька, с помощью прогестерона сделают имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, Да,ты права не буду забивать голову этими кистами, у меня их НЕБУДЕТ :grin:

Стервоза, На твои вопросы не отвечу,сама незнаю :pardon: придут наши девочки опытные и помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Стервоза, :wave:

Тебе сделают гистеру, потом блокаду....а уже на следующий цикл примерно в середине, когда должна быть овулька, с помощью прогестерона сделают имплантационное окно.

 

вот меня это и беспокоит :scratch: врач сказал что делать подсадку будут в том же цикле что и гистеру :shock: надо его еще попытать на этот счет :banghead: а то что то я запуталась совсем

 

а как выглядит эта блокада?

Ссылка на это сообщение

Стервоза, этого не может быть, как это? Он наверно тебе сказал: Удалим миому и в этом же цикле в протокол.

Блокада-это укол на 19-21 день цикла. Он отключает твои гормоны.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Аааа может он имел в виду что в этом цикле будут блокаду делать да? тогда вроде все сходится :scratch: чекануться можно! а месюки после этого укола как сами придут? спасибо что отвечаешь на мои тупые вопросы :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, скорее всего. Сделают в начале цикла гистеру, на 20ДЦ блокаду, потом мески и ростить эндометрий, потом прогестерон и на 3-5 день после начала приема прогика подсадят крошек.

А вот про меськи я не знаю, вроде есть блокады при которых не приходят они. Но это уже не важно, врач тебе сделает как лучше именно для тебя. Ты задавай вопросы, я если знаю отвечу. Сама не люблю неопределенность.

Ссылка на это сообщение
Стервоза, скорее всего. Сделают в начале цикла гистеру, на 20ДЦ блокаду, потом мески и ростить эндометрий, потом прогестерон и на 3-5 день после начала приема прогика подсадят крошек.

фух ты :Crazy: как же долго опять ждать придется

Ссылка на это сообщение
Стервоза, зато на 100% будешь знать что все впорядке с домиком для деток :good:

ну да это верно :) дурацкий полип мне все карты спутал, правильно говорят хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах.

 

а ты щас на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Стервоза, как? совсем нет О? так не бывает наверное..иногда же проскальзывает? ну тогда на блокаде..правильно девочки написали..уколят блокаду (возможно диферелин 3,75) и потом тебе сделаю и О и имплантационное окно и эндик прогиновой нарастят..не боИсь ;) все будет ОК :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

вот и я хотела спросить - миома или полип? потому как полип удаляют при гистероскопии, а миому лапароскопией....ну на сколько мне известно ;)

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, как не бывает когда вот он я живой пример, при поликистозе либо частичное отсутствие овуляции либо полное, это как у меня

 

ДЕВОЧКИ Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ У МЕНЯ НЕ МИОМА А ПОЛИПЫ 2 ШТ

я наверно вчера вся на нервозе была вот и написала, а теперь исправить не могу :(

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ПУТАНИЦУ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на это сообщение

Стервоза, с полипами на много проще, вообще не парься. Удалят полипы, маточку почистят и на свеженький эндрик малыши быстренько прикрепятся.

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ну как же тебе в этом же цикле подсадят, если у тебя чистка будет и весь эндрик выскаблят????? :pardon: Гистера-блокада-эстрогены-прогик-подсадка-поддержка-огромный ХГЧ-вынашивание-роды и т.д.. Придерживаемся такого плана. Согласна??????????? :grin:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, я тоже завтра иду на разбор полетов. Как приду сразу отпишусь. Завтра у нас день отчетов :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...