Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а кому какие анализы назначали перед крио? Хочу знать заранее и что-то уже чтоб было готово. :)

я сдавала кровь на ВИЧ,гепатит, сифилис+ мазочки на флору и цитологию

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А правда, что при разморозке могут не все выжить? Я вот думаю, а что если мне разморозят деток, скажут приехать, я приеду, а мне скажут: можете уезжать, они померли. Ой, как страшно стало, Боже упаси от такого. Все у нас будет отлично.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Мы начали да, крио в ец и сейчас отслеживаем рост эндика и фоликул, пока неподходящего размера,ой надеюсь всё выростит как надо а если ттт нет то в следующем цикле будем делать со стимуляцией,но я надеюсь на этот ец :beg: :beg: :beg:

Почему только в июле?

Девочки расскажите поподробней про крио со стимуляцией, как всё происходит? на какой д.ц. назначают стимуляцию? и много там колоть всего или нет? :giverose:

M@k@rovk@, Ты об этом не думай, криошки размораживаются хорошо,не забивай голову!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у меня именно так и было..из 7-ми штук выжило 2, одну трехдневочку подсадили, а вторую решили до 5-ти дневки дорастить..В итоге когда я пришла мне сказали что она погибла :bye:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, все буде хорошо, верь в своих деток. Как и в свежем протоколе есть риск, что детки не выживут. Это нужно просто понимать и принимать. Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, ничего....еще нарастет. Кулачки на рост эндрика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Я 02 ареля иду к доку. Мне назначат ИК на три месяца и в июле в крио. :) Ой, девульки, вы к этому времени уже с пузиками ходить будете :) @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Очень надеюсь,но скоро должна по идее быть о, успеет ли вырастить все :glare:

У кого был крио со стимулей,ну неужели ни у кого?

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, Очень надеюсь,но скоро должна по идее быть о, успеет ли вырастить все :glare:

У кого был крио со стимулей,ну неужели ни у кого?

В стимулированном крио я принимала только прогинову, вот моя схема

2-7ДЦ Прогинова 1т/д, Тромбо АСС 1т/д

8-11ДЦ Прогинова 2т/д, Тромбо АСС 1т/д

12-16ДЦ Прогинова 3т/д, Тромбо АСС 1т/д

Потом врач смотрит что с О и назначет прогестерон...потом перенос и беременность :)

Ссылка на это сообщение

А от чего зависит крио с блокадой или в ЕЦ? Как думаете, хочу в этом цикле сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, общий анализ крови и мочи, на свертываемость и на те гормоны, которые можно делать в независимости от дня цикла, еще мазок, не повредит, не рано ли? А уже остальные гормоны, зависящие от дня цикла, сдам в начале следующего. Хочу максимально подготовиться к крио, чтоб потом не отягивать из-за какой-то замарочки с анализами.

Ссылка на это сообщение

Izabel, у нас в ЦПСиР делают крио с блокадой, т.к. им легче подгодать момент когда нужен перенос. Я пока на блокаде, т.к. у меня Я еще увеличены были. Пью норкалут, и на 21 ДЦ будет укол диферелина. Потом через месяц к врачу, и она смотреть будет, еще блокада или начинаем подготовку эндометрия. я еще волнуюсь, т.к. у меня детки на 5 день отставали, даже сказали что замораживать нечего а потом ко мне пришел эмбриолог и сказал что есть надежда что они догонят. и в итоге замораживали только на 6 день. и они не ахти, но нормальные как мне сказали.

Ссылка на это сообщение

elka ), У нас делают крио в ец и с блокадой, причём если нет проблем с овуляцийе,яичниками и эндометрием советуют делать в ец,но можно просить и стимулированный цикл доктор сказал.

Не переживай за своих эмбриончиках, они же дожили до 6 дня а значит они сильные.Всё будет хорошо не переживай так.

Ссылка на это сообщение

Izabel, ну я тоже надеюсь на это)) Я так понимаю у нас делают с блокадой т.к. они по выходным и праздникам не работают.

поэтому им проще подгодать на блокаде...у меня есть своя овуляция, эндик вроде тоже нормальный)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а после неудачи было у кого-то, что после менструации через две недели снова М пришли? У меня дней 5 мазало коричневым, а сегодня вот кровушка пошла и живот немного тянет. :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у меня было такое ....начало мазать, мазало несколько дней а потом через несколько чистых дней меськи пришли. Очень жаль что у тебя не получилсь...ты держись :friends: Этот цикл, я так понимаю, может быть чего угодно....организм востанавливается.

Ссылка на это сообщение

Вот и я тоже так думаю и уже ничему не удивляюсь, прекрасно понимаю, что после таких доз гормональных препаратов организм сам еще не понимает как ему работать и что делать, вот и получаются сбои.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет. ожидалочкам и тем кто в криопротике сил и победы! :friends:

Izabel, привет :wave: с началом победного крио! скоро деточки будут с тобой. я тоже так хочу уже забрать своих снежиночек! мой врач репродуктолог посоветовал мне, я сама спросила, чтоб в эко-клинике эмбриологи дорастили до 5-ти дневок и подсадили мне в крио в СЦ уже 5дневных эмбрио. Лишь бы моя эко-врач на это пошла. она ортачилась тогда, контракт назад вернула.

девочки, и хочу спросить на хэтчинг сразу подписывать бумаги или это врач скажет? и вот еще вопрос, если циклы какие попало, то 45дней, то 29, пить ОК перед криопротиком и сколько циклов? кому-нить назначали оК? мне врач хотела выписать пить ОК, но я не согласилась, хочу попробовать может получится своя Б в ЕЦ. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...