Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Xenia02, Юлек346, девочки поздравляю вас с рождением ваших сладких малышей!!!

 

Абакуся 79, ну сегодня точно родишь! ;) давай бегом сдаваться в РД! Сегодня уж они от тебя не отвертятся))

 

КонFетка,...я...я еще с пузом.... :this:

 

D_a_r_i_n_k_a, похоже ты была права) будем мы сентябрятами по-видимому :spiteful:

 

Normyshka,читала твой рассказ...то страшно было, то смешно..а в конце как разревелась...и такое счастье! Какая ты молодец! Здоровья Егорке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Xenia02, Поздравляю с малышами!!!!!!!!!!!!!!! Огромного вам здоровья и счастья!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, ой прости дорогая :giverose: ,ну и сидите до 1 сент и сразу в школу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, еще осталось несколько подпольщиц :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНКА вам, дамы, сколько можно уже ходить??? :clapping: :confused: :clapping: Я же завидую вашему сну по 8 и более часов :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ох, какой тут крепкий сон... ))) Изжога, отлеженные бока, да и доча встает около 7 утра... где уж тут :pardon:

kolokol4ik, ;) :friends:

Xenia02, Юлек346, с рождением деток вас! Здоровья вам всем и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас опять невзяли.....нет мест.... :rant: :rant: :rant: Ну завтра я уже ругаться буду........ :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, пипец !ты уже скажи им ,что схватки у тебя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я б с радостью......только что толку..... Силы мои на исходе.....злая я как сабака........завтра их разнесуууууууууууу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, там блин как всегда мест нет, хрен пробьешься просто так :spiteful: можт по скорой - типа схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, наверно придется тебе к нам в мамскую болталку Сентябрят идти.Последний денек тебе завтра Августенка родить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) лежу в РД с 5-ю ламинариями, умираю от боли... Пробка пошла, причём весьма активно... Врачи говорят завтра рожать пойдём...Дай то Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, офигеть.... а ты еще помницца в пятницу не хотела заранее ложиться ;) Но когда срок уже за 40 недель, нервы начинают конкретно сдавать... Но если ребятенку там хорошо и все показатели в норме, то мож лучше естественного начала дождаться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, матушка терпи давай ,тут уж дело такое :beg:

Абакуся 79, а в другой рд нельзя попробовать ?завтра там может тоже мест не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Так терплю... но боюсь пока рожать начну никаких сил не останется... Укол со спазмолитиками поставили а толку нет... как будто мне бомбу засунули в дивот и взорвали.. фууу, скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю еще не все :)

Абакуся 79, ты пробовала спички собирать? по лесницам бегать?

КонFетка, я тебя в мамской наругала так ты сюда пришла правила нарушать :grin: :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, :D:D:D Вот только спички несобирала.....сёня попробую :pardon:

КонFетка, ОООО у нас все остальные далеко....я б в Москву поехала,но с чем??? :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, У меня полный букет.....крупный плод, обвитие, титры к антителам..... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, только на большой площади раскидывай и собрай поодной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тоже спички сегодня попробую!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, удачи :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ты чего ещё не родила,дорогая) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, дык у тебе грят, что в Балашихе в перинатальном центре мест нет?... А я как раз туда собралась ехать рожать. Правда у меня контракт там с ними. И если они тебя с таким букетом брать не хотят, тады суселом их по фейсу (битой по личику то есть) :club: Во дают.... Может петрушки тебе поесть? Я даж и не спец в народных методах провокации родовой деятельности :scratch:

kolokol4ik, собирай-собирай спички ;) Все равно сентябрятами будете ;) Ты у нас в табличке зафиксирована ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...