Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, а кто против, мать? раз сыну сентябрь больше нравится, то я только за))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, kolokol4ik, по кочкам на большой скорости!!!!!!!! желательно в русской тачке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :good: что-то меня весь вечер сейчас прихватывает..только не пойму, регулярно или нет. выпила нош-пу, посмотрим что дальше будет. а вообще спать страшно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, ну как ты там?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, у меня тоже так все начиналось :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, так,что наверное уже родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, судя по тому, что kolokol4ik молчит, видать в процессе или родила ;)

А Кирюшу с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, похоже Колокольчик успела Августенка родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, припугнули мы ее сентябрятской толпой )))) Ну они с перепугу и помчались рождаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Арина Дмитриевна появилась на свет)))) 3720, остальное пока не знаю. Каюсь: я безвольная тряпка((( после 6 часов сплошной адской схватки и раскрытия на 2 пальца согласилась на кесарево... Но малышке было уже не очень ( воды отошли ещё в 9-30, а прокесарили где-то в 17) вот так, отхожу от наркоза, уже чувствую боль в животе, но после схватки это фигня))) всем не родившим - лёгких родов и здоровых деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ура !поздравляю !скорейшего выздоравления тебе и привет малышке :give_heart: я тоже кс перенесла ,на след день уже бегала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю с дочей! Поправляйся быстрее. Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Поздравляю!!!!! Главное,что с вами всё хорошо!!!! ЖЕлаю скорее поправиться и к нам в мамскую болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а мне сказали до пятницы ни в коем случае не вставать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю с дочей! правильно сделала, что на КС согласилась! нефига доче там мучаться. растите здоровые, скорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, странно ,меня в 7 прокесарили и в 18 уже подняли ,тк застой будет . Тяжело конечно ,но я ходила ходила по палате, коридору ,расхаживалась . Ну раз сказали лежать ,значит лежи ! А ре где будет все это время ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и молочка вам побольше!!! Я после кс на след день вставала, наоборот сказали, если лежать буду - спайки образоваться могут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю!!! Молодчинка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а клокольчик-Ольчик так и молчит...Надеюсь, у них все хорошо.

rozka, с рождением доченьки тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Поздравляю! Последний Августенок!))) странно что нельзя вставать, меня через 12 часов заставили идти писать))) ну ничего! Поправляйся, я уже готова второго родить через кс, правда вот на погоду шов вчера чесался и поднывал, а так все уже почти забылось.

 

У нас все успели?

Девочки Сентябрята поздравляю вас с вашим месяцем, удачи, легких родов, здоровья вам и вашим малышастикам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, почему последний августенок? а колокольчик? от нее пока тишина...

И спасибо за поздравления с нашим месяцем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Просто судя по всему, она либо уже вчера родила и не отписалась, либо всё ещё не родила) В любом случае Ариша появилась на свет в последние часы августят)))

rozka, Кстати мы хотели Ариной Дмитриевной малышу назвать, но свекровь Ирина, а как оказалось это одно имя, поэтому назвали Елизавета Дмитриевна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, первый раз слышу, что Арина и Ирина оно и тоже :scratch: А где такую инфу нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня в 11.50 была операция, а в 18.00 заставили встать уже, в 21.00 перевели в палату и все гуляй вася, расхаживайся :grin: но на самом деле чем больше двигаешься - тем меньше болит, залежишься, например, после ночи и тааааак тяжело встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 6 часов после кесарева села, я и встать сразу хотела, но врачи не разрешили. Мне было конечно больно, но я сквозь боль все время двигалась, меняла бока- я читала в инете что лучше двигатся и легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...