Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

mashuu, через минут 10 после кормления :grin: вот сколько ест столько и меняем. Этой ночью 2 раза, до этого 5-6 раз с перерывами на сосание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Uliana0807, моя тоже часто засыпает во время кормления, поносить столбиком и положить в кровать и мы опьять бодры и готовы перекусить :) Я тут как раз статью читала, то написано если ребенок какает норм, то заднего молока ему хватает

mashuu, меняю конечно. Правда одну ночу забыли и убаюкивали обкаканого ребенка, дошло когда уже весь ребенок был грязный и постель :blush:

 

Что-то то лечение что назначил педиатр до ж...ы. Так же вертиться, ножки поджимает... :( и поносит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Uliana0807, ооооооо!!!!!! Такая же проблема с засыпанием возле титьки!

И тоже-только положишь,сразу глазки открывает и все по новой)

mashuu.памперсы меняем после каждого кормления :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, мне сказали что оно не хорошее...не питательное.

ээээээ....что сказать :scratch:

слов нет! нехорошее--это КАК??? его сглазили? :D

жидкое--это так кажется только. у меня если сцедить молоко, то оно прозрачно-серенькое. Но щеки мы уже мощные наели :D главное в молоке--белки, за счет них малыш растет. Жиры--не самое главное :D

памперс меняю после каждого покакивания. а ночью--если прописанный уже. типа ночью на 6 часов памперса хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я меняю памперсы когда он просыпается)

будить не буду только потому, что прошло 4 часа и пора)

ночью получается реже, днем чаще) но он во сне вроде и не особо какает)))))))

а так у нас распорядок - проснулись, покряхнли. подгузник поменяли и поели) пока едим - уже можем покакать еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так у нас распорядок - проснулись, покряхнли. подгузник поменяли и поели) пока едим - уже можем покакать еще))

мы тоже. :D

памперс поменяли, покакали, опять поменяли :D

mcsherry, а что педиатр назначила?

мы купили LB-комплекс. на 25 дней. нам нравится.

ну и эспумизан до кучи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, сегодня принимали воздушные ванны))))) пока ели обкакали маму) и все по новой)

 

 

Дечки мы получили свидетельство о рождении)))))

Теперь есть гражданин РФ Жуков Иван Александрович))))))))))) Важный очень гражданин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, сегодня принимали воздушные ванны))))) пока ели обкакали маму) и все по новой)

:D:D:D:D:D

Дечки мы получили свидетельство о рождении)))))

Теперь есть гражданин РФ Жуков Иван Александрович))))))))))) Важный очень гражданин)))

о! поздравляю!!!! :thumbsup: :thumbsup:

 

девочки, а вы по пузику не скучаете? и по беременности вообще?

я немного в ностальгии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, спасибо)))

 

не скучаю)) чесслово) потому что он у меня пока все еще ассоциируется с родами, а они мне дались не так легко, как я представляла(((

но пиночки пару раз мне мерещились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Насть, у меня роды тоже не легкие были. И пиночки мерещились :pardon: Ох... Мало еще времени прошло после родов, организм перестраивается.

 

А сахарочек-то ваш какой с волосиками! Ну ваще! А мы лысеватенькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ага, волосатыыый))))) ваще весь в папу) копия) как будто я и не при чем там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ага, волосатыыый))))) ваще весь в папу) копия) как будто я и не при чем там))))

:grin: :grin: папа счаслифф наверное!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот у меня дочка копия папа ))) даже в родзале акушерка приговаривала ой как на папу похожа :pardon:

я кстати тоже копия своего папы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, смекту и энтерол

 

Я скучаю по пузику, очень :) и с удовольйствием ещо б походила

 

Пока говорят что на меня, но лоб морщит как папа. А бабушка смотря на нее говорит что в папу, у меня не такие акуратные черты лица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ))) я с вами) :friends:

у меня вопрос сегодня стало меньше молока, не пойму почему- не нервничала- даже наоборот, настроение отличное...а молока мало...до этого как прильет- дак прям каменная грудь.переживаю - я планировала хоть пару то месяцев покормить- хоть мне не очень то этот процесс нравится...грудь не большая и пока малыш присосется может пройти пол часа особенно когда она набухала к ней не подобраться- в итоге кормлю я в разных позах...чаще лежа а ребенок на подушке.

и еще мой частенько срыгивает....пару раз было даже фонтаном.сказала врачу-она сказала что такое бывает...а я переживаю.

~Zhukova~, я вот тоже памперс меняю когда проснется...жалко мне его будить когда он засыпает.

добрая багира, я скучаю по животику))) смотрю на себя в зеркало и такой тощей себе кажусь....прям ужас.за беременность набрала 13, 11 оставила в роддоме, за 3 дня дома ушел еще 1 кг)

 

НАШ КСТАТИ ВОЛОСАТЫЙ И НЕ ПОНЯТНО НА КОГО ПОХОЖ) мне кажется больше на папу) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, с выпиской :giverose: хороший рассказ о родах) мне тоже сказали,что для первого раза я очень быстро родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, ты за сколько родила?)

 

у меня пару вопросов!

1.на какой день вы пошли гулять и сколько длилась прогулка?

2.срыгивают ли у вас дети? как часто? как много?

3.как узнать наедается ли малыш? не может ли он спать от недостатка сил и голода?

4.выкладываете ли на животик?

5.никто не плакал в первые дни? я такая слезливая вчера была-мне что не скажи я плачу....при чем не от растроиства а просто так) муж говорит что любит- я в слезы))))сказала ему не сюсюкаться со мной.а то я очень сентиментальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, привет)

1.мы вчера вышли на балкон хватило на 5 минут))

2.бывает , чаще когда сразу после еды меняю подгуз

3.саму этот вопрос интересует)))

4.да

5.иногда я думаю что не справляюсь , но стараюсь гнать эти мысли)))) пока не плакала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, не то слово) целыми вечерами рассказываетсыну какой велосипед ему купит и какую рыбу летом поймает)

mashuu, ваш папа наверное тоже счастлив))))))))))))))

Brilliantmama, у меня тоже такое было, а сейчас грудь уже не болит и не каменеет) просто теперь будет вырабатываться столько молока, сколько малыш съедает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama,

1.на какой день вы пошли гулять и сколько длилась прогулка?

2.срыгивают ли у вас дети? как часто? как много?

3.как узнать наедается ли малыш? не может ли он спать от недостатка сил и голода?

4.выкладываете ли на животик?

5.никто не плакал в первые дни? я такая слезливая вчера была-мне что не скажи я плачу....при чем не от растроиства а просто так) муж говорит что любит- я в слезы))))сказала ему не сюсюкаться со мной.а то я очень сентиментальная)

1. мы пошли гулять на шестой день на 15 минут. прибавляли по 10 минут несколько дней. сейчас гуляем по часу-полтора пока тепло)

2. каждое кормление) не много, максимум был когда от жадности объелись - где-то столовая ложка.

3. не может. малыши спят и едят столько, сколько им нужно. а во сне они между прочим растут))))

4. да, еще в рд начали. когда прищепку срезали с пупочка. онподнимает головку когда лежит на пузике)

5. у меня было пару порывов, но меня хорошо осадил педиатр, он предупредил, что мое уравновешенное психологическое состояние - это нормальное состояние ребенка. стоит сорваться - он впитает с молоком и тогда начнется замкнутый круг: я плачу - малыш плачет - от этого я раздражаюсь/переживаю и т.п.- малыш тоже и т.д. так то яраз и навсегда успокоилась и держу ебя в руках)) чего всем желаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки пукают и какают очень громко? Или только у меня, так что я аж просыпаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, ты ж мама, ты и будеш просыпаться кода твой ребенок будет издавать звуки. Моя очень громко пыхтит перед тем как покакать, а про пуки... муж один раз даже меня в них обвинил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня тож держит головку когда лежит на пузе- врач говорит что это хорошо.

я поплакала на след день как приехала из роддома.без причины...не знаю...вычитала в книге что это послеродовая меланхолия или грусть рожениц.и это нормально.больше не плачу.но я явно стала сентиментальнее.иногда приходится себя сдерживать)иногда как подумаю как сильно я люблю своего малыша наворачиваются слезы)

 

Uliana0807, у меня громко) какает как буд то у него вырывается там что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliantmama, в выписке написано за 4 :pardon: мне же казалось,что рожала вечность :Crazy:

1.на какой день вы пошли гулять и сколько длилась прогулка?

2.срыгивают ли у вас дети? как часто? как много?

3.как узнать наедается ли малыш? не может ли он спать от недостатка сил и голода?

4.выкладываете ли на животик?

5.никто не плакал в первые дни? я такая слезливая вчера была-мне что не скажи я плачу....при чем не от растроиства а просто так) муж говорит что любит- я в слезы))))сказала ему не сюсюкаться со мной.а то я очень сентиментальная)

1.мы завтра только собираемся,велено было минут на 15-20)

2.срыгивает почти после каждого кормления. не очень много

3.сама ищу ответ на этот вопрос. :confused:

4. да,вчера начали,как домой приехали)

5. я в больнице наревелась. плакала по любому поводу...

Uliana0807,

у всех детки пукают и какают очень громко? Или только у меня, так что я аж просыпаюсь?

у нас тоже на всю квартиру свои дела делает :grin: :grin: :grin: :grin: Только вот мы не какаем со вчерашнего дня.... :glare:

 

~Zhukova~,4378846f9a3a5a926101b3028c6acd30.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, а у меня срыгивает иногда по много. иногда вообще не срыгивает...вот я думаю где закономерность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...