Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

Uliana0807, ну значит ей хватает! не переживай! у всех малышей свой режим)

♥Алинкин♥, урра))))) поздравляем!))))

добрая багира,

а сцеживаться я бы не советовала--пустая трата сил и времени. пусть ребенок на сиське висит. поверь, за сутки рассосет как следует!

подпишусь под каждым словом! малыши - лучший молокоотсос)))) и молочко на пользу дела пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

добрая багира, если она спит, то все нормально, но стоит проснуться...я так понимаю нужно чтоб ребенок ночью сосал как можно чаще, но она спит...и будить ее я просто боюсь, а как по другому молоко в сиськах увеличить? А эспумизан не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по другому молоко в сиськах увеличить? А эспумизан не рано?

Эспумизан не рано. Он с первых дней жизни. Ну или любое другое средство от колик, типа Плантекса и проч... Мне Эспумизан нравится. Его можно до 5 раз в сутки. Он не всасывается.

 

Про молоко расслабься. Специально будить не надо. Главное, сама успокойся. Некоторым деткам надо чуть больше времени, чтоб в этом мире адаптироваться. Они же еще вспоминают родовую боль, не поймут--в утробе они или уже нет. Ты спокойно несколько денечков потерпи, дай Эспумизан. Все наладится, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, вот у меня тоже если уснет то может пять часов проспать , а кормить как по требованию если она не требует через каждые 3 часа , будить специально?

А она так сладко спит )))

Девочки а моя представляете , сама в кроватке голову поворачивает , когда спит , это нормально ? и голову приподнимает , когда на животик к себе кладу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опьять понос. Была педиатр, обрадовалась что без зелени. Выписала смекту и энтерол. Счас малышка на ручках засыпает, смотрю на нее, а она глазки закатывает, так страшно стало :( Спать хочет а животик недает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а как ты поняла что это понос,а не просто каки? :glare: оно же все жидкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, они жидкие как одичка, а норм каки кашкообразные. И очень часто хочет и стараеться, в животике булькает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вот и мы здесь:)) Родились 27.10.10. в 21-15, сынок Глебушка, 3070 гр., 49 см. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаВ, с рождением сынули :clap: :clap:

Мы вчера купались в первый раз) Страаааашно было :fright: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правой груди молока меньше чем в левой, поела с нее, а потом плюеет, я сцедить хотела, а там ничего нету, докормила правой :(

 

ИришкаВ, поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, а мы сегодня будем купатся , я тоже боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, спасибо! у нас ДР в один день) У малышей......у меня мама купает....я пока учусь.....))

mcsherry, спасибо!! И вас с крошкой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаВ, поздравляю! :friends:

Девочки, я купаю Саню в ромашке и череде. Он бы из ванночки совсем бы не вылезал :D Очень ему нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИришкаВ, :friends: у нас свекровь тоже вчера хотела остаться и показать как надо,но уж больно хотелось спокойно втроем вечер дома провести) Так что решились сами купать)))))))))

 

Девочки,во что вы деток дома одеваете?? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, к нас дома жарко, мы дочу в пеленку пеленаем, а под ней только памперс, распашонка и носочки :pardon:

Мы вчера попытались покупаться, истерика была жуткая...хотя подмывать несу, кайф ловит от воды, а тут...только пяточки намочила и ппц истерика, что аж пупочек вылазить начал... :banghead:

А еще заметила, что всем ооочень хочется помыть мне ребенка! ВСЕМ кому не лень! Отбиваемся как можем :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, жарко-это сколько градусов???

А еще заметила, что всем ооочень хочется помыть мне ребенка! ВСЕМ кому не лень! Отбиваемся как можем

у меня свекровь все укутать ре потеплее норовит :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, 25-28, ниже не бывает ....топят ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одеваем так: бодик, кофточка, штанишки, носочки.

У нас вроде и тепло, но комнаты огромные и потолки 3.50, то есть не поймешь как--тепло или не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас с мужем купали а дедушка на камеру снимал , ей очень понравилось ))) правда после ванны истерику устроила , сейчас спит уже у груди ))

♥Алинкин♥, мы в бодик , носочки и человечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25-28, ниже не бывает ....топят ужасно...

и у нас так же :( , распашонка, человечек и памперс. Один раз записяла все легкие человечки, одела человечек с начесом - был гарячая очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сцеживаете переднее молоко? Мне врачиха сказала сцеживать...но сколько не сказала :scratch: оно у меня аж льется само, прокладки мокрые...как понять добрался ли ребенок до жирненького заднего молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сцеживаете переднее молоко? Мне врачиха сказала сцеживать...но сколько не сказала :scratch: оно у меня аж льется само, прокладки мокрые...как понять добрался ли ребенок до жирненького заднего молока?

Осспадя :shock: ЗАЧЕМ сцеживать? Передним молоком деть напивается, а задним наедается. Он высасывает все! И переднее и заднее! В переднем молоке еще антитела и аминокислоты. На кой ляд его сцеживать-то???????

Ребенок так устроен, что он съедает все! Ты че все переживаешь? А педиатра ффтопку такого! :Crazy: Не знает нишиша!

 

А что такое человечек? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома около 24-25 градусов,деть в распашонка,памперс,носочки и пеленка...вот думаю: не жарко/не холодно ему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, мне сказали что оно не хорошее...не питательное.

Заморачиваюсь, потому что хочу кормить грудью, а мне все вокруг твердят. что есть корова молочная, а есть мясная...

У меня в семье НИодна грудью не кормила :( вот ...

а еще мне кажется моя ленится сосать...дремать начинает через минут 10, приходится ее тормошить...раньше помогало, а сегодня перестало работать...молоко выдавливаю, а оно все еще жидкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы ночью часто подгузы меняете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...