Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

mcsherry, желтушка у нас :(

добрая багира, а мы в либеро) вроде ничего так,хотя другие пока даже и не пробовали...

mashuu, с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

добрая багира, мы памперсы.

mashuu, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: присоединяйтесь!!!

♥Алинкин♥, а какая причина желтушки? либеро мне показался толще чем остальные

 

У нас кожа облазит, странно, вроде и купаем :scratch: На ножках, ручках, пузике.

Педиатр говорит выкладывать на животик, мама вопит незя пока пупок не заживет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, и у нас кожа шелушится. Я Бепантеном мажу. На животик уже начала выкладывать со вчерашнего дня.

mashuu, с выпиской! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, поздравляю с выпиской! :giverose:

добрая багира, нам тоже японские подарили гуны, мне они понравились, мягенькие.

Теперь вопрос...у кого пупочек на какой день отвалился? У нас еще крепенько держится... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, добрая багира, Uliana0807, спасибо :give_heart:

А мы pampers пользуем, вроде ничего ))

Сейчас к нам придет педиатр , который по контракту , а который из поликлиники где-то загулял ...

Uliana0807, это тот что пуповинный остаток , у нас в роддоме отпал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, наша с поликлиники с утра приходила...посмотрела и сказала что через недельку опять придет.

Мы Памперс премиум кеа в роддоме пользовались, уже кончились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, знать бы еще c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Uliana0807, у нас на 4ый день отвалился уже)

Какая доча сладкая у тебя! ТТТ :giverose: :giverose:

 

Эээх...девочки...меня мой живот послеродовой прям напрягает :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, они пришли 2 одновременно )))) та которая из поликлиники ушла расстроенная по моему :pardon: , сказала к вам патронажная сестра придет ) мне мой педиатр понравилась все мне рассказала , показала , записала уже и не так страшно)

♥Алинкин♥, а я бандаж ношу и трусы утягивающие вроде ничего так , лучше становится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, урра)))) нас все больше)))))))))))

по порядку:

 

мы пока донашиваем либеро, потом будем примерять что в рд надарили) но в целм я довольна ими. раздражения нет.

 

кожа у нас на пяточках шелушилась, сказали это нормально - я мазала кремом тем же, что и попу) Бубхеновским)

 

Бандаж не ношу, т.к. в основном лежу, а лежа он не в тему)

 

На животик выкладываем как только прищепку (еще в РД) с пупка сняли, так врачи сказали. все норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, сколько сбросила кг после родов? Я тоже пытаюсь бандаж носить,но мне жутко неудобно в нем. :glare: :glare: :glare: :glare:

~Zhukova~, купали малыша уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, сбросила 8-9 кг пока точно не пойму плавает вес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из-за шва живот утягивать пока низзя :banghead: висит такой мееерзкий, просто ужос...а еще он пока как онемевший внизу, врач сказал, что чувствительность восстановится через месяц.

♥Алинкин♥, спасибо :giverose: Муж на твою ленеечку посмотрел и с нашей дочей попутал... :grin:

Сегодня Владке неделька и у нас с мужем вторая годовщина...совпало очень приятно.

кто грудью кормит, как вы определяете что ребенок сыт и ему хватает? :scratch: Чет мне кажется у меня молоко не жирное...боюсь, что малая в весе продолжает терять. Как бы это проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807,

Муж на твою ленеечку посмотрел и с нашей дочей попутал..

:lol: :lol: :lol: вот такие они,свое дитя-то и не признал :lol:

то грудью кормит, как вы определяете что ребенок сыт и ему хватает? :scratch: Чет мне кажется у меня молоко не жирное...боюсь, что малая в весе продолжает терять. Как бы это проверить?

я кормила спокойно по требованию,ре ел по времени столько сколько ему нужно. Потом сладко засыпал. Писали/какали хорошо. А потом пришли "добрые" врачи,сообщили что молока у меня нет,что малой не набирает,выдали весы,сказали взвешивать каждое кормление,потом докармливать.

В итоге я настолько перенервничала,что молока действительно толком нет уже второй день,а детка вчера весь день срыгивал эту несчастную смесь. :(:(:(

А вообще,почитай вот тут: http://mama-city.ru/articles/bf/hvataet.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой живот тоже свисает, но я не парюсь, утянеться со временем. Все равно я мужа возбуждаю :grin:, только ж незя нифига :(

♥Алинкин♥, да уж добрые врачи... Моя если голодная была а у меня ещо не было молока с меня не слазила, сосала все что попадалось, не спала и плакала. У нас тоже педиатр пришла посмотрела на ножки и сказала что нам с такимим ногами к хирургу на консультацыю :spiteful:, называеться сразу ощасливила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, не переживай. Молока хватает.

Есть в груди "заднее" молоко, особенно богатое белками и жирами. Пусть ребенок у тебя до конца высасывает одну грудь, а потом прикладывай к другой.

Если памперс полный, какает регулярно, успокаивается после прикладывания к груди, то все нормально, дочке всего хватает.

Лактация наладится окончательно в течение месяца.

 

♥Алинкин♥, ну ты чего? У меня не было молока с Лизой неделю!!!! А потом потихоньку начало прибывать. Надо, чтоб ребенок висел на сиське постоянно, только так он тебя расцедит как следует. Не переживай ты так! Нафик смесь. Поорет пару дней, а потом молоко прибудет и он будет наедаться.

Я в этот раз в роддоме съела додура орехов, так лактация на 2-е сутки пришла. Приходилось часто сцеживаться. И еще чай для лактации пила. А главное, Саня висит на груди все его свободное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, забрела к вам из Сентябрят, решила внести свою лепту)

Нам в месячное посещение педиатра сказали, что к месяцу норма набора веса минимум 600 гр, у нас было 400 с копейками, тоже сказали что не хватает молока либо молоко не питательное и рекомендовали докармливать смесью, ибо им очень важны цифры. Я послала всех нафиг, сказала что не буду докармливать, ведь не все должны вписываться в их стандарты, а введение смеси как раз и повлечёт за собой уход молока. И ничего, пришло время и мы стали активно толстеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, корми его побольше ночью! ночью вырабатывается больше пролактина и на утро больше молока прийдет!

я как ночью почаще поприкладываю - утром как памелла встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, а если спит ребенок? Ты его будишь? Мою если разбудить потом не утолкаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadpisia-7587.gif

Tatianka17 12.08 доченька Юлечка

\\BerKana-Baby// 04.09 доченька Евочка

Malinka_mather 01.10 сыночек Сашенька

LюсяТоlкуся75 5.10 сыночек Ромочка

Хомочка 07.10 сыночек Ромочка

METEORA 11.10 сыночек

ТриО_ 14.10 сыночек

SashaYashina 18.10 доченька Вера

тигрушка 19.10 сыночек Дениска

lamflower 22.10 сыночек Лев

Vassa15 22.10 доченька

Либерти 17.10 сыночек

matu 25.10 сыночек Герман

Запашечка 26.10 доченька

kibadachi 26.10 сыночек Андрей

♥Алинкин♥27.10 сыночек Илья

~Zhukova~ 28.10 сыночек Ванечка

добрая багира 28.10 сыночек Сашенька

browneyed 29.10 сыночек

mcsherry 29.10 доченька Вероника

martusya 29.10 доченька Ксюша

Ekaterinakrr 30.10 сыночек Владислав

Uliana0807 01.11. доченька Влада

Brilliantmama 01.11. сыночек

PRETTYm 02.11 сыночек Марк

Mashuu 03.11 доченька Майя

OKSDMI 03.11. доченька Машенька

JuliaShark 04.11 сыночек

Дюмовочка 07.11 доченька Виктория

Selby 07.11.сыночек Ромочка

Mosya 09.11 доченька Полина

banti-21.gifbanti-21.gifbanti-21.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, не бужу) он сам просыпается на прием пищи))) он у меня обжора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а моя спит...если засыпает, то на ближайшие 5-6 часов...а если просыпается, то на часа 3-4 нервотрепки для меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry,

да уж добрые врачи..

угу,такие они :doh:

добрая багира, Хочу стать мамой 2010, спасибо за поддержку) будем висеть на титьке,сцеживаться и т.д.) :friends:

Uliana0807,

Мою если разбудить потом не утолкаешь...

я пару раз будила,а потом жалела: тоже фиг уложишь потом) Теперь малыш сам просыпается) Да и больше трех часов не спит он у нас)

Девочки,а мы дома! Выписали нас сегодня)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, ура! дома и стены помогают!

а сцеживаться я бы не советовала--пустая трата сил и времени. пусть ребенок на сиське висит. поверь, за сутки рассосет как следует!

Uliana0807, почему нервотрепки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, потому что не ест толком и не спит, вроде сосет-сосет,потом начинает тужиться, потом какать, потом снова сосать, тужиться плакать, потом снова сосать...вроде заснет, только ложишь просыпается и начинает орать...процесс до бесконечности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, знакомо... с Лизой так было.

колики и голова у нее болела.

я теперь Саньке даю эспумизан и он спит нормально. орет только по делу--сиську просит. а еще даю ему ЛБ-комплекс чтоб живот не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...