Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

♥Алинкин♥, я ночью лежа кормлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

А мне стало неудобно лежа :pardon: и срыгиваем часче лежа, а в больнице было норм

 

Пузик нас всю ночь мучил, спали урывками, а у меня ещо рука от катетера жутко болит, шишка появлась :( так тяжело было ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет!

поздравляем вас с новым статусом!

А где наша mashuu пропала? Ее еще не выписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, у меня не получается лечь с малявкой на больничную кровать-проваливаемся оба в яму :glare:

mcsherry, бедненькая :friends:

 

У меня молочка совсем нет сегодня.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну у меня выбора не много.. сидеть-то пока нельзя.. да и на спине лежть тоже кости таза болят еще..((

так что или стоя или лежа, а т.к. он у меня тяжеленький - то лучше лежа) да и Ванюшка уже привык так)

♥Алинкин♥, а когда вас выписывают?

ты главное не нервничай, тогда и молочко лучше пойдет)

Stella26, неа, не выписали еще.

 

Девочки, я думала у нас пупочек зажил уже, а оказалось, что нет(((( у вас как с этим делом?

Сегодня дала Ванечке соску, мы ее не оценили))))))

Так что пока мы без соски будем))

 

Сегодня наш маленький юбилей - 10 дней)))) в честь этого выдала малышу игрушку и мы устроили себе фотосессию))))) Он даже разок сконцентрировался на игрушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, с выпиской пока ничего не ясно. Вот завтра надеюсь разузнать,когда сие радостное событие произойдет)

очень надеюсь,что анализы и УЗИ будут хорошие и нас во вторник/среду отпустят. Иначе я пойду повешусь 0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif

ты главное не нервничай, тогда и молочко лучше пойдет)

не буду. я нанервничалась уже и вон оно к чему привело...

мы сегодня на смеси весь день почти. срыгивает по многу,вечером вообще прям фонтаном срыгнул. Я так перепугалась.

Не буду в него пихать "положенные граммы",только хуже... :doh: :doh:

Девочки, я думала у нас пупочек зажил уже, а оказалось, что нет(((( у вас как с этим делом?

Сегодня дала Ванечке соску, мы ее не оценили))))))

у нас еще не до конца зажил. :pardon: а вот с соской-прогресс :grin: :grin: хоть и не сосем,но уже и не выплевываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ♥Алинкин♥, девочки, вот читаю вас и назрел вопрос - а зачем соску давать малышу, если он её и не хочет? Я думала, что без соски-то лучше или я ошибаюсь и это для чего-то нужно :scratch:

Насть, с юбилейчиком вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mosya, без соски лучше наверно,потом отучаться от нее. Но она успокаивает детку,а так как у нас в больничке лампы на 2-3 часа,нам она просто необходима-титьку-то я ведь не дам малышу когда он хныкать начнет...а лежать все это время как-то нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки, поправляйтесь скорее. :friends:

 

Мы сосу не сосем. А было бы очень удобно. А то живет на сиське буквально. Лиза такая же была, "титишнек". Зато сиську в рот и спать всю ночь можно. Преимущества :)

 

Ваши малышики сколько раз какают? Мой где-то раз 10 в день. Это нормально? :scratch: Какашка по консистенции вроде нормальная.

 

Девочки, у кого молочка мало, не отчаивайтесь! Это просто криз. Пейте чаи для лактации, горячий душ и массаж груди и частое прикладывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥,

с соской-прогресс

мой нуковскую сегодня одобрил)))))))))) сосет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссоску не давала, очень любит рукава человечка пососать, может попробывать :scratch:

Пупочек тоже ещо не зажыл, вчера ещо кровил :(

Я для лактацыи и кишечника пью плантекс, мне нравиться. Врач говорила выпивать до 3 л жидкости в день

♥Алинкин♥, чего это вас так долго держат?

~Zhukova~, с юбилеем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а ты чем обрабатываешь пупочек?

Дала соску. Вроде спит. Титьки мне раздербанил уже. :doh:

Насть, а соску в роддоме подарили? Нам такую подарили. Удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,пустышка это зло :spiteful: .....наш сын сначала никак не хотел ее сосать,все выплевывал...а так же спать удобней укладывать,так муж засовывал ему в рот и насильно держал,пока он все таки к ней не присосался)))))

и какой итог-нам год а он все сосет....взяла кончик отрезала-сосать стало неудобно-говорю мышка пришла и отгрызла...так он меня в аптеку привел и показал на новую)))))) полтора года..сосет..пришли к стоматологу-говорит бросайте сосать-прикус нарушается-а он без нее не спит....вообщем несколько бессонных ночей нам было обеспечено,а как все хорошо начиналось))))

так что не заставляйте если не хочет..лучше уж титьку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, титька лучше, кто бы спорил! ;) Толку-то, что я сунула соску в рот :) Он ее выплюнул.

эх... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, титька лучше, кто бы спорил! ;) Толку-то, что я сунула соску в рот :) Он ее выплюнул.

эх... :pardon:

А МЫ ЖЕ ДЕРЖАЛИ ЧТОБЫ НЕ ПЛЕВАЛ)))))) пришлось сосать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МЫ ЖЕ ДЕРЖАЛИ ЧТОБЫ НЕ ПЛЕВАЛ)))))) пришлось сосать)))

бедный ребенок :D:D тогда, если бы умел ходить, ушел бы от таких родителей! :D:D

Мы Лизе тоже полотенчиком подпирали соску. Тщетно. Не сосала. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изверги -родители)))

помню когда уже спал ночью в своей кровати,где то год полтора было-просыпаемся ночью---стоит привидение-во рту соска,в одной руке подушка в другой одеяло))) к нам пришел....так кочевал гдето полгода))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая багира, мой каждое кормление почти какает) тоже около 8-10 раз в сутки получается :pardon:

mcsherry, стандартный курс лечения тут 10 дней...сегодня вот 8ой :scratch: я надеялась,что утром анализы возьмут и в среду мы домой....но анализы не взяли...вот теперь голову ломаю...

yurcha,

было-просыпаемся ночью---стоит привидение-во рту соска,в одной руке подушка в другой одеяло))) к нам пришел....так кочевал гдето полгода))))))))))

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая багира,

Насть, а соску в роддоме подарили? Нам такую подарили. Удобная.

ага, она самая) а те, которые я покупала биби и авент нам не нравятся)

нук помягче)

yurcha, это понятно.. но и висеть на груди по два часа через каждые два часа :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая багира, перекись капаю, потом спирт, врач в роддоме сказала. А наш педиатр вместо спирта сказала зеленку :pardon:

♥Алинкин♥, у тебя ЕР были? меня после КС на 5выписали б если б до 12 зделали, а так на 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ага,ЕР. Нас из роддома тоже на 5ый день выписали: сделали мне УЗИ,глянули шов и отправили гулять...а вернее в детскую больничку долечивать малыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, а что с малышом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие памперсы использует?

Мы пока японские. Их подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки ! Нас выписали мы к вам ))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...