Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Рекомендованные сообщения

matu, :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Кстати,о какашках :grin: Раньше не могла понять,чему мамочки так радуются,а теперь каждый обкаканный памперс-маленький праздник :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Всем привет,

~Zhukova~, а вот и я :grin:

Пока доня спит, расскажу про наши подвиги...

Я прошла посвящение в мамы сегодня ночью в больничке...меня обкакали, а когда понесла подмывать еще и описали :wacko: пришлось ходить такой до выписки (все сменные вещи умно передала в тот вечер домой)

с какашками у нас проблем пока нет, выдает их регулярно и в достаточном количестве :grin:

а вот моча у нас первое время была как будто с кровью, как мне потом объяснили это недостаток солей и когда их будет достаточно в молоке краснота прекратится.

У кого еще тек было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Все, девочки переселяюсь в мамскую болталку!!!! Ура!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, Я переживаю, мой какает после каждого кормления, это не много?)))) Помню, первый день, как пришли из роддома, с мужем решили развернуть наше чудо, открыли памперс, а там какашки, мы только поменяли, а он опять и так раз 8 подряд)))))) да, первая ночь была тяжелой, но веселой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, А меня сегодня Сынуля 3 раза описал и за что он так меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Насть, у меня у одной знакомой ребзь тоже очень рано стал голову держать, сейчас это норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matu,

Я переживаю, мой какает после каждого кормления, это не много?)

так вроде и должно быть,так что не переживай :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Ой девочки...мы сейчас после фототерапии такую истерику закатили...так мне малютку жалко :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня всю ночь показывали представление, и уснули только в 6 утра, рассосала мне дочасосок вхлам, правильно брать нехочет нивкакую :cry:

Всю ночь кушала и какала...и так вонюче, что сидела и плакала не то от боли в соске не то просто глаза от запаха резались...

Сейчас спит...уже 5-ый час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, у вас нверное еще режим устанавливается)

мы вот тоже бывает подольше спим, бывает поменьше.

Чем дольше бодрствуем - тем дольше потом спим.

на днях пузико болело, весь вечер орал.. так потом всю ночь спал)))

попробуй сцеживать молоко и давать из бутылочки :pardon:

а какать они должны много) сколько ест, столько и какает) и пока ест какает) это наоборот хорошо) значит все работает как часы)

 

Девочки, а у нас пяточки почему-то сохнут((( не пойму почему((( намазала их кремом, вроде помогает... ни у кого не было такого?

 

matu, меня вчера перед купанием описал)) это видимо у них знак высшей любви))))))))))))

 

Раньше не могла понять,чему мамочки так радуются,а теперь каждый обкаканный памперс-маленький праздник
не говори)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, ~Zhukova~, Ну, девочки успокоили, Слава Богу!!! Теперь не буду переживать, что много какает))) А мне мой сынуля, после посещения Врача, она ему зачем-то его кулачок в ротик запихнула, теперь он этот кулачок вытаскивает из пеленки и тащит в ротик, вредный пример быстро обучаем(((

теперь не знаю, как отучить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, да, хочу до месяца пеленать, а то он себя сам своими ручками будит(((

у тебя такой проблемы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

а у нас пяточки почему-то сохнут((( не пойму почему((( намазала их кремом, вроде помогает... ни у кого не было такого?

у нас кожа и на ножках и на ручках сохнет :scratch: я думала это из-за ламп :scratch:

 

Девочки,у вас детки соску берут? Мой ни в какую,выплевывает и все :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас животик :( Какает так жидко и фонтаном, 3 раз заливаем маму и пол :( И от чего это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, у меня взял Нуковскую, другие выплевывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, Может, ты чего нибудь ела не то? У тебя ГВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matu, ГВ, кифек что ли не пошел :scratch: А соску я не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matu, тоже чтоль такую попробовать...а то нам тут без соски никак.. :pardon:

mcsherry,

Если ваш ребенок находиться на исключительно грудном вскармливании, то жидкий стул после каждого кормления может быть вариантом нормы, если при этом малыш себя хорошо чувствует и нормально набирает в весе.

 

Однако если это отражается на его весе и самочувствии, возможно, причина в слишком большом количестве переднего молока, которое малыш не успевает нормально усваивать, и у него развилась временная лактазная недостаточность.

:scratch: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, гм... :scratch: А делать что??? А стул был нормальный(на мой взгляд) ещо 2 дня назад. Она так крутиться бедненькая, стонет, иногда плачет.

 

Это наверное таки кефир, вон и муж страдает :grin: . Он его весь допил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, ну если кефир-то тогда ладно))) не пей просто больше) я кстати тоже заметила.что кишечник стал реагировать сильно на него...а раньше нормально пила :grin:

У тебя доча сколько по времени кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, со всеми столбиками и побудкой между кормлениями, час-полтора. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, нет,я имела ввиду как долго на титьке висит,прежде чем накушается :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, а как когда, все время засекаю, а общую сумму не могу сложить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matu,

у тебя такой проблемы нет?
не, не отвлекает) да и его с самого начала не пеленали в роддоме целиком (сверху распашонка, а снизу пеленка), он привык и теперь ручки вытаскивает)

♥Алинкин♥,

у нас кожа и на ножках и на ручках сохнет
мне мама сказала ничего страшного, у меня на ручках сохла кожа, я мажу кремом, помогает) тем же, что и попу)
Девочки,у вас детки соску берут? Мой ни в какую,выплевывает и все

мой пока и не знает что такое соска) не пробовала еще)

 

Алин, линеечка чудо у тебя)))) такой зайчонок))))))

ща тоже сделаю себе такую))))

хотя фотки не хотела до месяца выкладывать, но эта маленькая, думаю ничего страшного)))

 

 

а кушаем мы тоже долго. Поедим. передохнем, еще поедим) около часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

Алин, линеечка чудо у тебя)))) такой зайчонок))))))

ща тоже сделаю себе такую))))

хотя фотки не хотела до месяца выкладывать, но эта маленькая, думаю ничего страшного)))

:friends: :hug: я тоже сначала не хотела,а потом... :blush:

мой пока и не знает что такое соска) не пробовала еще)

ну может оно и к лучшему. А я вот сейчас не знаю как приучить,а потом 100% не буду знать как отучать :grin: :grin: :grin:

 

 

Мне так страшно малыша ночью кормить,ужас. Я хожу по палате и чувствую как засыпаю...прям темнеет перед глазами :scare: :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...