Перейти к публикации

Ноябрятки 2010. АРХИВ


Полезные сообщения

~Zhukova~,

бывает, что чихает) кашляет когда подавится)))

а икает у вас малыш?? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Topolina

    3215

  • Ёженька

    3138

  • Miya)))

    3095

  • Е+В+А2

    2639

Поздравляю Ноябрят 2010! :wave:

Растите большими и здоровыми! Молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :friends:

♥Алинкин♥, икает))))) смешно так)))))

Onair, спасибки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ой,а мне жалко его так :pardon: Как первая прогулка прошла? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, мне тоже жалко..

но забавно так ик-ик) им же не больно))

 

я вот с ужасом жду животика... он когда плачет я с ума схожу, а если заболит животик - я вообще места себе находить не буду(((

 

гулять нам понравилось))))

фотки в профиле) он потом так хорошо поспал!)

 

а еще у нас пополнение)

сегодня Машенька наша родила!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже первый раз погуляли и искупались. Поплакали немного. Но в целом нормально :)

***********

Насть, а у нас тоже колики. Я Эспумизан даю и мы живем нормально :) Мне очень нравится Эспумизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая багира, у нас пока не было.. но говорят они у всех, никуда не денешься.. надо купить, пусть чтоит, чтоб если что не бежать среди ночи в аптеку..

мне еще беби калм рекомендовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая багира, ~Zhukova~, с первой неделькой вас с малышами! :clap: :clap: :clap:

Насть,

я вот с ужасом жду животика... он когда плачет я с ума схожу

я тоже :fright: :fright: не могу плачь его слушать. А после уколов хоть вместе с ним рыдай :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,поздравляю с открытием мамской болталки :giverose: :giverose: :giverose:

Настюш,заведи в профиле новый цикл :spiteful: ,начало поставь дату родов. А то как ни зайду к тебе фотами полюбоваться,так страничка грузится долго из-за предыдущих Б-фоток :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, но мы должны справиться!..

Авдюшкина, спасибочки)))) сделала)

 

Девочки, яблочный сок давали в рд - все было нормально, вчера попила дома - утром болел животик у Ванечки((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

Авдюшкина, спасибочки)))) сделала)
Вот это другое дело :good: Новая жизнь - новая страничка истории :friends: Кстати вы прям в мой ДР успели :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, яблочный сок давали в рд - все было нормально, вчера попила дома - утром болел животик у Ванечки((((((((

Насть давай ребенку эспумизан. мы утром просыпаемся--пьем эспумизан. потом днем и на ночь. и живот не беспокоит. и я ем все.и виноград и орехи... аллергены стараюсь не есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, круто)))))) так с прошедшим тебя :giverose:

добрая багира, купила Бебикалм.. но у нас ттт явных приступов нет, пару раз болел и все..

если не поможет - прийдется мужу бежать за эспумизаном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня второй день грузят,что у меня ре мало ест :scratch: Типа "должен" по 600 г в сутки :Crazy::Crazy::Crazy: Докармливай,говорит. Через силу чтоль пихать в него!? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня второй день грузят,что у меня ре мало ест :scratch: Типа "должен" по 600 г в сутки :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Правильный ответ "Всем, кому он должен -- он прощает". :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Topolina, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну вчера я хоть вслух и не сказала,но так и подумала :grin: А сегодня вот что-то заморочилась,а хватает ли ему на самом деле молочка :scratch: Сижу штудирую инфу по ГВ :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Вот и я к вам!!!

Мы икаем, чихаем, кажеться что носик хрипит.

С достижений обкакали маму :), адолжны были папу - его очередь переодевать была :)

Ем кашки, бульйончики. А крошка все равно во сне вертиться и кряхтит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcsherry, :wave: :wave: :wave:

А мы мамку обписали вчера два раза :grin: :grin: И лежали потом гордые и счастливые :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад покормил, положил и спит, а счас покормил, столбик, положил - проснулись... и все сначала, и так 3-4 раза

♥Алинкин♥, :D есть чем гордиться :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, 600 грамм???

мы вчера весь вечер не спали с этими коликами, зато за ночь (с 1.00 до 10.00) просыпались только раз в 5 утра.. грудь окаменела( так вот пришлось победить молокоотсос! я из одной груди сцедила бутылочку грамм 80, ну допустим 100 грамм было в груди. он у меня съедает грудь до конца за раз, едим через 1,5-3 часа.. ~10-12 раз в день получается. Это он у меня переедает чтоли???

весов у нас нет, я и не собираюсь покупать.. ребенок съест стока. скока ему надо. как мне сказал педиатр в рд - он есть столько, сколько ему надо. значит ему хватает!

mcsherry, мы тоже с самого рождение во сне иногда покряхтываем и поворачиваемся) это не страшно))))

а в носике у них сначала околоплодные воды, а потом и молочко попадает, когда очень жадно кушают)))))))))) с краю читить. а что внутри - вычихает)))

mcsherry,

покормил, столбик, положил - проснулись... и все сначала, и так 3-4 раза

о. у меня тоже так было снаяала. значит не доела) они же устают очень когда сосут) мы глазки зкрываем, посопим, поедим посопим и так пока не отвалится от груди)) потом уже не просыпаемся когда кладешь)

где-то час уходит на прием пищи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,

Это он у меня переедает чтоли???

ребенок съест стока. скока ему надо. как мне сказал педиатр в рд - он есть столько, сколько ему надо.

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос...я читала,что на ГВ переесть невозможно :pardon:

 

Девочки,а у вас бывает,что ре после еды не сразу засыпает,а просто лежит по сторонам смотрит? Это нормально в таком возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, у нас бывает) если прям н груди не уснет) последние пару дней начал глазеть по немногу))) растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда выкладывали малыша на животик он сначала как обыно кряхтел и упирался пятчками, а потом взял и поднял головку! Я перепугалась и перевернула его обратно на спинку, рано ведь еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и я в мамскую болталку!!! Ура!!! Нам сегодня 12 дней уже!!!))))

Всех мам поздравляю С Рождением Малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matu, урра))))))) нас все больше и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...