Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки.

Недельчатых- с округлением!

 

Я мама-Ymka, поздравляю!

 

 

Девочки, я сегодня тоже была на узи. Пацана нашли :good: Как я и думала, и дату родов перенесли точно папе на др- 11.07. Буду делать вторую линеечку на пару деньков поменьше. Вроде все у нас хорошо, сделали диск - так интересно дома пересматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, поздравляю с сынулькой. А нам не сказали пол. 2 раза смотрели, но молчат. Иэх. Партизан тама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, да что то про грибы я забыла. Еще и добавила их в суп немеряно! Слопала 3 тарелки, не сразу конечно. :sick:

Значит морозит не меня одну? Тогда ладно :)

А вообще эта беременность у меня отличается от второй. Нет сухости кожи, не было прыщей на лице. Может там опять мальчик? :)

Dazdragon, а вам самим видно пол, реально рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, забыла написать, меня тоже морозит. Даже новый домашний костюм потеплее пришлось покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пузик уже растет. Завтра я иду к врачу, со всеми своими анализами. У меня фибриноген и РКМФ повышен. Мне врач сказала сдать еще на 4 анализа. Ну я за одним еще и ХГЧ сдала, завтра результат будет.

 

Cemeron, у меня на корпоративе привязались выпей, выпей. Налили, я язык для виду смочила, сказала больше не буду за рулем. На работе то еще никто не знает. Меня и не тянет даже к спиртному. На НГ глоточек для порядку традиций выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ну вот как то вот так :pardon:

Девочки, а скажите если сможете. Как оно по ощущениям когда ребенок толкается? мне конешно еще рано об этом даже думать, но вот сегодня 2 раза как будто... выпернули меня чтоли....то есть в одном месте как будто надавили изнутри на живот и он даже как будто в этом месте начал выпирать.....По времени ощущение длилось недолго секунду может две ;) и я вот даже и не знаю что это было :pardon: а интересно........А еще там где это было нет моих органов(типа кишечника), так что я не думаю что это смещение органов, хотя может я и ошибаюсь. :D;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, рано для толканий еще, сначала шевелюшки будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну может это у меня такие шевелюшки :pardon: :grin: Немножко неправильно выразилась не толкания,а движения. Так аккуратненько надавил изнутри и так же аккуратненько перестал давить житель)))))))) может он на прочность и растяжимость свой пузырек проверял?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Трудно сказать, но ты поймешь, что это ОНО. Хотя с кишечником тоже спутать можно. Для шевелюшек еще очень рано. Подожди пару месяцев :)

В первую беременность я проснулась посреди ночи, разбудила мужа. Говорю: Толкаетсяяя! Я чувствую! :)

А во вторую жду-жду, вроде есть что-то и в тоже время как будто не оно. Муж положил руку и почувствовал, а потом уже и я прислушалась. А на следующий день пошли гулять, гуляли долго и малышка затихла. Я так перепугалась :) Девчонки посоветовали съесть кусочек молочного шоколада, улечься и положить руку на живот. Я так и сделала и опять почувствовала шевеление. Вообще Ева в животике была соня. Каждое УЗИ дрыхла и личико ладошкой прикрывала :)

А в первую беременность я узи не делала, но покупали мы все для мальчика. У меня свекровь-пророк :) всегда знает, кто будет. Сейчас мне кажется дико просто, что мы купили голубой конверт, голубую ленту, множество костюмчиков бирюзового, синего оттенка. Как мы могли быть так уверены? Во вторую свекровь так же увидела Еву во сне, узи я сделала перед 8 марта, подарок себе и уже как подтверждение пол, девочка, как мы и ждали :) Еще свекровь сказала, что видит ее белой и кудрявой. Я засомневалась и говорю: в кого кудрявая то? :) У мужа были кудри в детстве и потом слегка вились, у нас в роду никого с кудрями. А вот пожалуйста :) Кудрявая блондинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а кого сейчас свекровь пророчит? :grin:

Девочки, а я так мальчика хочу, что уже сама себе внушила , что будет мальчик. С мужем обращаемся к нему исключительно как к мальчику.

Я понимаю конечно, что главное, что б здоровенький был и всё такое....., но наверное очень растроюсь, если будет не так, как я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посмотрела в зеркало и аж ахнула, животик вырос. Не рано ли ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, она видела девочку во сне, но не уверена, что тот сон был пророческим. Так что сюрприз.

А у тебя первая беременность? Мне в первую тоже очень хотелось сына, и мужу. Я девочку не хотела совсем. А во вторую наоборот все. Если бы был мальчик, то я была бы рада конечно, потому что очень долго пыталась забеременеть, но так хотелось узнать, что такое быть мамой дочки. Я только теперь поняла, что если бы в первый раз родила дочку, то ее все равно бы все любили, но это необъяснишь словами. Хочешь кого то конкретно :) Наверное не парятся по поводу пола только те, кто действительно ждет первого и оооочень долго!

Ко мне одна девочка-клиентка пришла, живет с мужем уже несколько лет, постоянно покупает тесты на овуляцию и забеременеть не может. Она сказала: хоть кого-нибудь родить, хоть ребенка, хоть котенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки.

Девочки, я сегодня тоже была на узи. Пацана нашли :good: Как я и думала, и дату родов перенесли точно папе на др- 11.07. Буду делать вторую линеечку на пару деньков поменьше. Вроде все у нас хорошо, сделали диск - так интересно дома пересматривать.

А ты же к Тё ходила? Ты сама про пол спрашивала?

Просто мне он ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посмотрела в зеркало и аж ахнула, животик вырос. Не рано ли ???

У меня живот к вечеру надувается как воздушный шарик. А с утра - обычный.

Сегодня взвешивалась - ни грамма в плюс...

Richi (Наталья), а я специально поехала на машине, чтобы не приставали)))) И в среду у нас будет небольшой сейшн. Все уже на меня присели - мол, бросай свое авто и давай шампусика тяпнем. Еле отмазалась, сказала, что надо к родителям потом в Домодедово. Я же в четверг уезжаю в Ригу))))) Жду, не дождусь, девочки!

 

По поводу алкоголя - я выпила бокал шампусика недели две назад. Очень хотелось. И на НГ планирую бокальчик выпить.

 

 

У меня пришли результаты скрининга - по всем синдромам риск низкий))))) Это же хорошо???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли результаты скрининга - по всем синдромам риск низкий))))) Это же хорошо???))))))

и ты еще сомневаешься? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты еще сомневаешься? :grin:

Ну, может, там есть еще низкий-низкий или очень низкий))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня уже есть дочка, поэтому так сильно хочется сына... :D

Для меня это так непонятно, как это - сыночек, мальчик :grin: ...

Хотя я очень долго не могла заБ второй раз, и казалось бы, могла бы уже смириться и не заморачиваться с полом. Так нет же, мальчика мне подавай и всё. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую очень хотела дочку, она и родилась. И муж был очень доволен. Сейчас ей 11 лет, они друг в друге души не чают. С 3-х лет они у меня вдвоем за границу отдыхать ездят. Все друзья у нас удивлялись, как он с ней маленькой справлялся. У них очень сильная внутренняя связь, Юльчику не было и месяца, меня прооперировали, так он с такой малипуськой справился сам, мама у меня на помощь хотела прибыть, он сказал не надо, я сам. А ему тогда 21 год был всего.

А сейчас я хочу мальчика, так сказать почувствовать, как быть мамой сыночка. Имя уже даже выбрала, а муж говорит дочка будет. Я вчера над ним смеялась, что опять сильно старался, раз дочка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мы уже 4 года как имя для мальчика выбрали. :grin: :grin: :grin: мы явно сумашедшие. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, ты слишком требовательна! :grin: :grin: меня устроит и такой вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не парятся по поводу пола только те, кто действительно ждет первого и оооочень долго!

Helena33, 100% Я отношусь к их числу :grin:

Мы очень долго ждали беременности, много через что прошли... Так что будем одинаково рады как девочке так и мальчику )))

Выложила фото своего пузика в профиль, кажется уже заметен животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, Спасибо :D

 

Helena33, Да, на видео есть, он еще и специально стрелочкой пометил. Там прямо бугорок оттопыривается вверх, сказал, что если бы был девочкой, он был бы более параллелен спине. Попробую завтра вечером выдернуть картинку из видео, счас уже совсем сонно.

 

Believing in THE MIRACLE, Ага, к Тё. Он спросил, хочу ли я пол знать. Я сказала, что очень очень бы хотела, если уже видно. И в конце он тоже предложил задавать вопросы, которые интересуют. Вообще мне очень дяденька понравился, все рассказал, показал, ручки, ножки, пальчики. В 3д тоже кусочек есть. Муж правда 3д не проникся, сказал, что в стандартном виде, ему было все гораздо лучше видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , и это правильно! Господь дал ребенка и нужно радоваться! А сколько лет ты в планюшках была? Поздравляю от всей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои рез-ты ХГЧ сейчас он у меня 130894, значит лялька растет. Сегодня к врачу иду на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! :Hello:

Кругляшек с округлением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...