Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, У меня по всем совпадает с УЗИ))) :pardon:

 

Марина84, Тоже совпадает))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, проверяла на 2х беременностях ни по одним табличкам, не совпало

вот по этой б-ти еще проверю по лунному календарю сходится у меня или нет. когда пол узнаем

Вжииик, У меня по всем совпадает с УЗИ))) :pardon:

 

У меня 50/50, ну так оно и понятно, что 3-го не дано.....

Чему верить :scratch:

Марина84, Интересный метод.... А на себе не пробовали???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совпало с лунным календарем. у нас 29 сентября все случилось)

можете сверится, кто пол знает)

1 сентября - зачатие противопоказано.

2 сентября - зачатые в этот день люди обладают мирным характером. Благоприятный день для зачатия девочки.

3 сентября - в этот день особенно сильно проявляется женская энергия, день особенно благоприятен для супружеских отношений. Но при зачатии воздержитесь от алкоголя. Благоприятный день для зачатия девочки.

4 сентября - зачатый в этот день человек будет пассивен и слаб. Вероятность зачатия мальчика.

5 сентября - зачатие в эти сутки может наделить человека необычными экстрасенсорными способностями. Вероятность зачатия девочки.

6 сентября - человек, зачатый в этот день, будет всю жизнь стремиться к достижению своего идеала, ставя все более и более высокие цели. Вероятность зачатия мальчика.

7 сентября - зачатые в этот день люди склонны к борьбе и фанатизму. Вероятность зачатия мальчика.

8 сентября – зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым. Вероятность зачатия мальчика.

9 сентября - зачатый в этот день человек будет счастливым и мудрым. Вероятность зачатия мальчика.

10 сентября - зачатие не рекомендуется.

11 сентября - сильная энергетика этих суток способствует успешному зачатию, даже если у вас есть определенные проблемы в этой области. Вероятность зачатия девочки.

12 сентября - можно совершить нормальное зачатие. Вероятность зачатия мальчика.

13 сентября - зачатие в этот день может принести богатство, со всеми вытекающими последствиями, как хорошими, так и плохими. Вероятность зачатия мальчика или двойняшек.

14 сентября - зачатый в этот день ребенок будет своим характером похож на родителей. Вероятность зачатия девочки.

15 сентября - двойственный день, может получиться беспечный и ленивый человек, а может уравновешенный и гармоничный. Вероятность зачатия мальчика.

16 сентября - Первый день лунного цикла, очень хорош для зачатия. Вероятность зачатия девочки.

17 сентября - день особенно удачен для зачатия девочки.

18 сентября - зачатие не рекомендуется, так как сильная энергетика этих лунных суток создаст чрезмерно активного и неуправляемого человека.

19 сентября - вообще не рекомендуется иметь половые контакты.

20 сентября - вообще не рекомендуется иметь половые контакты

21 сентября - если в этот день зачать ребенка на природе, то может получиться долгожитель. Вероятность зачатия девочки.

22 сентября - зачатие в этот день приведет к появлению подвижного, активного, но склонного ко лжи человека. Вероятность зачатия мальчика.

23 сентября - зачатый в этот день человек будет иметь яркую, но сложную жизнь. Вероятность зачатия девочки.

24 сентября - не рекомендуется иметь половые контакты.

25 сентября - очень удачное время для зачатия ребенка. Вероятность зачатия мальчика.

26 сентября - зачатие в эти сутки способствует появлению здоровых и долго живущих людей. Возможность зачатия девочки или двойни.

27 сентября - зачатые в этот день люди могут стать сильными целителями или экстрасенсами. Вероятность зачатия девочки.

28 сентября - в судьбе зачатого в этот день человека особую роль сыграет случай. Вероятность зачатия мальчика.

29 сентября - зачатые в эти сутки люди имеют сильного ангела-хранителя. Вероятность зачатия девочки.

30 сентября - зачатие противопоказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, это точно. И машина есть, но тащила сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, магне пью с 5 недель((((

 

Hungry Annie, знаю. Первую Б. на нем просидела. Половинку съела - как слону дробина, поясницу выламывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спатки до завтра всем! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, :grin: :grin: :grin:

У на родится ))))))

чрезмерно активный и неуправляемый человека.

О горе мне! :pardon: :pardon: :pardon:

 

п.с. Но все дни что рядом - в пользу девочки, так что тоже пока совпало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у меня (по методу Йонаса) девочка получается. Скоро узнаем.

У меня ....15 сентября - двойственный день, может получиться беспечный и ленивый человек, а может уравновешенный и гармоничный. Вероятность зачатия мальчика.

Не знаю как считать. Считаю по последней менструации. А секасом мы в сентебре занимались достаточно часто, день зачатия не знаю. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я че та тоже не могу с датой зачатия опеределится))))))))))))))) че то там как то мы частили))) :D а про Йонаса я ни хрена не поняла...как проверить например себя же но на первом киндере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :Hello: Привет, девочки!!!! :D

Марина84, Спасибо! Интерессный метод))))

Тока у меня маму не получается проверить не могу изменить дату начала расчетного периода.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, ну точно не 15)) 15 у нас тобой первый день последних М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а у нас получается 14 или 13 числа. 14 - девочка, 13 - мальчик или двойня. Вот на узи на след. неделе и узнаем.

romashova, я тоже про йонанса не поняла че к чему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спатки! До завтра!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, вот и я думаю. 15 сентября, это первый день последней менструации. А зачатие явно позже, но когда..... Да теперь уж это и не важно, главное, что мы беременные, а пол совсем скоро узнаем и без методов и народных примет! Главное, чтобы малыши здоровыми были, а пол уж не столь важен (по крайней мере для меня). Но у кого 2 или 3 ребеночек, там конечно уже другой разговор, но опять же, лишь бы здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, там именно день зачатия нужен)) а у нас ПА был один в тот месяц (гостей был полный дом ) , ровно на 15 день цикла. я еще в начале сентября нашла какой-то лунный календарь и вбила в телефон хорошие дни. и вот той ночью как раз прозвонил будильник) и мы одни были в кое-то веки) короче звезды сошлись на небе в тот день в нашу пользу)

муж до сих пор вспоминает как все было))) и будильник и отсутствие людей рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,у меня ни первая,ни эта Б не совпали,таблички все обещали обратное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звезды сошлись на небе в тот день в нашу пользу)

муж до сих пор вспоминает как все было))) и будильник и отсутствие людей рядом)

Судьба! Как хорошо, что всё так произошло! :good:

А мы столько лет планировали, планировали. Дни высчитывали, по врачам таскались. Ногами к верху после ПА поднимала, на боку лежала, спринцевалась, что только не делала....... Вся измучилась. Забила С 2010 вообще ни чего не делала.

В это лето жарилась на солнышке, интенсивно загорала, купалась мало, для меня вода в Волге холодная(не смотря на очень жаркое лето), потом в августе съездила на море. Целыми днями на пляже. Море очень теплое было (пол-дня купалась, пол загорала), с утра уходила в 9.00, возвращалась самое ранее в 19. Вернулась домой. И думать не думала. Наступил сентябрь и вот как всё случилось. Больше 4 лет мучений!

Мы еще в прошлом году на крещение гадали (в тазик с водой, лодочку со свечкой и бумажки по краям). Из-за одной девчонки нам пришлось 4 раза бумажки писать. У нас у всех поджигаются, у неё нет. так вот у всех, у кого какие бумажки подожглись, то и исполнилось.

У меня 3 раза поджигалась "стану мамой". Я в июне стала мамой, правда крестной, а в сентябре заБ! И как потом не верить в судьбу?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас экватор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, его с изоптином или Верапомилом пьют. Но мне сегодня пофиг уже.

 

Да, тонус. Вообще их него не выходит, живот постоянно каменный.

Во, точно Верапомил. Блин, постоянно тонус это вообще жесть. А в больнице его удалось снять? Мне вот кажется у меня тоже тонус периодически, очень поясница болит и живот напрягается.

 

У меня по всем таблицам полный бред с предыдущими детьми. Все враки :Crazy:

 

Yara23, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с экватором!!!! :giverose: :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с экватором,девченки!!!!здоровья вам втройне крепкого :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,у меня 50х50 :pardon:

Марина84, с твоей табличкой совпало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яра23, с ЭКВАТОРОМ вас! :)

 

И всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...