Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm- , ой ржу ни магу.. зашла в твой профиль.. заметки, заметки по беремменности и нац рецепт торта))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, мы в Подмосковье уезжали,и врач моя болела, когда прием был назначен. Вот я и решила, что можно отдохнуть. Фиг вам :D

 

Nadya508, меня на выпечку что-то пробило, прям не могу. Надо конечно поумерить свои аппетиты, а то итак крупного ребенка обещают, так я вообще не разрожусь тогда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Хорошо что еще омон за тобой не прислали)))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я бы сразу родила тогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто ГИНЕПРАЛ не принимает?

 

Тонус вообще взбесился, начну ка я его пить, а то вообще абзац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на УЗИ!

С ШМ все в порядке, слава Богу....

Малыш предположительно - Девочка, но не точно еще...... Сказали на скрининге будут подробнее смотреть(((((( :scratch:

 

elena sergeeva //, Вы как сходили???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мне капали его в стационаре..а после отмены капельниц, я принимала по 1/4 таблетки 2 раза в день, утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, А я девочки постоянно хочу пирожных, тортиков, конфет, и как говорят, из крайности в крайность помидор, огурцов маринованных и капусты квашенной. К мясу равнодушна вообще. А когда дочку первую носила курицу хотела всё время. Даже во сне снились варёные курицы летающие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tаtyа81,ох это моя проблема,после родов долго мучилась,пока подруга не открыла для меня мега средство!Это свечи Облепиховое масло!За неделю стало гораздо лучше,за 2 все прошло!А мучилась полгода!

Вот и сейчас 2 недели назад опять кровить начало,мне помогли всего 2 свечи! :) Так что очень советую,провереное средство и при Б и ГВ можно!

 

А наша палата сегодня так поужинала вкусно,одной девочке мама привезла домашней еды - домашние пельмени,пюре и гуся,нас четверо и на всех хватило и даже осталось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, меня тоже от рыбы отвернуло. А все, так и норовят мне эту рыбу впихнуть, они все думают, что если я беременная ,то рыбу должна за обе щеки уплетать. Девочки надо потом списаться, может у нас малыши одного пола? Поэтому от рыбы отвернуло?

kowka172, я киви в начале Б, по 6-8 штук в день ела, сейчас отпустило. Мой Г сказал, что в киви железа больше, чем в яблоках и мясе. Это организм и малыш требует. Так что у тебя хорошее пристрастие.

просто начала есть слабительные продукты
А можно поподробнее про эти продукты. Чернослив я вот знаю, а еще чего? Вы уж простите, запоры одолели. :blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я слопала половинку сразу - надеюсь не скончаюсь. А то совсем худо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а когда на скрининг пойдете?

Хорошо, что шейка в порядке. :good:

Tata122, летаюшие курочки?!!!! Весело!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, а когда на скрининг пойдете?

 

Где-то в 23-24 недели, точнее в пятницу на приеме в ЖК скажут (мне там срок почему-то на неделю меньше ставят, даже чем есть..., а мы по УЗИ на неделю больше)))), я думаю где-то 14 февраля или позже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Hungry Annie, а Гинепрал не с чем-то вместе принимают? Он вроде на сердце действует. Или я что-то путаю :scratch:

 

Severnaya, а как у тебя тонус проявляется- живот болит и матка каменеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Лолитка, Спасибо! Буду пробовать! :giverose:

 

Марина84, Мне уже сказали, что мальчик))) Но мне кажется рыба на это не влияет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, его с изоптином или Верапомилом пьют. Но мне сегодня пофиг уже.

 

Да, тонус. Вообще их него не выходит, живот постоянно каменный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, А Магне Б6 от тонуса не хочешь попить))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, лично мне помогал 1 свежий огурец в день, а потом начала пить йогурты, пол литра на ночь и как часики утром ходила

 

Severnaya, ты же знаешь что их нельзя начинать-отменять? если начала пить, то прийдется пить дальше постепенно снижая дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у тебя точно мальчик, и мне кажется, что мальчик у меня. Я конечно головой то всё понимаю, что пристрастия к еде не влияют на пол и т.д. и т.п., но всё же... а вдруг.

Мне Г магнеБ6 выписывала, я его пила до 16 недель включительно. А но-шпа, когда болел низ живота. Мегне б6 на самом деле от тонуса помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я принимаю теперь. Бестолочь я, вчера сходила в магазин, вроде взяла все необходимое, и приперла две сумки домой на себе. А сегодня ночью болел животик и поставили тонус. Теперь мы тоже ценой своих собственых бестолковых усилий пьем гинепрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!!! СОЦОПРОС!!!!!!!

У кого по этим табличкам и по каким именно пол совпал??????????????????

 

Ссылки скрыты.

 

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не ем ни рыбу ни мясо. рыбу вообще бееее. у меня девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо. Буду есть огурчики и пить кефирчик. Не очень конечно это всё кисло-молочное люблю, но.... Во первых полезно даже для масика!

Я тут купила кг свежих слив, у меня была очень хорошая неделя. А больше я их найти не могу, в магазинах нет, а чернослив не очень помогает, хотя это тоже самое по сути дела. А всякие лекарства пить не хочу. Хожу с такой тяжестью и дискомфортом.

приперла две сумки домой на себе
:sorry:

Ты не одинока... Я тоже зайду в магазин, знаю, что много покупать не надо, а то тащить и т.д., так нет... наберу,тащу, тяжело, ругаю себя, вечером живот побаливает. А потом всё опять по новой. За то когда выходные и мы с мужем на машине по магазинам ездим, уже покупать ни чего не нужно, я ведь на неделе постаралась!!!!! Вот где голова?!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, проверяла на 2х беременностях ни по одним табличкам, не совпало

вот по этой б-ти еще проверю по лунному календарю сходится у меня или нет. когда пол узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод Йонаса

Ссылки скрыты.

Проверяли, на моей маме, 100 % совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...