Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

:giverose: Девочки всем приветик :giverose:

Всех с недельками, УЗИ, и мальками/девочками у кого что :giverose:

Мы вчера были в ЖК, у нас все хорошо, скрининг хорошие. Растем здоровыми и большими, тьфутьфутьфу. Малыш меня запинал с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, Привет, поздравляю с хорошими скринингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну я просто решила выполнять все рекомендации врачей, потом думала что может у меня иммунитет к токсоплазме появился, поэтому и сделала, понервничала жуть.

Romamashka, ты вроде в ИГР на зоологической узи делала, скажи там родственников в кабинет пускают, фотки делают?

Yara23, мда..., как я тебя понимаю, моя тоже вытягивает все, а потом с подругами или с дочкой так все исковеркает, на голову не налазит. Так она живет далеко, а нервы периодически умудряется потрепать. Я уже привыкла, стараюсь поменьше с ней общаться. Не обращай внимания, у тебя все равно все будет так как у вас, а не как у других. Ты пойми, что очень мало шансов на то, что ты повторишь чей-то путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agata23, Верю и надеюсь, что все будет хорошо.

 

У меня, что-то покалывает внизу живота, как будто в Я колит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, я вроде чуть отошла. А мужа до сих пор нет, уже 5 дней. Разговаривала с его другом, сказал что у него ночует. Ну и пусть, я всё равно настроилась уже на самое худшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки и еще вопросик. почти неделю уже чувствую легкие пиночки,но в основном когда лежу на спине. когда начну постоянно чувтсвовать? у вас как было?

Lisena lapusya, главное что ты подуспокоилась - а это для вас сейчас самое важное с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я такая счастливая сегодня!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возвращаясь к теме колясок- сейчас общаюсь с девочкой, её малышу пол годика и она говорит, что всё ещё в люльке катаются, т.к. малышам в пол годика ещё нельзя долго сидеть... Блин, вот думаю- если в трансформерах люлька шриной 30 см- то как туда дитё впихнуть в комбезе? (у подружки классика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, у меня вчера было что-то такое... причем странно так, волнами

 

Lisena lapusya, ты там держись! не раскисай!!! все наладится :friends:

 

табличка!вот, что мы пока имеем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, ты что так переживаешь, согласна с anny.ann, может врач твой так называет его(узи в смысле) и лишний раз перестраховывается, т.к. не каждый второй и даже третий с двойней ходит. Всё будет хорошо и по другому быть не может! Не переживай так сильно!!! :giverose:

А по поводу родителей, это да...., какие бы они хорошие не были, это вечная борьба...., тут уж ничего не поделаешь.... Поэтому и говорят, если хочешь быть в хороших отношениях со всеми, нужно жить отдельно, но не у всех есть такая возможность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки и еще вопросик. почти неделю уже чувствую легкие пиночки,но в основном когда лежу на спине. когда начну постоянно чувтсвовать? у вас как было?

.

с каждой неделькой будут всё сильнее... у меня так же было :)) Наверно недельки через 2- 3 начнёшь чувствовать даже когда стоишь, сидишь или ходишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, спасибочки. Ты не переживай. У нас со свекровью очень хорошие отношения, но иногда и она умудряется меня до трясучки довести. В последний раз, она мне про скрининги голову морочила, а вдруг даун и тд... Я тогда у нее просто спросила есть ли у них в роду дцп. Она сказала что нет. Я тогда спросила с какой целью она мне все это говорит, чтобы я попсиховала и ребенок нервным родился? она немного обиделась, но отстала.. уже ттт месяц никаких ужасов мне не рассказывает... может это и в вашем случае прокатит...

 

Tamara2010, у меня чаще всего и сильнее когда на спине, причем когда ноги в коленях согнуты.. и еще когда сижу и ноги под себя поджимаю... так было недельку-полторы...теперь постояно :giverose: скоро затолкается :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, А это не страшно, что колит или звонит Г, я сейчас пью дюф 1т/1 раз в день до конца недели и все, и магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Солнышко, все будет хорошо! Не накручивай себя! :) Мне кажется, что эта веточка как раз и нужна для таких случаев- понять, поддержать. Ты главное пиши, не копи все в себе, выговоришься, выплеснешь страхи, и вроде легче становится :)

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, мне вообще сказали магне б6 всю беременность пить по 1 таблетке 3 раза в день, я пью по 1т 2 раза в день, вообще я спрашивала про боли, ответили, что сейчас все может тянуть и покалывать, но я все равно кипешую немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю ролик и прям слезы...бывает же такое чудо!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Думаю что все будет тип-топ, главное, что муж меня поддерживает и будет со мной на УЗИ.

May-bee //, Тоже про дауна торочит и про отсталости в развитии, но муж вовремя ей рот закрыл. А вот про не развитии каких либо органов, она мне все мозги перепрограммировала. Но как девушки пишут, теперь ничего ей не скажу.

Прохлада, Это верно, мне так полегчало, когда вам выговорилась. У нас точно все будет хорошо, я верю в это. Вы мне вернули веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Я тоже магне Б6 буду пить всю Б. Может нош-пу выпит, что бы не кололо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Умничка! :friends:

 

Lisena lapusya, Чудеса бывают! И чаще всего они случаются с теми, кто в них верит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, попробуй, во всяком случае не помешает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann , и я верю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, с но-шпой поаккуратней, я слышала, что после 16 недель она может вызвать размягчение шейки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну скажите кто- нить про коляски...Чего делать то? вроде у всех нас такое дело общее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ничего она не вызовет за один раз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, :shock: Моя Г, сказала что бы я пила по 2 табл. 2 раза в день, это от болей в почках и от болей внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...