Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, всем приветики!!!Кругленьких с линеечками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+ одной моей знакомой с подобной ситуацией врачи сами рекомендавали забеременеть, чтоб вылечиться. А у тебя сам Бог решил, так что родишь малютку и все будет ОК!!!

Лолитка у меня прошлый раз тоже были проблемы с плацентой, все твои лекарства мне тоже назначали кроме АБ.

Всех АНЕЧЕК поздравляю с днем ангела!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, приветик :wave: Куся+, лечись, это мы наверное тут друг от друга виртуально заразились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :friends: . А мы были на первом скрининге 20. По узи у нас все хорошо, анализ крови сдала, но ответ на следующей недельке. На следующее узи 10,01 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, понятно, ну тогда перестрахуйся действительно, чтобы уж жилось спокойно ;) значит, мы еще и по врединам с тобой коллеги :grin: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, за роды каждый платит столько сколько может :pardon: никто никого не заставляет в ИСИДЕ рожать или у главврача

 

Куся+, выздоравливай

 

knoparo, о, пасиб, присоединяюсь .. а что Анечкам на день ангела положено? может хоть бахнуть с горя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем доброго вечера!

Скажите,есть кто ходил уже после планового 1 УЗИ еще раз на УЗИ?

У меня что-то тут все зачесалось сходить перед НГ,эдак 31декабря,посмотреть на масика :blush: ну,узнать,кто там у нас в домике живет...будет почти 17акушерских...

а то плановое 05февраля примерно..в общем вот :) что скажете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, лучше 5го..пускай еще один повод будеть для праздника)) а мне аж в начале февраля на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, 5го то февраля тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, от я слепондя )) у тебя ведь срок на неделю больше чем у меня.. у меня по рекомендациям узи на конец-января-начало февраля (а гиня любит пораньше отправлять - типа ей самой не терпится) :scratch: по идее ты должна раньше идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я когда ходила в 12 недель,мне написали в рекомендациях - УЗИ в 22 недели. это будет ровно 5февраля я посчитала (у меня отсчет по воскресеньям).

но что-то говорю чешется-чешется.да еще на форумах пишут,что ходят одна за другой - "у меня мальчик!у нас девочка!"

дух коллективизма у меня взыграл,чтоле :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! сегодня я пораньше,т.к. вы написали не много и я вас быстро прочитала)))

Что-то все подразболелись...((( Срочно выздоравливайте!!! Срочно!!! :clapping: Нечего тут бактерии плодить!!!

Поздравляю всех, кто с УЗИ с приятными впечатлениями!!! П мне сегодня даже поделитьбся нечем, разве что прошел еще один рабочий день и до Нг их осталось 6. Скорее бы их совсем не осталось))) 10 дней кайфа и отдыха)))А потом уже и до декрета можно будет деньки считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, дух коллективизма это точно! нетерпячка :spiteful: я тоже сегодня смотрела стоимость узи у нас по клиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я бы в недель 18 сходила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мне вот от молочницы ничего не помогает, пимафуцин- одно разорение :(. И эффект на 5 дней. Пипец, может, мне тоже тержинан назначат? Хотя страшно, он запрещен в странах Европы по время Б.((((( А он мне так хорошо помогал раньше...

 

А я на узи иду ровно в 17 недель, 29 декабря :) Может, маська откроет свою тайну :) А 25 мне на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,ага,я знаю про запрет,но на всех форумах пишут что ни у кого еще не было побочек(надеюсь и не будет),у меня бакпосев показал что моя молочница тока Тержинан не выдержит :)

 

Кнопаро, так ведь в том и дело,что сейчас еще неизвестно есть ли у меня проблема с плацентой! Это идет чисто перестраховка! :(

 

В общем я так решила,завтра ж все равно к Г за направлением в процедурный идти,вот буду ее пытать вопросами и просится на узи в пятницу,чтобы посмотреть состояние плаценты!Ну ведь нет у меня показаний никаких сейчас все эти лекарства пить и колоть!Пусть объяснит мне дурочке еще раз,ЗАЧЕМ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Во, буду свою гинекологиню уговаривать что-нить назначить мне кроме пимафуцина! Хочу тержинан! У меня с весны еще 6 или 7 таблеток лежит, не зря же? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, думаю твой Г удивится такой просьбе :)

 

Кто-нить смотрит первый сейчас?Там Среда обитания идет про суши,хе-хе :) Че-то я решила хотя бы во время Б их не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только про суши,а вообще про ресторанную еду...

Не,такие программы нельзя смотреть! :) Пипец какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня насчет молочницы вопрос. Давно она меня не беспокоила ( года 2) и была раньше как творог, а сейчас постоянно белые выделения кремообразные, причем тааак много. Я читала, что белые и желтоватые это норма, но в каком объеме? Вчера забыла ежедневку налепить, так трусы насквозь, жижица такая. Не чешится, запаха нет. Бывает у кого-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

irina0208, у меня бывают тоже выделения,периодически сильные ,но мазки все в норме,врачу говорила она сказала все нормально..воот..

 

Кругликов с кругляшками!)))

 

у меня начало выделяться молозиво,утром еле лифчик отодрала пришлось лосьоном помочить,чуть надавила.мдя...началось в колхозе утро,муж как то косо посмотрел но сказать ничего не рискнул :grin:

 

Вчера была у терапвета,поспорила маленько..она мне вроде как у вас щитовидка чуть увеличена надо бы сделать УЗИ щитовидки..я спрашиваю на кой она мне сейчас,все равно лечить нельзя,в лучшем случае мне скажет врач принмать йодомарин,который я и так нямкаю ежедневно,так что не буду деньги выбрасывать..

спросила насчет головной боли как правило на непогоду...сказано 2 таблетки но-шпы+2 таблетки валерианы..(это тем кого тоже донимает мигрень)

 

про изжогу... Ренни(до 6 таблеток в день можно если конкретно мучит),Гевискон,щелочная минеральная вода или небольшое количество молока(или пара штук порционных сливок,но т.к они очень калорийные то лучше молоко)

Сдала кровушку на патологии,в понедельник на прием,и назначат уже день УЗИ по сроку 20-24 недели :spiteful: блин у еня уже тоже почесушки скорее бы..скорее бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Пущщай удивляется :) Хотя мне кажется, ее сложно чем-то удивить :)

Так что там с сушами? Я ем только роллы, в которых нет сырой рыбы. Понятно, что кишечная палочка может быть везде... но так вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Блин блинский,как говорит мой сына...у меня опять проблема со стулом.Вчера пила лактувит и нифига..Живот раздулся,твёрдый и болезненный. :( А ночью как прихватил не могла с клубочка развернуться так и лежала.И пульсацию ощущаю внизу.Извиняюсь за подробности только пульсирует, тут же подписиваю а может это и что то другое,жидкость вытекает какая то....Не могу понять что это :scratch:

Девчёночки никто не знает что это может быть?

 

irina0208, у меня тоже выделения с самого начала беременности беловато-желтоватые,жиденькие правда.И без ежедневки не обойтись.Тоже говорят что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :wave:

irina0208, из меня постоянно вытекает столько жидкости прозрачной, это нормально... Белых выделений у меня тоже много, но я вставляю утрожестан, это от него... :pardon:

romashova, у меня тоже щитовидка увеличена... Врач сказал что у Б это часто встречается... и употреблять соль йодированную :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...