Перейти к публикации

Спорт и фитнес


Полезные сообщения

Вот именно упражнения на пресс и могут помешать прикрепиться эмбриончику. Ну это мое личное непрофессиональное мнение. Я бы их отменила в первую очередь.

Я делала интенсивные упражнения на пресс, когда хотела, чтобы фолликул лопнул. У меня одно время не лопались фолликулы. И он в тот раз лопнул. Может упражнения помогли, а может просто совпадение. Ну я наяривала на всю катушку, потом боло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Очень бы хотелось узнать мнение тех девочек,кто не ленится за собой ухаживать, о простом беге  по утрам, беге по улице, по парковой зоне ( я исключаю бег вдоль проезжей дороги).

 

Что вы думаете по этому поводу? Вред или польза?

 

всем заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Всю Жизнь очень любила бегать, спорт в принципе, но бег, ето мое любимое. раньше бегала по улице, но сейчас мне страшно, очень рано темнеет а еше и когда дождь -не сильно приятно(сама в Англии живу,а сдесь дождь каждуй день). Вот и купила беговую горожку - не могу нарадоваться.

Уверенна, что ето только полезно. Особенно на свежем воздухе. Я как стала планировать - так бегаю только первые 14 дней,а потом отдыхаю. (бегаю очень много и долго - тело сильно перегревается. не хочу никакова вреда причинить(а вдруг я уже беременна).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Англии дожди часто.Я сама 4 года в Ирландии прожила, знаю.

А если бегать первые 14 дней интенсивно а остальные не с такой нагрузкой? ведь перерыв  большой подразумевает большую нагрузку после...

Очень хочется возобновить бег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интервал огромный получается. Я раньше ходила в спортзал и мне моя тренерша говорила, что бегом спокойно можна заниматься если тело сильно не перегревается, то етсь: чето вроде бег трусцой. А я маньяк на счет бега, как начну, так пока из меня ведроми не течет, практически спринт. Не знаю так люблю, а медленный спорт меня раздразжает, лучше просто ходьбой заниматься. Вот я так для себя и решила. Может ето и глупо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интервал огромный получается. Я раньше ходила в спортзал и мне моя тренерша говорила, что бегом спокойно можна заниматься если тело сильно не перегревается, то етсь: чето вроде бег трусцой. А я маньяк на счет бега, как начну, так пока из меня ведроми не течет, практически спринт. Не знаю так люблю, а медленный спорт меня раздразжает, лучше просто ходьбой заниматься. Вот я так для себя и решила. Может ето и глупо...

Это не глупо, по-моему, это класно.

Очень бы хотела так и для себя решить. Маловато наверное силы воли у меня. Как только потемнело ( по утрам), так и не могу маршрут новый выбрать для себя. Наверное ленивец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Djulias. А я вот нашла для себя выход: дервые 14 дней Бед, потом ёга. Не могу без спорта. а по улице мне действительно оочень страшно бегать когда темно и тебе лучше не надо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты егой где занимаешься, дома? или ходишь на секцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, У неня Видео и DVD для верхней и нижней частей тела. Я б хотела ходить в секцию но в аншем гороге нету, насколько я знаю. Муж с меня очень ржет, когда я тут выкручиваюсь, но стараюсь и его вовлечь. кстати помоему скоро у меня получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да уж, о спорт - ты мир. Глядя на тебя и я дома начала заниматься, взяла парочку дисков.А  вот бег отложу на весну, а то сейчас по утрам темно и страшно бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet Dzhulias, Я сейчас немного закинула спорт, в воскресение поставили уже елку на то место гре была дорожка беговая, теперь негде бегать. А на йогу времени не хватает, к екзаменам готовилась. Вот на той неделе сдала и опять войти в колею тяжело. А надо, надо. Особенно под новый год:еда, еда, еда. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пора мне наверное поднимать для себя вопрос спорта.К новому году похудела, а после опять пришла к своему весу :bye: Жаль так :sorry: Надо собраться силами и возобновлять занятия более активно а не раз в неделю.

А ты как после НГ? Как со спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet, posle NG tol''ko odin odin raz pobegala.

nikak ne poluchaetsja.

Vse eti party, prazdniki. Ustaju strashno. Na rabote ele vysizhivaju i kak prihozhu domoj, tak , sdelav vse po domu prjamo spat'. Kogda oni uzhe zakonchatsja eti prazdniki.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делитесь! Может новую темку лучше создать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и здесь с вами комфортно. девочки пишите конкретные вопросы, а я попытаюсь ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладненько, я начну, если вдруг что, может после попросим модераторов разбить нашу темку ;) как подкорректировать бедра (уменьшить) я занимаюсь на тренажере для приводящих и отводящих мышц бедра, но пока толку никакого. (делаю по 15 раз вес 25 кг), может надо вес уменьшить-увеличить? или что-то еще. Как вообще нужно выполнять эти упражнения и какие еще можно делать?

 

Стрит дэнс - это больше дискотечный вариант танцев, очень активный вид, где и попрыгаешь и побегаешь и всеми частями тела повращаешь. Нет шеста там не было, но и без шеста - это был номер.:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как подкорректировать бедра (уменьшить) я занимаюсь на тренажере для приводящих и отводящих мышц бедра, но пока толку никакого. (делаю по 15 раз вес 25 кг), может надо вес уменьшить-увеличить? или что-то еще. Как вообще нужно выполнять эти упражнения и какие еще можно делать?

 

1. сколько ты занимаешься (недель, месяцев)

2. сколько времени занимает вся тренировка

3. делаешь ли упражнения на другие группы мышц

4. вес увеличивать не надо, может даже уменьшить

5. количество повторов до 25-30 с маленьким весом или без него, по три подхода с отдыхом 1 мин

6. пульс 120-140 обязательно, на нем "сжигается" жировая ткань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как подкорректировать бедра (уменьшить) я занимаюсь на тренажере для приводящих и отводящих мышц бедра, но пока толку никакого. (делаю по 15 раз вес 25 кг), может надо вес уменьшить-увеличить? или что-то еще. Как вообще нужно выполнять эти упражнения и какие еще можно делать?

 

1. сколько ты занимаешься (недель, месяцев) начиналала/бросала с весны 2006, сейчас 2 раза в неделю с начала января

2. сколько времени занимает вся тренировка час полтора

3. делаешь ли упражнения на другие группы мышц велотрен (15 мин), бег (7.8 15 мин), кросс-трейнер (15-20 мин), потом силовые - для бедер, руки и пресс

4. вес увеличивать не надо, может даже уменьшить

5. количество повторов до 25-30 с маленьким весом или без него, по три подхода с отдыхом 1 мин

6. пульс 120-140 обязательно, на нем "сжигается" жировая тканьу меня всегде зашкаливает на велотренаж

 

Вот такая у меня примерно программа. Занималась с весны до середины лета три раза в неделю - но только эффект получился обратный. Потом у меня из программки убрали велосипед и вес до 30 кг (теперь вот новый тренер придумал опять велосипед и новый вес ;) с января) но я делала большой перерыв в своих занятиях (с лета) - просто на меня спортзал произвел аааааааабсолютно не тот эффект, что я ожидала. Теперь все делаю с осторожностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что неправильно трактовала танцы, просто у нас они идут как "грязные танцы", и элементы стриптиза.Вопросы:а почему надо убрать молоко?(если оно не осо жирное), и еще-а кефир?В нем молочные грибки, но многие егео пьют чтобы похудеть(а они оказывают такой же эффект как дрожжи-т.е. усиливают аппетит).А так все понятно и вполне доступно.На беговой дорожке у меня пульс аж до 150-170(если верить).А какую скорость надо ставить? И еще как убрать лишнюдю кожу, но не стать Шварцнеггером? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как убрать лишнюдю кожу, но не стать Шварцнеггером?
не знаю почему но меня улыбнуло от этой фразы :grin: А на самом деле есть рецепт такого счастья? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, дорогая, ты просто "закачала" свои ноги. но есть один положительный момент, мышцы уже в тонусе и им нужно "питание", а это жир. поменяй нагрузку, увелич количество повторов и поконтролируй пульс, еще раз повторюсь на пульсе 120-140 в мин идет процесс сжигания жировой ткани, но к сожалению только подкожно-жирового слоя, висцеральный жир (в брюшной полости) "пузик" на фитнес мало реагирует, с ним может справиться только аэробика (причем непрерывное занятие в течение 40 мин, не менее). насчет времени - надо набраться терпения, первые результаты не менее, чем через 1 мес, видимый результат - 3 мес. ноя думаю терпения нам не занимать!

 

P.S. обязательно добавь упражнения на мышцы спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЖА. если вы голодаете и за месяц теряете до 10-15 кг, естественно кожа обвиснет. а если в месяц потеря веса составляет 2-3 кг ваша кожа успеет адаптироваться и не будет "складок шарпея". чтобы помочь вашей коже необходимо делать SPA-процедуры, массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не мудрите с питанием! делайте проще: 1-я половина дня в рационе должны быть УГЛЕВОДЫ (помимо Б,Ж) - для энергии, вечером - клетчатка, чтобы ночью организму было чем заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*оля*, приветик! :wave:

Я вот тоже хочу у тебя спросить...

Посоветуй, пожалуйста, как убрать "бочки", которые особенно возникают, когда одеваешь брюки с заниженной талией.

Только мне бы желательно в домашних условиях, в спортзал я не хожу, занимаюсь дома и плаваю в бассейне.

Надеюсь на твою помощь.

Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, предлагаю и правда создать тебе свою темку, если не трудно... это бы очень многим помогло...

У меня вот тоже вопрос - как можно убрать жирок в надколенной области, бедрах, ногах...??? :sorry:

 

зы... а баночки антицелюлитные - это супер!!! опять же - главное не забывать про них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...