Перейти к публикации

Убрать живот спортом.


// Счастью быть //

Полезные сообщения

Девочки, привет.

Написала в тему Худеем, но там как-то не так активно, как раньше когда-то. Спрошу ещё тут.

Можно ли убрать именно спорт нагрузкой. Если да, то на какие упражнения, тренажеры сделать акцент? С тренером заниматься не смогу. 

С едой понятно. Но убрать прям всё неправильное сразу - плохой вариант. Буду постепенно уменьшать, заменять. Объёмы небольшие и так, скорее неправильные. Вес давно не движется. До Б был такой же, вообще не набрала, но живот теперь перестал втягиваться)) сильно мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот он хорошо рассказывает.

BBF2D4E1-DC3E-479F-809C-3BF05E38523B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фантастична_жінка спасибо, посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже борюсь с животом после 4х родов.

Пока в сочетании с втягиванием неплохо,но хотелось бы ещё лучше.

Сразу после родов на этих дряблых мышцах молниеносно стал откладываться жир и если раньше он просто торчал от растянутости,то теперь ещё и жирок отложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется именно жир можно кардио убирать 

сама ищу пути как убрать этот живот 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` кардио если беговую дорожку рассматривать, то колени болят при беге. Ходьба? Эффективно? 

@АминаА у меня после одних не втягивается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это же уже « оно» да? Это втянуто . Раньше не замечала такого (( после м и утром бывает уходит . Жир же не может так быстро уйти - прийти ? Или может ? Ахахаха я в панике 😂 но пока не до такой степени , чтоб действовать 

4CC52DB4-1A30-4962-A98B-5DE95B8857C2.jpeg

2 часа назад, Lara` сказал(а):

Мне кажется именно жир можно кардио убирать 

сама ищу пути как убрать этот живот 

 

Я вообще боюсь, что я вот начну активно кардио. А потом возможность пропадёт или забью и еще больше нарастет от эффекта « отмены» . Нашла оправдание короче 😒😊

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Боровская в инсте. Посмотрите 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 для меня вам бороться с худобой. Это похоже на оттянутую складку. Хотя я вижу, что нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто жир под кожей, то конечно и спорт и диета поможет. А если сама стенка мышечная выпивает как шар - то безполезно. Мне не помог спорт убрать живот.  По итогу и пресс есть и живот есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог марафон, именно правильное питание, без булок без мучного и сахара, а также планка просто творит чудеса. Живот подтянулся бока ушли. Но это нужно делать всё. Планку начинала от 15 секунд, трясло неадекватно🤣🤣🤣. Сейчас минута и десять секунд для меня достижение. Пресс не зашёл мне. Вообще мне кажется от прокачки пресса у меня живот ещё больше становился😆

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kralechka скорее второй вариант((всегда мышцы были слабые, раз не занималась. Сейчас после кс ещё хуже стало. Ну, и жир, конечно.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот подобрался сам, когда скинула 3-4 кг. Я тоже думала, что там на выпуклом животе жир. Нет, просто жир на плоском животе, как оказалось :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, YanaLis сказал(а):

Мне помог марафон, именно правильное питание, без булок без мучного и сахара, а также планка просто творит чудеса. Живот подтянулся бока ушли. Но это нужно делать всё. Планку начинала от 15 секунд, трясло неадекватно🤣🤣🤣. Сейчас минута и десять секунд для меня достижение. Пресс не зашёл мне. Вообще мне кажется от прокачки пресса у меня живот ещё больше становился😆

А там много нюансов ? Или просто все ? Думала хоть начать вот « стоять» в этом направлении 
 

 

56 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Yaroslavka2015 для меня вам бороться с худобой. Это похоже на оттянутую складку. Хотя я вижу, что нет))

Нееее, кажется только так. Ну, где то пусто где то густо. Да , сверху может и рёбра торчат. Но жопа очень печально висит. Мышцы не в тонусе. и вот что то мне кажется, на боках стало наростать. Но пока не пойму чтт это )) 
Знаете я училась первые три года в гимназии. Там была ритмика и нас прям гоняли за то чтоб живот был втянут. И я на автомате как то всегда со втянутым животом ! Всегда. Для меня это как дышать. На самом деле даже не задумываясь так хожу. Попробуйте ) 

 Просто я в панике потому что сестра всегда была тощей. И вот ей 42 стукнуло и у неё так все поплыло (( я даже не поняла в какой момент. У нас разные проблемные зоны, но я прям увидела и осознала как все может перемениться , а мы непривыкшие вообще к работе над собой и к норм питанию😒 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вот я раньше тоже старалась втягивать. Сейчас это зрительно вообще никакого эффекта не даёт. Как будто я вдохнула и только дышать тяжелее стало. Вот до 40 было не так печально. Сейчас вообще как-то грустно.

@Счастливая Маска// Свет, со всех сторон равномерно приплыло. Сверху как-то начинается. Описание ужасное получается)) Так в одежде в глаза не бросается, но платья по фигуре уже не оденешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ребёнка в детский сад а самой бегать не на беговой дорожке, а по торговому центру по магазинам) и кардио тут и вспотеете) и жир сбросите 😀 если в ресторанный дворик потом не заглянуть 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Написала в тему Худеем

Киньте ссылку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лишних кг?

Но в любом случае питание первично, а спорт (если нет диастаза) прекрасное дополнение. Можно добавить массаж/обёртывания, если нет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Yaroslavka2015 вот я раньше тоже старалась втягивать. Сейчас это зрительно вообще никакого эффекта не даёт. Как будто я вдохнула и только дышать тяжелее стало. Вот до 40 было не так печально. Сейчас вообще как-то грустно.

@Счастливая Маска// Свет, со всех сторон равномерно приплыло. Сверху как-то начинается. Описание ужасное получается)) Так в одежде в глаза не бросается, но платья по фигуре уже не оденешь. 

Один к одному и у меня.

Но я пока не волнуюсь,впереди весно и лето.

Сейчас мало движения полезного,трое малышей-на далёкие прогулки не сходишь,как со старшим и младшим сыновьями.

И еда предательски доступна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У выпирающего живота может быть кучу причин.

От жира до диастаза. 

Жир именно с живота убирается только питанием. Никакие тренировки не помогут, а если качать пресс, то еще и больше станет за счет растущих мышц. + Если качать пресс при диастазе можно заработать кучу неприятностей. 

Так же выпирающий живот может быть и следствием неправильной осанки, гиперлордоза поясничного отдела и сколиоза. 

Вообще любое похудение это 80% питания и только 20%спорт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё гиперлордоз может живот давать, сейчас «модно» качать жопень и спину, игнорируя пресс, типа диастаз и тому подобное. Итого живот ещё больше торчит.

Короче, у рожавших только все в комплексе работает:

адекватное питание 

налаживание работы кишечника 

равномерные тренировки на все тело

работа с тазовым дном и диафрагмой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, // Счастью быть // сказал(а):

Свет, со всех сторон равномерно приплыло. Сверху как-то начинается. Описание ужасное получается))

я не хочу тебя пугать или обижать), но тут уже не меньше 5 кг надо скидывать. Это жир в первую очередь, я не спорю, что мб слабые мышцы и т.п, но по описанию торчит жир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коот сказал(а):

Киньте ссылку пожалуйста

 

7 часов назад, Malёk сказал(а):

Сколько лишних кг?

Но в любом случае питание первично, а спорт (если нет диастаза) прекрасное дополнение. Можно добавить массаж/обёртывания, если нет противопоказаний.

Лишних всего не знаю. Но я хотела бы убрать 10. Тогда я не была худая, но мой внешний вид мне нравился. Диастаз... А как узнать?

6 часов назад, АминаА сказал(а):

но я пока не волнуюсь,впереди весно и лето

Это как?)) Летом и весной будем волновать?)) Я не люблю фразу "готовиться к лету", даже в зале всегда на "подснежников" смотрят скептически.

@Сергеевнa куда идти разбираться? Или самой только питанием заняться?

5 часов назад, Oksik-K сказал(а):

гиперлордоз

Я первый раз в жизни услышала сегодня здесь это. Ничего не поняла, пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с гиперлордозом справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как определить есть диастаз или нет? Кто и где определяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...