Перейти к публикации

спорт при планировании


Полезные сообщения

Привет всем.уже несколько лет умеренно занимаюсь спортом.люблю кардио,приседания,пресс качать,спортивный бассейн,иногда йога.3ий цикл начала планировать,и каждый раз, как параноик,после О боюсь качать пресс,боюсь делать кардио,и все чем всегда занималась.приседаю с утяжилением,но не больше 7кг.для меня это маленький вес.плюс делаю планку,отжимания.Можно ли после О все это продолжать ,пока не увижу //? просто без спорта мне ооочень плохо,и даже цикл сбивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. без фанатизма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

можно. без фанатизма

я и так без фанатизма .просто читала,что пресс и трени на ноги нельзя после О.вот и боюсь щас :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

я и так без фанатизма .просто читала,что пресс и трени на ноги нельзя после О.вот и боюсь щас :this_1:

боитесь чего? что будет если делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

боитесь чего? что будет если делать?

ну например не прикрепится малышик 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Афа9494 сказал(а):

ну например не прикрепится малышик 

Если не прикрепится, значит нечему там было крепиться. На Здоровую беременность ваш пресс без фанатизма ну никак не повлияет, а вот недовольство от его отсутствия очень может.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Если не прикрепится, значит нечему там было крепиться. На Здоровую беременность ваш пресс без фанатизма ну никак не повлияет, а вот недовольство от его отсутствия очень может.

спасибо..а то я себя уже сумашедшей чувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занималась спортом много лет при планировании. Как увидела 2 полоски, сразу перестала. Спорт без фанатизма 3-4 раза в неделю - и степ, и памп, кроссфит,соответственно и пресс качала. Спорт только во благо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FeruzaUsm сказал(а):

Занималась спортом много лет при планировании. Как увидела 2 полоски, сразу перестала. Спорт без фанатизма 3-4 раза в неделю - и степ, и памп, кроссфит,соответственно и пресс качала. Спорт только во благо. 

вот я тоже памп люблю,и TRX .везде есть пресс ..успокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 так я даже в цикл, когда забеременела, была на 3х часовом супер активном занятии после имплантации уже. Самое главное сбавить обороты после того, как узнаете о беременности. Сейчас стараюсь много ходить, плаваю в бассейне и гантели купила по кг-дома 2 раза в неделю занимаюсь, чтобы руки не забыли что такое спорт(до беременности тягала по 4-5 кг в каждой руке). Ну и пресс не качаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FeruzaUsm сказал(а):

@Афа9494 так я даже в цикл, когда забеременела, была на 3х часовом супер активном занятии после имплантации уже. Самое главное сбавить обороты после того, как узнаете о беременности. Сейчас стараюсь много ходить, плаваю в бассейне и гантели купила по кг-дома 2 раза в неделю занимаюсь, чтобы руки не забыли что такое спорт(до беременности тягала по 4-5 кг в каждой руке). Ну и пресс не качаю. 

 ну у меня еще 4ый дпо..в прошлом цикле прям извила себя.не ходила на любимые занятия.сразу после М так усиленно начала ходить,что потом весь день спала,уставала.Вот так сильно начинаю скучать по спорту,когда делаю перерыв,даже на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 Занимаясь много лет и планируя, я поняла для себя, что в спорте нужно поймать ту самую грань, через которую переходить не нужно дабы не поломать свой гормональный фон-это прямо очень важно. У меня это было так-потренила хорошо, отдохнула, одно занятие руки, потом отдых, потом ноги, опять отдых, всё тело, отдых. Ну вы поняли, я думаю. И так ловите гармонию тела и души 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычная нагрузка ничем не повредит. Я с небольшим весом занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в беременность занимаюсь, успокойтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже когда-то интересовалась у своего гинеколога. Привычная нагрузка не навредит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегала по вечерам, достаточно много для себя, больше чем обычно, до 18 дпо в цикл с Б. Все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое❤️

40 минут назад, FeruzaUsm сказал(а):

@Афа9494 Занимаясь много лет и планируя, я поняла для себя, что в спорте нужно поймать ту самую грань, через которую переходить не нужно дабы не поломать свой гормональный фон-это прямо очень важно. У меня это было так-потренила хорошо, отдохнула, одно занятие руки, потом отдых, потом ноги, опять отдых, всё тело, отдых. Ну вы поняли, я думаю. И так ловите гармонию тела и души 🙂

да да,я все так и делаю.через себя ничего не желаю,и грамотно ко всему подхожу

5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

спасибо всем большое❤️

да да,я все так и делаю.через себя ничего не желаю,и грамотно ко всему подхожу

делаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До О, во время О и в первые дни задержки я качала усиленно пресс, бегала на стадионе плюс делала присяд. Но человек закрепился основательно и плевать хотел на мой спорт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 1 беременность запрещали спорт, любой. Из-за предлежания плаценты. Поэтому я после // в дальнейшем ограничивала спортивные нагрузки, пресс качать переставала, лёгкие упражнения оставляла только. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 мне кажется, надо к себе прислушиваться.

если вам не комфортно даже от мысли, то и не надо себя заставлять.

занимайтесь так, чтобы цикл не сбивался, но никаких тяжелых нагрузок, чтобы не думалось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Афа9494 сказал(а):

ну например не прикрепится малышик 

Прикрепиться обязательно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было бы круто если можно было просто покачать пресс и не залететь, но увы. Не парьтесь автор.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не спорт, это фитнес, он полезный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так меня успокоили,сегодня уже потренировалась ..и чувствую себя прекрасно.спасибо ,девочки ❤️🥀

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Афа9494 конечно можно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...