Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки реву :cry: . Была на узи, мой фолик в ЛЯ вообще пропал, в ПЯ - 14мм всего!

Темпа не поднимается, О не было :cry: . Теперь даже не знаю когда М ждать. Сегодня к новому врачу пойду. Так что пока овариамин не помог! :sorry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kamalina, Привет! Я тоже из Хмельницкого. Вот прочитала почти всю темку и думаю пробовать овариум или нет. У меня вроде О собственная бывает, но видимо яйцеклетка слабовата, врач мой предложил стимуляцию, но я очень боюсь стимулироваться. А ты у своего врача консультировалась прежде чем начать принимать овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня проблема в низких эстрогенах...Помогает ли с такими проблемами Овариамин?

И кто-то принимал Овариамин вместе с Овариумом (уколы) / травы / другие фито или гомеопатические препараты?

 

Цикл у меня длинный, О. не всегда бывает...В последнее время (уже как 3-4 мес) вообще ее нет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalka227, 14мм это ж все равно ДФ считается! думаю,еще рано плакать :)

Если учесть,что растут фолликулы в среднем около 1,5мм в день, то ...дня через 3 можно прийти на УЗИ глянуть ,есть ли О или что там творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх глянуть то можно, но меня врач уже на лапару посылает. Наверно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня проблема в низких эстрогенах...Помогает ли с такими проблемами Овариамин?

И кто-то принимал Овариамин вместе с Овариумом (уколы) / травы / другие фито или гомеопатические препараты?

 

Цикл у меня длинный, О. не всегда бывает...В последнее время (уже как 3-4 мес) вообще ее нет :((

 

нет. Эстрогены повышает прогинова/дивигель и пр.

Овариум композитум это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka-72, овариум и овариамин немного разные лекарства.Овариамин это БАД в таблетках, а овариум это уколы.В чем точно разница я не знаю. С врачом я не советовалась а сама пропила 10 дней. Он мне сразу рассосал кисту фоликулярную и на 12 дц у меня пошли М. Но уменя практически не бывает О и в следующем цикле я иду на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, у меня тоже проблемы с эстрогенами :( как говорят врачи их практически нету. Я пила овариамин вместе с прогиновой ( мне врач для ендометрия выписал). А О у меня была всего 1 раз за 7 циклов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, Спасибо за информацию, а тоя думала, что это один и тот же препарат. Я пока решила с овариамином повременить. Попробую пару циклов просто травки попить. Тем более что только на днях сдала анализы на гормоны. Посмотрю на результат, а потом решу, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka-72, конечно надо знать свои гормоны, прежде чем пить что либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :Hello: Куда пропали?Я уже 6-ой день пью овариамин,пока ничего не чувствую только БТ (базальная температура) низкая!!!Как думаете, это из-за овариамина?И вообще это хорошо или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, привет, мы никуда не пропали.Просто лето и не всегда заглядываем на форум :)

Смотрю ты сегодня последний день пьешь овариамин.Ну и как ощущения?

На счет твоей БТ (базальная температура), то думаю это от овариамина.Он ведь заставляет правильно и хорошо работать твои Я, а они в свою очередь вырабатывают эстрогены, которые понижают БТ в 1 фазе.Так что все у тебя замечательно.Теперь будем ждать показательного полета вверх БТ, а вслед за ней жирные //.

А у меня этот цикл вообще интересный :) По моим ощущениям О была на 10ДЦ, график нарисовал на 13ДЦ, а на УЗИ на 20ДЦ увидели свободную жидкость в небольшом кол-ве :Crazy: и появилось еще 1 включение размером 21мм, а фолик размером 9,6мм как был на 12ДЦ так и остался.Вот и гадай как хочешь :scratch: Толи О все таки была на 10ДЦ и 21мм это уже ЖТ (тогда что за жидкость такая?) или на 20ДЦ только О была, но тогда по графику непонятки.Ведь не бывает О на 7 день подъема БТ :shock: Или я уже вообще ничего не понимаю ???

В общем жду дальнейшего развития событий :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina,привет спасибо что ответила!!! :Hello: :grin: да сегодня последний,по ощющениям ничего,М прошли безболезненно в принципе они у меня всегда так проходят,но в конце М 3 дня были выделения это тоже норма,а так БТ (базальная температура) конечно просто супер,там будет видно!!! ;)

Если чесно с О вообще не угадаешь толком что да как,я стараюсь мужа ташить в постель строго раз 2-3 дня!!! :pardon:

Держу за тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даем друг-другу наводку в этом цикле увидеть // полоски!!!! :dance: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, спасибо за кулачки и наводку. :grin: Держу за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у нас все получится как можно скорее!!!

А я выхожу уже на финишную прямую и скоро все станет ясно :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, напиши обязательно результат,//!!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, мне так страшно делать тест, прямо до жути.Еще немного потерплю.

А в этом цикле после овариамина у меня просто таки идеальный график.так что все таки овариамин помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, привет!!! :Hello: Это оно 100%!!!! ;) :grin: Овариамин действительно классная штука,у меня тоже пока график красивый,жду подъема БТ (базальная температура)!!!!

Я думаю сегодня решающий день,если БТ не упадет то можно делать тест!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, ауууу ты где???я уже переживаю!!!!! :lol: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina,Не растраивайся,следующий раз обязательно получиться!!!! :bye: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amfitaminna, спасибо большое за поддержку. Но в этом цикле не получилось, зато получится в следующем.Я просто уверенна в этом.Ведь не бывает всего и сразу :grin: В этом месяце мы узнали, что муж может заменить быка осеменителя на ферме и это уже очень хорошо.Мой Г нас очень хвалила.И по УЗИ сказала, что мы уже добились восстановления работы моих Я, что тоже очень хорошо.Но чтобы не спровоцировать кисту (как в апреле) посоветовала 2 месяца отдохнуть от таблеток и попить настойку на травах.А потом если я еще не заБ то назначит стимуляцию.

Если кому то интересно, то оставлю рецепт настойки у себя в блоге.Заходите читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки , привет :wave: . Вчера начала пить Овариамин , муж паралельно Тесталамин. Пока 2-ой день , никаких ощущений. Думаю рано еще. И он длительного действия. Может на первый цикл не повлиять.

Читала , что некоторым трудно его купить. Я тоже не нашла сразу. Но мне скинули адреса аптек , оказалось рядом. Заплатили по 380 р. за 40 т.

Из тех , кого знаю : Лексус забеременела в тот же цикл , Чудо кузя через 3 мес. Девочкам далеко за 30. Значит он на самом деле помог , т.к. с возрастом фол. запас истощается. Но это мое мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже пью второй день, у меня почему то как " приливы" в матке. Это нормально? Вообще, благодаря девочкам с этой темки я вдохновилась, а они куда то пропали :cry: Девочки вы где? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello: Мы не пропали!!! :dirol: Я в прошлом цикле пила овариамин,а во-второй фазе БМ,ничего особенного не происходил,только цистит два раза дал о себе знать!!!Б пока нет, но я надеюсь что мне всетаки поможет овариамин!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плюс пью фольку и сироп "красной щетки". Так хочется верить в положительный результат, не хочу на ИИ идти пока. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLa2009, скажи пожалуйста вместе с овариамином ты пила еще какие-нибудь лекарства, травки, витамины? И сколько планировала перед тем как стала принимать О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...