Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Девочки привет! Что молчите о результатах? У меня в этом месяце была своя овуляция! :Crazy: Пила только овариамин и красную щетку в сиропе. Буду смотреть следующий цикл. Пишите что у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! Отмечаю 6 цикл на сайте, а так не предохраняемся с ноября. После воспалений О у меня восстановилась, у мужа СГ вроде в норме, врачи до года сказали не заморачиваться, но мне себя не перебороть :pardon: Скажите пожалуйста, овариамин - это пищевая добавка, гормональных сбоев от него не последует? Просто так заманчиво пишите в темке... Буду рада ответу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, привет! Нет это не гормоны. Если хочешь подробную информацию набери в поисковике интернета, тем более сразу узнаешь где можно приобрести. У нас в городе поставок нет, я через интернет заказывала. Я большой скептик, меня очень трудно в чем либо убедить. Но!, прочитав эту темку поверила и у меня своя, вторая овуляция. Хуже не станет попробуй. И обязательно поделись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса 555, ок, я уже надумала! А ты из Ростова? И правда по городу через и-нет не нашла пока.. Но уже хочу! Спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, я через интернет-аптеку Московскую заказывала. Где то в темке есть на нее ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, да овариамин это БАД, из отряда цитаминов.Т.е. там вытяжки из яичников животных.Никаких сбоев от него не должно быть.В цикле перед приемом овариамина у меня выросла киста (первый раз в жизни О_о), и не ушла с М, а после 10 дней приема овариамина она ушла и у меня началсь М на 12 ДЦ.Больше ни кист ни сбоев не было.Вот думаю еще раз заказать и пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, спасибо! Я все ближе к этой мысли! Ну и анекдот про мать его мать его ити после сорока пятиоочень понравился...Жизненно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, спасибо! Я все ближе к этой мысли! Ну и анекдот про мать его мать его ити после сорока пятиоочень понравился...Жизненно)))[/quote=Vika-ptachka]

спасибки, я его каждый раз читаю и верю , что все у нас получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , в этом цикле пропила овариамин, цикл у меня первый после отмены ОК. Оварик начала пить после того как М закончились, пропила 40 табл за 10 дней , вроде никаких необычных ощущений не было .Вот только цикл странный, но я списываю это на ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin, не переживай овариамин имеет длительное действие от 3 до 6 месяцев, а потом можно пропить повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если этот цикл будет пролетный, куплю себе Овариамин)

много положительных результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть еще один результат! Девочка до Овариамина -за месяц, пропила настой липы, а в том месяце Овариамин. Основная причина не Б.,- отсутствии овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть еще один результат! Девочка до Овариамина -за месяц, пропила настой липы, а в том месяце Овариамин. Основная причина не Б.,- отсутствии овуляции.

 

 

Ой как здорово)))))))) Сколько хороших примеров :good: Будим и мы стремится к ним))))))

 

ketrin, не переживай овариамин имеет длительное действие от 3 до 6 месяцев, а потом можно пропить повторно.

Kamalina, спасибо) Очень надеюсь))) Вот только поскорее бы результата добиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, спасибо) Очень надеюсь))) Вот только поскорее бы результата добиться)

Как я тебя понимаю, сама жду результата почти 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разведка доложила! Кто из Ростова, нашла овариамин за 296 руб. в "фитоаптеке" на Островского-42. т.240-08-70 :yahoo: поеду куплю, а с середины цикла можно пить или лучше следующего дождаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, след. дождись! пьется ДО овуляции, сразу после месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, лучше пить уже в следующем цикле.Можно начать с 1 ДЦ или сразу после М и пить 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно год назад я уже пила овариамин, начала на 2 или 3 день цикла, у меня М тааак усилились , в результате подождала до их прекращения и тогда допила оварик до конца_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю пропить ещё овариамин, т.е 2-ой цикл подряд.... Есть у кого-нибудь подобный опыт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, девочки! Будем знать, а то и так М обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинала пить после прекращения М. Овариамин действует 2 цикла точно, поэтому не имеет смысла пить его два цикла подряд. Сегодня спросила у девочки которая забеременнела про липу, она два месяца пила пакетированный сбор липы, покупала в аптеке и пила три раза в день и еще пол месяца назад начала бодифлексом заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила на 2 ДЦ потому что у меня сейчс М только мажут инормальных давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, у тебя какая проблема не "беременения"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса 555, тонкий ендометрий и несозревание фолика до нужных размеров. Из-за нехватки эстрадиола своего (у меня 4,1 единиц при норме 13-191 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamalina, думаю овариамин поможет с фоликом, а еще что пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...