Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Birinka я тоже там заказывала и мне за 12 дней после заказа прислали, я только сейчас выкупила. Буду пить со следующего цикла, хотя я и на этот цикл очень надеюсь. Всё у нас получится - надо верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!Подскажите пожалуйста,кому-нибудь ставили диагноз поликистоз яичников и при этом назначали овариамин?Спасибо! :scratch:

 

 

у меня поликистоз и на лапаре подтвердили диагноз, мне его не назначали я его сама решила пропить . Думаю что мне он точно помог,на 14 ДЦ была на узи(Ц примерно 35 денй) и признаков поликистоза у меня необнаружили,а ведь он не лечится! Куда исчез не могу сказать. :D фоликулы ростут 2 в ЛЯ, размер их 10 и 12мм, а раньше и при симуляции не всегда Ф до такого размера доростали Ц еще не закончился, но я очень-очень надеюсь на этот Ц. Так что думаю не будет хуже если его пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, давно здесь не была. Я теперь жалею что пила оварик, может не всем он помогает, но после него 2 цикла О не было. В последний цикл О сопровождалась кровотечением 2дня. Посмотрим что будет в этом цикле, до него все с О было в норме, только цикл был длинным.

rednat прочитала про печень и поняла, теперь что это были за боли, и с чем они были связаны.У меня они были очень сильными схваткообразными, хотя с печенью у меня всегда было все хорошо. Я даже кричала от боли в боку после обеда. Девочки будьте осторожны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил овариамин 2 цикла подряд???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил овариамин 2 цикла подряд???????????????

 

Я пила. Правда первый цикл неполный, потому что у нас овариамин не продается, заказывала в Москве, немножко запоздала. Где-то дня с 8го по 13, во втором цикле с 5го по 13. В следующем цикле,когда был перерыв, впервые увидела яркую вторую полосочку на тесте на овуляцию. В этом месяце опять пила и чувствую, что овуляция есть! Никаких страшных побочных эффектов, как тут описывали, у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitti , вот это да :dizzy: Я в шоке, здорово :clap: а какой у тебя диагноз, если не секрет, или напиши мне в личку, плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многим тут, пишут бесплодие. Причину вроде выяснили, повышеный пролактин. И вот уже 2 года пью пролактинопонижающие препараты, мне их то назначают, то отменяют :scratch: Поэтому полезла в интернет и решила пробовать что-нибудь еще. Не совсем безконтрольно, я обычно прихожу к врачу, говорю, вычитала то-то и то-то, может попробовать? Она говорит, попей, хуже не будет :D Одно могу сказать, хоть графики БТ (базальная температура) у меня были не совсем безнадежные, но что такое положительный тест на О, я до овариамина просто не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно не было О. была на стимуляции 50 мг ( я знаю, что мало), никакой реакции, мало того и задержка огромная была :swoon: Вот купила овариамин и думаю, что не очень-то и страшно будет, если попью 2 цикла подряд....хуже не будет во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки думаю, что нужно смотреть, как твой организм отреагирует, я пила 2 цикла подряд именно из-за того, что первый получился не полный, и в общем-то никаких изменений не почувствовала, поэтому продолжила второй цикл подряд. Сейчас залезла в свои графики, вспомнила, что тот первый цикл на овариамине немножко удлиннился, и О я тогда не отловила. Плюсики ставила при появлении только намека на вторую полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitti , спасибо тебе, буду смотреть по обстоятельством, как говорится, как карты лягут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила тоже начать пить Овариамин со след.цикла.

Девочки, не расстраивайтесь, если он не помог сразу в цикле. Где-то читала информацию, что результат начинает проявляться уже в следующие циклы. Всем удачи)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika спасибо успокоила, у меня уже 4 цикл после оварика, очень на него надеюсь, может и правда все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! Завтра тоже начинаю пить Овариамин. Завтра у меня третий день цикла. Очень на него надеюсь, я уже столько всего перепробовала. Девочки вокруг все рожают, а мы с мужем всё ждём и ждём. А как известно-надежда умирает последней. Врачи не находят причину-говорят: идите и беременейте, у вас с мужем проблем нет. И так уже седьмой год. Всё у нас получится. Удачи нам всем, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! Завтра тоже начинаю пить Овариамин. Завтра у меня третий день цикла. Очень на него надеюсь, я уже столько всего перепробовала. Девочки вокруг все рожают, а мы с мужем всё ждём и ждём. А как известно-надежда умирает последней. Врачи не находят причину-говорят: идите и беременейте, у вас с мужем проблем нет. И так уже седьмой год. Всё у нас получится. Удачи нам всем, девочки!!!

два раза пила Овариамин, два раза не было овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , давай к нам :clap: я тоже принимаю его уже третий день, надеюсь, хоть циклы будут нормальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, ninusy, за приглашение!!! :wave: Завтра буду пить его первый день, конечно столько отзывов хороших про Оварик здесь написано. У меня правый яичник спящий, по крайней мере я его совсем не чувствую и по УЗИ всегда жёлтое тело в левом. Надеюсь, Оварик его мне расшевелит и побочек в нём нет. Конечно будем общаться, тем более и возраст у нас одинаковый... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , конечно расшевелит и не сомневайся ;) У меня уже ощутимые изменения. Я вообще в климакс входила, даже правый заработал, в понедельник буду делать УЗИ, тогда точно узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра заканчиваю курс Овариамина. Посмотрим, что будет дальше. Может на самом деле у меня будет хоть какой-то сдвиг. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Birinka , а как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: пью Оварик уже два дня по 2 таблетки утром и вечером. Ощущения хорошие. Ещё на ночь пью по 1/2 таблетки Бромокриптина от повышенного пролактина и Мастодинон. Пока довольна, хотя может ещё рано делать выводы. Пить Оварик буду 10 дней, хотя овуля в 2-х циклах была на 11 и 12 день, но думаю - это не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет!

Я пропила первый цикл по 2таб. в день. 10 дней. БТ (базальная температура) вроде бы ничего. Но что-то О пока нет. :banghead: Ждем-с!

Тесты на О показывают полоски, но не яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа , так держать :thumbsup: а я от гормонов отказалась, хотя бы на этот цикл, всё равно как мёртвому припарка, сегодня пятый день принятия овариамина, сегодня простреливало в области матки, вечером випыла глинтвейн, всё утихло...тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька58 , овариамин отсрочивает О., подожди и не волнуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Ведь главное не на какой день О, а чтоб был еще и нормальных размеров фоликул. У меня в прошлом месяце была раняя О и мне кажется Я погибла, т.к. была слабая. Да я еще и болела. :cray: Очень надеюсь, что все-таки овариамин поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пила в этом цикле овариамин, день Х в понедельник, вот жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...