Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

Девочки, отправила обеим письма с фотками, наконец нашла время ))

Мы переехали снова к моим родителя, не сложились у нас там отношения, надоело неуважение не только к себе, но и к маленькой моей. Не знаю, на сколько, родители хотят, чтобы мы жили пока квартиру свою не заимеем. Вообще в новостях слышала про новую программу от Сбербанка на след.год.для молодых семей, кто в бюджете или в экономике работает. Там ипотека по 5% всего планируется.. Ожидается, что такой кредит дадут 6000 молодым семьям.. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мэрлин, с новым жильем вас!

 

букочка, поправляйтесь...

______________________________________

Еще утром я писала, что комп сломался. Думала деталь какая накрылась. А оказалось, как муж пришёл с работы и начал все разбирать, накрылось ВСЁ!!!! Сгорела мат.плата, а за ней сгорели все детали. Начали проверять поломку на втором винтчестере, и "мать" и его накрыла.... Да что ж такое-то???? :cry: что за напасть на нас нашла в этом месяце. Вы знаете, что мой муж комп. маньяк, так сказать, что он расстроился - это не сказать ничего! Он ушел в глубокую депрессию. Жалко на него смотреть((((. Расчитали покупку нового компа - сразу купить - безоговорочно нет, нет таких денег. А в кредит взять, выходит, с оплатами за 3 другие кредита и ком. услуги - на жизнь ничего не остаётся..... А комп у нас был крутой, весь навороченный, прям как у автолюбителя затюнингованна тачка....

Хз, что делать.... муж, если бы не лечился, точно бы напился... а мне дороже покой в доме.

 

Мне, естественно жалко больше всего фоток Вадима, я ничего не печатала. Теперь нет ничего.... ЖЖаль немного и документов с работы и фото наших путешествий. Но детских фоток - больше всего.

 

СЕйчас буду соскребать по горстям фото свои из ВКонтакте и из своего профиля тут. Хоть бы 20 штук набрать... Естественно, качество в 100КБ - это ржака, ну хоть что-то.....

Ну и фильмов своих жалко. Спасибо хоть фильм про годовасие скинула папе на ноут для памяти...

Ох..... :cry: как всё грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрлин, с новым жильем вас!

 

букочка, поправляйтесь...

______________________________________

Еще утром я писала, что комп сломался. Думала деталь какая накрылась. А оказалось, как муж пришёл с работы и начал все разбирать, накрылось ВСЁ!!!! Сгорела мат.плата, а за ней сгорели все детали. Начали проверять поломку на втором винтчестере, и "мать" и его накрыла.... Да что ж такое-то???? :cry: что за напасть на нас нашла в этом месяце. Вы знаете, что мой муж комп. маньяк, так сказать, что он расстроился - это не сказать ничего! Он ушел в глубокую депрессию. Жалко на него смотреть((((. Расчитали покупку нового компа - сразу купить - безоговорочно нет, нет таких денег. А в кредит взять, выходит, с оплатами за 3 другие кредита и ком. услуги - на жизнь ничего не остаётся..... А комп у нас был крутой, весь навороченный, прям как у автолюбителя затюнингованна тачка....

Хз, что делать.... муж, если бы не лечился, точно бы напился... а мне дороже покой в доме.

 

Мне, естественно жалко больше всего фоток Вадима, я ничего не печатала. Теперь нет ничего.... ЖЖаль немного и документов с работы и фото наших путешествий. Но детских фоток - больше всего.

 

СЕйчас буду соскребать по горстям фото свои из ВКонтакте и из своего профиля тут. Хоть бы 20 штук набрать... Естественно, качество в 100КБ - это ржака, ну хоть что-то.....

Ну и фильмов своих жалко. Спасибо хоть фильм про годовасие скинула папе на ноут для памяти...

Ох..... :cry: как всё грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Эххххххххх, сочувствую очень, фотки, знаю как их тяжело терять, но самое главное, что прошлое не сотрёшь простым сгоранием винчестера, оно в нашей голове, и твой сын бегает живой и здоровый, если вам хоть на капельку станет легче, скажу, что недавно писала про моего разбушевавшегося мужа, который в порыве бросил свой ноут на пол, последний перестал работать, когда отнесли его компьютерщикам, ничего восстановлению не подлежит :cray: а в его компьютере была вся информация по его 2-м компаниям, если сказать, что он был расстроен, не сказать ничего, но потом собрался :cray: я в него верю, он что-нибуть придумает. Фотки действительно жалко, блин, Оль, у меня есть отдельный жёский диск в 1 терабайт, и стоят они не дорого, вот там у меня вся моя важная информация, включая все фотки моих детей. :friends:

Ой, ещё хотела написать, вчера умер основатель Апл, один из самых богатых и влиятельных людей, умер когда ему было 56 лет, это возраст моего отца ещё подумалось мне, умер от рака поджелудочной и никакие его бесчисленные миллионы не помогли ему остаться в этом мире, так вот жизнь слишком коротка, чтобы обращать внимание на материальные достатки, вы объязательно купите ещё компьютер, и снова его также наворотите, и будут снова фотки Вадечки, и новые фотки с рождения Вадькиного бартика или сестрички. Вообщем всё будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ЭХ, Ольчик!

у меня есть отдельный жёский диск в 1 терабайт, и стоят они не дорого, вот там у меня вся моя важная информация, включая все фотки моих детей.
В том-то всё и дело, что о таких винтчестерах мы думает только когда теряем информацию... Мне итерабайта не надо! Одна большая флешка всё бы уместила.......

__________

И еще, девы, создание фильма откладывается на неопределённый срок. До покупки компа...... :( ибо на моём нетбуке оперативы и места не хватает даже на установку Ворда. ЧТо ж говорить о сохранении фоток или работе в Муви Мэкере...

__________

Именно эти слова я говорю, утешая мужа. Что все здоровы, ребенок весел, нам есть чем питаться, наши родители в порядке, рядом с нами всегда, у нас свое жилье. Какой компьютер может с этим сравниться? Будет возможность - купим. Муж так расстроился, что даже не ел вечером, кроме 13 таблеток от "хлама" (вечерняя доза) и лёг спать в 9 вечера... не знаю, как его утешить - утро вечера мудренее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас постоянно а все написать не успеваю, работа, да если Ксения не спит к компу не подойти в рев сразу. Многое почерпываю.

Alisa Vadosa, да жалко очень, очень за тебя рассторилась, а я в этом деле сссыкуха- купила специально отдельно жеский диск плюс к своему папе на комп сбросила, да еще и на диски. У нас со свадьбуы фильм просрал оператор. А почему сгорел?

а у меня ноут -дисплей накрылся, дали монитор попользоваться, отчеты сдам куплю новый ноут, блин давно надо было, у меня старенький ноут 2006 года.

dolmatena, не боишься принимать диакарб с аспаркимом? спроси про треампур, мы его намного легче переносим. Тебе сказала что витамин Д в эти дни не принимать? А вот кортексин вещь хорошая, много от него позитивного, но вот нам пока сказали подождать, а так бы я его бы проколола.. Вам что за диагноз ставят?

а что такое пикамилон?

 

А вот про нас самое что меня скорее огорчает чем расстраивает - МЫ НЕ ХОДИМ.

и не известно когда пойдем, вот массаж, ванны, изокерит, врачи говорят что считается что Ксеня ходит, т.к. делает уже 2 месяца!!! по 3=5 шагов раз 5 в день и динамики пока никакой! Дома бегает с тележкой(машинкой), на улице за коляску держиться, или ходим за две ручки, так еще всех заставляет себя водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сuмa, ты так не переживай! если ходит с тележкой и с коляской - значит в принципе ходить-то может. А не ходит из-за психологических моментов каких... Может такое быть? она не падала? не боялась?

Все непременно будет хорошо!!! Ксю - просто ангелочек! не должна долго мамочку расстравать.

 

А почему сгорел?
Вероятно, ночью был перепад напряжения. Вечером всё было нормально, выключили обычно и пошли спать. Утром просто не могли включить. Думали, винда слетела, начали устанавливать новую и просто уже не смогли включить... а дальше в копм. делах я уже ничего не понимаю.

__________________

Ох, если этот сайт куда пропадет, то я полностью голая останусь. Прям хоть скрины своих страниц делай. Тут же каждый день жизни моего ребенка описан!

___________________

 

Скоро ДОМИК закончится. 295 страница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, бл.... не могу не ругаться :cry: - пойду завтра за дисками в магаз. Детские фотки это святое!!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я снова объявиласъ!

 

Всё потихоньку вас читала, а написать руки не доходили.

25 сентября мы покрестили Дэвина, и я стала крёстной мамой моей племяницы! Так что у меня теперь сыночек и "доченька"!!

 

buko4ka выздоравливайте!!! Мне почемуто кажетса тебе ещё максимум 2 дня ходить, скоро будеш счастливой мамой двух принцесс!!!!!!

 

Marlyn с покупкой вас и счастливой жизни в новой квартире!!!

 

Alisa Vadosa жалко фотки но ведь и правда главное что все живы здоровы, комп современем купите, а парочку фотографий на память найдёш 100 %. Ты навела меня на мысль что у меня кроме как фотографий с фотошутинга в больнице не одной распечатаной фотографии с Дэвином нету, тоже все на компе. Надо будет этим делом занятся.

 

Альгунчик у нас сегодня по всем новостям про основателя Эппел показывали. 56 лет, мне раньше люди в этом возрасте пожилыми казались, моему папе в этом году будет 58 лет. У него опухоль в голове, уже второй раз, предстоит опять тяжёлая опирация. Теперь я думаю совсем подругому, ему ещё жить да жить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно быть мамой, когда твой ребенок болеет... или это я такая нежная. Проснулась ночью, тт под 40. Сироп пить отказалась, поставили свечку. Прошло уже 2 часа - вроде, упала тт. Но просыпаемся каждые 40-60 минут. За 2 часа 4 раза. И плачет. Зубы помазали, поели, переоделись, сопли отсосали - фантазия кончается. Главное, сама-то очень спать хочет!! Соплей в носу не много, в горле не знаю. Может все это из-за зубов быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ох :( как все не кстати... Держитесь! У меня тут тоже жесткий диск сломался, биос и система охлождения, все фотки Яриковы тоже на нем были, но я отдала комп в ремонт и вме все данные восстановили, поспрашивайте, может и у вас таоке делаею, пусть просто инфу с хардов восстановят и скинут да хоть на диски обчные или на новый хард, а потом уже когда комп купите, то туда этот хард и поставите. (мне восстановление данных обошлось в 4т руб, т.е. где-то в 125у.е.)

 

buko4ka, все будет хорошо! Всем мамам тяжело когда их детки болеют :( Но все обязательно наладиться, надо просто подождать, пролечиться и скоро твое солнышко будет прекрасно себя чувствовать. От зубов думаю может плохо спать. А вот ТТ под 40 мне кажется нет :(. Как ты себя сама чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу кризиса, так сейчас искусственно стабилизируют ситуацию - выборы впереди.

стабилизируют оне, демоны.... :beee: вона доллар с евро чё вытворяют... Кое-кто без новой машины осталси :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гЛазурь, а представь, что потом будет... :(

Сuмa, Диакарб мы уже пили. А вит.Д не пьем с 2-х месяцев - аллергия у нас на него.

Мы тоже оооочень долго ходили так, как вы. Тоже по несколько шагов, бегали с тележкой, заставляли всех себя водить. А сама не шла!!!! Потом просто одним днем пошла. Сразу уверенно, с приседаниями, разворотами и прочим. Так что правильно тебе пишут, что ходить она умеет, это психологическое у нее. А потом попробует, уверенность почувствует, войдет во вкус!

Alisa Vadosa, эээх, жалко как компа!. Но ведь восстанавливают же инфу! Поузнавайте, может и можно что-то выскрести оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, спасибо!

**lena**, я уже и забыла, что Б. Все мысли о Нелике. Но сегодня приснилось, что рожаю:) причем акушерка наощупь определила, что вес ребенка примерно 700 грамм. Слава начал удивлять, как так 700? а я сказала, что она скорее всего ошиблась грамм на 500, но вообще 700 - солидный вес, чего ему не нравится:)

 

После того, как я встала к Нельке 8 раз, а Слава 3, она переехала спать к нам в кровать. До утра в раскарячку (Нелька легла поперек кровати, а результате с одной стороны мои ребра подпирали ножки одной девочки, а с другой стороны - другой девочки), но спали. Утром у меня зазвонил будильник, Нелька проснулась и заплакала, что разбудили. Отнесла ее к ней в кроватку досыпать, а сама пошла дела делать. Думаю, просыпаемся мы из-за гостей (всегда на них чутко реагировали), а вот температура не знаю от чего. Соплей-то вроде уже нет почти. Кто б нам горлышко послушал - но для этого надо тащить ребенка на улицу, а там сегодня жуткая погодка с ливнями.

 

Благодарна мужу, что сохраняет все фотки на внешний диск. Хотя всё самое удачное я пересылаю маме, сестре и свекрови. Так что если что - еще 3 экземпляра есть:)

Я уже писала, что муж мне делал предложение на выступлении нашей группы. Так мой папа всё это выступление и предложение на камеру записывал. Но записи я так и не увидела - размагнителось:(( оооочень обидно, такая б память была! А еще я раньше на компе песни писала и как-то уехала на лето, а комп накрылся вместе со всем, что я делала. На память у меня осталось 2 записанных диска, а все черновики и наработки - тю-тю:( хотя эт ничто по сравнению с детскими фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!А я вот второй день уже встаю рано))))) Папа уехал и начались будни)))) Но хорошо, что Тоська спит хорошо и долго, мне хватает пока)))) Но за два дня уже напрыгалась, еще неделька и войду в наш общий режим))))

Alisa Vadosa, ужас! Для меня бы это было трагедией. Но девочки пишут правильно, главное другое, и со временем можно смириться со всем))))) Попробуйте косп отнести в сервис и может там что то удасться достать))) И купите внешний диск, на будущее. Мы постоянно туда все фото и видео скидываем)))

Мерлин, ура!!!!! С квартирой вас!!!!!!!! Вот это да! Молодцы, что так вовремя)))

Сuмa, я думаю, что она чего то боится, поэтому ей нежна гарантия. А так и правильно врачи сказали- она ходит)))) Не бери в голову, не переживай, скоро перестанет бояться, почувствует себя увереннее)))))))

InoStranka, приветик! С крестинами вас!!!!! А где крестили, если не секрет?))))

buko4ka, приветик дарлинг! А Неллик уже долго болеет.... Да еще и темпа больше стала. Я бы все равно поехала к доктору, я думаю вам надо что то другое уже пропить..... Слух, а чего вам мама не помогает???? Ночью я имею ввиду. Мои родители, когда у нас, делают все, а мы в это время отдыхаем))))))) Поговори с мамой, тебе скоро рожать, надо повысыпаться)))) Если что, мама тебя разбудит. Но к доктору сьездите))) Кстати, мы с понедельника ходим в Мир сказки на Тюбингер штрассе, а в среду идем в сад записываться))))) Наконец то я это сделала!!!! Попробовала еще записаться на плаванье, уроки для годовасов, но опоздала на две недели. Попробую другие поискать, а то мы плавать любим, но уже пора и поучиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cправедливость восторжествовала! Муж отнёс с утра винт программерам своим, они его восстановили!!! :yahoo:

 

Ну а все остальное придётся купить))))) :Crazy:

 

Срочняком скину все вечером на большую флешку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, как вы сегодня? может не всё так безнадёжно? нам предложили наш комп в лабораторию какую-то, но за несколько тыщ евро, мы отказались... О вижу всё наладилось :clapping: :clapping: :clapping:

девочки смотрю таблицы размера обуви и ничего не понимаю, у нас длинна стопы от большого пальца до пятки 12 см, это какой размер? очень актуально, идём смотреть зимнюю обувь Мими, и ещё на что обратить внимание при выборе? кому не сложно посмотрите из чего мы выбираем http://heppo.fi/lapset/bootsit/valley-105336-0001

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Ольчик, мне понравились вторые!!!! Мне Ноа красный цвет больше розового и еще понравилось, что сапожок, как в колоше. Я бы их взяла. Про размер не скажу, думаю надо мерять, но на колкоток и шерстяной носок. А еще я где то слышала, что должно оставаться немного места для пальчиков, где то миллиметров 5)))))

Алиса Вадоса, очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик Мне понравились вторые и третьи. А на счет размера, у каждой фирмы по своему. По идее, 12 см,это где то 20 размер (ну по нашему Котофею). Ну и для зимы конечно нужно брать на размер по больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, спасибо за мнение, просто мы до этого носили 19, а сейчас смотрю 20, но может всётаки 21 :scratch:

Доча ну вот и я думаю 21, а вам с чисто практичной точки зрения нравятся вторые, или с эстечичной стороны они тоже ничего.

----------

А можно большой крик души, просто внутри всё кипит уже много дней, не могу никак всё выплеснуть, или переварить или забыть, чего-то всё эти мысли жить мешают: у меня есть письма и красивые открытки, которые мне слал мой бывший муж-армянин от которого Фил, я их храню, просто мой теперешний муж не особо интерессуется что я храню, где храню, ну вообщем никаких вопросов много лет не задавал, но моя козявочка отрыла эти открытки и разбросала (там очень нежные слова, очень красивые стихи, он Мандельштама любил, красивые философские мысли, ну вообщем слова любви). Увидел и прочитал многие письма мой муж(я в то утро уехала защищать дилпомную и не увидела этих разбросанных писем), ну и так не очень довольно невзначай спрашивает потом: это что такое и зачем я всё это храню! Я объснила что это такое, а зачем храню ответила, что просто память спрятанная(Фил-то от него). Он больше не вспоминал про эти открытки. Но я-то всё перечитала и взяло меня зА душу, а действительно зачем я всё это храню :scratch: и почему меня берёт за душу :scratch: , улыбаюсь, когда читаю, окунаюсь в то время, и немного о чём-то сожалею, могу точно сказать, что сильно любила я того человека, а сейчас также сильно люблю своего мужа? а он меня? Ещё вспоминаю иногда своего испанца, с которым была ну сумашедшая страсть, ночи, дни, слёзы, ссоры, примирения, и всё в таком состоянии как будто постоянно в элекрическом напряжении. Были у меня фотографии с ним из Венеции, но я их сама выбросила, но если б не выбросила, мне кажется муж бы точно также сначала спросил Что это, а потом забыл бы про них.

Вообщем оборачиваясь назад я могу с уверенностью сказать, что каждый мужчина в моей жизни любил меня, несмотря на то, была ли такая же отдача с моей стороны или нет, а про мужа такое не могу сказать :( да и про себя тоже. Иногда мне кажется, что я его очень сильно люблю, но меня что-то сдерживает, чего-то не хватает для того, чтобы вот эту всю любовь распахнуть, чтобы она вся вырвалась наружу. Страсти точно нет, а ведь мы не так давно вместе, да и в начале тоже не было, хотя я старалсь изо всех сил, а сейчас смирилась. Мне совершенно нечего вспомнить такого, чтобы вызвало улыбку на моём лице говорящую "даааа, он поборолся за меня, он меня покорил, а знаю, что он меня любит". Я очень хотела найти достойного отца своему Филу, я правда нашла его, только заодно и себе, я недавно поняла, что отношусь к нему как к отцу: уважаю, забочусь и люблю дочерней любовью. Я правда не помню, чтобы он вообще говорил, что любит меня, и этот комплекс о том, что меня "подобрали"(мне так противно об этом признаваться, просто хочется выговорится) никак не выходит у меня из головы, почему моя самооценка так пала?

Девочки, кто не считает это зазорным, поделитесь со мной, может всё так и должно быть? а может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и нашёл выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, а мне больше понравились 1-ые и 4-ые. Только первые коротковатые. Но симпатишные такие.

Алиса, как хорошо, что хоть что-то восстановили. Что там Вадимчик нового болтает?

Шаня, я бы тоже ничего не меняла, если бы у нас так же было, как у вас. Сейчас картина наладилась, просыпается только ближе к 5 покушать сисю, я так и оставлю до весны. Как бы еще дневной сон наладить? А то приходится бегать каждые 30-40- минут, чтобы подольше поспал.

Ночные кормления почти сошли на "нет", и вес стал немного уменьшаться, жор вечером не мучает. Вот так вот.

А у нас погода такая классная сейчас, бабье лето настало. ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, мы манту ставили, но я забыла через 3 дня сходить показать руку :banghead:

+5!!! Нам надо в понедельник идти показать и если всё нормас то сразу на бцж.

Мы кстати сегодня сделали манту.

Marlyn, поздравляю вас с квартиркой.

Настена, дай вам бог удачи и своё жильё. А сейчас запаситесь терпением.

Мила очкую потому что мы ни разу ничего не делали. Вот сегодня старт взят. Теперь надо все прививки сделать.

Alisa Vadosa, а чего он накрылся? Я представляю как себя муж бедный чувствует((( buko4ka, как я тебя понимаю. Темпа меня вообще съедает((( 3 дня по идее будет держаться, а может и больше.У нас как-то неделю держалась, я наверно аж посидела. Какие зубы...заболела Нелька твоя. 40 большая темпа. Укол если чо.Держись.

Alisa Vadosa, оо, поздравляю вас!! У нас как-то у мужа брата тоже от перенапряжения сгорел комп, так всё сделали.

Альгунчик, Слушай. Всё надо мерять!!! Мне нравятся первые. 2, 4 на высокий подъём не пойдут. Пишу так потому что у Машули моей ножка толстенькая и в эти ботинки реально не влезла б . Фото 3 это Украина шьёт для Италии. Делаются они в моём родном городе МАкеевка. Я лично была там и покупала Маше туфельки в 5 раз дешевле чем "типа привезли с Италии" У нас на замке и шнурках, но опять же, я их не покупала, нам по наследству достались.

 

И главная новость страны врач сказала, что у нас всё во рту опухло и со дня на день вылезут два нижних зуба!!! Держите за нас кулачки, ну очень хочется зубов)))

 

Мы вторые за всю историю нашей больницы у кого так поздно зубы лезут. Сбежался весь персонал на нас сегодня посмотреть. Говорю давайте я вас фото там в рамочку на стенку повесите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, и мне тоже очень понравились первые, может на сейчас взять???

Вот все пишут, что на размер больше надо брать, а разве в ботах не учитывается, что мех занимает большое пространство, и заранее делается уже больше с учётом размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, дааа, теплынь, вооще супер погодка. Наверно последние тёплые дня.

Альгунчик, Бери 21 размер. Я вчера Маше примеряла 21, блин, ели впихнула золушку свою))) Как бы зимой не пришлось что-то покупать.

А теперь про историю твою.мы имеем полное право хранить и письма и воспоминания о прошлом. У меня тоже есть и письма и фото, но они дома все. Как приезжаю домой перечитываю, так приятно на душе, есть чо вспомнить. Ну вот и у тебя были и испанцы и армяне....а нашла ты уют и тепло. Помнишь кто-то писал про стадии любви....что любовь приходит потом уже....а тебе всё страсти хочется. Романтики, песен под луной.....тогда у меня муж вообще дундук работник. Зато мне возле него тепло и уютно. Не знаю, что и написать, живи сегодня, а не прошлым. И чё сразу подобрали.....пипец, первый раз такое слышу. Выбрось мысли дурные!!! А мужик БУ тогда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, да надо 21, почти убедилась.

Я с 16 лет встречалась с мальчиком, потом мы вместе уехали учиться в Германию, ну вообщем 7 лет были вместе, там был настоящий уют и тепло, но встретила я армянина и полетело всё к чертям, весь уют и тепло, видимо нужно было это пережить, и видимо уготовленно было мне судьбой родить Фила от него. А про "подобрали", скорее всего мама привила этот комплекс, когда Фила рожала и разводилась потом, мне она твердила, что никому я не нужна буду. И вот мне теперь постоянно кажется, что муж мой меня от какой-то безисходности что ли приютил, а не полюбил.

your_nastasya все ждём с нетерпением зюбика у Маши :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...