Перейти к публикации

Тигрята-августята 2010. АРХИВ


Настена

Полезные сообщения

гЛазурь,

dolmatena, вы в "Радуге" обсуждали ужо НГ подарки деткам?

Ага, но у нас все скромно послушали и промолчали))) Я высказалась за рамки-вкладыши, т.к. даже если у кого они и в изобилии имеются, то не трудно найти такие, чтобы не повторялись. У нас вот их вообще нет.... Или озвученные книги купить... Короче все думают. У вас как с этим делом?

Alisa Vadosa, хламидиозом вроде даже от кошки заразиться можно - общая болезнь для кошки и человека, мы коту прививки делали

 

Я тоже вчера к Г сходила. Напросилась на УЗИ и кучу анализов - пока полис ДМС ещё действует, надо все сдать))) Будем постепенно к заБ готовиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alisa Polly Vadosa

    1855

  • Шаня

    1416

  • НаталиЯ-83

    1226

  • buko4ka

    1206

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У вас как с этим делом?

dolmatena, а пока особенно никак... :pardon: Лена советовалась, но нас тогда только трое малышей пришло..а потом всё забывалось :pardon: Говорили про общие (одинаковые) подарки или индивидуальные... Что-то вроде шнуровок каких-нить может...Но надо обсудить, когда состав группы более-менее восстановиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может маякнуть народу большой обьявой - чтоб оживились чуток?

Милашечка, да куда уж больше и ярче, чем у меня в подписи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Олечка, даже не знаю что сказать...

У моей лучшей подруги лет 10 назад нашли хламидиоз... Врач сказала передается только половым путём. Пыталась неоднократно забеременеть и родить, но у неё было 7 или 8 выкидышей(, говорили всему виной это заболевание.. Лечило она его очень долго и естественно потратила кучу денег..., и всё равно ей каждый раз ставили один и тот же диагноз( Один врач сказал, лечи не лечи, а в крови останется(

Фиг знает, может на работе где подцепил или от животных...

Ссылки скрыты.

Тут всё про хломидиоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, с приездом вас!!! ответы.

1. у меня уже 6 или 7 раз М. и не регулярно. Врач сказала, пока не брошу кормить регулярности не будет. У меня тоже между первыми и вторыми два месяца было.

2. есть резиновые сапоги. Я бы не советовала тебе резиновые. Купи обычные. В резиновых обычная подошва( у нас) и Маша, которая очень хорошо уже ходит в резиновых ковыляла.

Alisa Vadosa, ты веришь, что хламидии бытовым местом подцепил? :this: пусть ещё раз провериться и ты тоже. Если у него есть, то у тебя 100%. Хламидии это не шутки. Но и не спид в конце концов. Сейчас они легко лечатся. Вот только от куда они????

 

--------------------------

Еду в Киев. За подарком. Хочу чо-нибудь секси))))

 

 

-----------------------

 

девы, а у нас вроде зуб на подходе нижний, Опухло там. Хотела сегодня сфоткать, не получилось. Вот опухло как-бы внутри. Если просто губы с замкнутым ртом разводишь-не видно, а если она плачет, к примеру, то видно рыхлённость. ЭТО ОНО?????

Ещё у нас понос через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девы. Хоть убей - ну не было у нас измен. Вчера мужу говорю - не буду ругать, скажи! Он: нет и всё тут. Чуть не плачет. Говорит: если бы что-то было, то втихаря проверился бы, если бы почувствовал что-то неладное. И втихаря лечился бы. А тут же он мне давно говорил, что яйца болят. Я уже подумала, что ошибка в анализе может какая??? Если у меня не будет, пусть еще раз пересдаёт. Фиг с ним, с этими деньгами. ИраКраус, в том то всё и дело, что мы тоже ничем не болели никогда и вместе с 17 лет. Большим количеством половых партнёров не похвастаешься... Я уже думаю, а может ли быть такое, что 10 лет назад муж или я цепанули эту дрянь от бывших? И она томилась в нас 10 лет и сейчас решила проявиться? Но ведь во время Б анализы были отрицательными! Херня какая-то...

Вчера вдвоём читали, расстраивались. Везде: передаётся половым путём. Заражение бытовое - маловероятно. Но не исключается ведь??? И правильно Ольчик пишет, лечат люди лечат, а потом эта фигня снова появляется....

 

Мы обречены... Жопа.

________________________________

 

Купила Ваде мозаику, такую, детали по 4 см в диаметре.

f_BigImage_130344_01017-2.jpg вроде вкладывает сам. Но детали такие гиганты! Я всё боялась, что если куплю малые, то в рот/нос/уши позапихивает.

 

Еще купила конструктор на 100 деталей с маленькими пипками. Пока не испробовали. Кнопик спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, у меня тож какую-то лабуду находили. Даже не помню что, может, и хламидии. Блин, а я такая дуреха была! даж не перепроверилаа. А лечила втихаря от мамы и платно (платили за меня причем сразу двое - и Слава, и бывший парень:))) а сама я почти не работала и денег не было). Короче, лечили меня, лечили. Обещали, что после этого выделения кончатся. Короче, объявили потом, что вылечили. А выделения как были - так и остались. В скором времени переехала в Германию, здесь у нескольких врачей проверялась - говорят, чисто всё, а выделения физиологические. Больше чем уверена, что то, что у меня русская врачиха нашла - было простое высасывание денег.

Ничего себе 40 мм диаметр!! Я 9 мм купила. У меня самой не всегда их воткнуть получается:) я б даже сказала, что Нелька своими маленькими пальчиками круче справляется. Но вот в рот тянем. Но она, СБ, никогда ничего, ттт, не глотает - пососет и выплюнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот наша мозайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, дада!!! я сама офигела от такого размера. Взяла недорого, для пробы просто. Там одна деталька держится всей пятернёй)). Ну прям как на картинке). А такие маленькие я тоже смотрела, аж страшно становится от того, сколько времени их по дому будешь собирать.

 

И еще, не знаю, почему написано возраст 3+. На такой же мозаике, только на 150 деталей было написано 1+. Пипок снизу нет. Формочка надевается на выемки на планшете. После 3-х лет эта мозаика - просто ржака))).

 

Может я что-то не то купила? где ж тут развитие мелкой моторики? Ребенку нефиг делать собрать такую мозаику.

 

Про болезнь: я тоже думала - выкачивание денег. Муж сначала 3 раза ходил, сдавал по 1-2 анализа. Естественно, каждый раз за приём и за анализ платил. В итоге ничего не нашли. Муж пригрозил: что вы за врач? если болит, значит что-то есть? сколько раз мне к вам ходить и платить? я буду заявлять о вашей некомпетентности в соответствующих кругах. И о чудо! в очередном анализе оказались хламидии. Хз, случайность или специально. Вот сегодня и проверим. Вся трепещу в ожидании похода к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, а мы в мозайку только за столом играем, т.к. в рот тянет - только под присмотром. Поэтому собирать не так сложно.

Чего-то бред какой-то с болезнью... А нет возможности сдать в другом месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, хехе__)))) есть, в кожвендиспансере)). Но тогда кладут на госпитализацию)). Это будет просто ппц, если все узнают).

 

__________

Ой, пойду с лялей своей посплю рядышком. До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, мда уж... ну тут остается ждать твоего анализа. Приятных сновидений:) а я пошла генеральную уборку доделывать - малявку мою выманиваю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, Alisa Vadosa, девочки!!!!Отправляю сейчас вам фотки)))))Извините,Что так долго)))

your_nastasya, думаю зуб!!!И понос на него может)))))Даваяй, удачных покупок!!!!Незабудь потом похвастаться)))))

Alisa Vadosa, вот жость......Слух, есть такая гадость,называется Цито мегало вирус. Не понятно,как зепляешь его. Вирус,если не пролечить, делает патологии плода(((((((Но если вылечишь, то,как краснуха, иммунитет дает. Так вот, может у вас была вялая форма хламидий, и не показывала раньше, ципанули от бывщих.... А теперь обострились. А еще у вас улитки, может они передели??? А муж, яйки почесал непомытыми руками.... Короче, полюбому, вам лучше вместе полечиться. А еще поконсультируйтесь с врачем)))))Оля!!!!!!Мозайка - писк!!!!!!У нас таких нет!!!!!!Я хочу такую!!!!!!!!Ааааа!!!!Где бы купить??????У нас все очень мелкое продается(((((((Я боюсь пока одного с такой мелочью оставлять.......

buko4ka, мозайка классная, только мелковата.....Хочу,как у Оли!!!!!!!!

Ну шо????Не идет лялька????))))А как вообще себя чувствуешь????Когда бы нам встретиться????)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжелая тема про отношения пошла. Не могу что-то написать, просто не хочу.

На счет М, пошли на 4 месяц, регулярные, без задержек.

Алиса, клевая мозаика, тоже такой примериваюсь, но хочу конструктор Полесье, с большие такие, как Лего детали )

Букочка, давай-давай, пора уже на выход твоей крохе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, ну и ситуевина - не позавидушь.У меня кроме молочницы ничего никогда не было... Действительно откуда взяли??? Если бы вы давно заразились - то вылезла бы давно.Дождись своих анализов - если отр - пусть муж пересдаст, может ошибка. По опыту моих знакомых лечится это долго и трудно...будем ждать твоего анализа. Скажи сколько отвалила за мозаику, у нас они оч дорого в продаже, или это я жадничаю.

ИраКраус, правильно - выбирай самую лучшую!!!

your_nastasya, рыхлая десна - это оно!

buko4ka, ты как? Как схваточки? Ты помнишь что тебе сегодня-завтра рожать? :grin:

 

Девочки, я у нас видела мозаики диаметром 10 и 20 мм, искала как Оли 40 - но не нашла, так вот думаю на 20 купить, что скажете - справимс с такой игрушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ха, уже смотрю,что где есть)))))))Хочу овальную))))))С мозайкой справитесь, но 40 все же, по мне, лучше)))))))Поищи еще))))Или у Оли попроси, она перешлет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, да искать особо и времени нет, была возможность проехатся по магазинам - так я и посмотрела, что есть. Сейчас глянула на линеечку - та 2см это не так уж и мало, вот У Вики, нелька вообще 9мм собирает, для нас это мало конечно... подумаю, но наверное попробую на 20мм купить.

Про кроватку: я видела по телеку такие кроватки овальные. Там такая штука - сначала она круглая для младенца, потом оваьная для постарше, а потом еще удлинняется и становится типа диванчика - так круто - я аж слюней напустила, но у нас таких нет, а если б и были то цена была б точно не меньше 400 евро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, вооот, эту я и хочу!!!!!!Сама тащусь))))Короче у нас кроватки нормальные стоят от 300 евро, а овальные, больше, к 600. Сейчас фотку ищу и цену их)))Поставлю сюда))))

Вот нашла ту,которую хочу, и вторая,как альтернатива. Все от 750 до 900 евро. Вот так вот, не будут больше жадничать)))))

Ссылки скрыты.

Вторая. Первая мой фаворит, такая современная, и растет с ребенком)))Даже матрас растет)))Будем ее брать скорее всего, если Мартину понравится))))) Девочки, как вам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

 

Девченки, кто рожал КС? Когда пришло молоко? Когда разрешили кормить? Делали что-то с грудью? Поднималась ли темпа?

 

Были ли у ваших малышей гематомки? Что делали с ними?

 

Малыш постоянно плачет, кормят смесью по часам и больше не дают. Сестра еще очень плохо себя чувствует, врачи сволочи. Вставать очень трудно. Хорошо, что муж днем постоянно с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Чего-т я не пойму, а чем 9 мм плохо?! Нельке нравится, она не жалуется. Мне кажется, 40 - очень много и не интересно ребенку. Тем более в дырочки не надо попадать. А что рожать - я-то помню:) до маси бы как-нибудь докричаться!!

ИраКраус, О, я тебя спросить хотела, у тебя утрик еще есть? А то я даж не представляю, когда мы увидимся. Завтра еще родители приезжают. А мы даже гулять не выходим - все еще сопли:(

Настена, Не хочет моя кроха на выход!!! Ей там тепло и мягко... даже не знаю, чего бы ей такое интересное взамен предложить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, А зачем смесью кормит??? Наверняка молозиво-то есть. Пусть им кормит хоть круглосуточно, если может - быстрее лактация в норму придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ей капают антибиотики, кормить запретили. Как потом наладить лактацию я просто не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, фотки кроватки поставила сверху))))

buko4ka, еще есть на месяц, а потом надо)))))Может встретимся, когда родители уедут???И малышка уже будет, можно гулять ходить))))Если что,то мы с Тоськой можем к вам подьехать)))Ну а на крайняк, есть почта))))))))

*Юлечка*, после КС сложно лактацию наладить...... вообще странно,что врачи дают по часам, какие средневековые....Надо же по требованию. и смесь тоже. А когда сестру ваписывают????Пусть муж ее купит такую же смесь, какой в больнице кормят, и бутылочку, сестра сможет докармливать сама))))Удачи!!! Пуская сестра сцеживается!!!!!!Тогда молоко сохранит. Только так, или сразу на ИВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, Ну у нас тем, кто в начале не кормит, говорят сцеживаться все время. Подружка недоношенного родила и не кормила в начале - цедилась молокоотсосом по 6-10 раз в день по режиму как кормления. Сейчас им 9 месяцев и они на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Юлечка*, солнышко, ты я так мпонимаю за сестренку волнуешся? Ты знаешь сестра моего мужа рожала примерно так же, она 25 родила, долго не могла вытужить и в итоге ЭКС, я писала уже. У малой на головке гематомка. В роддоме не делали ничегошеньки вообще. Она сама встала на 3-ий день, расходилась маленько, нашла знакомых и ее перевели в детскую больницу. Там малую посмотрел невролог, кардиолог итд, сделали узи сердца и кардиограмму, проверели рефлексы, сказали все норм, будут наблюдать и удалять ематому можно только на 10-ый день. А еще ей же швы снимать - так она птом ездила в роддом обратно чтоб швы снять после КС.

Темпы быть не должно, если она правильно меряет ее в локте. А под мышкой у меня лично сильно шкалила - тк молочко прибывало активно. А если очень высокая - то это опасно, все таки операция была. А моей типа сестры молочка мало, приходится докармливать, говорит малаея все scfcsdftn даже сцедить нечего. Родила она 25 числа.

buko4ka, я не говорю что 9мм плохо - но я боюсь мы не справимся, маловато для нас. А малышке своей предложи молочка вкусненького :grin:

ИраКраус, будет интересно глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...