Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, доброе утро полосатые!!!!

я уже оклималась, голос нашла, вот хожу со всеми здороваюсь)) Говорить в радость мне)))

А ты как?? как настрой???

Ссылка на это сообщение
E73, доброе утро полосатые!!!!

я уже оклималась, голос нашла, вот хожу со всеми здороваюсь)) Говорить в радость мне)))

А ты как?? как настрой???

 

Приветик моя хорошая!!! Рада что ты уже оклимовываешся, смотри голос свой береги ;) У меня вроде все пока нормально, О нарисовалась, теперь только осталось ждать :beg: Как хочется чтобы в этом Ц все получилось :beg: :beg: :beg: .В воскресенье хочу сходить в церковь на службу, а так каждый день Матроне молитву на работе читаю, купила в церкве ее иконку и на обратной стороне молитва есть, так вот на работе мне очень удобно с утреца помолиться. Думаю она меня услышит :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, конечно услышит!!! Это ж так прекрасно - хотеть ребенка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я всегда думаю, что у нас на сайте самые хорошие девочки, потому как они ХОТЯТ СТАТЬ МАМАМИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Темпочка моя растет по-тихоньку!!!! Господи, помоги нам!!! :beg: Пусть этот график приведет нас к заветным //!!! :beg: :beg: :beg: Как же масика хочется!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Держись моя темпочка, не падай!!!!! :beg: Наверно завтра в церковь схожу,,,, Господи, не оставь нас, помоги нам!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, У тебя очень красивый график! Удачки! Хочу чтоб мы с тобой в этом цикле были пузиками и увидели //!

Ссылка на это сообщение
E73, У тебя очень красивый график! Удачки! Хочу чтоб мы с тобой в этом цикле были пузиками и увидели //!

 

Спасибо! Пусть так оно и будет!!! :beg:

 

♀Бусинка♂ :wave:

 

Сходила с утра на службу в церковь, отстояла добросовестно, поставила свечки, попросила Матронушку о даровании всем нам детишек!!! :beg: :beg: :beg: Господь пусть услышь все наши молитвы!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, :giverose: Привет, дружочек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошего тебе дня и дкржу за твою БТшечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть не падает! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
E73, :giverose: Привет, дружочек!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошего тебе дня и дкржу за твою БТшечку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть не падает! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо за кулачки, но вот темпочка моя чтото полезла вниз :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение

Сегодня моей доченьке исполняется 16 лет, совсем взрослая становиться. Я ее очень сильно люблю! Странно... почему то хочеться плакать :cray: ? или чувства переполняют или я уже старею глядя на то как быстро выросла моя доченька :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, Леночка, поздравляю вас с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мне тоже с день рождения дони плакать охота.. Сентименты всякие в голову лезут.. Что ж дальше то будет)))

Что ей подарили???

Ссылка на это сообщение
E73, Леночка, поздравляю вас с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мне тоже с день рождения дони плакать охота.. Сентименты всякие в голову лезут.. Что ж дальше то будет)))

Что ей подарили???

Мы с мужем подарили ей цепочку золотую с крестиком, а друг ее сердешый золотой браслетик на руку

Ссылка на это сообщение
E73, о!! какие подарки!! Супер :good: :good: :good:

 

ага, только я вот по ходу опять без подарочка остаюсь, тем-па падает.... не видать мне опять // :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, неа неа неа!!!! Еще ооочень рано для падения!!!! Пусть это будет ИЗ!!!! :good:

И тебе пора в профиле про дочу написать, что ей 16!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
E73, неа неа неа!!!! Еще ооочень рано для падения!!!! Пусть это будет ИЗ!!!! :good:

И тебе пора в профиле про дочу написать, что ей 16!! :thumbsup:

Спасибо моя хорошая за поддержку, а то я что то сегодня раскисла совсем. Доча чуствую скоро из под крылышка упорхнет, и останемся мы с мужкой одни как старик со старухой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

E73, привет! У меня доня тоже уже совсем взрослая.. ех как же жаль что так быстро время летит..порой так охота ее помацать)) а она не дается.. Взрослая блин.. Еххххх))))

Ссылка на это сообщение
E73, привет! У меня доня тоже уже совсем взрослая.. ех как же жаль что так быстро время летит..порой так охота ее помацать)) а она не дается.. Взрослая блин.. Еххххх))))

Приветик моя хорошая!!! Да, я тоже скучаю по тем временам, когда можно было их по тискать, по мацать... :rolleyes: Время летит, его не вернуть,,,, Будем наверно уж теперь внуков ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...