Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Не бойся! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне кажется ты Б ;)

 

Блин :banghead: , че бежать в аптеку за тестиком? :scratch: А какой лучше взять?

Ссылка на это сообщение
E73, Бери еви, они меньше всех врут.

 

Первый раз тесты заранее не покупала :Crazy: А счас по жаре бежать не охото :banghead: , наверно мужа с работы дождусь и мы с ним съездим на машине, а завтра утречком замочу :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, Пусть это будет Б!!!! :beg: :beg: :beg:

Лен, а мы совсем вымираем :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::(:(:( дым такой, что окна не откроешь, дома как в сауне, дышать нечем. Мы еще на 9м этаже живем, под крышей :swoon2: :swoon2: :swoon2: Собираемся куда нибудь поехать, только не знаем куда, везде дым.... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

E73, Добрый день!

Мочи тест, порадуй нас Москвичей, а то скоро вымрем тут.... и оставшихся занесут в "Красную книгу"!

Tanika //, Вот и я не знаю куда :banghead: :banghead: :banghead: Хотела сорваться в Питер,на работе подменят, так на поезд не достать, только СВ, а это дороговато, думала на самолет через фирму S7? там самые дешевые белеты, так вот Домодедово и Внуково закрыт, а Шерементьево еле справляется...

Ссылка на это сообщение

Ну вот и начался мой новы Ц..... Каким он будет :scratch: ??? Господи услышь меня, пусть он будет БЕРЕМЕННЫМ и я мужу на д.р. сделаю подарочек в виде //!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, Привет !!! :wave: С новым циклом тебя, мы теперь почти в ногу с тобой пойдем ! Еще один цикл, еще на один шаг ближе к мечте !!! Все получиться, будем верить и ждать, а что нам еще остается !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
E73, Привет !!! :wave: С новым циклом тебя, мы теперь почти в ногу с тобой пойдем ! Еще один цикл, еще на один шаг ближе к мечте !!! Все получиться, будем верить и ждать, а что нам еще остается !!! :friends:

 

приветик моя хорошая!!!! :wave: Да уж, еще один шаг, еще одна надежда, будем НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!!! :beg: :beg: :beg: Даг бог все у нас получиться!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, Привет, дружище! :friends:

Как дела у тебя? Как настроение?

 

Приветик моя хорошая!!! У меня все нормально!!! Перешли в новый Ц планирования. Как у тебя дела? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение

E73, Мы эвакуировались на недельку, от дыма сбежали. Были у моих родителей в Саратовской области. На рыбалку ездили, шашлычки жарили, ммммм...... :)

Да, еще я присоединяюсь в ряды планюшек! И снова в бой!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
E73, Мы эвакуировались на недельку, от дыма сбежали. Были у моих родителей в Саратовской области. На рыбалку ездили, шашлычки жарили, ммммм...... :)

Да, еще я присоединяюсь в ряды планюшек! И снова в бой!!!! ;)

 

Замечательно! Хорошо что удалось отдохнуть! Молодец, так держать!!! Мы обязательно увидим //!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Скорее бы!!! Устала уже от всего!!!! Мозги кипят :banghead:
:shock: :shock: :shock: С мозгами поосторожнее надо, они то как раз и не дают нам побыстрее за Б. Вот как бы их отключить на пару циклов, глядишь и получилось бы. Меня жара немного отвлекла как ни странно, ну и надеюсь в отпуске совсем расслаблюсь.
Ссылка на это сообщение
Скорее бы!!! Устала уже от всего!!!! Мозги кипят :banghead:
:shock: :shock: :shock: С мозгами поосторожнее надо, они то как раз и не дают нам побыстрее за Б. Вот как бы их отключить на пару циклов, глядишь и получилось бы. Меня жара немного отвлекла как ни странно, ну и надеюсь в отпуске совсем расслаблюсь.

 

чет мозги не получается отключить, уже пыталась, теперь вот пытаемся все высчитать, все подгадать..... блинство.....ну чего так все не просто... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Эсли бы все просто было, то жить было бы наверное не интересно

Ну и так это уж слишком :scratch: Надо иногда и поблажки делать, ка то боженька не равномерно все распределяет :scratch:

Ссылка на это сообщение
E73, так)) Суперотключателя мозгов вызывали?? Я десь :club: :club: :club: :club: :Crazy: :pardon: :D

 

приветик, моя хорошая :friends: Отключи пожалуйста мои мозги, а то закипают :banghead: Сегодня на работе такая ситуация: у нас выборы в Законодательное Собрание Челябинской области 10 октября. Так выдвигается медичка крутая, начальство с ней негласно договора заключили на полное обследование, так вот я тут под шумок хочу еще раз себя всю проверить, вот теперь молю чтоб все хорошо было, и нормальная Г попалась и нам помогла заБ :beg: :beg: :beg: вот как тут мозги отключить, когда все мысли только об одном :scratch:

Ссылка на это сообщение

E73, :Hello: Салют, Ленуся-беременуся!!!!! :grin: Как дела? Как настроение? У меня новая стрижка :D дома прохладно, воздух свежий, в общем - Жизнь прекрасна!!!! И я скоро обзаведусь пузожителем! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...