Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, Привет, дружище!!!! :friends: :giverose: Смотрю настроение у тебя боевое! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Так держать!!!!p0210.gifГони месюков!!!!

 

Привет! Да как то настроилась в этот раз воинственно, сколько можно им уступать, каждый месяц наступают, надо их прогнать прочь :duel: чтоб ближайшие 9 месяцев и носу не смели показать :club:

Ссылка на это сообщение
E73, :thumbsup: Я тоже стараюсь с ними бороться :duel: И победа будет за мной!!!!!

Правильно, сколько можно с ними цацкаться, хватит :club: Будем теперь с ними по другому разговаривать :club: только Б и больше ни чего ближайшие 9 месяцев :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, Доброе утро! :giverose: Хорошего тебе дня и боевого настроения!!! ;)

 

♀Бусинка♂ , "Tanika //"

 

 

приветик мои хорошие!!! и вам хорошего настроения !

Вам тоже приманочка для аиста пусть он ее скорее увидит и прилетит

s8182.gif

Ссылка на это сообщение
Привет, Леночка, как понедельник?? уже отработала)) :Hello:

Tanika //

 

Приветик мои красатулечки, спасибо, отработала сегодня на ура, начальницы не было, так что немножко балду погонял :yahoo: Воспользовавшись эти моментом, пошла в соседний кабинет к сотруднице, она беременная, скоро уже в декрет, так вот упросила ее чтоб она мне разрешил ее пузик погладить :giverose: Девочки он такой классный, я ужи забыла какой у меня был, такое чувство приятное, волна эмоций просто захватила, до сих пор под впечатлением :man_in_love: Дай бог ей легкой Б и здорового масика, а нам всем скорейшего запузачивания

8430f440676e420c5ec0cc8323415af1.gif

Ссылка на это сообщение

E73,

так вот упросила ее чтоб она мне разрешил ее пузик погладить :giverose: Девочки он такой классный, я ужи забыла какой у меня был, такое чувство приятное, волна эмоций просто захватила, до сих пор под впечатлением :man_in_love:
ну все, теперь точно запузеешь!!! ;)
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и добралась до компа, решила с утреца заглянуть. Сегодня видела сон: там такая красивая рыбка была, как в сказке про золотую рыбку, правда я ее не ловила, но интересно то что у нее два хвостика было :scratch: к чему бы это? может к двум полосочкам? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, Утро доброе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ааааааа!!!!! Рыбка к Б сниться!!!!!! Ты скоро увидишь //!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Держи для приманки аиста ;) жирненькую, вкусненькую лягушечку.....

d18465c89d73.jpg

Ссылка на это сообщение
E73, Утро доброе! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ааааааа!!!!! Рыбка к Б сниться!!!!!! Ты скоро увидишь //!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Держи для приманки аиста ;) жирненькую, вкусненькую лягушечку.....

d18465c89d73.jpg

 

Спасибо моя хорошая :give_heart: ! Уж такая лягушка точно аиста приманит :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет, и мне недавно рыбы снились!!! :friends:

 

Значит точно скоро увидим //!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, ПРивет, Ленусик, :wave: :wave: :wave: как на сегодня настроение????

 

Приветик моя лапуля. Настроение нормально. Сегодня еще раз подержалась на последок за пуз сотрудницы, она последний день сегодня работала и уходит в декрет, да и переезжает с мужем в другой город. Так я опять к ней подмазалась, пожелала ей легких родов, а она мне скорейшего запузачивания. Очень бы хотелось чтоб все так и получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Собрались семьей с ночевкой на природу! ура! Отдохнем! я уж и шашлычок замочила 50502880e07129810c8b634150e178c9.gif, может удастся рыбку поймать так ушицы наварим e02431bb413ce6c18d153e6784258040.gif.

Ссылка на это сообщение
E73, Доброе утро!!!! Вот здорово, с ночевкой на природу!!!! :thumbsup:

Леночка, хорошо тебе отдохнуть и поймать золотую рыбку!!!! :giverose:

 

0367e224c1a4.gif

 

спасибо моя дорогая!!! А вот от рыбки не откажусь, еще лучше если она в пузик превратиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

E73, Обязательно твоя рыбка станет пузиком! Главное в это верь! Я вчера в марщрутке повстречала сразу два ПУЗИКА, так сижу и про себя прошу, чтоб их детки упросили мою, поселиться у меня в животеке.

Ссылка на это сообщение
E73, Обязательно твоя рыбка станет пузиком! Главное в это верь! Я вчера в марщрутке повстречала сразу два ПУЗИКА, так сижу и про себя прошу, чтоб их детки упросили мою, поселиться у меня в животеке.

 

я тоже как пузик увижу, мысленно прошу чтоб и у меня скоро такой же был :beg: Так оно и должно случиться :beg: В воскресенье хотела на службу в церковь сходить, да вот планы немного поменялись, пойду в след.воскресенье, попрошу боженьку даровать нам ребеночка и за всех планюшек помолюсь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...